Текстовая онлайн трансляция матча Мец против Пари Сен-Жермен

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сен-Симфорьен (Метц)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
Невероятная развязка матча позволила парижанам избежать потери очков. Первый тайм прошёл полностью за ПСЖ, гости много атаковали имели колоссальное превосходство и ушли на перерыв забив два мяча. Во втором тайме подопечные Эмери рано расслабились и едва не поплатились за это потерей очков. Редко забивающий Матюиди Блез вытащил гостей на третьей добавленной минуте матча! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья даёт финальный свисток и завершает этот невероятный матч!
90+3’
Всё-таки додавили гости хозяев поля, в затяжной атаке мяч катался буквально по линии ворот, в итоге Матюиди Блез сумел протолкнуть круглого в ворота!
90+2’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (10, п)) - 2:3
ГОООООЛ! Матюиди Блез забивает свой второй гол и похоже, вырывает победу в матче, 2:3!
90+1’
"Метц" мог вырвать победу в мате, но удар со штрафного приняла на себя перекладина ворот ПСЖ!
90’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
За грубый фол около своей штрафной жёлтую карточку получает Кимпембе Преснел.
89’
Невероятная развязка в конце матча, ничего не предвещало беды, но Диабате Шейк сравнивает счёт!
88’ Гол
Логотип Мец Диабате Шейк (18, н) (Логотип Мец Сарр Исмаила (26, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Диабате Шейк сравнивает счёт в матче, 2:2!
87’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
86’
ПСЖ оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85’
Кавани классно пробил со штрафного, мяч обогнул стенку, но полетел чуть выше ворот.
84’
Матч неожиданно превратился в жаркий и богатый на события, ПСЖ зарабатывает опасный стандарт, перед мячом Эдинсон Кавани.
83’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
82’
Эдинсон Кавани выскочил один на один с голкипером, но перебросил и вратаря и ворота соперника!
81’
Завелись болельщики на трибунах стадиона, они гонят "Метц" вперёд, в атаку.
80’
Едва выйдя на поле, Жуффре Ян безупречно пробивает со штрафного, отправив мяч точно в левый от вратаря угол, интрига в матче возрождается!
79’ Гол
Логотип Мец Жуффре Ян (8, п) - 1:2
ГОООООЛ! Жуффре Ян забивает со штрафного и возвращает интригу в матч, 1:2!
78’ Замена
Логотип Мец Дукур Шейк (10, п) уходит с поля
Логотип Мец Жуффре Ян (8, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Гонсалу Гедеш (15, н) выходит на поле
76’
Процент владения мячом на данную минуту: "Метц" (20%), ПСЖ (80%).
75’
ПСЖ действует необъяснимо вальяжно, так можно и доиграться, пропустив один мяч игра будет совсем другой.
74’
Диабате Шейк решил пробить по воротам издали, получилось довольно неплохо, но мяч не попал в створ ворот.
73’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
72’ Замена
Логотип Мец Эрдинч Мевлют (9, н) уходит с поля
Логотип Мец Диабате Шейк (18, н) выходит на поле
71’
Лукас Моура ворвался в чужую штрафную, обыграл двоих защитников и упал на газон, нарушения не было, надо подниматься.
70’
Кавани Эдинсон пытался сыграть пяткой на партнёра в атаке, защитник не позволил этого сделать и перехватил мяч.
69’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
68’
Эрдинч Мевлют устремился в атаку, но обыграть защитника ПСЖ не смог и потерял мяч.
67’
Хозяева на ровном месте ошибаются при передаче вперёд, мяч из аута введёт в игру ПСЖ.
66’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
65’
Забавный случился эпизод, лопнул мяч! Арбитр приостанавливает игру и производит замену круглого.
64’
В свое удовольствие играют футболисты ПСЖ, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
63’ Замена
Логотип Мец Лежен Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Мец Сарр Исмаила (26, п) выходит на поле
62’
Пасторе Хавьер едва появился на поле, но уже мог выполнить голевую передачу на Моура, чуть не хватило точности.
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (10, п) выходит на поле
60’
Притормозили в атаке хозяева, но продолжают владеть мячом, ПСЖ сидит в обороне и ждёт шанса на контратаку.
59’
Хавьер Пасторе пошёл переодеваться у ПСЖ, возможно совсем скоро он появится на поле.
58’
Успокоилась игра, "Метц" в центре поля ищет варианты для своей потенциальной атаки, ПСЖ отдаёт инициативу хозяевам.
