Пал Дардаи решил сделать замену. Джордан Torunarigha (Герта Берлин) выходит на поле, а Саломон Калу уходит с него.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Дэви Зельке (Герта Берлин) пошел в штрафную, но Кристиан Матениа вышел и перехватил мяч.
87’ Замена
Логотип Герта Лазаро Валентино (20, п) уходит с поля
Логотип Герта Майер Арне (26) выходит на поле
87’
А вот и смена. Arne Maier (Герта Берлин) выходит на поле. Валентино Лазаро покинет игру.
86’
Гамбург разыгрывает угловой удар коротким пасом.
86’
Защитник заблокировал удар, который нанес Jann-Fiete Arp (Гамбург) из штрафной. Командой Гамбург будет исполнен угловой.
84’
Филип Костич (Гамбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81’
Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
80’
Филип Костич (Гамбург) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Гамбург получает право на угловой.
80’
Кристиан Матениа сделал отличный сейв после того, как Дэви Зельке (Герта Берлин) неплохо пробил в нижний угол ворот.
76’
Кажется, Jann-Fiete Arp (Гамбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Брых не будет терпеть такое поведение на поле.
73’ Гол
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите (40) (Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з)) - 2:1
73’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, п) уходит с поля
Логотип Герта Зелке Дави (27) выходит на поле
73’
Jann-Fiete Arp (Гамбург) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от левой штанги оказался в сетке. Счет 2:1.
73’
Замена. Ведад Ибишевич будет заменен, а Дэви Зельке (Герта Берлин) выйдет на поле.
71’
Филип Костич (Гамбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
70’
Tatsuya Ито (Гамбург) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Гамбург получит право на угловой.
67’ Замена
Логотип Гамбург Хан Андре (11, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Хант Аарон (14) выходит на поле
67’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
67’
Арон Хунт (Гамбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андре Хан заменен.
67’
Саломон Калу (Герта Берлин) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Сейчас Герта подаст угловой.
63’
Герта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
63’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Кристиан Матениа выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
62’
Угловой удар. Филип Костич (Гамбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
62’
Андре Хан (Гамбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
59’
Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
58’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Защитник выбил.
58’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
56’ Замена
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите (40) выходит на поле
56’
Тренер решил произвести перестановку. Бобби Вуд уйдет с поля, а Tatsuya Ито (Гамбург) появится ему на смену.
56’
Замена. Олбин Экдаль сделал все, что мог, и его заменит Jann-Fiete Arp (Гамбург).
52’ Желтая карточка
Логотип Герта Пекарик Петер (2, з) получил ж.к.
52’
Петер Пекарик (Герта Берлин) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
50’
Митчелл Вайзер исполняет угловой, а Карим Рекик (Герта Берлин) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол в девятку. Счет 2:0.
50’
Угловой будет подавать Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) - хороший шанс для его команды.
49’ Гол
Логотип Герта Рекик Карим (4, з) (Логотип Герта Вайзер Митчелл (23, н)) - 2:0
49’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Главный арбитр указал на угловой флажок, Герта подаст его.
46’
Андре Хан (Гамбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Брых все видел и дал свисток.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Андре Хан (Гамбург) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
40’
Угловой, подавал Филип Костич (Гамбург), но неудачно - слишком сильно.
40’
Андре Хан (Гамбург) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Гамбург исполнит его.
35’
Готоку Сакаи (Гамбург) свалил соперника в подкате.
34’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) совершил фол в атаке.
31’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) совершил подкат. Феликс Брых замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
30’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Костич Филип (17, н) получил ж.к.
30’
Филип Костич (Гамбург) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
29’
Андре Хан (Гамбург) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
29’
Руне Ярштайн получает порцию аплодисментов с трибун. Мело Дуглас (Гамбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс.
29’
Филип Костич (Гамбург) разыгрывает угловой.
28’
Деннис Дикмайер (Гамбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Гамбург получает право на угловой.
25’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) решил разыграть.
25’
Саломон Калу (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Герта получит шанс забить.
24’
Петер Пекарик (Герта Берлин) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
17’ Гол
Логотип Герта Штарк Никлас (5, п) (Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з)) - 1:0
17’
Марвин Платтенхардт отправляет отличный навес с углового, а Никлас Штарк (Герта Берлин) отличным ударом головой забивает гол в девятку. Счет 1:0.
17’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
16’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Марвин Платтенхардт (Герта Берлин). Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Герта исполнит.
13’
Бобби Вуд (Гамбург) забрался в офсайд. Судья заметил это.
13’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Кристиан Матениа все четко видел и прервал мяч, который посылал Карим Рекик (Герта Берлин).
11’
Андре Хан (Гамбург) выше всех выпрыгнул в штрафной, но плохо пробил головой мимо ворот. Очень плохой удар.
10’
Руне Ярштайн хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Филип Костич (Гамбург).
9’ Желтая карточка
Логотип Герта Штарк Никлас (5, п) получил ж.к.
9’
Судья свистит, и Никлас Штарк (Герта Берлин) наказан за нарушение правил.
7’
Угловой подал Андре Хан (Гамбург), но защитник выбил.
7’
Андре Хан (Гамбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Гамбург зарабатывает угловой.
6’
Мело Дуглас (Гамбург) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Гамбург получает право на угловой.
5’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Герта разыграет мяч в центре поля.
0’
Феликс Брых будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?