Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Викарэйдж Роуд (Уотфорд)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+5’
Португальская битва тренеров на "Викарэйдж Роуд" завершилась победой "Манчестер Юнайтед". Во второй половине встречи "Уотфорду" удалось неожиданно отыграть два мяча, но чуда не произошло - Джесси Лингард поставил финальную точку в этом противостоянии, продемонстрировав потрясающий проход от центральной линии и идеальное завершение атаки. Множество эмоций и обилие голевых моментов сделали эту игру по-настоящему яркой. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одержал гостевую победу над "Уотфордом".
90+4’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, у команд есть возможность провести заключительные атаки.
90+3’
Давид Де Хеа своевременно вышел из ворот и спокойно зафиксировал мяч в руках после заброса в штрафную площадь.
90+2’
Нас ждёт жаркая концовка! "Уотфорд" заработал угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Андре Каррильо.
90+1’
Джонатан Мосс компенсировал четыре минуты.
90’
Обороне "Уотфорда" удалось отбиться от натиска гостей, подопечные Марку Силвы проводят ответную атаку.
89’
Близится к концу основное время сегодняшней встречи, "шершни" пытаются провести быструю атаку.
88’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (10) выходит на поле
87’
Это просто невероятно! "Красные дьяволы" снова на два мяча впереди! Джесси Лингард продемонстрировал фантастический проход от центральной линии до штрафной "Уотфорда", после чего хладнокровно направил мяч в сетку. Сольный номер удался - 4:2!
86’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21)) - 2:4
85’
Ничего себе! "Уотфорд" забивает второй гол! Андре Каррильо сделал идеальную передачу в центр штрафной, на которую откликнулся Абдулайе Дюкуре, точно пробивший в одно касание. Без шансов для Давида Де Хеа - 2:3!
84’ Гол
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) (Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28)) - 2:3
82’
После подачи в штрафную "Манчестер Юнайтед" первым на подборе был Эшли Янг. Защитник гостей не лучшим образом выбил мяч, но тот угодил в соперника и улетел за пределы поля.
81’
Десять минут до конца основного времени, "шершни" воодушевились и сейчас устремляются в атаку через левый фланг.
80’
Троя Дини не остановить - нападающий "Уотфорда" выиграл верховую борьбу и головой пробил по воротам. Давид Де Хеа без всяких проблем зафиксировал мяч в руках.
78’
"Уотфорд" отыгрывает один мяч! Недавно вышедший на замену Трой Дини пошел исполнять 11-метровый удар и уложил мяч в противоположный от голкипера угол. 1:3!
77’
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) - 1:3 (П)
77’
Вот это да! Главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед"! Маркос Рохо нарушил правила на Роберто Перейре.
76’
А вот сейчас Ромелу Лукаку все сделал идеально - бельгийский снайпер пробил в дальний угол, но мяч предательски пролетел в сантиметрах от штанги.
75’
Хо-хо-хо! Маркус Рэшфорд обокрал соперника на линии штрафной и выкатил мяч на Ромелу Лукаку. Нападающий "Юнайтед" промедлил и не воспользовался сумасшедшим шансом для взятия ворот с близкой дистанции.
74’
Количество ударов по воротам к 74 минуте матча: "Уотфорд" - 7, "Манчестер Юнайтед" - 11.
73’
Абдулайе Дюкуре неожиданно прорвался в штрафную соперника, однако нанести акцентированный удар по воротам не смог. Вполне возможно, что полузащитник задумывал передачу на свежего Троя Дини.
72’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) выходит на поле
71’
Тем временем, в составе "Уотфорда" готовится заключительная замена - Трой Дини уже размялся и почти переоделся.
70’
Марвин Зегелар технично ушел от Антонио Валенсии, после чего выполнил заброс на дальнюю штангу. Ришарлисон высоко выпрыгнул, но до мяча не дотянулся.
69’
Суматоха в штрафной площади "Манчестер Юнайтед" завершилась в пользу гостей, которым удалось выбить мяч в район центрального круга.
68’
"Желтая армия" не сдается и в данный момент пытается осуществить быстрый выход из обороны в атаку через центральную зону.
67’
После подачи углового с правого фланга Поль Погба первым дотянулся до мяча, но нанести полноценный удар по воротам не сумел.
66’
Джесси Лингард здорово прокинул мяч мимо соперника и вынудил его нарушить правила. Гости заработали штрафной.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
63’
А вот это было неплохо! Ришарлисону вновь удалось выиграть борьбу на "втором этаже" и головой пробить по воротам. Выше цели.
62’
Антони Марсьяль не увидел перспективных путей развития атаки и сделал передачу одному из защитников своей команды.
61’
Час игрового времени уже позади, процент владения мячом к данной минуте: "Уотфорд" - 57%, "Юнайтед" - 43%.
60’
И снова пауза - главный арбитр встречи подозвал к себе Джесси Лингарда, чтобы провести разъяснительную беседу.
59’
Возобновляется игра на "Викарэйдж Роуд", футболисты "Манчестер Юнайтед" не спешат с выходом из обороны в атаку.
58’ Замена
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
57’
Ничего себе, наставник "Уотфорда" Марку Силва решил сделать двойную замену! Скоро увидим, кто именно появится на поле.
56’
Уилл Хьюз добрался до мяча, но в последний момент схватился за бедро и не смог доиграть эпизод до конца. Скорее всего, полузащитнику понадобится вынужденная замена.
55’
Подопечные Жозе Моуриньо позволяют сопернику держать мяч под контролем, продолжая играть по счету.
54’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
53’
"Красные дьяволы" убежали в перспективную атаку, Антони Марсьяль не видел Поля Погба и сделал передачу в направлении Ромелу Лукаку, который не стал бить по воротам, выполнив безадресную передачу в центр штрафной. А могло быть очень опасно.
52’
Хозяева поля заработали второй угловой подряд, последующая подача Тома Клеверли ни к чему опасному не привела.
51’
Еще один прострел в штрафную площадь "Юнайтед" - Виктор Линделеф перевел мяч за пределы поля. Угловой для "Уотфорда".
50’
Джесси Лингард выполнил рывок по правому флангу, но опередить игрока "Уотфорда" не сумел.
49’
Подопечные Марку Силвы продолжат свою атаку вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
48’
Манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля, футболисты "Уотфорда" оказывают довольно высокий прессинг.
47’
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа спокойно зафиксировал мяч в руках после прострела Тома Клеверли.
46’
Джонатан Мосс оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
