Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Зенит

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 33979
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+3’
"Зенит" побеждает в Краснодаре и уходит в отрыв от ближайшего преследователя по турнирной таблице на четыре очка. "Краснодар" показал два абсолютно разных тайма, неизвестно как развивались бы события в матче, если бы "Краснодар" сыграл в первом тайме так как во втором. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч и матчей на https://www.soccer.ru !
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
"Зенит" готовится провести свою последнюю замену, но скорее всего, Капленко на поле появиться не успеет.
90’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Петров подавал в штрафную, Смолов пробовал пробить в падении через себя, не хватило точности удару.
88’
Во втором тайме "Краснодар" здорово прибавил, много атаковал, но так и не смог поразить ворота соперника.
87’
"Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86’
Перспективная атака могла получиться у хозяев, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
85’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Краснодара", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
84’
Оба тренера на ногах у края поля, наставники раздают указания своим подопечным.
83’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Терентьев Денис (3, з) выходит на поле
82’
Лунёв делает ещё один невероятный сейв, достав мяч практически с ленточки ворот!
81’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
80’
Пошли последние десять минут встречи, сумеют ли команды порадовать ещё забитым голом болельщиков?
79’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
78’
В ответной атаке Дзюба пробивал на технику в дальний угол, Крицюк тащит мяч!
77’
Супер момент был у "Краснодара", но браво Лунёв! Вратарь вовремя выскочил из ворот и помешал забить гол в свои ворота!
76’ Замена
Логотип Краснодар Шишкин Роман (30, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (46%), "Зенит" (54%).
74’
В своё удовольствие играют футболисты "Зенита", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
73’
Шалимов Игорь решил рискнуть и снял с игры опорника, а выпустил на замену футболиста атакующего плана.
72’ Замена
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70, п) выходит на поле
71’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
70’
Ничего опасного у ворот хозяев поля после углового создать не получилось, отбились "быки".
69’
Дзюба мог забивать третий гол "Зенита", выручил Крицюк Станислав, гости будут подавать угловой!
68’ Замена
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) выходит на поле
67’
Иванович не пустил по флангу к своей штрафной Вандерсона, аут вбросят игроки "Краснодара".
66’
Весь второй тайм "Краснодар" старается идти вперёд, но ударов по воротам практически нет.
65’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Краснодара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
64’
Хорошо играют хозяева на перехвате в центре поля и сохраняют мяч для своей команды.
63’
В составе гостей готовится замена, Леандро Паредес переодевается и готов выйти на поле.
62’
Стараются игроки "Зенита" подержать мяч и успокоить игру, "Краснодар" выходит в прессинг.
61’ Желтая карточка
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п) получил ж.к.
Краневиттер Матиас сбил соперника в центре поля, жёлтая карточка.
60’
"Краснодар" усиливает давление на ворота "Зенита", нападающие сине-бело-голубых помогают обороняться.
59’
Лунёв выбивает мяч далеко вперёд на Дзюбу, но первыми на мяче были защитники "Краснодара".
58’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Краснодара" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
57’
Много движений делают хозяева в атаке, пробуют пройти к чужой штрафной через центр.
56’
Кокорина сбивают на левом фланге атаки, гости выполнят навес в штрафную площадь.
55’
"Зенит" во втором тайме стал действовать по счёту, и как бы за это не поплатились гости, один гол от "Краснодара" может перевернуть игру.
54’
Вандерсон не долго думая пробил по воротам с дальней дистанции, Лунёв со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.
53’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
52’
Кокорин сумел сохранить мяч в окружении трёх соперников, но затем получил по ногам.
51’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Зенита", но пока что защитная линия отлично обороняется.
50’
"Краснодар" идёт вперёд и смелей стали футболисты идти в стыки, "Зенит" почти всем составом на своей половине поля.
49’
В центре поля правила нарушил Доменико Кришито, хозяева быстро разыграли мяч.
48’
Петров Сергей пробивал по воротам гостей, Лунёв трудностей не испытал, мяч у вратаря.
47’
"Краснодар" с другим настроением вышел из раздевалки и сразу принялся идти на ворота "Зенита".
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на газон красавца стадиона, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
Первый тайм получился ярким и богатым на опасные моменты, "Зенит" сумел уйти на перерыв победителем, но мог и пропустить. "Краснодар" так просто сдаваться не намерен и постарается спасти матч во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Свистит Вилков Михаил, первый тайм матча завершён, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
Перейра Маурисио попал по ноге Краневиттеру Матиасу, жёлтая карточка.
44’
События в концовке первого тайма повалили как из рога изобилия, не исключено, что ещё один мяч будет забит до перерыва.
43’
Эмоционально реагирует тренерская скамейка гостей, Дзюба на газоне, врачи оказывают ему помощь.
42’
Ошиблась оборона хозяев, Дзюба выбегал один на один, но в борьбе с защитником упал на газон, судья показывает подниматься, пенальти не будет.