57’
На половине поля "Метца" проходят последние несколько минут игры, Ди Мария прорывался правым флангом, но выполнить точный пас в штрафную не смог.
56’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
55’
Хозяева пошли в атаку, но дойдя до штрафной площади потеряли мяч, не дают гости приблизиться к своим воротам.
54’
Продолжают позиционно атаковать футболисты ПСЖ, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
53’
Цепко играют футболисты хозяев, иногда переходят рамки дозволенного и бьют парижан сзади по ногам.
52’
Кавани идёт в прессинг, вратарь хозяев не стал что-то придумывать, а просто выбил мяч верхом к центру поля.
51’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
50’
Всё в порядке с Верратти Марко, футболист поднимается и сможет продолжить матч.
49’
Верратти Марко досталось, соперник наступил ему сзади на ногу, Марко сидит на газоне и получает помощь врачей.
48’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
47’
Активно второй тайм начинают хозяева, пробуют создать опасный момент у ворот гостей.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Первый тайм прошёл полностью под диктовку ПСЖ, гости играли в своё удовольствие, много атаковали и комбинировали. Сумеет ли "Метц" собраться на второй тайм и дать бой парижскому гранду? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Команды спокойно доигрывают первую половину встречи и ждут свисток на перерыв.
43’
Абсолютное превосходство гостей в первом тайме, "Метц" ничего не может сделать в атаке, нет ни одного удара по воротам.
42’ Желтая карточка
Логотип Мец Дианье Фаллу (2, п) получил ж.к.
Дианье Фаллу наступил на ногу сопернику и получает за этот фол "горчичник".
41’
Матюиди Блез получил повреждение в одном из стыков в центре поля и держится за ногу, пауза в игре.
40’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ПСЖ в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
39’
Интрига начинает умирать ещё в первом матче, футболистам "Метца" надо срочно что-то предпринимать.
38’
Максвелл делает вторую голевую передачу, Матюиди Блез ворвался с мячом в штрафную площадь и пробил низом в ближний угол ворот, вратарь пытался спасти команду, но не сумел!
37’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (17, з)) - 0:2
ГОООООЛ! Матюиди Блез забивает гол и делает счёт 0:2!
36’
После забитого мяча картина не меняется, ПСЖ продолжает играть первым номером и идёт в атаку.
35’
Количество превратилось в качество, Максвелл сделал точный навес в центр штрафной, Кавани Эдинсон выпрыгнул и ударом головой переправил мяч в сетку ворот!
34’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (17, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Кавани Эдинсон открывает счёт в матче, 0:1!
33’
Ди Мария Анхель делает очень сильную, но и очень неточную передачу вперёд на Кавани.
32’
Угловой у ворот "Метца" не получился, мяч был успешно выбит подальше от ворот защитниками.
31’
Менье Томас прорвался к чужой штрафной, затем нанес удар в сторону ворот, но мяч срикошетил от защитника и улетел за лицевую - угловой.
30’
Ди Мария Анхель нарушает правила в центре поля, сорвав острый выпад соперника, арбитр обходится без жёлтой карточки.
29’
Анхель ди Мария пробил с острого угла, голкипер сумел среагировать и выбил мяч кулаками.
28’
Гости зарабатывают стандартное положение около угла штрафной соперника, последует навесная передача.
27’
Гости катают мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам не удаётся, нет завершающего удара.
26’
Эрдинч Мевлют залез в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
25’
Всё больше и больше оборона хозяев вынуждена отбиваться, гости начинают штурмовать ворота.
24’
Момент у ворот "Метца"! В пустые ворота не попадает Моура Лукас после флангового прострела!
23’
Вератти делает классный разрезающий пас вперёд на Менье Томаса, но партнёр чуть-чуть не успевает к мячу.
22’
Ничего не меняется в рисунке игры, ПСЖ давит большими силами, хозяевам остаётся лишь держать оборону.
21’
Кавани пытался пробить по воротам, но скопление футболистов в штрафной площади было большим, мяч попал в защитника.
20’
Один за одним сыпятся угловые на ворота хозяев, вратарь из Японии Кавашима Эиджи играет надёжно.
19’
Контроль мяча по-прежнему за Парижем, "Метц" обороняется большим количеством футболистов.
18’
Кавани Эдинсон выбегал к воротам соперника, форвард вышел на ударную позицию, но нарушил правила против защитника.