"Красные дьяволы" показали отличную реализацию моментов, обеспечив себе комфортное преимущество уже к перерыву. Главным героем первой половины встречи стал Эшли Янг, оформивший дубль - гол с игры и точный удар со штрафного. В концовке тайма у обеих команд были отличные шансы для взятия ворот, но счёт остался прежним - 3:0 в пользу "Юнайтед". Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Манчестер Юнайтед" громит соперника после первых 45-ти минут. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Вот это да! "Уотфорд" был близок к взятию ворот! Ришарлисон выиграл верховую борьбу и головой пробил по воротам - мяч предательски угодил в перекладину.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45’
Моментище у ворот "Уотфорда"! Ромелу Лукаку мощно пробил с линии штрафной, но Эурельо Гомесу удалось выручить свою команду. После этого на добивание подоспел Джесси Лингард, который нанес хлесткий удар с острого угла. Голкипер хозяев не подвел и здесь, переведя игру на угловой.
44’
Процент владения мячом к концу первой половины встречи: "Уотфорд" - 54%, "Манчестер Юнайтед" - 46%.
43’
Футболисты "Уотфорда" пытаются вернуться в игру, в данный момент хозяева контролируют мяч в середине поля.
42’
На этот раз мяч после штрафного удара в исполнении Эшли Янга угодил в стенку.
41’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Мариаппа Эдриан (6, з) получил ж.к.
Эдриан Мариаппа получил желтую карточку за грубый подкат сзади. Опасный штрафной для "Юнайтед".
39’
Возвращение Эшли Янга на "Викарэйдж Роуд" получается великолепным.
38’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) получил ж.к.
Желтая карточка Маркосу Рохо за задержку соперника.
37’
Джесси Лингард здорово открылся, но после обработки мяча наткнулся на защитника "Уотфорда".
36’
Менее десяти минут остается до конца основного времени первого тайма, голкипер "Уотфорда" Эурельо Гомес готовит удар от ворот.
35’
"Уотфорд" не может прийти в себя, позволяя игрокам "Юнайтед" в очередной раз легко пересечь центральную линию.
34’
Очередная атака в исполнении манкунианцев завершилась заблокированным ударом по воротам.
33’
Разгром! "Манчестер Юнайтед" забивает третий гол! Ромелу Лукаку успел протолкнуть мяч в сторону штрафной, после чего Антони Марсьяль выскочил на ударную позицию и точно пробил в ближний угол, не оставив ни единого шанса голкиперу. Это 3:0!
32’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н)) - 0:3
31’
Количество ударов по воротам после первых 30-ти минут: "Уотфорд" - 1, "Манчестер Юнайтед" - 3.
30’
"Шершни" развивали атаку через правый фланг, но в итоге мяч ушел за пределы поля именно от игрока "Уотфорда". Назначен удар от ворот.
29’
Защитники "Манчестер Юнайтед" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
28’
Виктор Линделеф немного оступился, но все равно продолжил борьбу за мяч и успел к нему раньше соперника, выбив за боковую линию.
27’
Режиссер трансляции показывает нам Троя Дини, который активно разминается. Наставник "Уотфорда" сделает замену уже в ближайшее время?
26’
"Красные дьяволы" удваивают свое преимущество! Право исполнить штрафной удар досталось Эшли Янгу, который воспользовался своим шансом, направив мяч в правую от голкипера "девятку". Красота, 2:0!
25’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) - 0:2
24’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
Абдулайе Дюкуре пытался остановить Поля Погба и нарушил правила вблизи собственной штрафной.
23’
Тем временем, отметка в половину тайма уже пройдена. Процент владения мячом: "Уотфорд" - 57%, "Манчестер Юнайтед" - 43%.
21’
Антони Марсьяль пытался обыграть соперника и смог заработать угловой на левом фланге. Посмотрим, к чему приведет подача в штрафную.
20’
"Манчестер Юнайтед" открывает счёт в матче! Джесси Лингард получил мяч от Ромелу Лукаку, после чего принял правильное решение, отпасовав в сторону Эшли Янга. Полузащитник гостей выиграл борьбу за мяч у Кико и вторым касанием хлестко пробил в ближний угол с линии штрафной. Точно в цель - 1:0!
19’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п)) - 0:1
18’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" заработали аут на правом фланге, Джонатан Мосс просит Антонио Валенсию сделать пару шагов назад и занять правильную позицию.
17’
Манкунианцы активно прессингуют соперника, что вынуждает одного из защитников "Уотфорда" играть на голкипера.
16’
Антони Марсьяль до последнего боролся в штрафной площади "Уотфорда", но в итоге потерял мяч. Этого следовало ожидать, так как рядом с полузащитником "Юнайтед" находилось сразу три соперника.
15’
Режиссер трансляции показывает нам Жозе Моуриньо, который пользуется небольшой паузой, что-то объясняя своим подопечным.
14’
"Красные дьяволы" заработали свой первый угловой в сегодняшней встрече, данный стандарт будет исполнять Джесси Лингард.
13’
Ушел сейчас мяч за боковую линию, капитан "Юнайтед" Антонио Валенсия возобновит игру через несколько мгновений.
12’
Поль Погба грамотно отработал в обороне, чисто отобрав мяч у соперника вблизи боковой линии на правом фланге.
11’
Первые десять минут игры уже позади, защитники "Уотфорда" контролируют мяч на своей половине поля.
10’
Подопечные Марку Силвы убежали в быструю атаку через правый фланг, Маркос Рохо в своевременном подкате перевел мяч на угловой после прострела в штрафную.
9’
Еще один длинный заброс в штрафную площадь "Юнайтед" - Энди Грей едва не добрался до мяча, который в итоге достался голкиперу.
8’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Уилла Хьюза, который зацепил Маркоса Рохо.
7’
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа устанавливает мяч и неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
6’
Том Клеверли выполнил неплохую подачу в штрафную "Манчестер Юнайтед", но до мяча никто не добрался.
5’
Джесси Лингард сохранил мяч для своей команды, после чего отпасовал в штрафную соперника на Антони Марсьяля, который сыграл не лучшим образом, позволив оппоненту совершить отбор.
4’
Небольшая пауза в нашем матче, Антони Марсьяль получил неприятный удар мячом по лицу - медицинская помощь здесь не понадобится.
3’
Антони Марсьяль вошел в штрафную "Уотфорда", но его последующая передача в центральную зону была заблокирована одним из защитников.
2’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" владеют мячом в начале встречи, постепенно подбираясь к штрафной площади соперника.
1’
Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч на "Викарэйдж Роуд" начался!
0’

