Текстовая онлайн трансляция матча Ганновер-96 против Фрайбург

Логотип Ганновер-96 Хюбнер Флориан (19) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Ивер Фоссум уходит с поля, а Флориан Хубнер (Ганновер-96) появляется на его месте.
88’ Гол
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (5, з) - 2:1
88’
Мануэль Gulde (Фрайбург) отличился. Забил он головой с края вратарской.
88’
Филипп Чаунер сделал неплохой сейв после того, как Robin Кох (Фрайбург) нанес удар головой.
86’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
85’
Амир Абраши (Фрайбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фрайбург пробьет угловой.
84’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14) выходит на поле
84’
Замена. Мартин Харник (Ганновер-96) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ihlas Bebou же направится отдыхать.
83’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, п) получил ж.к.
83’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мануэль Grafe не принимает жалоб.
82’
Хорошие футбольные навыки показывает Никлас Фуллкруг (Ганновер-96), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
78’
Robin Кох (Фрайбург) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
76’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Салиф Сане (Ганновер-96) возвращается на поле.
75’
Салиф Сане (Ганновер-96) нуждается в помощи врачей команды.
74’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
74’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ihlas Bebou (Ганновер-96). Но защитники выбили мяч. Ганновер будет подавать угловой.
73’ Замена
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6) выходит на поле
73’
А вот и смена. Марвин Бакалож (Ганновер-96) выходит на поле. Феликс Клаус покинет игру.
72’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
72’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подал с углового, но защитники выбили мяч. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
71’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Фрайбург зарабатывает корнер.
69’ Замена
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15) выходит на поле
69’
Время для замены. Паскаль Штенцель (Фрайбург) выходит усилить игру команд. Лукас Кублер покидает поле.
69’
Казалось, что этот дальний удар, Ihlas Bebou (Ганновер-96) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
67’
Феликс Клаус (Ганновер-96) пробил по воротам, но Александр Шволов, голкипер, сыграл хорошо.
65’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13) получил ж.к.
65’
Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Марко Терраццино (Фрайбург) наказан за свое нарушение.
63’ Замена
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13) выходит на поле
63’
Тренер производит замену. Марко Терраццино (Фрайбург) выходит на поле, Тим Кляйндинст его покидает.
58’
Феликс Клаус (Ганновер-96) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
54’ Гол
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11, н) (Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н)) - 2:0
54’
ГОЛ! Ihlas Bebou заметил своего партнера, им был Феликс Клаус (Ганновер-96), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 2:0.
50’
Игроки команды Фрайбург хорошо контролируют мяч.
46’
Замена на второй тайм. Кристиан Штрайх не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Марк-Оливер Кемпф. Вместо него вышел Флориан Кат (Фрайбург).
46’
Мануэль Grafe дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Замена
Логотип Фрайбург Кемпф Марк-Оливер (20, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
45’
Фрайбург разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Фрайбург получает право на угловой удар.
40’
Феликс Клаус (Ганновер-96) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
38’
Мануэль Grafe прерывает игру. Ihlas Bebou (Ганновер-96) совершил тактический фол.
37’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
36’
Ганновер зарабатывает угловой.
36’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
34’
Фол в нападении совершил Никлас Фуллкруг (Ганновер-96), судья, Мануэль Grafe, заметил и зафиксировал нарушение.
32’
Оливер Зорг (Ганновер-96) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
28’ Гол
Логотип Ганновер-96 Антон Вальдемар (31, п) - 1:0
28’
Отличный удар нанес Вальдемар Антон (Ганновер-96). Он пробил прямо в нижний левый угол ворот. Ни единого шанса не оставил вратарю своим точным ударом.
27’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
27’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мануэль Grafe решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
24’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) получил пас на краю штрафной и быстро пробил. Но мяч оказался в руках у вратаря.
23’
Хорошо обработал пас в штрафной Нильс Петерсен (Фрайбург). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
22’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) наказан за задержку. Мануэль Grafe назначил штрафной.
20’
Нанес удар Маттиас Остжолек (Ганновер-96) с края штрафной в правый угол ворот, но Александр Шволов сделал хороший сейв.
16’
Феликс Клаус (Ганновер-96) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
15’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ганновер получает шанс создать опасность у ворот.
11’
Александр Шволов получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.