Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Хаддерсфилд Таун

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Игра».
90+4’
"Хаддерсфилд" долго сопротивлялся и играл на равных в первом тайме, но к середине второго тайма что-то пошло не так, команда посыпалась, "Арсенал" воспользовался ситуацией и отгрузил в ворота соперника пять безответных мячей. Эта победа стала самой крупной для Арсена Венгера в нынешнем чемпионате. Серия побед на своём поле успешно продлена, но следующий соперник будет не из лёгких, в гости к "Арсеналу" пожалует "Манчестер Юнайтед". Чтобы не пропустить трансляции матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru ! Ну а я буду прощаться, для вас работал Старчеус Сергей, увидимся на матчах!
90+3’
Судья смотрит на секундомер и даёт финальный свисток, фиксируя убедительную победу лондонского "Арсенала"!
90+2’
Джака Гранит пробивал со штрафного, мяч угодил в соперника стоявшего в "стенке", ничего опасного.
90+1’
Уилшир Джек зарабатывает опасный штрафной практически на линии, судья отсчитывает нужные метры, вратарь выстраивает "стенку".
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, ещё можно успеть забить гол престижа.
89’
Легко футболисты гостей переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
88’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Хаддерсфилда", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
87’
"Арсенал" близок к тому, чтобы одержать крупную победу и продлить свою домашнюю серию без поражений.
86’
Колашинац Сеад проявил высокий уровень индивидуального владения мячом, протащил его в чужую штрафную и скинул на партнёра, Жиру Оливье оставалось лишь переправить круглого в ворота!
85’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) (Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п)) - 5:0
ГОООООЛ! Жиру Оливье делает дубль в матче, 5:0!
84’
Окружили канониры соперника у чужой штрафной и катают мяч туда-сюда, затянулась атака.
83’
Жиру Оливье пробивал из-за штрафной, попал в створ, вратарь среагировал и поймал мяч.
82’
Ворвался в штрафную гостей с правого фланга Колашинац Сеад и делал опасный прострел низом. защитники с трудом перевели мяч на угловой.
81’
Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (70%), "Хаддерсфилд" (30%).
80’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Уайтхэд Дин (4, п) выходит на поле
79’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
78’
"Арсенал" поймал кураж и команду просто не остановить, канониры продолжают нестись вперёд.
77’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (19, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) выходит на поле
73’
Озил Месут сегодня настоящий гений, и отдаёт и забивает сам, счёт становится неприлично крупным, отыграться у гостей уже вряд ли получится!
72’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п)) - 4:0
ГОООООЛ! Ну вот и сам Озил Месут наконец-то забил, 4:0!
71’
В своё удовольствие играют футболисты "Арсенала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
70’
Санчес Алексис забивает третий гол "Арсенала" спустя минуту, теперь уже всё становится предельно ясно, конкуренции "Хаддерсфилд" уже не составит!
69’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Санчес Алексис доводит счёт до разгромного, 3:0!
68’
Дела для гостей стали значительно хуже, надо собраться и сыграть более раскованно.
67’
Здорово раскатали хозяева мяч в чужой штрафной, после нескольких пасов в касание мяч прилетел к Жиру Оливье, тот переправил его в ближний угол ворот!
66’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Жиру Оливье удваивает преимущество своей команды, 2:0!
65’
Классно комбинируют с мячом канониры, игра поставлена, на тренировках красно-белые много уделяют внимания технике.
64’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
63’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62’
Озил едва не вывел своего партнёра по команде, пас был скрытым и классным по исполнению, но защитник сумел перехватить мяч.
61’
Лайнсмен поднимает флажок, тем самым сигнализируя об офсайде у Алексиса Санчеса.
60’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59’
Разыграли мяч в "стеночку" канониры, Алексис Санчес пробивал по воротам с угла штрафной, мяч полетел выше цели.
58’
Рэмзи Аарон активен сегодня, много перемещается по полю и активно предлагает свои услуги.
57’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) получил ж.к.
Муй Аарон прыгал прямой ногой в соперника, фол на "оранжевую" карточку, но судья обходится жёлтой.
56’
Второй тайм получается более открытым, команды играют практически без центра поля.
55’
Жиру Оливье умудрился выйти один на один, обыграть вратаря и не попасть в пустые ворота! Штанга спасла "Хаддерсфилд"!
54’
"Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
53’
Игроки "Арсенала" апеллируют к арбитру, но тот показывает на угол поля, а не на одиннадцатиметровую отметку.
52’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
51’
Всё-таки интрига в матче есть, во втором тайме "Хаддерсфилд" уже сумел создать пару неплохих моментов.
50’
Чех Петр принимает странное решение и едва не забросил мяч себе в ворота, но всё обошлось, гости будут подавать корнер!
49’
"Хаддерсфилду" необходимы очки, команда будет раскрываться, а это только и надо канонирам.
48’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
47’
В самом начале второго тайма канониры сумели создать опасный момент, но на пути летевшего в ворота мяча оказалась нога защитника!
