Текстовая онлайн трансляция матча Венесуэла (до 20) против Англия (до 20)

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сувон Уорлд Кап Стэдиум (Сувон)
Телетрансляция: «Eurosport»
90+8’

Все! Матч завершен! Сборная Англии с минимальным счетом 1:0 обыграла сборную Венесуэлы и стала победителем Чемпионата мира до 20 лет! Победный гол в финальном матче записал в свой актив Доминик Калверт-Льюин. В концовке встречи могли "гранатовые" отыграться, но Пеньяранда не реализовал пенальти. Сборная Англии впервые в своей истории выиграла Чемпионат мира U-20. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+7’

Отбились футболисты сборной Англии после розыгрыша корнера возле своих владений!

90+6’

Защитники сборной Венесуэлы выбили мяч из-под ног Доминика Соланке, который готовился нанести удар с убойной позиции.

90+5’

Фредди Вудман возвращается на поле. Игра возобновлена. Пару минут еще компенсирует арбитр.

90+4’ Замена
Логотип Венесуэла (до 20) Пеньяранда Адальберто (7, п) уходит с поля
Логотип Венесуэла (до 20) Уртадо Хан Карлос (13, н) выходит на поле
90+3’

Небольшая пауза возникла в матче. Потребуется помощь медиков Фредди Вудману, который, похоже, получил травму.

90+2’

Голкипер сборной Венесуэлы Фариньес пробил из-за пределов штрафной после розыгрыша углового - мимо ворот!

90+1’

ОПАСНО! Мяч после удара Эрреры срикошетил от Кларк-Салтера и едва ли не залетел в угол ворот сборной Англии, но Вудман успел перевести мяч на угловой!

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Доминик Соланке пытался на дриблинге ворваться в штрафную сборной Венесуэлы, однако защитники выбили мяч из-под ног форварда на угловой.

88’

Джошуа Онома угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля. Фариньес быстро разыграет стандартное положение.

87’

Фредди Вудман своевременно вышел с ворот и спокойно забрал мяч в свои руки после подачи Роналдо Пеньи.

86’

Слишком сильно навесил со штрафного Лусена - мяч, не задев никого из партнеров по команде, покинул пределы поля.

85’

Фикайо Томори нарушил правила недалеко от штрафной сборной Англии. Перспективный стандарт в пользу "гранатовых".

84’

Доминик Калверт-Льюин прорвался на скорости к штрафной соперника и нанес неподготовленный удар с 18-ти метров - мимо.

83’

Неудачно навесил Соса со стандарта - защитники сборной Англии спокойно выиграл борьбу на "втором этаже" и вынесли мяч подальше от своих ворот.

82’

Перспективный стандарт заработали "гранатовые" в 25-ти метрах от ворот сборной Англии.

81’

Момент! Выше ворот пробил Роналдо Пенья с линии штрафной после прострела с правого фланга.

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Венесуэлы отыграться в этом матче?

79’

Техничный Сотельдо на замахе убрал двух защитников, но нанести удар с линии штрафной так и не смог - надежно сыграл Джонджо Кенни.

78’

Ух! Плотный удар Эрреры с линии штрафной заблокировали защитники сборной Англии.

77’

А тем временем вернулся на поле Доминик Соланке. Сможет продолжить игру один из лучших футболистов этого турнира.

76’ Замена
Логотип Англия (до 20) Лукман Адемола (11, н) уходит с поля
Логотип Англия (до 20) Мэйтленд-Найлз Эйнсли (8, п) выходит на поле
75’

Фредди Вудман берет удар Пеньяранды! Адальберто пробил несильно и по центру!

74’
Логотип Венесуэла (до 20) Пеньяранда Адальберто (7, п) - 0:1
Вудман берет пенальти! Не забивает Адальберто Пеньяранда!
73’

ПЕНАЛЬТИ назначает Куйперс в ворота сборной Англии!

