Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Малага

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (21) выходит на поле
89’
Зинедин Зидан решил сделать замену. Борха Майорал (Реал Мадрид) выходит на поле, а Карим Бензема уходит с него.
88’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) забивает гол, но попав в офсайд.
84’
Ресио (Малага) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
81’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, з) уходит с поля
Логотип Реал Эрнандес Тео (15) выходит на поле
81’
Вот и замена. Тео Эрнандес (Реал Мадрид) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Тони Кроос уходит с поля!
76’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 3:2
76’
ГОЛ! 3:2! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Роберто Хименес смог прыгнуть отбить мяч.
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попытается забить гол с пенальти.
76’
Судья Хесус Хиль Мансано видит подножку, которую сделал Луис Эрнандес (Малага), и дает свисток. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Реал Мадрид.
70’
Реал Мадрид владеет мячом больше в эти минуты.
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кеко уходит, а Хуанпи (Малага) войдет в игру.
66’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (10) выходит на поле
63’
Посещаемость сегодняшнего матча - 75671 человек.
62’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Иско уйдет с поля, а Лука Модрич (Реал Мадрид) появится ему на смену.
61’ Замена
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, н) уходит с поля
Логотип Малага Бастон Борха (9) выходит на поле
61’
Судья дает время для замены. Адальберто Пенаранда уходит, а выходит Гонсалес Борха (Малага). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’ Гол
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) (Логотип Малага Кеко (20, п)) - 2:2
58’
Чори Кастро (Малага) забивает великолепный гол ударом с дальней дистанции. Снаряд влетел точно в нижний правый угол. Классный удар!
56’
Карим Бензема (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
53’
Тони Кроос (Реал Мадрид) попал в офсайд.
53’
Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает угловой.
52’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Тони Кроос (Реал Мадрид) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину. Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.
52’
Карим Бензема (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой.
50’
Игроки команды Реал Мадрид обмениваются короткими передачами.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Хесус Хиль Мансано просвистел.
45+4’
Каземиро (Реал Мадрид) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул.
45+4’
Гол отменен! Пол Байс (Малага) отличился, но Хесус Хиль Мансано его гол.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
45+2’
Марсело (Реал Мадрид) наказан.
45+1’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Тони Кроос (Реал Мадрид) неудачно подал угловой.
44’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Роберто Хименес в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний правый угол ворот. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
43’ Желтая карточка
Логотип Малага Гонсалес Адриан (8, п) получил ж.к.
43’
Желтая. Адриан (Малага) получает предупреждение.
41’
Марсело (Реал Мадрид) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роберто Хименес забирает мяч.
40’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лукас (Реал Мадрид) возвращается на поле.
38’
Лукас (Реал Мадрид) нуждается в помощи врачей команды.
36’ Замена
Логотип Малага Карлос Хуан (7, з) уходит с поля
Логотип Малага Байсс Поль (22) выходит на поле
36’
Мда, не сможет продолжить игру Хуан Карлос. Травму он все-таки получил. Пол Байс (Малага) выйдет сейчас вместо него на поле.
34’
Хуан Карлос (Малага) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29’ Желтая карточка
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, н) получил ж.к.
29’
Адальберто Пенаранда (Малага) предупрежден судьей.
26’
Ресио (Малага) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
25’
Хесус Хиль Мансано свистит, это Карим Бензема (Реал Мадрид) нарушал правила. Малага зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
24’
Помощник судьи поднимает флажок. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попал в офсайд.
21’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14, п) (Логотип Реал Кроос Тони (8, з)) - 2:1
21’
Навес с углового, и Каземиро (Реал Мадрид) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в правый угол ворот. Счет теперь 2:1.
21’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Мадрид подаст его.
21’
Каземиро (Реал Мадрид) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
18’ Гол
Логотип Малага Ролан Диего (24, н) (Логотип Малага Кеко (20, п)) - 1:1
18’
Отличное завершение атаки! Диего Ролан (Малага) получил точную передачу в штрафной площади и низом точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
18’
Ресио (Малага) бьет по воротам, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Иско (Реал Мадрид) наносит удар по отскоку с края штрафной, но голкипер спасает.
15’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Роберто Хименес легко спасает.
9’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 1:0
9’
ГОЛ! Карим Бензема (Реал Мадрид) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
5’
Угловой быстро разыгрывает Реал Мадрид.
5’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) не смог удачно сделать передачу. Реал Мадрид получает право на угловой.
5’
Марсело (Реал Мадрид) посылает длинный пас. Его не получает Карим Бензема, так как мяч был послан слишком сильно.
2’
Лукас (Реал Мадрид)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Малага начинает игру с центра поля.
0’
Хесус Хиль Мансано будет судить эту встречу.
Евгения Фомина
25 ноября 2017 в 20:09
    Евгения Фомина ответ RDeanW (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 20:07
    апоэл не забудь великий, а бд сейчас плавает на уровне апоэла))
    TypXXI
    25 ноября 2017 в 20:03
    Какой же он симулянт)
    Интересно, когда ему Бадр лещи дает за то что он не так суп ему готовит, то как Рон отлетает?) ахахаха
    RDeanW
    25 ноября 2017 в 20:02
    по весне поржем над каталонскими) да и сейчас у месси в лч 3 гола 0 голевых, где в соперниках спортинг и олимпиакос, а у роналду 8 голов и 1 голевая в группе с тоттенхэмом и боруссией)
    RDeanW
    RDeanW ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 19:59
    и это реал как обычно дурака в первой половине сезона валяет) раскочегариваются только весной)
    starche
    25 ноября 2017 в 19:56
    Свистун явно за маргариновых: гол, забитый Малагой не засчитал, а липовый пенальти в их ворота назначил..................
    TypXXI
    TypXXI ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 19:55
    Психологически подкосил его бомбардирские качества, своими:)
    eleven LC
    eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 19:50
    Привет бб! Ты как всегда выполз при удобном тебе счете! У меня к тебе 2 вопроса 1 почему ты всегда теряешься когда Реал побеждает 2 почему ты не берешь трубку когда я звоню!
    neomessi
    25 ноября 2017 в 19:47
    Надеюсь моя ставка из-за реала не накроется...
    nba05
    nba05 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 19:44
    Я искренне не понимаю в чем причина такого
    Уже не смешно
    Можешь обьяснить,как болельщику Барселоны?
    nba05
    25 ноября 2017 в 19:39
    Да уж,Реал ужасен...просто ужасен...
    Неужели Зидан все?
    вхсо 111
    25 ноября 2017 в 18:37
    Гол! Быстро отыгрались, надо сходу третий вколотить.
      25 ноября 2017 в 17:13
      Реал покажет Барсе как надо выигрывать Малагу те уже какой год с ней мучаются. А Реал будет на классе побеждать 2-0.
      eleven LC
      25 ноября 2017 в 02:13
      3:0
      вхсо 111
      24 ноября 2017 в 14:31
      Победы Реал! Очки терять ни канает, хватит.)
      амурец
      амурец ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      24 ноября 2017 в 12:59
      да вот смотрю чт то в ЛЧ не работают рекорды то барселоновские. Там судьи не так благосклонны к Барселоне как а ЛЛ?