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
46’
Футболисты обеих команд уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
Стартовые минуты матча порадовали, но затем началась вязкая игра и моментов практически не было. Лишь под конец тайма канониры попытались удвоить преимущество, "Хаддерсфилд" выстоял, на этом всё и закончилось. Ждём активного второго тайма и забитых мячей. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток арбитра, футболисты уходят в раздевалки, отдыхаем! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минута компенсированного времени уже практически истекла, ничего на поле не происходит, футболисты доигрывают тайм.
44’
Ничего опасного у ворот "Хаддерсфилда" после подачи с углового создать не удалось, мяч выбит в поле.
43’
Классную атаку на скорости провели канониры, заработан угловой с левого фланга атаки.
42’
Гости заработали фол в центре поля и быстро разыграли мяч, но тут же последовала потеря.
41’
Никакого сопротивления на чужой половине поля "Хаддерсфилд" не оказывает.
40’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
39’
Удалось "Хаддерсфилду" отодвинуть игру от своих ворот, но и в атаке ничего создать не получается.
38’
Эмоционально реагирует тренер гостей на падение своего футболиста в чужой штрафной, но судья уверенно показывает, что нарушения не было.
37’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
36’
Озил на правом фланге получил мяч и попробовал обыграть защитника, но тот не дрогнул и не позволил Месуту пройти в штрафную площадь.
35’
Хороший момент получился у гостей, долго принимал решение Куанер Коллин, в итоге оборона "Арсенала" успела выбить мяч.
34’
Стало что-то получаться впереди у гостей, пару минут проводят на половине поля" Арсенала".
33’
Гости пробовали пасом на ход вывести нападающих на ударную позицию, Чех читает игру, выходит из ворот и забирает мяч в руки.
32’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
31’
"Хаддерсфилд" пока играет как-то скромно, команда ничего не может создать, но пора поторопиться, время убегает.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, интенсивная игра, периодически возникают хорошие моменты у хозяев.
29’
Колашинац Сеад пробивал на добивание с близкого расстояния, ему помешал защитник и выбил мяч из-под ноги!
28’
Мустафи Шкодран лежит на газоне и держится за ногу, врачи оказывают футболисту помощь, возникла небольшая заминка.
27’
Очередную атаку начинают канониры с центра поля, но не находят продолжения, начинается банальная перепасовка.
26’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25’
Санчес Алексис пытался один в один обыграть соперника и выйти на ударную позицию, Шиндлер Кристофер успел подстраховать партнёра по обороне.
24’
Канониры комбинируют в центре поля заставляя "Хаддерсфилд" много бегать без мяча.
23’
Джака Гранит рисковал отдавая пас поперёк поля, соперник едва не перехватил мяч, но всё обошлось.
22’
Йоргенсен Матиас врезается в Рэмзи Аарон, судья фиксирует фол в центре поля.
21’
Полузащита у "Арсенала" сегодня сверх подвижная, играет группа креативных и шустрых футболистов.
20’
Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
19’
Перехватили мяч футболисты "Арсенала" у чужой штрафной и едва не забили второй мяч, защитник гостей сумел в сложной ситуации выбить мяч в аут.
18’
Гости попытались организовать ещё одну атаку через центр, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
17’
"Хаддерсфилд" сумел заработать штрафной на левом фланге атаки, но создать опасный момент после розыгрыша не смог.
16’
Алексис Санчес подыграл себе рукой в центре поля, судья зафиксировал фол.
15’
Угловой зарабатывают хозяева, Месут Озил пошёл к углу поля, чтобы выполнить стандарт.
14’
Бельерин Эктор пробовал запустить по правому флангу Ляказетта Александра, но защитник в подкате выбил мяч в аут.
13’
Скорости команды демонстрируют высокие, футболисты стараются проявлять активность.
12’
"Арсенал" заметно превосходит соперника по показателю владения мячом, гости не могут навязать борьбу.
11’
Джака Гранит отдавал мяч на Колашинаца Сеада, тот возвращал круглого обратно под удар, нозащитник прочитал и перехватил мяч.
10’
Гости смогли сблизиться с чужой штрафной и сделали навес, Чех Петр ловит мяч в руки.
9’
Тяжёлый матч получается для "Хаддерсфилда", но ничего не поделаешь, надо играть.
8’
Рэмзи Аарон решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел очень неточно, Озил подымает руки и обращается к партнёру, Месут ждал передачи.
7’
Канониры довольно уверенно играют в пас на чужой половине поля и ждут шанса для проникающего паса.
6’
Куанер Коллин поскользнулся в центре поля и испытывает болевые ощущения в ноге, футболисту требуется помощь медиков.
5’
"Хаддерсфилд" пробует провести опасную атаку через правый фланг, центральная линия "Арсенала" отбивается.
4’
Быстрый гол увидели болельщики в исполнении своих любимчиков, Рэмзи классно скинул на ход партнёру, Ляказетт Александр выскочил один на один с вратарём и уверенно переиграл его!
3’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Счёт в матче открыт на первых минутах, отличился Ляказетт Александр, 1:0!