72’ Замена
Логотип Венесуэла (до 20) Кордова Серхио (19, п) уходит с поля
Логотип Венесуэла (до 20) Соса Самуэль (15, н) выходит на поле
71’

Пока что вдесятером играет сборная Англии. Соланке уже покинул пределы поля. Готовит замену Пол Симпсон в составе своей команды.

69’

Феррарези в верховой борьбе нанес травму одному из лучших игроков турнира - Доминику Соланке. Потребуется помощь врачей форварду Англии.

68’

После подачи с углового Кларк-Салтер пробил выше ворот номинальных хозяев.

67’

Лусена в последний момнет успел выбить мяч из-под ног Оджо, который уже готовился нанести удар с линии вратарской. Угловой разыграют подопечные Пола Симпсона.

66’

Ух! Мяч после удара Адемолы Лукмана со штрафного просвистел рядом со штангой!

65’

Лусена и Кордова взяли в "коробочку" Уокер-Питерса. Опасный стандарт для сборной Англии.

64’

Пеньяранда срывает атаку сборной Англии, схватив за руку Соланке. Куйперс ограничился воспитательной беседой с вингером.

63’ Замена
Логотип Англия (до 20) Доуэлл Киран (18, п) уходит с поля
Логотип Англия (до 20) Оджо Шейи (19, п) выходит на поле
62’

Неудачно разыграли англичаче угловой, венесуэльцы организовали быструю контратаку, которую мощным ударом завершал Пеньяранда - мимо ворот.

61’

Острый прострел Калверт-Льюина с правого края штрафной в последний момент успел заблокировать защитник. Угловой разыграют англичане.

60’

Момент! После подачи со штрафного головой пробил Роналдо Пенья - мяч пролетел выше ворот Вудмана.

59’ Желтая карточка
Логотип Англия (до 20) Доуэлл Киран (18, п) получил ж.к.
Сорвал атаку сборной Венесуэлы Киран Доуэлл.
58’

Момент! Адальберто Пеньяранда мощно пробил с края штрафной - мяч прошел выше ворот!

57’

Невероятно! Джошуа Онома мощнейшим выстрелом с 25-ти метров сотряс каркас ворот сборной Венесуэлы!

56’

ОПАСНО! После подачи с углового выиграл "воздух" и нанес мощный удар головой Эррера - Вудман на месте!

55’

Сотельдо, который только вышел на замену, отдавал шикарную передачу на ход Пеньяранде, которую в последний момент "прочитал" Кларк-Салтер. Угловой для хозяев.

54’

Очень активно начали вторую половину встречи "гранатовые"! Продолжают штурмовать владения Вудмана венесуэльцы!

53’

Вудман! Голкипер сборной Англии сделал блестящий сейв, парировав удар Кордовы в упор!

52’ Замена
Логотип Венесуэла (до 20) Чакон Роналдо (11, н) уходит с поля
Логотип Венесуэла (до 20) Сотельдо Йеферсон (10, п) выходит на поле
51’

Допустили ошибку в оборону англичане, мяч отскочил к Роналдо Чакону, который пробил намного выше ворот.

50’

МОМЕНТ! После подачи Лусены со штрафного с выгодной позиции пробил Янхель Эррера - прямо по центру и в руки голкиперу!

49’

Дальний удар Льюиса Кука заблокировали защитники сборной Венесуэлы.

48’ Желтая карточка
Логотип Англия (до 20) Томори Фикайо (5, з) получил ж.к.
Теперь уже Пеньяранда получает по ногам от Фикайо Томори.
47’ Желтая карточка
Логотип Венесуэла (до 20) Веласкес Виллиан (2, з) получил ж.к.
Жестко сыграл Веласкес против Калверт-Льюина. Заслуженный "горчичник" для защитника сборной Венесуэлы.
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Англии, голом отметился Доминик Калверт-Льюин. На встречных курсах проходит финальный поединок, однако сборной Венесуэлы не хватает остроты в завершающей стадии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Серхио Кордова неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел очень неточно.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Льюис Кук в центре поля грубо заехал по ноге Роналду Лусене. Арбитр ограничился устным предупреждением. Стандарт в пользу хозяев.

