Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Енисей

Выигрыш
Россия. Стыковые матчи 2016/2017, Стыковые матчи
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+6’

Не смогли подопечные Андрея Тихонова добиться нужного результата в Туле! "Арсенал" минимально выигрывает у "Енисея" и за счет гола забитого в гостях сохраняет прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Не успевают Футболисты "Енисея" перейти в атаку, арбит дает финальный свисток! Тульский "Арсенал" остается в Премьер-Лиге на следующий сезон!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Габулов Владимир (25, в) получил ж.к.
За затяжку времени получает "горчичник" капитан хозяев.
90+4’
Андрей Козлов нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "канониров".
90+3’
Последние минуты в атаке проводит "Арсенал", Мусса Думбия зарабатывает угловой на левом фланге атаки.
90+2’
Еще один удар по воротам гостей, Михаил Опарин спокойно забирает мяч!
90+1’
Опасная атака в исполнении хозяев! Игорь Горбатенко получил мяч в чужой штрафной, нужно было бить сразу, но полузащитник "Арсенала" решил обработать круглого, в итоге его удар заблокировали!
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) выходит на поле
88’
Готовится замена в составе "канониров", поле покинет Игорь Шевченко.
87’
Игорь Шевченко получает повреждение в единоборстве за мяч с Олегом Ланиным.
86’
Небольшая пауза в матче голкиперу "Арсенала" оказывается медицинская помощь.
85’ Желтая карточка
Логотип Енисей Козлов Андрей (9, н) получил ж.к.
До конца доиграл момент Андрей Козлов, задев ногой вышедшего на мяч Владимира Габулова.
84’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з) получил ж.к.
Кирилл Комбаров заехал по ногам Валерию Кичину, арбитр показывает еще одну желтую карточку.
83’
Попытка "канониров" выйти в атаку заканчивается потерей мяча на подступах к чужой штрафной.
82’
Уходит мяч за лицевую линию от игроков "Енисея", хотя они с этим не согласны, Владимир Габулов выполнит удар от ворот!
81’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, н) получил ж.к.
Нападающий "Арсенала" срубил в центре поля Никиту Чернова, за что получает от арбитра "горчичник".
80’ Замена
Логотип Енисей Самодин Сергей (22, н) уходит с поля
Логотип Енисей Малоян Артур (38, н) выходит на поле
80’
Упустили мяч за боковую линию гости на правом фланге атаки, не уходят с чужой половины поля футболисты "Енисея".
79’ Замена
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Власов Олег (84, п) выходит на поле
78’
Заканчивается розыгрыш стандарта дальним неточным ударом в исполнении Валерия Кичина.
77’
Азер Алиев зарабатывает штрафной недалеко от чужой штрафной, правила на нем нарушил Мусса Думбия.
76’
Совсем немного времени остается у футболистов "Енисея", гости пытаются устроить штурм ворот Владимира Габулова.
75’
Игорь Горбатенко не попадает в створ ворот соперника примерно с десяти метров, мяч проходит в метре от штанги!
74’
Потеряли мяч "львы", у футболистов "Арсенала" есть шанс убежать в контратаку.
73’
Комбинируют "красно-синие" в центре, "канониры" всем составом находятся на своей половине поля.
72’
Пытался пробить головой футболист "Енисея", но получился удар в сторону от ворот, мяч рикошетом от ноги Максима Беляева полетел в ворота хозяев, но Владимир Габулов успевает среагировать и забрать круглого!
