Кирьякос Пападопулос (Гамбург) получает вторую желтую карточку и высылается с поля.
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26) выходит на поле
90+2’
Пирмин Швеглер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кенан Караман (Ганновер-96) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90’
Отличный пас, и Мартин Харник (Ганновер-96) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
89’
Сеяд Салихович (Гамбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Саша Штегеманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
86’ Гол
Логотип Гамбург Костич Филип (17, н) - 1:1
86’
Филип Костич (Гамбург) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
85’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Озтрзолек Матиас (22, п) получил ж.к.
85’
Предупреждение. Маттиас Остжолек (Ганновер-96) получает желтую карточку за грубый фол.
84’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ihlas Bebou уходит, а Марвин Бакалож (Ганновер-96) войдет в игру.
81’ Замена
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Салихович Сеяд (23) выходит на поле
81’
Гамбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’
Время для замены. Сеяд Салихович (Гамбург) выходит на поле, а Олбин Экдаль его покидает.
81’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Филип Костич (Гамбург), прерван. Гамбург будет подавать угловой.
79’
Tatsuya Ито (Гамбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
78’
Гамбург разыгрывает угловой удар коротким пасом.
78’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) бросается в подкате, но Саша Штегеманн показывает, что был фол. Гамбург получает штрафной удар у линии поля.
76’ Замена
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14) выходит на поле
76’
Замена. Феликс Клаус уходит с поля, а Мартин Харник (Ганновер-96) выходит на замену вместо него.
74’
Филип Костич (Гамбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
74’
Филип Костич (Гамбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Гамбург будет исполнен угловой.
71’
Готоку Сакаи (Гамбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Филипп Чаунер забирает мяч.
70’
Филип Костич (Гамбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
68’
Мело Дуглас (Гамбург) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
65’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
64’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Кристиан Матениа хорошо сыграл на выходе.
63’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
63’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
62’
Гамбург разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
60’
Филип Костич (Гамбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
57’ Замена
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите (40) выходит на поле
57’
Была сделана замена. Арон Хунт уходит, а выходит Jann-Fiete Arp (Гамбург).
56’
Кристиан Матениа получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
55’
Готоку Сакаи (Гамбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
51’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Кристиан Матениа забрал мяч в руки после слабого удара.
49’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Арон Хунт (Гамбург) собирается навесить.
47’
Арон Хунт (Гамбург) делает хороший навес в штрафную, но Филипп Чаунер был первый на мяче тут.
Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Бернд Hollerbach решил изменить состав. Деннис Дикмайер ушел с поля, и его заменил Tatsuya Ито (Гамбург).
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Еще один верный момент! Бобби Вуд (Гамбург) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
42’
Кристиан Матениа получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Ihlas Bebou (Ганновер-96) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
41’
Арон Хунт (Гамбург) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
41’
Юлиан Корб (Ганновер-96) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Саша Штегеманн свистнул фол. Гамбург получает штрафной.
37’ Гол
Логотип Ганновер-96 Фоссум Ивер (18, п) - 0:1
37’
Какой красивый эпизод! Ивер Фоссум (Ганновер-96) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в левом углу ворот. Кристиан Матениа не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.
36’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
33’
Казалось, будто бы Арон Хунт (Гамбург) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
33’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Гамбург получает право на штрафной удар.
30’
Бобби Вуд (Гамбург) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
28’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Саша Штегеманн свистнул нарушение.
25’
Лайнсмен поднял флажок, Юлиан Корб (Ганновер-96) оказался в офсайде.
21’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) идет к мячу.
20’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч покидает поле. Ганновер получает право на угловой.
18’
Арон Хунт (Гамбург) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
17’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) попытался сделать хороший пас, Феликс Клаус был адресатом передачи, но защитник сыграл на опережение.
15’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) наказан за задержку. Саша Штегеманн назначил штрафной.
11’
Арон Хунт (Гамбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
10’
Бобби Вуд (Гамбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает угловой.
9’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сделал подачу с углового в штрафную.
8’
Ганновер владеет мячом больше в эти минуты.
7’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4’
Walace (Гамбург) совершает грубый прием, и Саша Штегеманн показывает, что это был фол.
2’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Ганновер начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Саша Штегеманн.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?