Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Монако

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+4’
"Ювентус" остаётся непобеждённым на своём поле. Подопечные Аллегри провели хороший по содержанию матч, команда много контролировала мяч и проводила разнообразные атаки. Теперь итальянски клуб и его болельщики могут собираться в Кардифф на финал Лиги Чемпионов. "Монако" сыграл здорово, но сплав молодости и азарта не смог побить класс игроков соперника. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, переживайте за свои команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Угловой подавали гости, но расторопнее всех были защитники "Ювентуса", мяч выбит.
90+1’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ювентуса", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) получил ж.к.
Манджукич Марио завёлся не на шутку, судья остудил его жёлтой карточкой.
89’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ювентуса", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
88’
Пьянич Миралем пробивал со стандарта обводящим ударом, мяч коснулся кого-то из игроков в стенке и вышел на угловой.
87’
Дани Алвес зарабатывает опасный штрафной для своей команды, мяч устанавливается практически на линии штрафной площади.
86’
"Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
85’
Пять минут отделяют "Ювентус" от выхода в финал Лиги Чемпионов, но надо провести эти минуты на достойном уровне.
84’ Замена
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) выходит на поле
83’
Пьянич навешивал с угла поля на ближнюю штангу, но навес откровенно не получился, мяч выбит далеко в поле.
82’
Пьянич Миралем навешивал в штрафную гостей, кто-то из игроков "Монако" задел мяч, будет угловой.
81’
Моутиньо Жоао попробовал пробить из-за пределов штрафной площади, Буффон провожал полёт мяча взглядом.
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени, плюс то, что компенсирует арбитр, время порадовать забитыми голами ещё есть.
79’
Нервная получается концовка матча, много столкновений в единоборствах, иногда доходит до грубостей.
78’ Замена
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) выходит на поле
77’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
76’
Андреа Раджи грубо действовал при отборе мяча выставив высоко локоть, судья назначает штрафной.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ювентус" (48%), "Монако" (52%).
74’
Засвистели трибуны стадиона, мячом владеет "Монако", хозяева находятся на своей половине поля.
73’
Игра продолжилась, "Ювентус" временно в меньшинстве, Игуаин по-прежнему за пределами поля.
72’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Бонуччи Леонардо получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.
71’
Игуаин Гонсало оказался на газоне и держится за ногу, в игре образовалась пауза.
70’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) уходит с поля
Логотип Монако Лемар Тома (27, п) выходит на поле
69’
Моутиньо Жоао ворвался в штрафную соперника и сделал прострел низом на ближнюю штангу, там совсем один оказался Мбаппе Килиан, который и переправил мяч в сетку ворот!
68’ Гол
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Монако Моутинью Жоау (8, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Мбаппе Килиан забивает гол и прерывает сухую серию Буффона, 2:1!
67’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
66’
Сухая серия Буффона Джанлуиджи продолжается! Мбаппе Килиан имел возможность забить гол с опасного расстояния, но вратарь перевёл мяч на угловой.
65’
Прорезающий пас вперёд делали гости в прорыв на Фалькао, первым на мяче был вратарь.
64’
Гости готовятся произвести замену, Жардим Леонарду решился на изменение рисунка игры своей команды.
63’
"Манегаски" пробуют найти в себе силы и пойти в атаку, но пока непонятно как именно "Монако" может атаковать.
62’
"Ювентус" старается успокоить игру, мяч в центре поля, хозяева обмениваются короткими передачами.
61’
Гости провели атаку через правый фланг, последовал прострел низов в центр штрафной, мяч выбит защитником.
60’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Монако", но пока что защитная линия отлично обороняется.
59’
Аллегри Массимилиано находится у края поля и активно руководит действиями своей команды.
58’
"Монако" сумел подобраться к чужой штрафной площади, но на этом всё и закончилось.
57’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ювентуса", пытаясь растянуть оборону соперника.
56’
Огромное преимущество на стороне "Ювентуса", пока непонятно за счёт чего "Монако" собирается забивать.
55’
Игуаин подработал себе мяч под правую, вышел на ударную позицию и пробивал обводящим ударом, мяч улетел выше ворот.
54’
В свое удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
53’
Куадрадо Хуан ворвался в штрафную площадь и пробил сам по воротам, защитник сумел переправить мяч на угловой.
52’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
51’
Дани Алвес с правого фланга делал прострел низом, защитник гостей дотянулся до мяча и выбил за пределы поля.
50’ Желтая карточка
Логотип Монако Менди Бенжамен (23, п) получил ж.к.
Менди Бенжамин по совокупности нарушений наиграл на свою жёлтую карточку в матче.
49’
"Ювентус" спокойно разыгрывает мяч в позиционном нападении и ждёт своего шанса на острую атаку.
