Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Реал Сосьедад

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+3’
90+3’
Арбитр дал свисток, который зафиксировал победу мадридского "Реала" в результативном поединке. В хорошем настроении подойдут мадридцы к матчу против ПСЖ, но на игру в обороне все-таки внимание обратить стоит. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Опасно! Бензема пробил выше ворот с нескольких метров после прострела с фланга. Типичный Карим...
90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Ковачич Матео (23) получил ж.к.
90+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Момент! Криштиану Роналду из убойной позиции головой пробил мимо ворот. Тони Кроос навешивал на португальца.
89’
Против Иско были нарушены правила. Штрафной удар будет исполнять Тони Кроос.
88’
Херонимо Рульи забрал мяч после острого прострела с фланга от Гарета Бэйла.
87’
Элустондо пробил головой после подачи Ильярраменди со штрафного - мяч прошел выше ворот.
86’
Криштиану Роналду сбросил мяч на Гарета Бэйла, но удар у валлийца вышел слабым и в створ ворот не шел.
85’
Интересно, ограничатся ли семью голами команды? Достаточно много пространства дают соперники друг другу.
84’
ГООООООООООООООЛ! Асьер Ильярраменди в падении отправил мяч в дальний угол после скидки Хуанми. 5:2.
83’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) (Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н)) - 5:2
83’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хон Гуриди (23) выходит на поле
82’
Угловой удар поступил в распоряжение "Реал Сосьедада". Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
81’
ГООООООООООООЛ! Гарет Бэйл пробил из-за пределов штрафной площади - Херонимо Рульи отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Криштиану Роналду. 5:1.
80’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 5:1
79’
Криштиану Роналду неудачно навесил с правого фланга. Гарет Бэйл ждал более точную передачу от партнера.
78’
Матео Ковачич настиг соперника и блестяще отобрал мяч. Отлично разобрался хорватский полузащитник.
77’
Асьер Ильярраменди успел перехватить острую передачу низом с фланга от Марсело.
76’
Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 50%, "Реал Сосьедад" - 50%.
75’
Хуанми нарушил правила в атаке - нападающий подтолкнул в спину Дани Карвахаля.
75’
Гости продолжают атаковать ворот соперника. Посмотрим, что из этого выйдет.
75’
ГОООООООООООЛ! Микель Ойарсабаль отпасовал на Баутисту в штрафной соперника, а Хон в ближнем бою переиграл Кейлора Наваса. 4:1.
74’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н)) - 4:1
73’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11) выходит на поле
71’
А у "сливочных" к выходу на поле готовится Гарет Бэйл. Может, валлиец хоть как-то изменит происходящее на поле.
70’
"Реал Сосьедад" пытается довести мяч до завершающей фазы атаки, но трудно им это дается.
69’
Ух! Асьер Ильярраменди исполнял в верхний угол ворот, но мяч опустился на сетку ворот. Неплохая попытка.
68’
Штрафной удар из неплохой позиции пробьют подопечные Эусебио Сакристана. Кейлор Навас выстраивает стенку.
67’
66’
Упал темп игры в эти минуты. Команды абсолютно не хотят форсировать развитие событий поединка.
65’
Ух! Матео Ковачич отлично разрезал оборону противника, только вот в той зоне никого из партнеров не оказалось.
64’
Дани Карвахаль рьяно бороздит правое "крыло" атаки. Испанец, кстати, против ПСЖ играть не будет.
63’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (23) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
61’
Рафаэль Варан здорово действует в отборе. Заметно, что француз набирает свои лучшие кондиции.
60’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5) выходит на поле
59’
Контролирует мяч команда из Сан-Себастьяна, но никаких обостряющих действий не следует.
58’
Готовится двойная замена у коллектива Эусебио Сакристана. Вероятно, у гостей стоит цель забить хотя бы один гол.
57’
Ойарсабаль оказался слишком настойчив в отборе и нарушил правила против Луки Модрича.
56’
Херонимо Рульи своевременно сделал несколько шагов вперед и оказался первым на мяче.
54’
Мяч стал легкой добычей для Кейлора Наваса - прямо в руки вратарю он опустился.
53’
Немного фотографий с первого тайма Вашему вниманию.
52’
Опасно! Хуанми наносил удар после подачи с углового - мяч лишь облизнул штангу ворот.
50’
Подопечные Эусебио Сакристана контролируют мяч в районе центрально круга, а вот дальше их не пускают.
