Текстовая онлайн трансляция матча Штутгарт против Герта

Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
90+4’
Конец игры.
90+4’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+4’
Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой. Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ондрей Дуда (Герта Берлин). Но защитники выбили мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Марио Гомес (Штутгарт) с предупреждением теперь.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 57181 человек.
86’ Замена
Логотип Герта Лазаро Валентино (20, п) уходит с поля
Логотип Герта Дуда Ондрей (10) выходит на поле
86’
Замена. Ондрей Дуда (Герта Берлин) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Валентино Лазаро же направится отдыхать.
86’
Феликс Брых дает свисток. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) уронил соперника на пол.
84’
Пер Шелбред (Герта Берлин) сделал пас вперед, но Рон-Роберт Цилер вышел из ворот и выбил мяч.
83’ Замена
Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Бадштубер Хольгер (28) выходит на поле
83’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
83’
Тренер решил произвести перестановку. Berkay Ozcan уйдет с поля, а Хольгер Бадштубер (Штутгарт) появится ему на смену.
82’
Мэттью Леки (Герта Берлин) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Герта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78’ Автогол
Логотип Герта Штарк Никлас (5, з) - 1:0 (А)
78’
Автогол! Никлас Штарк (Герта Берлин) неуклюже отправил мяч в собственные ворота.
77’ Замена
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) уходит с поля
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19) выходит на поле
77’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) выходит на поле. Дэви Зельке уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
74’
Марио Гомес (Штутгарт) делает заброс в штрафную, но Руне Ярштайн был расторопнее всех.
72’
Делает навес с углового Деннис Аого (Штутгарт), но мяч вынесли защитники из штрафной.
71’
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
70’ Замена
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Инсуа Эмилиано (2) выходит на поле
70’
Судья дает время для замены. Chadrac Akolo уходит, а выходит Эмилиано Инсуа (Штутгарт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Деннис Аого (Штутгарт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
67’
Деннис Аого (Штутгарт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
67’
Деннис Аого (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
66’
Марио Гомес (Штутгарт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Штутгарт пробьет угловой.
65’
Berkay Ozcan (Штутгарт) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
64’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) как-то по-недоброму нарушает. Феликс Брых свистит фол. Штутгарт бьет штрафной удар.
63’
Chadrac Akolo (Штутгарт) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
62’
Защитники выстроились в линию и Chadrac Akolo (Штутгарт) снова оказался в офсайде.
60’
Рон-Роберт Цилер (Штутгарт) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
58’ Замена
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (14, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33) выходит на поле
58’
Подготовлена замена. Даниэль Гинчек (Штутгарт) готовится выйти на поле. Анастасиос Донис будет заменен.
57’
Chadrac Akolo (Штутгарт) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Руне Ярштайн выходит на перехват.
54’
Chadrac Akolo (Штутгарт) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
53’
Бенжамин Павар (Штутгарт) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
52’
Никлас Штарк (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
48’
Мэттью Леки (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Анастасиос Донис (Штутгарт) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
41’
Какой шанс упустил Саломон Калу (Герта Берлин)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
40’
Анастасиос Донис (Штутгарт) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Руне Ярштайн, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
36’
Судья Феликс Брых видит подножку, которую сделал Дэви Зельке (Герта Берлин), и дает свисток.
35’
Пас сделал Марио Гомес (Штутгарт), но Руне Ярштайн перехватил мяч.
33’
Гол не засчитан! Марио Гомес (Штутгарт) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
32’
Дэви Зельке (Герта Берлин) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
31’
Саломон Калу (Герта Берлин) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
30’
Угловой удар. Berkay Ozcan (Штутгарт) подал, но на мяче первыми были защитники.
30’
Подача с дальнего штрафного команды Штутгарт прервана защитником. Штутгарт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
Феликс Брых прерывает игру. Никлас Штарк (Герта Берлин) совершил тактический фол. Право на штрафной получил команда Штутгарт.
28’
Еще один верный момент! Деннис Аого (Штутгарт) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
27’
В результате углового, который исполнил Berkay Ozcan (Штутгарт), ничего опасного не произошло.
27’
Марио Гомес (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч в ауте. Штутгарт получит шанс забить с углового.
26’
Феликс Брых дает свисток. Валентино Лазаро (Герта Берлин) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
24’
Какая возможность! Валентино Лазаро (Герта Берлин) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной. Мяч попал в штангу.
22’
Саломон Калу (Герта Берлин) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
22’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
21’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Герта исполнит.
20’
Мэттью Леки сделал пас, который получил Саломон Калу (Герта Берлин). Он нанес удар издали и наградил мячом трибуны. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
18’
Феликс Брых свистит, показывая, что Анастасиос Донис (Штутгарт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
18’
Глубоко в офсайд забрался Бенжамин Павар (Штутгарт).
15’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
12’
Анастасиос Донис (Штутгарт) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
8’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) делает передачу, но его партнер - Мэттью Леки не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
6’
Марио Гомес (Штутгарт) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Деннис Аого (Штутгарт) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
3’
Дэви Зельке (Герта Берлин) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
2’
Сейчас Деннис Аого (Штутгарт) сфолил, сыграл грубо. Феликс Брых остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
2’
Анастасиос Донис (Штутгарт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1’
Пас сделал Chadrac Akolo (Штутгарт), но Руне Ярштайн перехватил мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Штутгарт начнет игру.
0’
Феликс Брых будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.