Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Эспаньол

90+3’
Матч только что завершился.
90+2’
Гранада делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Альварес Виктор (5) получил ж.к.
90+1’
Исаак Куэнка (Гранада) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Гранада зарабатывает угловой удар.
90+1’
Прямо напросился на предупреждение. Виктор Альварес (Эспаньол) получает желтую карточку.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Сверрир Ингасон (Гранада) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
85’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17) выходит на поле
85’
Тренер делает замену. Баптистао Лео уходит, а выходит Эрнан Перес (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’ Замена
Логотип Гранада Энтрена Хуанан (30, н) уходит с поля
Логотип Гранада Бога Жереми (10) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Альварес Виктор (5) выходит на поле
84’
Tony Adams решил усилить игру заменой. Juanan Entrena ушел с поля, а Джереми Бога (Гранада) будет усилять игру.
84’
Виктор Альварес (Эспаньол) выходит на поле. Пабло Пьятти уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83’
Адриан Рамос сделал голевой пас. Martin Hongla (Гранада) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
81’
Диего Лопес вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Исаак Куэнка (Гранада), но переиграть голкипера не смог.
80’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Адриан Рамос (Гранада) попал в положение вне игры сейчас.
79’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10503 человек.
77’ Замена
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) уходит с поля
Логотип Гранада Хонгла Мартин (29) выходит на поле
77’
Jean Carlos Silva (Гранада) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
77’
Время для замены. Уче Агбо покидает поле. Martin Hongla (Гранада) должен усилить игру.
76’
Уче Агбо (Гранада) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Carlos Clos Гомес остановил игру.
73’
Баптистао Лео (Эспаньол) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
70’
Угловой быстро разыгрывает Эспаньол.
69’
Виктор Санчес (Эспаньол) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) получил ж.к.
66’
Пабло Пьятти (Эспаньол) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
63’
Давид Ломбан (Гранада) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
62’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Рока Марк (28, п) получил ж.к.
62’
Желтая карточка! Марк Рока Хунке (Эспаньол) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Carlos Clos Гомес и наказал его.
62’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) наказан за задержку. Carlos Clos Гомес назначил штрафной. Гранада получает право на штрафной удар.
61’ Замена
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип Гранада Карлос Жан (28) выходит на поле
61’
А вот и замена. Андреас Перейра сейчас уйдет с поля. Tony Adams дает последние наставления своему игроку, это Jean Carlos Silva (Гранада) окажется на поле.
60’
Андреас Перейра (Гранада) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
58’
Сверрир Ингасон (Гранада) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
54’
Уче Агбо (Гранада) получает мяч после великолепного паса, который отдал Исаак Куэнка. Но его удар в левый угол ворот прошел чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
52’
Уче Агбо (Гранада) слишком грубо отнимал мяч, и Carlos Clos Гомес был вынужден прервать игру.
52’
Андреас Перейра (Гранада) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Херард Морено (Эспаньол) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49’
Пабло Пьятти (Эспаньол) попал в офсайд.
48’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46’
Carlos Clos Гомес дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42’
Подача с дальнего штрафного команды Гранада прервана защитником.
41’
Carlos Clos Гомес дает свисток. Виктор Санчес (Эспаньол) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Гранада зарабатывает штрафной удар.
39’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37’
Гранада получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает право на угловой.
36’
Андреас Перейра (Гранада) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч. Гранада получит право на угловой.
34’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) снес оппонента суровым приемом. Гранада исполнит сейчас штрафной.
28’
Андреас Перейра (Гранада) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Диего Лопес в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
24’
Carlos Clos Гомес дает свисток. Уче Агбо (Гранада) уронил соперника на пол. Эспаньол получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
22’ Гол
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, п) (Логотип Гранада Рамос Адриан (7, н)) - 1:2
22’
ГОЛ! Андреас Перейра (Гранада) принял точный пас и нанес удар в нижний угол ворот.
21’
Андреас Перейра (Гранада) кладет соперника на спину. Carlos Clos Гомес свистит фол, он видел момент нарушения. Право на штрафной получил команда Эспаньол.
14’
Андреас Перейра (Гранада) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Диего Лопес был начеку и не дал счету на табло измениться.
13’
Исаак Куэнка (Гранада) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8’ Автогол
Логотип Гранада Везу Рубен (17, п) - 0:2 (А)
8’
Обидно свои ворота поразил Рубен Везу (Гранада). Он хотел прервать прострел, но получился автогол.
3’ Гол
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) - 0:1
3’
Баптистао Лео (Эспаньол) получает пас и пробивает по воротам. Удар не слишком сильный и точный, но вратарь допустил ошибку. Гол!
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Гранада начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Carlos Clos Гомес.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?