Игра закончена, Антонио Матеу Лахос дал свисток к концу матча.
90’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) выйдет свежим на поле, а Франсиско Портильо отправится отдыхать.
89’
Серхио Серхио Леон (Бетис) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
89’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Серхио Серхио Леон (Бетис) подавал в штрафную. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
87’ Гол
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) (Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, н)) - 2:2
87’
Риад Будебуз (Бетис) показал высокое индивидуальное мастерство и, приняв мяч, неотразимо пробил по воротам. Голкипер стоял, не шелохнулся. Блестящий удар в угол ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) получил ж.к.
85’
Ох, Маркель Бергара (Хетафе), твой подкат был жесток. Антонио Матеу Лахос наказывает тебя.
85’
11:9 - количество ударов по воротам обеих команд.
81’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амат Дидье уходит, а Серхио Мора (Хетафе) войдет в игру.
80’ Замена
Логотип Бетис Амат Жорди (5, з) уходит с поля
Логотип Бетис Руис Фабиан (6) выходит на поле
80’
Жорди Амат сейчас покинет игру. Фабиан Руис (Бетис) заменит его.
75’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21) получил ж.к.
75’
Желтую карточку за подкат получил Файкал Фажр (Хетафе). Антонио Матеу Лахос не колеблясь принял это решение.
74’
Еще один верный момент! Андрес Гуардадо (Бетис) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
72’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21) выходит на поле
72’
Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Angel Анхель ушел с поля, а Файкал Фажр (Хетафе) будет усилять игру.
68’ Гол
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) (Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, н)) - 1:2
68’
Антонио Санабриа (Бетис) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
67’
Angel Анхель (Хетафе) подаст с уголового.
63’ Замена
Логотип Бетис Тошка Алин (21, п) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Бетис Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) выходит на поле
63’
А вот и замена. Alin Tosca сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Риад Будебуз (Бетис) окажется на поле.
63’
А вот и смена. Антонио Санабриа (Бетис) выходит на поле. Виктор Камараса покинет игру.
61’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Angel Анхель (Хетафе).
61’
Angel Анхель (Хетафе) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
60’
Хетафе контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
57’
Серхио Серхио Леон (Бетис) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
57’
На матче 42323 болельщиков.
53’ Желтая карточка
Логотип Бетис Амат Жорди (5, з) получил ж.к.
53’
Антонио Матеу Лахос дает желтую карточку, Жорди Амат (Бетис) ее получил.
48’
Франсиско Портильо (Хетафе) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Angel Анхель (Хетафе) опасно подавал в штрафную.
45’
Антонио Барраган (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит. Бетис будет подавать угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
43’
Желтая карточка! Djene Dakonam (Хетафе) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Антонио Матеу Лахос и наказал его.
42’
Игроки команды Бетис делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
36’
Угловой! Angel Анхель (Хетафе) готов разыграть его.
34’ Гол
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) - 0:2
34’
ГОЛ! Это Франсиско Портильо (Хетафе) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) получил ж.к.
33’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) наказан за свое нарушение.
32’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
32’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Мауро Арамбарри (Хетафе) ее получил за грубую игру.
31’
Ударов по воротам сейчас 0:1.
27’
Хоакин (Бетис) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
25’
Серхио Серхио Леон (Бетис) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
24’
Антонио Барраган (Бетис) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Командой Бетис будет исполнен угловой.
23’
Маркель Бергара (Хетафе) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
18’ Гол
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) (Логотип Хетафе Антунеш (3, з)) - 0:1
18’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) получил ж.к.
18’
Таак, Vitorino Gabriel Pacheco Antunes делает отличный навес в штрафную, а Маркель Бергара (Хетафе) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Антонио Адан оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:1.
18’
Этот фол стоит карточки! Хави Гарсия (Бетис) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
16’
Хетафе хорошо играет в короткий пас.
12’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кала (16, з) получил ж.к.
12’
Кала (Хетафе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антонио Матеу Лахос не принимает жалоб.
7’
Хорхе Молина (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
4’
Кала (Хетафе) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.