2’
"Арсенал" будет играть в своей домашней форме красно-белой расцветки, "Хаддерсфилд" в выездном комплекте чёрного цвета.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Хаддерсфилд"!
0’
0’
0’
0’
"Арсенал" постарается сохранить свою позицию в зоне Лиги чемпионов. Лишить очков канониров на "Эмирейтс" уже давно не удавалось ни одному представителю Премьер-лиги. Вряд ли это сможет сделать "Хаддерсфилд", не демонстрирующий впечатляющих результатов вдали от дома. "Хаддерсфилд" в гостях не забивает пять матчей подряд, общая разница мячей за шесть игр сезона составляет 3:11. Сейчас "терьеры" опустились уже на 11-е место, ближайшие перспективы пока туманны, ведь до трио аутсайдеров - всего пять очков.
0’
"Хаддерсфилд" после продолжительного перерыва оказался в элитном дивизионе. Команда, закрепившись в середине турнирной таблицы, не обезопасила себя от борьбы за выживание. Лишь на 5 очков ей удалось оторваться от зоны вылета. За последние четыре матча "Хаддерсфилду" удалось набрать очки только с "Вест Бромвичем" (1:0), "Ливерпулю", "Борнмуту" и "Манчестер Сити" навязать борьбы не удалось, все поединки проиграны с общим счетом 1:9. Не сыграет дисквалифицированный ван Ла Парра. Не помогут партнерам Биллинг и Горенц-Станкович.
0’
"Арсенал", воспользовавшись осечками конкурентов, смог ворваться в зону Лиги чемпионов. Уверенной победу в выездном поединке с "Бернли" (1:0) назвать сложно. Лишь в компенсированное время канониры сломили сопротивление своего оппонента. Вдали от дома подопечные Венгера не очень феерили и раньше, а вот в родных стенах они показывают достойные результаты. В итоге подопечные Арсена Венгера вышли на четвёртое место. В Лиге Европы было поражение от "Кельна", но место в плей-офф лондонцы себе уже обеспечили до этого. На поле не появится Касорла. Рискует не сыграть и Озил.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! Посреди недели играются матчи Премьер-лиги, в одном из них лондонский "Арсенал" принимает "Хаддерсфилд". Две домашние команды выяснят отношения в предстоящем поединке. Шансы на успех гораздо выше у хозяев. Гости не обладают достаточным мастерством, чтобы рассчитывать на успех в выездной встрече с одним из претендентов на путевку в Лигу чемпионов. "Арсеналу" удалось серьёзно прибавить, и сейчас лондонцам уже получилось вклиниться в сражение за места в Лиге Чемпионов. Сможет ли команда Арсена Венгера удержать победный настрой в матче с "Хаддерсфилдом"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ARMENIAN
30 ноября 2017 в 17:27
а потому что состав нормальный был, без всякий нонеймов!
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ вхсо 111 (раскрыть)
Теперь достаточно.
Так Себе Аналитик ответ mavrid05 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 00:29
Ахахахах) Вот это пригвоздили))) Молотки!!
вхсо 111
Вот и пятый, красота! Почаще бы такой счёт в пользу Арсенала!)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
30 ноября 2017 в 00:28
Мало думаешь?)
30 ноября 2017 в 00:26
Жиру обладает силой Кержакова, судя по всему. Очень мало игроков при ударе по воротам могут ударить так вертикально вверх.
vavan666by
30 ноября 2017 в 00:25
да сдулся новичок хотя Арсенал сегодня красава всех истых балел с викторией
Надо еще один закатить.
вхсо 111
30 ноября 2017 в 00:18
Всё вроде нормально, только вот конкуренты тоже ведут. Может враз по банке пропустят, и вечер удался.)
alexov222
30 ноября 2017 в 00:16
кому как не вулвичам разбираться в петухах..кошельный опять в радужной повязке на поле на радость вене?
4ever Ars
30 ноября 2017 в 00:15
Класс))
вхсо 111
Вот и Озил 4-0, как тут один автор выражался анегиллируем или как там.))
4-0)) Озил бушует)))
вхсо 111
30 ноября 2017 в 00:12
ХЕе, понеслась)) 3-0, сейчас наклепают полную авоську.)
30 ноября 2017 в 00:04, ред.
ладно, пошел на своих обратно. Удачи куму Юры, чисто по турнирным соображениям, канониры не обессудьте, я думаю справитесь и так;)
п.с. потому как у нас там валидол прямо с первого тайма
4ever Ars
30 ноября 2017 в 00:02
Ну это просто не наш день. Уже и Жиру не забивает в пустые....
dzvinka
30 ноября 2017 в 00:01
Жируня жжет))) я думал ток наш Мане седня такой х*** страдает, а нет.
вхсо 111
Тьфу ты, ну салат ................(
Ять
29 ноября 2017 в 23:58, ред.
Нужен игрок со стержнем, капитан. Который за каждую глупую потерю втык будет давать. Две трети моментов просто тупыми потерями привозим каждый раз!!!