41’
Опасная атака получилась у "Краснодара", Смолов пробивал на технику, мяч проходит рядом со штангой!
40’
Перейра Маурисио пробивал со стандарта, "стенку" перекинуть не удалось, отбились гости.
39’
"Краснодар" попробовал выйти в атаку и удалось заработать перспективный штрафной удар.
38’
В обороне "Краснодар" откровенно не впечатляет, подопечным Шалимова необходимо собраться.
37’
Бранислав Иванович подключился к атаке по флангу и сделал навес на ближнюю штангу, Полоз Дмитрий был первым на мяче и в касание сумел переправить мяч в сетку!
36’ Гол
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н) (Логотип Зенит Иванович Бранислав (60, з)) - 0:2
ГОООООЛ! Полоз Дмитрий удваивает преимущество своей команды, 0:2!
35’
Классон Виктор делал навес на дальнюю штангу, Лунёв вышел из ворот и забрал мяч в руки.
34’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
33’
"Краснодар" перехватил инициативу после пропущенного мяча и катает мяч низом в центре поля.
32’
Перейра Маурисио навесил с углового, Петров не смог пробить по воротам, помешал ему Кузяев.
31’
Плотно расположились игроки "Зенита" на своей половине поля и не позволяют "быкам" организовать атаку.
30’
Пол часа в матче истекли, "Зенит" много атаковал и добился своего открыв счёт, "Краснодару" необходимо теперь отыгрываться.
29’
Кришито подкрутил с левой мяч в штрафную, Ерохин Александр открылся под навес и пробил головой точно в ворота! Не успели за Ерохиным защитники.
28’ Гол
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) (Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Ерохин Александр открывает счёт в матче, 0:1!
27’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
26’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
25’
В центре поля сбили Ивановича, судья делает устное предупреждение, "Зенит" разыгрывает мяч.
24’
Разыграли угловой хозяева, но создать опасный момент у ворот сине-бело-голубых не вышло.
23’
"Краснодар" наконец-то вышел в перспективную атаку и заработал угловой удар.
22’
Перейра Маурисио решил пробить из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника "Зенита", ничего опасного.
21’
Полоз и Кокорин пытались пройти оборону в "стенку", но прочитал игру вратарь, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
20’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
19’
Убедительно смотрится "Зенит" к этой минуте, широко атакует и подключает оба фланга.
18’
Иванович ворвался в чужую штрафную, обыграл защитника и сделал прострел, никто из партнёров замкнуть не сумел.
17’
Газинский внешней стороной стопы вырезал передачу вперёд на Классона Виктора, мяч был перехвачен.
16’
"Зенит" пробует организовать очередную атаку, фланговые защитники побежали вперёд и помогают своим партнёрам.
15’
Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
14’
Тяжеловато смотрятся хозяева, пробуют организовать атаку, но теряют мяч в простой ситуации.
13’
Кокорин здорово открылся и в касание пробивал по воротам, мяч полетел мимо, было опасно!
12’
Мартынович Александр идёт в подкат и сбивает Полоза на своей половине поля, "Зенит" исполнит стандарт.
11’
Удалось "быкам" немного успокоить игру, мяч находится под контролем "Краснодара".
10’
Момент у ворот хозяев, вышел далеко Крицюк, гости пытались перекинуть вратаря, но тот успел вернуться и рукой достал мяч!
9’
Хладнокровно играет Маммана Эмануэль в центре поля, технично убирает двух соперников и сохраняет мяч для "Зенита".
8’
"Краснодар" пока не может выйти на чужую половину поля, "Зенит" катает мяч в центральной зоне.
7’
Кокорин получил мяч на левом фланге атаки и делал навес в чужую штрафную, получилось крайне неточно.
6’
Чуть активнее гости начали матч и пробуют забить быстрый гол, "Краснодар" уверенно отбивается.
5’
"Зенит" продолжает атаковать, заработан угловой на правом фланге атаки, подавать пошёл Кокорин.
4’
Далер Кузяев получил мяч за пределами штрафной и пробил из далека, получилось неточно.
3’
Активно начинают сегодня матч команды, без раскачки, успели обменяться уже атаками.
2’
"Краснодар" играет в своей домашней форме тёмно-зелёного цвета, "Зенит" вышел на игру в форме цвета арктического льда.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Краснодар" начался!
0’
0’
В РФПЛ миновала только треть сезона, а уже есть матч за "шесть" очков. Действительно, лидер может как оторваться от преследователя, так и сравняться с ним. "Краснодар" может полностью сосредоточиться на борьбе в чемпионате, и сил экономить в предстоящей встрече "быкам" нет необходимости. "Зенит" находится в более сложном положении, выступая в 2-х турнирах, к тому же питерцы не всегда убедительно выглядят вдали от дома. По большому счёту сине-бело-голубых вполне устроит мирный исход.
