Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Боруссия

Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Фол в нападении совершил Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах), судья, Harm Osmers, заметил и зафиксировал нарушение.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Угловой. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает, но защитники выбивают мяч.
90’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Защитник выбил. Хоффенхайм получит право на угловой.
89’ Замена
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Оксфорд Рис (3) выходит на поле
89’
Замена. Ларс Штиндль покидает поле, Рис Оксфорд (Боруссия Мёнхенгладбах), свеженький, выходит.
82’ Гол
Логотип Боруссия Вестергор Янник (4, з) (Логотип Боруссия Эльведи Нико (30, п)) - 1:3
82’ Замена
Логотип Хоффенхайм Пош Штефан (38, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Охс Филипп (30) выходит на поле
82’
А вот и замена. Штефан Пош сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Филипп Окс (Хоффенхайм) окажется на поле.
82’
ГОЛ! После углового Нико Эльведи сделал скидку, а Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) головой вколотил мяч в сетку. 1:3.
82’
Угловой будет подавать Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) - хороший шанс для его команды.
79’ Гол
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з) (Логотип Боруссия Грифо Винченцо (32, п)) - 1:2
79’
ГОЛ - 1:2! Винченцо Грифо сделал голевую передачу, Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Оливер Бауманн получил баранку.
77’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
75’
Угловой. Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнит.
75’
Хоффенхайм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
71’ Замена
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19) выходит на поле
71’
Замена. Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Тони Янчке был заменен.
69’
Успешно сейчас Надием Амири (Хоффенхайм) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Янн Зоммер эффектно вытащил мяч из правого угла ворот.
67’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес с углового, но Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе.
66’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) забил гол, который отменили из-за офсайда!
65’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Пош Штефан (38, з) получил ж.к.
65’
Harm Osmers показывает желтую карточку, это Штефан Пош (Хоффенхайм) наказан за свой грубый фол.
61’ Гол
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) (Логотип Боруссия Грифо Винченцо (32, п)) - 1:1
61’
Это гол! Винченцо Грифо сделал отличный голевой пас в штрафную, и Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 1:1.
60’
Угловой, Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
60’
Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
60’
Подача углового. Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
60’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к мячу.
57’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит.
51’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
51’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
50’ Замена
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7) выходит на поле
50’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Павел Кадерабек уходит, а Лукас Рупп (Хоффенхайм) войдет в игру.
49’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
49’
Игроки команды Боруссия М обмениваются короткими передачами.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з) получил ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
44’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
42’
Боруссия М контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
38’
Надием Амири (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Harm Osmers увидел это нарушение - свисток.
35’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27) выходит на поле
35’
Мда, не сможет продолжить игру Марк Ут. Травму он все-таки получил. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выйдет сейчас вместо него на поле.
33’
Марк Ут (Хоффенхайм) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
33’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил штрафной удар. Он пробил в правый верхний угол ворот, но Оливер Бауманн вытянулся и отбил мяч в штангу.Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил штрафной удар. Он пробил в правый верхний угол ворот, но Оливер Бауманн вытянулся и отбил мяч в штангу.
32’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, п) получил ж.к.
32’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) получает карточку, судья матча Harm Osmers наказал его желтой.
28’
Боруссия М контролирует темп игры.
25’ Гол
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) - 1:0
25’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Янн Зоммер никак не мог спасти, счет меняется на 1:0.
23’
Хоффенхайм быстро разыгрывает угловой.
22’
Попытка удивить кипера. Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
20’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Надием Амири (Хоффенхайм) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
19’
Марк Ут (Хоффенхайм) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
18’
Harm Osmers прерывает игру. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил тактический фол.
15’ Замена
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
15’
Дитер Хекинг вынужден заменить одного из игроков, это Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Патрик Херрманн выйдет на поле.
14’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
12’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
10’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) нуждается в помощи врачей команды.
10’
ШАНС! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) должен был забивать после передачи, которую сделал Йонас Хофманн, но пробил мимо ворот.
8’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.