48’
Моутиньо Жоао не придумал ничего лучше, как пробить с дальней дистанции мимо ворот.
47’
Игуаин старался один пройти двух защитников, но не получилось, мяч потерян а вместе с ним и перспективная атака.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
По истечении первого тайма вопросы о победителе в этой полуфинальной пары уже наверное отпали, интрига остаётся в том, сумеет ли "Монако" распечатать ворота Буффона или нет? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Свисток арбитра означает окончание первого тайма, футболисты отправляются отдыхать! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Команды доигрывают первый тайм экономя силы на вторую половину матча, арбитр добавил минуту.
44’
Невероятный удар из-за пределов штрафной площади получился у Алвеса Даниэля, мяч влетел по сумасшедшей траектории в угол ворот!
43’ Гол
Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, п) - 2:0
ГОООООЛ! Алвес Даниэль забивает гол и удваивает преимущество своей команды, 2:0!
42’
Дибала Пауло растратил ещё один супер момент для своей команды, выйдя один на один форвард не смог пробить вратаря!
41’
Угловой у ворот "Ювентуса" ничем опасным не закончился, легко отбились хозяева и быстро вышли из обороны.
40’
Через левый фланг вышли гости в атаку, сделали прострел вдоль вратарской, Фалькао не хватило пары сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку!
39’
Гости принялись контролировать мяч в центре поля, надо обрести уверенность и затем выходить в атаку.
38’ Желтая карточка
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
Фалькао Радамель пошёл жёстко на соперника в центре поля, на этот раз арбитр достанет жёлтую карточку.
37’
Хозяева зарабатывают штрафной удар на чужой половине поля, но до ворот далековато, мяч разыгран.
36’
Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
35’
Защитники "Монако" действуют слаженно, Гонсало Игуаин остался в положении "вне игры".
34’
Сидибе Джибриль наносил удар по воротам с края штрафной площади, защитник заблокировал полёт мяча.
33’
Марио Манджукич не стал долго церемониться, решился на дальний удар, мяч полетел точно под перекладину!
32’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) - 1:0
ГОООООЛ! Манджукич Марио открывает счёт в матче, 1:0!
31’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
30’
Пол часа в матче сыграно, игра интересная с обеих сторон, отличный футбол и множество опасных моментов.
29’
Бернардо Силва отправлял заброс в штрафную площадь, ничего опасного не вышло, защитники выбили мяч.
28’
Фалькао прорывался к воротам "Юве", однако лайнсмен занял хорошую позицию и зафиксировал офсайд.
27’
Пауло Дибала подавал угловой в центр штрафной, мяч выбит высокими защитниками гостей.
26’
У ворот "Монако" ещё один опасный момент! Миралем Пьянич нашёл возможность для удара и коварно пробивал, но один из защитников в прыжке спас свою команду!
25’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
24’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
23’
Игра потихоньку начинает раскачиваться, скорости увеличиваются, начали появляться опасные моменты.
22’
Следом ещё один опасный момент, Марио Манджукич набегал в штрафную и в касание пробивал по воротам, голкипер спасает свою команду!
21’
Гонсало Игуаин ворвался в штрафную площадь и нанёс сильный удар по центру ворот, один из защитников выбил мяч!
20’
Фол в нападении совершил Андреа Раджи, Куйперс Бьорн везде успевает и не допускает ошибок.
19’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
18’
Слишком много сумбура пошло в последние несколько минут, команды сконцентрированы на борьбе за инициативу на поле.
17’
Клаудио Маркизио слишком агрессивно играет прямо на глазах у арбитра, очередной фол.
16’
Очередной жёсткий стык в центре поля фиксирует арбитр, "Монако" быстро разыгрывает мяч и выходит в атаку.
15’
Бакайоко Тьему здорово развернулся в центре поля с мячом, оставив двух соперников позади, но его остановили с нарушением правил.
14’
Алвес Даниэль пошёл в грубый подкат на соперника, но тут же извиняется, "Монако" введёт мяч в игру.
13’
"Ювентус" всё чаще и чаще выходит в атаки, Дибала попробовал пробить по воротам, но не попал в створ.
12’
Игуаин идёт высоко в прессинг и заставляет защитника гостей отыгрывать назад, на вратаря.
11’
В спокойном темпе играют обе команды, футболисты стараются проявить себя и играют аккуратно.
10’
В центре поля разворачиваются события, соперники привыкают к газону и стараются опустить мяч вниз.
9’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) выходит на поле
8’
Хедира Сами получил повреждение, вероятней всего он будет заменён в самом начале матча, дабы не рисковать здоровьем полузащитника.
7’
Гонсало Игуаин вёл борьбу с соперником на углу поля и пытался заработать угловой для своей команды, но не получилось.
6’
"Ювентус" в начале матча отдаёт игру сопернику, ждёт ошибки, чтобы провести свою острую контратаку.