49’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Карвахалю.
48’
Дани Карвахаль въехал по ногам Сурутусе. Грубо играют команды в дебюте второго тайма.
47’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад де ла Белья Альберто (24, з) получил ж.к.
Альберто де ла Белья грубо нарушил правила против Лукаса Васкеса и получил желтую карточку.
46’
Эрнандес Эрнандес дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+1’
45+1’
Арбитр ничего не компенсировал к первому тайму, который завершен при полном преимуществе мадридского "Реала". Четыре безответных мяча побывали в сетке ворот Херонимо Рульи. Хозяева играют в свое удовольствие и на достигнутом останавливаться, кажется, не собираются. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Херонимо Рульи вынужден выбивать мяч на чужую половину поля из-за прессинга от Криштиану Роналду.
44’
Дани Карвахаль получил мяч после отличного перевода партнера, но у испанца был зафиксирован офсайд.
43’
Защита мадридцев контролирует мяч на своей половине поля, ожидая более активных действий от противника.
42’
Пытались гости провести стремительную контратаку, но передача Серхио Каналеса оказалась неточной.
41’
Серхио Рамос получил болезненный удар мячом от противника. Пару секунд нужно испанцу, чтобы прийти в себя.
40’
Марсело в одиночку разорвал фланг противника и выкатил мяч на Асенсио, но Марко уже пробегал ту зону и не смог нанести акцентированный удар.
39’
Если гости собираются сегодня играть, то уже поздно, но попробовать все-таки стоит.
38’
ГОООООООООООООООЛ! Криштиану Роналду выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с углового и отправил мяч в сетку ворот. 4:0.
37’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 4:0
35’
ГОООООООООООЛ! Лукас Васкес сместился с фланга в центр и отпасовал на Крооса - Тони пробил в одно касание в правый верхний угол. 3:0.
34’ Гол
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, п)) - 3:0
33’
Марсело некоторое время просидел на газоне. Какое-то повреждение у бразильского исполнителя.
33’
Опасно! Криштиану Роналду с нескольких метров расстреливал ворота после передачи с фланга - мяч угодил в стойку ворот.
32’
Ой-ой-ой. Роналду вырвался на свидание с Рульи, обошел вратаря и выкатил мяч на Бензема - удару Карима помешал подкат защитника.
30’
Хаби Прието очутился на газоне в борьбе с Марсело. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
28’
ГООООООООООООЛ! Асенсио шикарно развернул двух противников и подключил Марсело, бразилец выкатил мяч в штрафную на Роналду, а португалец в таких моментах не прощает. 2:0.
27’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 2:0
27’
Криштиану Роналду оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр нарушения правил не углядел.
26’
Серхио Каналес пытался обостряющей передачей снабдить Одриосолу мячом, но Марсело перехватил пас противника.
25’
Серхио Рамос достаточно смело пошел вперед, но ничем интересным это не завершилось.
24’
Криштиану Роналду подключил Марко Асенсио по флангу, но испанец не нашел вариантов для развития атаки.
23’
Марко Асенсио пробивал головой после навеса внешней стороной стопы от Лукаса Васкеса - Рульи на месте.
22’
Рафаэль Варан отлично вышел из-под прессинга и начал атаку своей команды.
21’
Комбинируют на правом фланге "сливочные", но входить в штрафную площадь вовсе не торопятся.
20’
Херонимо Рульи вынужден выводить свою команду в атаку длинным переводом вперед.
19’
Тони Кроос переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила в непосредственной близости к центральной линии.
18’
Достаточно вязкая игра наблюдается в эти минуты. Мяч много времени проводит в центре поля.
17’
"Реал" в размеренном темпе перепасовывается в районе центрального круга.
16’
Одриосола подключился по правому флангу и попытался навесить - мяч угодил в Марсело, а затем снова в баска и покинул пределы поля.
15’
15’
Криштиану Роналду смещался к воротам под острым углом и пытался выйти на ударную позицию, но соперник не позволил.
14’
Херонимо Рульи, пусть и не с первой попытки, забрал мяч после высокой навесной передачи Марко Асенсио.
13’
А теперь подопечные Зинедина Зидана перешли в атаку. Модрич и Кроос выбирают вектор ее развития.
12’
Мадридцы умышленно дают сопернику играть "первым номером" и в любой момент готовы провести контрвыпад.