17’
Очередной угловой у ворот хозяев ничем опасным не завершился, довольно надёжно "Метц" играет в обороне.
16’
Моура Лукас здорово прошёл троих игроков "Метца", ворвался в штрафную, но не смог сделать точный пас на партнёра.
15’
С левого фланга Моура подавал угловой, прострел получился низом, мяч оказался у Матюиди, но тот с левой ноги пробил выше ворот.
14’
Парижане начинают вступать в отбор мяча большой группой игроков, очень плотно действует полузащита.
13’
Моура Лукас не стал бить по воротам, а сделал подачу в штрафную, получилось неточно.
12’
Марко Верратти здорово действует при отборе мяча около своей штрафной площади и начинает новою атаку ПСЖ.
11’
Гости подавали угловой на дальнюю штангу, Кавашима Эиджи уверенно играет на выходе и выбивает мяч кулаками.
10’
Обозначилось большое преимущество владением мячом игроками ПСЖ, гости делают много передач в центральной зоне.
9’
Унаи Эмери активно ведёт себя у края поля, тренер много подсказывает своим подопечным как действовать на поле.
8’
Менье Томас прорвался по правому флангу и сделал прострел в штрафную хозяев, мячом завладел вратарь.
7’
Кавани пока ещё ни разу мяча не коснулся, защитники хозяев внимательно играют со звёздным нападающим парижан.
6’
Размеренно действуют гости в центре поля, у них много пространства и вариантов для атаки.
5’
Матюиди Блез попробовал пробить по воротам с угла штрафной площади, мяч попал в ногу одному из защитников.
4’
ПСЖ начал уверенно контролировать мяч в центре поля, "Метц" двигается без мяча.
3’
Активно начали матч команды, "Метц" попробовал атаковать, но опасный момент создать не вышло.
2’
"Метц" будет играть в майках бордового цвета и белых трусах, ПСЖ вышел на игру в выездном варианте формы, белых майках и синих трусах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сен-Симфорьен" начался!
0’
Отличная погода, всё готово к началу матча.
0’
Похоже, что остановить ПСЖ будет непросто, особых проблем сейчас парижский клуб не испытывает и своих соперников практически не замечает. "Метц" с серьёзными соперниками проваливается, недавние разгромы от "Бордо" и "Лиона" это ярко подтверждают. ПСЖ, намного превосходя своего оппонента в классе, должен без проблем решать исход поединка в свою пользу. Однако, в футболе бывает всякое, именно за это мы его и любим.
0’
ПСЖ в особых представлениях не нуждается, после вылета из Лиги Чемпионов команда Унии Эмери сконцентрировалась на чемпионате, где ведёт битву с "Монако" и "Ниццей". Не проигрывает ПСЖ уже очень давно, последняя потеря очков датирована серединой февраля, когда была нулевая ничья с "Тулузой", следом было шесть побед подряд. Команда, несмотря на уверенные действия во внутреннем чемпионате пока не может настигнуть "Монако", отставая от него на 3 очка. Лидеры Лиги 1 претендуют на национальные трофеи. В Кубке Лиги парижане оказались сильнее. Совсем скоро конкуренты в борьбе за чемпионство встретятся в полуфинале Кубка Франции. ПСЖ достаточно комфортно чувствует себя на выезде, являясь лучшей гостевой командой Лиги 1. Курзава точно на поле не выйдет. Рискуют не сыграть также Дракслер, Огустен, Тьяго Силва и Бен Арфа.
0’
"Метц" пребывает не в лучшей форме. На концовку чемпионата у команды запланирована борьба за выживание. Идёт "Метц" на 15 месте, обгоняя тройку аутсайдеров на пять очков. Мессинцы достаточно продуктивно действуют в передней линии, однако их оборона является одной из худших в дивизионе. Лишь "Лорьян" в текущем сезоне пропускал больше. Не так просто одолеть подопечных Хиншбергера на их поле, но на своём стадионе они не смогли оказать достойного сопротивления ни одному представителю лидирующей пятерки. Дисквалификацию будут отбывать Ассу-Экото, Молле, Дюкур и Коад.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники французского футбола! В перенесенном матче 31-го тура ПСЖ сыграет на выезде против "Меца". Хозяева ещё не обезопасили себя от вылета, а гости продолжают погоню за лидером. В чемпионской гонке парижане вторые, но проигрывают "Монако" всего три очка, сможет ли команда Унаи Эмери не отпустить конкурента в отрыв? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.