Игра закончена, Ли Probert дал свисток к концу матча.
Время для замены. Эшли Вествуд (Бёрнли) выходит усилить игру команд. Стевен Дефур покидает поле.
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
На матче 19479 болельщиков.
90’
Адриан Мариаппа (Уотфорд) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Адриан Мариаппа (Уотфорд) не рад такому решению арбитра.
90’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) грубо сыграл, и Ли Probert свистнул фол.
86’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) получил ж.к.
86’
Филлип Бардсли (Бёрнли) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
84’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
83’
Протаранил. Скотт Эрфилд (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Ли Probert видел эпизод и свистнул. Скотт Эрфилд (Бёрнли) спорит, но решение судьи не изменить.
82’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
79’ Замена
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андре Каррильо уходит, а Андре Грей (Уотфорд) войдет в игру.
79’
Угловой, команда Уотфорд разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
79’
Трой Дини (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит. Уотфорд получит право на угловой.
78’
Стевен Дефур (Бёрнли) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его достойный выстрел идет в сантиметрах мимо левой штанги.
77’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) бросается в подкате, но Ли Probert показывает, что был фол.
77’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
75’
Джек Корк (Бёрнли) делает подкат сбоку, но судья Ли Probert считает, что был фол.
74’
Эшли Барнс (Бёрнли) забил гол, который отменили из-за офсайда!
67’
Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
61’
Гол не засчитан! Скотт Эрфилд (Бёрнли) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
60’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
60’
Шон Дайш решил сделать замену. Эшли Барнс (Бёрнли) выходит на поле, а Джефф Хендрик уходит с него.
58’
Том Клеверли (Уотфорд) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
55’
Уотфорд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55’
Трой Дини (Уотфорд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Уотфорд.
50’
Ричарлисон (Уотфорд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Конец первого тайма.
45’ Гол
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) (Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, п)) - 1:0
45’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
45’
Хосе Холебас (Уотфорд) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
44’ Замена
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25) выходит на поле
44’
Марко Силва делает замену из-за красной карточки. Хосе Холебас войдет в игру, а Роберто Перейра (Уотфорд) будет заменен.
39’ Красная карточка
Логотип Уотфорд Зегелар Марвин (22, з) получил к.к.
39’
Это фол, который совершил Марвин Зегелар (Уотфорд). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Марвин Зегелар (Уотфорд) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
33’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) делает заброс в штрафную, но Эурелио Гомес был расторопнее всех.
30’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
29’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
24’
Том Клеверли (Уотфорд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
24’
Трой Дини (Уотфорд) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс.
22’
Крис Вуд (Бёрнли) обработал точный пас за пределами штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Эурелио Гомес в блестящем прыжке спас свою команду.
21’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
19’
Угловой, подает Бёрнли, но Эурелио Гомес (Уотфорд) сыграл на перехвате.
18’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) наносит замечательный удар со штрафного, но Эурелио Гомес в блестящем прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
14’
Не вышло. Крис Вуд (Бёрнли) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Эурелио Гомес легко отвел угрозу.
12’
Джек Корк (Бёрнли) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
12’
Джек Корк (Бёрнли) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
12’
Игра прервана. Ричарлисон (Уотфорд) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
12’
Стевен Дефур (Бёрнли) слишком грубо отнимал мяч, и Ли Probert был вынужден прервать игру.
10’
Том Клеверли (Уотфорд) отыгрался с партнером при подаче углового.
9’
Ричарлисон (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Уотфорд получает право на угловой.
8’
Трой Дини (Уотфорд) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
3’
Том Клеверли (Уотфорд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
3’
Том Клеверли (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Уотфорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.