43’

Стараются венесуэльцы сравнять счет в этом матче еще до перерыва, но очень грамотно обороняются игроки сборной Англии. Не удается номинальным хозяевам пройти оборону "Трех львов".

42’

Опасно! Мощно пробил Пеньяранда со штрафного - мяч просвистел рядом с ближней штангой!

41’

Опасный стандарт заработали "гранатовые" в 25-ти метрах от ворот Фредди Вудмана. Пеньяранда у мяча.

40’

ОПАСНО! Фариньес своевременно вышел с ворот и парировал удар Калверт-Льюина в упор! И снова оборона сборной Венесуэлы допустил ошибку.

39’

Момент! Заметил Пеньяранда, что Вудман вышел из ворот, и попытался перекинуть его, но немного промахнулся - мяч полетел выше рамки!

38’

Продолжают англичане уверенно катать мяч в центре поля без особого продвижения вперед.

36’

Льюис Кук навесил со стандарта в штрафную сборной Венесуэлы, где Феррарези проиграл борьбу Калверт-Льюину - Доминик со второй попытки переиграл Фариньеса, мощно пробив в ближний угол!

35’ Гол
Логотип Англия (до 20) Калверт-Льюин Доминик (16, н) (Логотип Англия (до 20) Кук Льюис (4, п)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сборная Англии выходит вперед!
34’

Ответ от сборной Венесуэлы! Роналдо Чакон после подачи с углового выиграл "воздух" и пробил в сантиметрах от штанги!

33’

Момент! После подачи Доуэлла с углового верховую борьбу выиграл Лукман - Адемола пробил прямо в Вуйлькера Фариньеса!

32’

Опасно! Соланке убежал в сольний проход, ворвался в штрафную Венесуэлы, но пробить с выгодной не сумел - в последний момент форварда запрессинговали защитники.

31’

Фариньес шикарно "прочитал" ситуацию и уже за пределами штрафной отбил мяч головой подальше от своих ворот, не позволив Лукману нанести удар!

30’

Больше контролируют мяч англичане, "гранатовые" стараются не идти в активный прессинг.

29’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Венесуэлы - 41%, сборная Англии - 59%.

28’

Практически равную игру наблюдают болельщики на трибунах. Команды не один раз успели обменяться опасными моментами.

27’

Момент! Роналдо Чакон с метров 15-ти из-под ноги защитника пробил немного выше ворот сборной Англии!

26’

Рональд Эрнандес получил повреждение в борьбе с Уокер-Питерсом. Потребуется помощь врачей защитнику сборной Венесуэлы.

25’

Вот это да! Роналдо Лусена мощно пробил с сорока метров в штангу! Невероятный удар получился у Лусены!

24’

Перспективный стандарт заработали номинальные хозяева. Роналдо Лусена у мяча.

23’

Момент! После розыгрыша углового мяч отскочил к Калверт-Льюису, который с линии штрафной запустил мяч мимо ворот Венесуэлы!

22’

МОМЕНТИЩЕ! Фариньес в блестящем прыжке парирует мощнейший выстрел Адемолы Лукмана с 20-ти метров!

20’

Срывает атаку сборной Англии Веласкес. Защитник грубо сыграл против Соланке. Штрафной для номинальных гостей.

19’

Ух! Мощно пробил Роналдо Пенья с 25-ти метров - мяч просвистел над перекладиной!

18’

Соланке отдал великолепный пас на ход Калверт-Льюину, который на скорости ворвался в штрафную и с острого угла несильно пробил прямо в Фариньеса!

17’

Серхио Кордова обыграл своего оппонента на правом фланге и сделал навесную подачу в центр штрафной сборной Англии, где первым на мяче оказался Вудман.

16’

Шикарный пас отдал Онома на Соланке, который со второго касания с 22-х метров запустил мяч мимо ворот соперника.

15’

Рональд Эрнандес успел перехватить передачу Соланке на ход Уокер-Питерсу, который набирал скорость возле левого края штрафной.

