Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Байер

Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
83’ Замена
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22) выходит на поле
83’
Время для замены. Дон-Вон Чжи (Аусбург) выходит на поле, а Чжа-Чхоль Гу его покидает.
82’
Венделл (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
82’
Венделл (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Угловой. Подавать будет Байер.
82’
Этот пас через все поле, который сделал Венделл (Байер Леверкузен) оказался не очень точным. Байер получает право на угловой удар.
78’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
78’
Венделл (Байер Леверкузен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
77’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
76’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
74’ Замена
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Томми Эрик (26) выходит на поле
74’
Замена в составе. Эрик Томми (Аусбург) выходит на поле. Марсель Хеллер был заменен.
72’
Филипп Макс (Аусбург) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
71’
Lucas Alario (Байер Леверкузен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Кристиан Дингерт свистнул нарушение. Аугсбург получает штрафной удар у линии поля.
67’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Кор Доминик (21) выходит на поле
67’
Тренер производит замену. Доминик Кор (Байер Леверкузен) выходит на поле, Юлиан Брандт его покидает.
66’
Игра прервана из-за офсайда. Марсель Хеллер (Аусбург) снова вне игры.
64’
Нанес удар после навеса Франсиско Каюби (Аусбург), но не попал во воротам - мимо.
61’
Франсиско Каюби (Аусбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
57’ Замена
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип Байер Аларио Лукас (13) выходит на поле
56’
Судья дает время провести замену. Юлиан Баумгартлингер уходит с поля и Lucas Alario (Байер Леверкузен) выходит на замену вместо него.
54’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Байер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
49’ Гол
Логотип Аугсбург Дансо Кевин (38, з) - 1:1
49’
ГОЛ! Kevin Danso (Аусбург) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
49’
Бернд Лено делает отличный сейв после опаснейшего удара, который нанес Михаэль Грегорич (Аусбург). Игрок наносил удар головой после хорошего навеса. Мяч летел под перекладину, но голкипер дотянулся и перевел мяч в каркас ворот.
49’
Аугсбург зарабатывает угловой.
48’
Марсель Хеллер (Аусбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Аугсбург получает право на угловой.
47’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п) (Логотип Байер Та Джонатан (4, з)) - 0:1
47’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 0:1.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’
Филипп Макс (Аусбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45+2’
Михаэль Грегорич (Аусбург) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Kevin Danso (Аусбург), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
45’
Назначен угловой удар. Филипп Макс (Аусбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
45’
Рани Хедира (Аусбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Аугсбург получает право на угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) получил ж.к.
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
43’
Горчичник получает Джеффри Гауэлеу (Аусбург).
43’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил желтую карточку.
42’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Байер вбросит мяч из аута.
39’ Желтая карточка
Логотип Байер Рецос Панайотис (3) получил ж.к.
39’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кристиан Дингерт не принимает жалоб.
38’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Каюби (30, п) получил ж.к.
38’
Ох, Франсиско Каюби (Аусбург), твой подкат был жесток. Кристиан Дингерт наказывает тебя.
35’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, который отбивается обороной.
35’
Франсиско Каюби (Аусбург) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аугсбург пробьет угловой.
34’
Сейчас Филипп Макс (Аусбург) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в левый угол ворот. Бернд Лено показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
33’ Замена
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип Байер Рецос Панайотис (3) выходит на поле
33’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Panagiotis Retsos выйдет на поле, так как Свен Бендер (Байер Леверкузен) травмирован.
30’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
28’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) роняет игрока соперника, и Кристиан Дингерт дает свисток.
28’
Франсиско Каюби (Аусбург) совершил фол в атаке, и Кристиан Дингерт немедленно свистнул. Штрафной удар пробьет Байер. Они могут создать опасный момент.
26’
Филипп Макс (Аусбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Рани Хедира (Аусбург) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
25’
Филипп Макс (Аусбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
25’
Михаэль Грегорич (Аусбург) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку. Аугсбург зарабатывает угловой удар.
23’
Михаэль Грегорич (Аусбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
20’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо левой штанги.
19’
Кристиан Дингерт своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Даниэль Опаре (Аусбург) получил горчичник за пререкания.
18’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Опаре Даниэль (4, з) получил ж.к.
17’
Неудачный пас почти через все поле. Венделл (Байер Леверкузен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля, и Аугсбург произведет вбрасывание.
14’
Франсиско Каюби (Аусбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
12’
Марсель Хеллер (Аусбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
10’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8’
Марсель Хеллер (Аусбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
5’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Марвин Хитц в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
3’
Филипп Макс (Аусбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Байер начинает игру с центра поля.
0’
Кристиан Дингерт - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?