0’
"Зенит" также решил разгрузить график, уступив в питерском дерби "Динамо" (2:3) в дополнительное время. Сине-бело-голубые провели практически весь матч в неполном составе, к тому же тренерский штаб прибег к глубокой ротации состава. Подопечные Манчини продолжают бороться на двух фронтах. В четверг их ждёт противостояние с крепким "Реал Сосьедадом" в рамках Лиги Европы. "Зенит" - лидер, но не явный. Бронзовый призёр перебарщивает с ничейными результатами. Особенно бросаются в глаза и удивляют две нулевые ничьи, идущие одна за другой. В прошлом туре питерцы наконец-то разошлись и обыграли с крупным счётом "Уфу". "Зенит" постарается достичь приемлемого результата в чемпионате России, и при этом сохранить силы.
0’
"Краснодар" может полностью сосредоточиться на местном чемпионате. После вылета из еврокубков команда решила пожертвовать и Кубком России, уступив на выезде "Томи" (1:2). Добившись 3-х побед подряд в Премьер-лиге, "быки" закрепились на 2-й позиции, и у них есть шанс настичь лидера, оторвавшегося на 3 очка. В нынешнем первенстве РФПЛ "Краснодар" оступился всего один раз, уступив в Москве "Спартаку". Время от времени "быки" играют вничью и теряют драгоценные очки. После возвращения в строй Смолова атакующий потенциал краснодарцев заметно повысился, да и в обороне подопечные Шалимова в последнее время действуют организованно.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! В центральном матче 11-го тура "Краснодар" будет принимать лидера чемпионата питерский "Зенит". Лидеры Премьер-лиги в очном противостоянии попытаются выявить сильнейшего. Борьба за чемпионство может обостриться до предела, если хозяевам удастся добиться максимального результата. Сухая серия "Зенита" в чемпионате растянулась на пять поединков. Сможет ли основной преследователь распечатать ворота Питера? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Evgeny Moreman
25 сентября 2017 в 11:51
Поразил конечно стадион красавец,в Европе таких по пальцам пересчитать. Шалимовский Краснодар не впечатлил нет огня в глазах ,зашевелились и стали играть ,только во втором тайме .Вблизи посмотрел на Кокорина ,впечатлил,Дзюба на удивление пахал ,с ошибками ,но старался.Аргентинцы у Зенита ,за исключением Маммана ,мёртвые. Галицкому надо что то делать,но говорят ,что договорился с Шалимовым по работе с молодёжью и оказывает ему поддержку,что получится посмотрим весной.
Свекор
24 сентября 2017 в 23:41
Не хочется быть пророком.....но мне кажется загубит Шалимов Краснодар....а жаль, самобытный клуб...по крайне мере был .до Шалимова....
Alexander Chernenko
24 сентября 2017 в 22:53
Хороший матч. Был на стадионе.
Кокорина со Смоловым сравнивать нельзя.Первый порвет второго и классом и скоростью и техникой. Уровень нынешнего Смолова - Уралан. Подберезкина давно нужно отправить туда-же. Порадовал Вандерсон. На высоте Гранквист, Мартынович, Классон. Перейре досталось неслабо. Зачем на такой матч поставили Крицука - непонятно. Явно не готов пока.
О ситуации в фан-секторе гостей; Просили, предупреждали - тщетно. Из-за болелы без трусов на поле в матче со Спартаком здорово оштрафовали клуб и сильно испортили всем впечатление от матча. Еще и трибуны подожгли. Болелы Зенита забили на просьбы и взорвали все, что в 25ах принесли. На этом стадионе всегда очень много детей, часто очень маленьких. Они пугаются и взрывов и шашек. Я сидел рядом с фан-сектором и честно говоря, если бы смог, заставил бы беспардонных гостей засунуть петарды обратно
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 21:09, ред.
Не провоцируйте вы ментов, зачем ? Вот и ответ...
А город здесь ни при чем......смысл грозиться кому-то...
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 21:02
в теперешнем ракурсе упоминание о чампионстве только смех вызывает)))
И ты непоследователен, говоришь что я вспоминаю о царе Горохе, а сам вспоминаешь что было еще раньше, в общем старую пластинку включили, это означает что опять у вас дела ниже плинтуса, это радует
24 сентября 2017 в 20:57
ЗЕНИТ!!! МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!! И В РАДОСТИ А В БЕДЕ НЕ ПРЕДАДИМ!!
178
178 ответ Lexx123 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 20:55
Да ладно ШАЛИМОВ хорошей тренер.ВЫ в верхней части турнирной таблицы.
Nikola45
24 сентября 2017 в 20:55, ред.
Сын мне говорит! Папа видишь Зенит самый сильный!! Устами Ребенка))
Nikola45
Nikola45 ответ Lexx123 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 20:54
ПРекратите! ПРосто Зенит сильнее! Объективно!
Nikola45
24 сентября 2017 в 20:53
Зенит на классе! По счету играл а мог бы просто разгромить!
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 20:52, ред.
Мы что в детском саде?

Сезоны 2013-2014, два чемпионства подряд, к примеру.