5’
Фалькао на этот раз сам решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел чуть выше ворот.
4’
Супер момент был у Мбаппе, но после удара молодого гения, мяч угодил в дальнюю штангу ворот! На добивание был Фалькао, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.
3’
"Монако" сегодня настроен решительно, гости пробуют атаковать с самого начала встречи.
2’
"Ювентус" будет выступать в своей домашней чёрно-белой полосатой форме, "Монако" выбрал на игру комплект чёрной формы с золотыми элементами.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Монако"!
0’
0’
0’
Нельзя сказать, что "Монако" в первом матче проиграл "Ювентусу" без шансов. Команда Леонарду Жардима имела не меньше голевых возможностей в первой игре, но великолепный Буффон сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. В Турине французская команда должна с самого начала играть агрессивно и рисковать. Вполне возможно, что монегаски в этот раз сумеют распечатать ворота Буффона, но "Ювентус" будет иметь возможности для контратак, и можно не сомневаться, что хозяева сегодня также смогут забить.
0’
Команда Леонарду Жардима также претендовала в нынешнем сезоне на несколько трофеев, но пока что не удалось выиграть ни одного. В финальном матче Кубка французской лиги "Монако" уступил ПСЖ (1:4). Чуть позже Жардим добровольно уступил тем же парижанам путёвку в финал Кубка Франции, выставив на матч второй состав (0:5). Это было сделано, разумеется, для экономии энергии основных футболистов, но это помогло только в матчах чемпионата Франции, где "Монако" продолжает уверенно лидировать за 2 тура до конца первенства. Путь к полуфиналу Лиги Чемпионов у "Монако" был намного тернистее, уже первый гостевой матч с "Манчестер Сити" оказался проигран 3:5. Но следом команда Леонарду Жардима особых шансов соперникам не оставляла - англичане обыграны 3:1, следом по три гола получила в каждом из матчей и дортмундская "Боруссия". После первой игры с "Ювентусом" монегаски в чемпионате на выезде довольно легко разобрались с "Нанси", выиграв 3:0.
0’
"Ювентус" очень близок к тому, чтобы оформить в этом сезоне чемпионский требл. Команда Аллегри уверенно лидирует в Серии А, где может уже в ближайший уик-энд досрочно оформить своё чемпионство. Кроме того туринцы вышли в финал Кубка Италии, а также находятся в шаге от выхода в финал Лиги чемпионов. Это неудивительно, учитывая то, насколько стабильную игру демонстрируют "бьянконери", проигравшие только 6 матчей в сезоне из сыгранных 51-го. между полуфинальными играми, туринцы провели в Серии А один матч. В дерби против "Торино" подопечные Массимилиано Аллегри победить не смогли, но впрочем, это мало повлияло на расклад сил в турнирной таблице. Последнее поражение "старой синьоры" датировано 5 апреля, когда "Ювентус" проиграл в гостях "Наполи" в Кубке Италии, но этот проигрыш был сродни победе, ведь по сумме двух матчей туринцы всё равно прошли дальше.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер, уважаемые поклонники футбола! В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" примет на своём поле французский "Монако". Первый матч между этими командами дал ответы на многие вопросы, и практически никто теперь не сомневается, что в финале будет играть туринская команда, после того, как она выиграла на выезде со счётом 2:0, благодаря дублю Гонсало Игуаина. Сможет ли "Монако" в ответном матче переломить ход противостояния? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
09 мая 2017 в 23:29
Все таки Князь странный предмет. Играет Юве его нет. Зато на ветках Реала и Барсы тут как тут
karna-vera
09 мая 2017 в 23:28
Вы писькомер свой может уберёте на другую ветку? Играют Юве и Монако, а срач опять между барсуками и реалистами!
Алонсо
Алонсо ответ juchok (раскрыть)
09 мая 2017 в 23:26
Как думаешь твой друг панса уже добавил Юве в любимве клубы?))
просто сашка
    Алонсо
    Алонсо ответ просто сашка (раскрыть)
    Да чет Пеп игру в защите слабо ставит. Да и в атаке проблемы бывают. Если вновь обделается будет куча вопросов к его уровню. Такие результаты и Пелегрини мог добиваться
    09 мая 2017 в 23:22
    Монако все равно красавцы. Главное в чемпе 1 победу осталось одержать и умоют тренеришку. Красавчики просто. Сезон красно белых команд. Спартак Монако фейнорд еще должен выиграть чеип
    juchok
      mat73
      Мбаппе Килиан передал привет поколений Луи Буффону! )))
      Алонсо
      Алонсо ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2017 в 23:18
        Один Мбаппе сделал то, что не смогла сделать вся Барса. Забить гол престижа не кому нибудь а самому буффону. Молоток.