0’

Стартовые составы команд.

"Уотфорд": Гомес (к), Предль, Кабаселе, Мариаппа, Зегелар, Клеверли, Дюкуре, Кико, Ришарлисон, Грей, Хьюз.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рохо, Смоллинг, Линделеф, Янг, Матич, Погба, Валенсия (к), Марсьяль, Лингард, Лукаку.

0’

Моуриньо vs Силва - кто кого? Оставляйте свои прогнозы на сегодняшнее противостояние в комментариях к трансляции.

0’

В последних пяти матчах «Манчестер Юнайтед» одержал три победы и потерпел два поражения. После 13-ти сыгранных туров команда Жозе Моуриньо занимает второе место в таблице АПЛ, опережая ближайшего конкурента в лице «Челси» на три очка. О какой-либо борьбе за лидерство с соседями по Манчестеру пока остается лишь мечтать – «красные дьяволы» отстают на внушительные восемь баллов. В предыдущем туре манкунианцы минимально переиграли «Брайтон» благодаря автоголу Льюиса Данка в середине второго тайма.

0’

Под руководством Марку Силвы «Уотфорд» прогрессирует от матча к матчу и сейчас располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Премьер-Лиги. После недавней серии из трёх поражений подряд «шершни» одержали две победы кряду, поочередно обыграв «Вест Хэм» и «Ньюкасл». Сегодняшняя встреча с «Манчестер Юнайтед» станет очередной проверкой не только для футболистов, но и для наставника команды, которому предстоит тренерская дуэль со своим именитым соотечественником.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! На связи пасмурный Уотфорд – мы с вами отправляемся на «Викарэйдж Роуд», где уже сегодня вечером команда Марку Силвы будет принимать  «Манчестер Юнайтед». Главным арбитром на данную встречу назначен Джонатан Мосс – рефери из Вест-Йоркшира. Начинаем в 23:00!