71’
Начинается атака "львов" со своей половины поля, Артур Саркисов прорывается по левому флангу.
70’
Мусса Думбия опасно простреливал в чужую штрафную с левого фланга, однако добраться до мяча партнерам по команде не удалось.
69’
Андрей Козлов оказался в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
68’
Мусса Думбия обыграл защитника гостей на линии чужой штрафной, но удар у малийца не получился, круглый полетел низом мимо цели!
67’ Замена
Логотип Енисей Иванов Егор (21, п) уходит с поля
Логотип Енисей Козлов Андрей (9, н) выходит на поле
66’
Федерико Расич хлестко пробил из-за пределов чужой штрафной, Михаил Опарин отражает удар кулаками!
65’
Мяч под контролем "канониров", которые не спеша пытаются организовать позиционную атаку.
64’
Продолжают "львы" предпринимать попытки сравнять счет, но до действительно опасных моментов у ворот Владимира Габулова дело пока не доходило.
63’
Артур Саркисов упускает мяч на правом фланге атаки, но нападающий "Енисея" считает, что круглый покинул пределы поля от игрока "Арсенала".
62’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Думбия Мусса (26, п) получил ж.к.
Олег Ланин получил по ногам от Муссы Думбия, арбитр достает из кармашка желтую карточку.
61’
Упускают мяч за лицевую линию у чужих ворот "львы", Владимир Габулов выполнит удар от ворот.
60’
Азер Алиев навешивал с левого фланга атаки своей команды, "канониры" выбивают мяч подальше от своих ворот.
59’
Кирилл Комбаров решился на удар из-за пределов чужой штрафной, но мяч полетел выше цели!
58’
Возобновилась игра, довольно быстро "красно-синие" вернули круглого под свой контроль.
57’
Лежит на газоне Игорь Шевченко, хозяева отобрали мяч, но выбивать его за боковую не стали. В итоге гости нарушили правила в центре поля, и небольшая пауза в игре, связанная с повреждением нападающего "Арсенала".
56’
Мусса Думбия не понял Михаила Александрова, в итоге болгарин отдал безадресный пас, мяч переходит под контроль гостей.
55’
Довольно далеко от ворот был назначен штрафной, но Игорь Горбатенко решился пробить, мяч попадает в стенку из игроков "Енисея".
54’
Федерико Расич падает в единоборстве с соперником за верховой мяч, арбитр назначает стандарт.
53’
Егор Иванов получил мяч в чужой штрафной и сразу пробил, но Гиа Григалава успевает заблокировать удар капитана "Енисея".
52’ Замена
Логотип Енисей Камеш Владимирс (8, п) уходит с поля
Логотип Енисей Саркисов Артур (11, н) выходит на поле
51’
Азер Алиев выполняет неточную передачу на правом фланге атаки своей команды, потеря.
50’
Игорь Шевченко навешивал в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч вынесен защитником "львов" к центру поля.
49’
Не получается у футболистов "Енисея" опасно атаковать, пока оборона "канониров" действует надежно.
48’
Азер Алиев открылся на правом фланге атаки своей команды, последовала на него передача, но боковым арбитром зафиксировано положение "вне игры".
47’
Комбинируют "красно-синие" на своей половине поля, хозяева встречают соперника у центральной линии.
46’
Нарушили правила в атаке футболисты "Енисея" после дальнего заброса со своей половины поля, стандарт в пользу "Арсенала".
46’
Владимир Сельдяков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Арсенала".
45+3’

