Германия. Переходные матчи 2016/2017, Финал
Логотип Вольфсбург Осимхен Виктор (18) выходит на поле
90’
Замена. Марио Гомес будет заменен, а Victor Osimhen (Вольфсбург) выйдет на поле.
86’
Луис Густаво (Вольфсбург) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
83’
Филипп Волльшайд (Вольфсбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!
82’ Вторая желтая
Логотип Айнтрахт Сауэр Максимилиан (24) получил вторую ж.к.
82’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Максимилиан Sauer (Айнтрахт Б) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Тобиас Штилер, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
80’
Кристоффер Нюман (Айнтрахт Б) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
79’ Замена
Логотип Айнтрахт Хелифи Салим (22) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тиетц Филлип (34) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Салим Хелифи уйдет с поля, а Филлип Tietz (Айнтрахт Б) появится ему на смену.
78’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27) выходит на поле
78’
Тренер производит замену. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) выходит на поле, Даниэль Дидави его покидает.
75’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11) получил ж.к.
75’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Даниэль Дидави (Вольфсбург) наказан за свое нарушение.
74’
Юнус Малли (Вольфсбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
74’
Салим Хелифи (Айнтрахт Б) совершает грубый прием, и Тобиас Штилер показывает, что это был фол. Право на штрафной получил команда Вольфсбург.
70’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
69’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
68’ Замена
Логотип Вольфсбург Виейринья (8) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дежага Ашкан (25) выходит на поле
68’
Замена в игре. Виеринья будет заменен, а его место займет Ашкан Дежага (Вольфсбург).
67’
Юнус Малли (Вольфсбург) подает угловой, который отбивается обороной.
66’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) совершил фол в атаке, и Тобиас Штилер немедленно свистнул.
63’
Кристоффер Нюман (Айнтрахт Б) попал в офсайд.
59’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59’
Abdullahi Suleiman (Айнтрахт Б) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Б получает угловой.
58’ Замена
Логотип Айнтрахт Хохштайдт Ян (11) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Эрнандес Онель (23) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Айнтрахт Шенфельд Патрик (21) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Абдуллахи Сулейман (20) выходит на поле
58’
Торстен Либеркнехт решил усилить игру заменой. Патрик Schonfeld ушел с поля, а Abdullahi Suleiman (Айнтрахт Б) будет усилять игру.
58’
Замена. Onel Эрнандес (Айнтрахт Б) выходит на поле. А Ян Хохшайдт покинет его.
57’
Робин Кнохе (Вольфсбург) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
57’
Рефери указывает на угловой флажок. Юнус Малли (Вольфсбург) собирается исполнить его.
56’
Сауло Декарли (Айнтрахт Б) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Тобиас Штилер не пропустил этот момент и свистнул.
53’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Луис Густаво (Вольфсбург) наносил удар, но тот бросился под мяч.
49’ Гол
Логотип Вольфсбург Виейринья (8) - 0:1
49’
Виеринья (Вольфсбург) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правую девятку. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 0:1.
49’
Юнус Малли (Вольфсбург) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
47’
Юнус Малли (Вольфсбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
47’
Марио Гомес (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
41’
Какой шанс! Кен Райхель (Айнтрахт Б) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
38’
Луис Густаво (Вольфсбург) получает мяч и наносит удар с 25 метров, но Ясмин Fejzic сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
36’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33) получил ж.к.
36’
Желтую карточку за подкат получил Марио Гомес (Вольфсбург). Тобиас Штилер не колеблясь принял это решение.
34’
Юнус Малли (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
34’
Янник Герхардт (Вольфсбург) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
32’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Кен Райхель (Айнтрахт Б), но карточки на этот раз не получил.
28’
Кристоффер Нюман (Айнтрахт Б) хватает соперника за майку, и Тобиас Штилер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
25’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
24’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Б пробьет угловой.
24’
Робин Кнохе (Вольфсбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Тобиас Штилер свистнул фол. Айнтрахт Б исполняет штрафной.
21’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
21’
Салим Хелифи (Айнтрахт Б) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Айнтрахт Б зарабатывает угловой.
19’
Патрик Schonfeld (Айнтрахт Б) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тобиас Штилер остановил игру.
17’
Ян Хохшайдт (Айнтрахт Б) попытался сделать точную передачу, но Салим Хелифи не смог достать мяч - слишком сильный пас.
13’
Кристоффер Нюман (Айнтрахт Б) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Кен Кастельс забрал мяч в руки после слабого удара.
10’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Сауэр Максимилиан (24) получил ж.к.
10’
Ух! Максимилиан Sauer (Айнтрахт Б) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
8’
Юнус Малли (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
8’
Хорошо открылся и получал мяч Марио Гомес (Вольфсбург), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вольфсбург подаст его.
6’
Кристиан Траш (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
3’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Ясмин Fejzic сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.