Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Ньюкасл Юнайтед

Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сейчас делал навес с углового, но Карл Дарлоу спокойно и уверенно сыграл на выходе.
88’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Кристал Пэлас получает право на угловой.
87’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
86’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
84’
Корнер, который подал Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
80’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23) выходит на поле
80’
Сейчас будет замена. Айозе Перес уходит с поля, а Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) на него выходит.
78’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
77’
Пас сделал Йоан Кабай (Кристал Пэлас), но Карл Дарлоу перехватил мяч.
76’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
75’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
74’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
69’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в офсайд, однако.
68’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
66’
Время для замены. Мохамед Диаме заменен. Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) освежит игру.
65’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Фосу-Менса Тимоти (24, з) получил ж.к.
64’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Андре Марринер наказал заслуженно, Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
60’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
59’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
59’
Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Андре Марринер был прав в своем решении.
57’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Дамметт Пол (3, з) получил ж.к.
57’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30) выходит на поле
57’
Судья дает время для замены. Кенеди уходит, а выходит Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
55’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) - 1:1 (П)
55’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) попытается забить гол с пенальти.
55’
Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) наказан за задержку. Андре Марринер назначил штрафной. Кристал Пэлас получает отличный шанс забить - пенальти.
51’
Помощник судьи поднял флажок. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в офсайд, вот в чем дело.
50’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол.
48’
Кажется, Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Андре Марринер не будет терпеть такое поведение на поле.
47’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
46’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
45+2’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Мамаду (12) выходит на поле
45+2’
Рой Ходжсон сделал вынужденную замену из-за того, что Мартин Келли получил травму. Мамаду Сако (Кристал Пэлас) вышел вместо него.
45+1’
Мартин Келли (Кристал Пэлас) получил травму.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
43’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Карл Дарлоу сыграл отлично и блокировал удар.
42’
Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) делает заброс вперед, но Карл Дарлоу смело выходит и забирает мяч себе.
40’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Ньюкасл Юнайтед вбросит мяч из аута.
39’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
38’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ньюкасл Юнайтед подаст его.
38’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
37’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
36’
Кто-то из футболистов команды Ньюкасл Юнайтед грубо нарушает правила. Андре Марринер держит все под контролем - дал свисток.
35’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) попал в офсайд.
33’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
32’
Не вышло. Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в девятку был слишком слаб, и Уэйн Хеннесси легко отвел угрозу. Ньюкасл Юнайтед получит право на угловой.
32’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Уэйн Хеннесси сыграл отлично и блокировал удар.
31’
Защитник заблокировал удар, который нанес Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) из штрафной.
30’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
29’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
28’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
27’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Йоан Кабай (Кристал Пэлас). Мяч улетел на трибуны.
22’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п)) - 0:1
22’
ГОЛ! Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) после подачи с углового наносит точный удар в нижний левый угол ворот.
22’
Угловой. Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) попытается доставить мяч в штрафную.
22’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) пробил прямо в защитника.
21’
Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
20’
Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
19’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
18’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
17’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
16’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Уэйн Хеннесси отбил мяч. Отличный сейв!
15’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
13’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета, но Уэйн Хеннесси демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
12’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10’
В результате углового, который исполнил Йоан Кабай (Кристал Пэлас), ничего опасного не произошло.
9’
Хорошо обработал пас в штрафной Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
6’
Уэйн Хеннесси получает порцию аплодисментов с трибун. Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
5’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Андре Марринер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
4’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.