"Енисей" пропустил, а это означает, что если матч завершится с таким счетом "львы" останутся в ФНЛ. Тульский "Арсенал" после забитого мяча садиться в оборону не собирается, команда Сергея Кирьякова продолжает при возможности идти в атаку. Смогут ли подопечные Андрея Тихонова исправить ситуацию во втором тайме?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Истекла добавленная арбитром к первому тайму минута, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Игорь Горбатенко выполнил подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче оказывается игрок "Енисея", который выносит круглого в аут.
45’
Падает Федерико Расич на подступах к чужой штрафной в единоборстве с Валерием Кичиным, арбитр назначает стандарт.
44’
Нарушили гости правила в центре поля, стандарт в пользу "канониров".
43’
Максим Беляев хорошо сыграл в своей штрафной, заблокировав прострел гостей с правого фланга атаки "Енисея".
42’
Два угловых подряд исполнили "красно-синие", в итоге мяч выбит хозяевами на чужую половину поля.
41’
Заработали угловой гости на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную "канониров".
40’
Сергей Самодин после единоборства с Максимом Беляевым остался с мячом в чужой штрафной, но Владимир Габулов справился с ударом нападающего "Енисея" с острого угла.
39’
Пытаются сразу "канониры" навязать борьбу сопернику при потере мяча, что не позволяет сопернику быстро организовывать атаки.
38’
Сергей Самодин заработал стандарт для своей команды на чужой половине поля.
37’
Федерико Расич отдавал передачу на ход Игорю Шевченко, своевременно из ворот выходит Михаил Опарин и опережает нападающего "Арсенала".
36’
Никита Чернов нарушает правила в центре поля в единоборстве с соперником за верховой мяч.
35’
Никак не получается у футболистов "Енисея" наладить игру в атаке, очередной раз "красно-синие" потеряли мяч едва перейдя на чужую половину поля.
34’
Игорь Горбатенко опасно пробил со штрафного с дальней дистанции, мяч пролетает немного выше ворот Михаила Опарина.
33’
Игорь Шевченко подыграл себе рукой на правом фланге атаки, штрафной в пользу гостей.
32’
Владимир Габулов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после навеса соперника в свою штрафную.
31’
Ситуация поменялась! Теперь счет на табло устраивает "канониров", вперед нужно идти футболистам "Енисея"!
30’
Кирилл Комбаров со штрафного зарядил в перекладину, мяч отскочил в середину штрафной площади, где первым на мяче оказывается Игорь Шевченко, который переправил круглого головой в правый от себя угол ворот Михаила Опарина.
29’ Гол
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, н) - 1:0
ГОЛ!!! "Арсенал" выходит вперед!
28’ Желтая карточка
Логотип Енисей Ланин Олег (64, п) получил ж.к.
Сбивает полузащитник "Енисея" на подступах к своей штрафной убегающего Гиа Григалаву.
27’
Нарушили правила хозяева в центре поля, теперь готовятся ввести мяч в игру футболисты "Енисея".
26’
Сергей Самодин оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
25’
Гости стараются большими силами в атаку не ходить, больше внимания уделяется обороне собственных ворот.
24’
Кирилл Комбаров классно навесил с правого фланга на Игоря Шевченко, который пробил головой по центру, Михаил Опарин вновь спокойно забирает мяч!
23’
Игорь Горбатенко открылся на правом фланге атаки, получил мяч, но переиграть защитника "львов" у него не получилось, потеря.
22’
Потеряли мяч хозяева в центре поля, однако дойти до чужих ворот у футболистов "Енисея" не получилось.
20’
Мусса Думбия пытался пробить из-за пределов штрафной соперника, не получилось у малийца сильного удара, Михаил Опарин спокойно забирает мяч.
19’
Федерико Расич наносит удар головой, но мяч после удара аргентинца полетел мимо цели.
18’
Не получается пока у "канониров" создать голевых моментов, "Енисей" надежно обороняется.
16’
Александру Бурчану подтолкнул в спину Владимирса Камеша, стандарт в пользу гостей.
15’
Два угловых подряд исполнили футболисты "Арсенала", в итоге мяч выбит защитниками "львов" к центру поля.
14’
Заработали штрафной хозяева на чужой половине поля, Кирилл Комбаров навешивал в чужую штрафную, мяч полетел по высокой траектории, голкипер "Енисея" переводит круглого на корнер.
13’
Продолжают "канониры" комбинировать на чужой половине поля, "красно-синие" обороняются всем составом.
12’
Михаил Опарин выносит мяч кулаками после подачи с угла поля в исполнении Кирилла Комбарова.
11’
Игорь Шевченко пропустил мяч в чужую штрафную, круглый выбит защитником "львов" на угловой.
10’
Часто хозяева возвращают мяч своим защитникам, не получается пока у "канониров" найти путь к чужой штрафной.
9’
Кирилл Комбаров открывался на правом фланге атаки, однако пас на него не прошел, мяч выбит Валерием Кичиным.
8’ Замена
Логотип Арсенал Максимов Илья (78, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, н) выходит на поле
7’ Травма
Логотип Арсенал Максимов Илья (78, п)
Появляются носилки на поле, Илья Максимов продолжить игру не сможет.
6’
Илья Максимов лежит на газоне, досталось ему по ногам в единоборстве с соперником.
5’
Мяч больше времени проводит под контролем футболистов "Арсенала", однако до ворот Михаила Опарина круглый практически не доходит.
4’
Игорь Горбатенко нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "Енисея".
3’
Комбинируют "канониры" на своей половине поля, на небольших скоростях начинается игра.
2’
Ответная атака "Енисея" так же заканчивается потерей мяча, Владимир Габулов готовится выполнить удар от ворот.
1’
Мусса Думбия пытался протащить мяч с левого фланга атаки своей команды в чужую штрафную, малиец в единоборстве с игроком "львов" упускает круглого за лицевую линию.
1’
Владимир Сельдяков дает стартовый свисток! Матч начался! С центра поля начинают футболисты "Енисея".
0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Арсенал»: Габулов, Александров, Денисов, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко, Боурчану, Максимов, Думбия, Расич.

