Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Валенсия

Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Алавес контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Максимович Неманья (6) выходит на поле
87’
Судья дает время для замены. Карлос Солер уходит, а выходит Неманья Максимович (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) получил ж.к.
86’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) получил желтую карточку.
85’
Отличный пас, и Кристиан Сантос (Алавес) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
83’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) обошел соперника, но с нарушением правил.
81’ Замена
Логотип Алавес Пина Томас (18, з) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
81’
Замена. Томас Пина уходит, а выходит Рубен Собрино (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
79’
Замена. Санти Мина (Валенсия) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Симоне Дзадза же направится отдыхать.
77’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Тони Лато (26) выходит на поле
77’
А вот и замена. Гонсалу Гедеш сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Антонио Латорре (Валенсия) окажется на поле.
76’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дьегес Адриан (26, п) получил ж.к.
76’
Adrian Dieguez Grande (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Гонсалес Gonzalez был прав в своем решении.
76’
Алавес показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
74’
На матче 18638 болельщиков.
73’ Замена
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип Алавес Кркич Боян (15) выходит на поле
73’
Замена будет сейчас произведена. Мунир Эль-Хаддади покинет поле, а вместо него выйдет Боян Кркич (Алавес).
71’
Нету (Валенсия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
67’
Игра прервана. Нету (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле.
66’
Логотип Валенсия Родриго (19, н) - 1:2 (П)
66’
Родриго (Валенсия) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
66’
Родриго (Валенсия) попытается забить гол с пенальти.
65’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (12, з) получил ж.к.
65’
Родриго Эли (Алавес) наказан горчичником.
65’
Родриго Эли (Алавес) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Валенсия.
63’
Гонсалес Gonzalez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Габриэль (Валенсия) это будет за нарушение в атаке.
61’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) исполнил навес с углового, но Нету уверенно сыграл на выходе.
61’
Алавес в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
59’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попал в офсайд.
58’
Алексис (Алавес) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Нету в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
56’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
54’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Мунир Эль-Хаддади (Алавес) подал с углового.
54’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду. Мяч уходит за пределы поля, и Алавес исполнит угловой.
53’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Фернандо Пачеко.
52’
Мубарак Вакасо (Алавес) слишком грубо отнимал мяч, и Гонсалес Gonzalez был вынужден прервать игру.
49’ Гол
Логотип Алавес Алексис (4, з) (Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н)) - 1:1
49’
ГОЛ! Мунир Эль-Хаддади отлично подал угловой, Алексис (Алавес) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:1.
49’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
48’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) совершает грубый прием, и Гонсалес Gonzalez показывает, что это был фол.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Андреас Перейра (Валенсия) подает угловой, который отбивается обороной.
43’
Назначен угловой удар. Мунир Эль-Хаддади (Алавес) идет к флажку, чтобы исполнить.
42’
Фернандо Пачеко показывает как умеет читать игру, и Симоне Дзадза (Валенсия) остается не у дел - не получает мяч.
41’
Нету уверенно сыграл на выходе после того, как Мунир Эль-Хаддади (Алавес) исполнил навес с углового.
39’
Длинный пас исполнил Кристиан Сантос (Алавес). Но ни одного партнера он им не нашел. Аут вбросит Валенсия.
35’ Желтая карточка
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9, н) получил ж.к.
35’
Кристиан Сантос (Алавес) удостоен желтой карточки.
34’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) (Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п)) - 0:1
34’
ГОЛ! Андреас Перейра делает голевой пас в штрафную, мяч получает Симоне Дзадза (Валенсия). Он наносит точный удар в девятку. 0:1.
31’
Алавес уверенно контролирует мяч.
30’
Андреас Перейра (Валенсия) исполнил навес с углового, но Фернандо Пачеко уверенно сыграл на выходе.
27’
Альфонсо (Алавес), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
26’
Альфонсо (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26’
Альфонсо (Алавес) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Андреас Перейра (Валенсия) сейчас делал навес с углового, но Фернандо Пачеко спокойно и уверенно сыграл на выходе.
23’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вигарай Карлос (2, з) получил ж.к.
23’
Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Карлос Вигарай (Алавес) наказан за свое нарушение.
22’
Судья Гонсалес Gonzalez видит подножку, которую сделал Карлос Вигарай (Алавес), и дает свисток.
18’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) исполняет штрафной удар. Низом он пробил в правый угол ворот. Как раз туда, где стоял вратарь. Легкая работенка для него.
17’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Паулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
17’
Ох, Габриэль (Валенсия), твой подкат был жесток. Гонсалес Gonzalez наказывает тебя.
16’
Карлос Солер (Валенсия) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Кристиан Сантос (Алавес) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел выше ворот. Чуточку не хватило.
11’
Альфонсо (Алавес) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Нету сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
11’
Симоне Дзадза (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9’
Валенсия хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
6’
Андреас Перейра (Валенсия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
6’
Мартин Монтойя (Валенсия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
2’
Альфонсо (Алавес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
2’
Мубарак Вакасо (Алавес) нарушил правила в атаке.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0’
Гонсалес Gonzalez - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.