14’

Недолго владели мячом "гранатовые". Англичане быстро вернули игровой снаряд под свой контроль.

13’

Киран Доуэлл неудачно навесил с углового - мяч улетел за пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Фариньес.

12’

Перехватили инициативу юркие южноамериканцы! Первым номером играет сборная Венесуэлы, англичане действуют преимущественно на контратаках.

11’

ОПАСНО! Доминик Соланке обокрал Феррарези, но с убойной позиции не смог переиграть Фариньеса! Голкипер сборной Венесуэлы сделал блестящий сейв!

10’

Хосе Эрнандес отдал слишком сильную передачу на ход Пеньяранде - Адальберто не сумел сохранить мяч в игре.

9’

Неплохо комбинируют игроки сборной Венесуэлы, но доставить мяч в штрафную англичан никак не удается - грамотно обороняется команда "Трех львов".

8’

Киран Доуэлл в верховой борьбе нарушил правила в центре поля против Веласкеса. Стандарт в сторону ворот Вудмана.

7’

Джонджо Кенни неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел намного выше ворот сборной Венесуэлы.

7’

А теперь уже Соланке взял игру на себя на правом краю штрафной, но выйти на ударную позицию Доминику не удалось.

6’

Пытался прорваться в штрафную номинальных гостей Адальберто Пеньяранда, но пройти Томори игроку сборной Венесуэлы не удалось.

5’

Янхель Эррера жестко сыграл в центре поля против своего визави. Куйперс назначил штрафной в пользу сборной Англии.

4’

Уверенно контролируют ход поединка игроки сборной Англии. Держится мяч на половине поля номинальных гостей.

3’

Первую атаку организовали "гранатовые" правым флангом, где набирал скорость Рональд Эрнандес, но обработать мяч защитник не сумел - слишком сильно отдавал на него пас Роналдо Пенья.

2’

В бордовых цветах сыграет сборная Венесуэлы, сборная Англии - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Помогать главному арбитру будут видео-ассистенты.

0’

А теперь - гимн Англии!

0’

Звучит гимн Венесуэлы!

0’

Раздевалка сборной Англии U-20.

0’

Раздевалка сборной Венесуэлы U-20.

0’

Сборная Венесуэлы не пропускала в рамках группового этапа, а в основное время "гранатовые" пропустили в свои ворота только один мяч. Сборная Англии одержала победы в последних четырех поединках в рамках Чемпионата мира U-20.

0’

Сборная Англии на групповом этапе Чемпионата мира до 20 лет набрала семь очков. Победы над сборными Южной Кореи и Аргентины, а также ничья со сборной Гвинеи позволили англичанам занять первую позицию в своем квартете. В 1/8 финала подопечные Пола Симпсона обыграли сборную Коста-Рики, а в четвертьфинале минимально одолели сборную Мексики со счетом 1:0. В полуфинале соперником "Трех львов" стала "Скуадра Адзурра", которую англичане обыграли со счетом 3:1.

0’

Сборная Венесуэлы безупречно сыграла на групповом этапе Чемпионата мира U-20, одержав победы в трех поединках. Подопечные Дудамеля обыграли сборные Мексики, Германии и Вануату с общим счетом 10:0. В 1/8 финала "гранатовые" в дополнительное время обыграли сборную Японии, а в четвертьфинале также в овертайме одолели сборную США со счетом 2:1. В полуфинале в тяжелом поединке "La Vinotinto" обыграли в серии пенальти сборную Уругвая, и теперь сыграют в финале со сборной Англии.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на финальном поединке Чемпионата мира 2017 года U-20, в котором на стадионе "Сувон Уорлд Кап Стэдиум" сыграют сборные Венесуэлы и Англии. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Real Madrid-C
11 июня 2017 в 14:00
Ставочка пока что проходит!
Roger Young
11 июня 2017 в 13:45
В этом матче за Англию, потому что Венесуэла вообще днищенская. Обидно за Италию. Ребята заслужили финала гораздо больше, чем латиоамериканцы.