«Енисей»: Опарин, Кичин, Чернов, Васильев, Чичерин, Ланин, Иванов, Семакин, Камеш, Алиев, Самодин.

0’

Хозяева сегодня сыграют в черной форме, а гости в форме красного цвета.

0’
Подопечные Сергея Кирьякова спаслись от вылета в ФНЛ в последнем туре, обыграв московский "Спартак", для которого этот матч уже ничего не решал. Сегодня "Арсенал" не имеет право на ошибку, "канониром" нужна только победа, причем желательно с разницей в два или более мяча. Так же подопечных устроит выигрыш с минимальным счетом или победа со счетом 2:1, которая может перевести данное противостояние в овертайм.
0’
"Енисей" добился в первом матче важной победы, которая приблизила "львов" на еще один шаг к выходу в Премьер-Лигу. Несомненно, тульский "Арсенал" очень серьезный соперник для любой команды уровня ФНЛ, но на данный момент все находится в руках "красно-синих".
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня состоятся ответные стыковые матчи за право играть в следующем сезоне в высшем дивизионе России, а это означает, что определятся все участники российской Премьер-Лиги 2017/18. Московское "Динамо" и "Тосно", заняв первые два места в ФНЛ, уже стали счастливыми обладателями путевок в Премьер-Лигу, а сегодня решится смогут ли "СКА-Хабаровск" и "Енисей" пробиться через стыковые матчи в высший дивизион России. "СКА-Хабаровск" и "Оренбург" забить мячей в первой игре не смогли, а "Енисей" добился дома победы со счетом 2:1 над тульским "Арсеналом". Давайте остановимся на противостоянии "канониров" и "львов". Подопечные Андрея Тихонова в первой игре выдали неплохой первый тайм, "Енисей" ушел на перерыв ведя в счете в один мяч, однако второй тайм получился противоположностью первого, больше атаковал "Арсенал", и опасных моментов "канониры" создали гораздо больше. К девяностой минуте на табло горели единицы, но подопечные Андрея Тихонова смогли забить на последней минуте основного времени, автором победного гола стал вышедший на замену Артур Малоян! "Арсеналу" сегодня нужна только победа, при чем не стоит забывать про мячи, забитые в гостях. Посмотрим, смогут ли подопечные Андрея Тихонова отстоять результат, добытый в Красноярске?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

minai
minai ответ karna-vera (раскрыть)
29 мая 2017 в 00:00
А мне вот жаль, что кони ещё не середняки ПЛ. Но всё у вас впереди.
minai
minai ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 23:58
Желаю тебе на клаве смонтировать кнопку СУПЕРКАПСЛОК.
Дедуктор
28 мая 2017 в 20:00
Очень приличный матч команды сыграли. С массой моментов. Арсенал показывает игру, заточенную на атаку. Второй Краснодар растет. Тренерская работа Кирьякова с Семшовым очень неплоха.
    28 мая 2017 в 19:38
    Походу не отыграются. Тула посильнее выглядит.
    ROMA DROGBA
    28 мая 2017 в 19:24
    Нужен гол
    морозз
    морозз ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 19:23
    Я за Енисей, я за Тишу....Арсеналу быть в Пердиве!
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ морозз (раскрыть)
    28 мая 2017 в 19:08
    Ну это да, а я бы удачи Енисею пожелал
    морозз
    28 мая 2017 в 19:06
    Привет Томми...понедельник день тяжёлый и удача всегда нужна!
    морозз
    Всем суровый привет и удачи в понедельник!
    28 мая 2017 в 18:19
    Команде Андрея Тихонова успеха. Он всегда играл с достоинством и полной самоотдачей. Надеюсь, эти качества смог привить и Енисею. Арсенал ничем себя в РФПЛ не проявил, кроме случайной победы над РОСТОВОМ и "разгромом" чемпиона, которому было в тот момент всё по барабану. Жду четвёртую свежую команду в РФПЛ.
    28 мая 2017 в 18:16
    браво! А как противно было смотреть ваш договорняк с самой "народной" командой....
    hare6
    28 мая 2017 в 18:16, ред.
    Подопечные Сергея Кирьякова спаслись от вылета в ФНЛ в последнем туре, обыграв "Ростов", который метил в еврокубки, но в результате поражения от "канониров" оказался лишь на шестом месте в турнирной таблице. ???????????????