11’
Гости без свистка разыграли штрафной удар, но арбитр попросил их повторить. В этот раз, после свистка.
10’
Контролируют мяч баски на чужой половине поля и ищут брешь в обороне Королевского клуба.
9’
"Реал Сосьедад" пытается атаковать правым флангом сейчас, но до остроты дело не доходит.
8’
Криштиану Роналду дождался мяч на дальней штанге и пробил в одно касание - мимо створа ворот пришелся удар.
7’
Опасно! Карим Бензема вырвался на свидание с Рульи и протолкнул мяч мимо аргентинца, но на его пути стала штанга.
6’
Карим Бензема не успел к мячу после заброса от Дани Карвахаля в штрафную площадь соперника.
5’
Мадридцы постепенно переходят в прессинг на чужой половине поля. Гости пока что справляются.
4’
Ничем опасным позиционное наступление команды из Сан-Себастьяна не завершилось.
3’
Подопечные Эусебио Сакристана пытаются контролировать мяч в эти мгновения.
2’
ГОООООООООООООЛ! Лукас Васкес ударом головой после навеса Криштиану Роналду открывает счет в этом матче. 1:0.
1’ Гол
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н)) - 1:0
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите! Следите за развитием событий встречи вместе с "Соккер.ру".
0’
После череды неудач баскам наконец-то удалось выиграть у "Депортиво". Да еще как! Пять безответных мячей отправили подопечные Сакристана в ворота соперника. Такая победа, определенно, добавит команде уверенности. "Реал Сосьедад" умеет настраиваться на поединки против грандов и простым соперником никогда не бывает, поэтому ждет интересный матч.

Ориентировочный состав "Реал Сосьедада": Рульи - Одриосола, Льоренте, Элустондо, де ла Белья - Ильярраменди, Субельдия, Сурутуса - Прието, Агиррече, Ойарсабаль.
0’
Уже совсем скоро команду Зинедина Зидана ожидает встреча в Лиге чемпионов против ПСЖ, которая, вероятно, определит судьбу французского наставника. Однако перед этим "сливочным" нужно еще сразиться с в рамках национального первенства. В последних матчах мадридцы неизменно побеждали против "Реал Сосьедада".

Ориентировочный состав "Реала": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Кроос, Каземиро, Модрич - Бэйл, Бензема, Роналду.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать третьего тура Примеры, в котором сойдутся "Реал" из Мадрида и "Реал Сосьедад". Поединок пройдет в Мадриде на Сантьяго Бернабеу, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Эрнандесом Эрнандесом.
youreally
11 февраля 2018 в 16:10, ред.
пи..ц как этот бензема достал уже попадать в состав
Real Madrid_Cristiano Ronaldo
11 февраля 2018 в 08:39, ред.
Этот матч помог Реалу взобраться на 3-ю строчку)
Осталось только шейхов пройти, и можно считать, что сезон не потерян совсем...
vale46
vale46 ответ реал1111111111 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 01:48
У Месси 90% таких голов?Петросян отдыхает!
реал1111111111
реал1111111111 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 00:46
назови хоть один красивый гол месси в этом сезоне которые лучше гола рона в супер кубке испании
это голы какие бы они не были
реал1111111111 ответ da da da (раскрыть)
11 февраля 2018 в 00:28
да да да
da da da
da da da ответ реал1111111111 (раскрыть)
da da da
мешок получает,Неймар их просто разорвет.
реал1111111111 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 00:01
Сосьедад сдался,такой Реал можно и нужно выносить,что ПСЖ и сделает.
10 февраля 2018 в 23:57
а реалу надо ход набирать впереди серьезный соперник в виде псж
реал1111111111 ответ eleven LC (раскрыть)
10 февраля 2018 в 23:56
прикинь он чуть ли не за месяц до игры уже отписывает сидит
10 февраля 2018 в 23:55
ну его можно понять он два года из норы не вылазил пока реал царствовал а сейчас отрывается за все это время
10 февраля 2018 в 23:53
Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН
eleven LC
eleven LC ответ реал1111111111 (раскрыть)
10 февраля 2018 в 23:50
Он еще появится,я тебя уверяю!
Потому что здесь он пытается поднять свою самооценку,раз уж в реальной жизни не получается!
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 23:44
Опять ты народ смешишь,если как ты пишешь это не важный матч то почему ты здесь и твоих комментов больше всех?
По логике получается что этот матч наиважнейший именно для тебя!
реал1111111111 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 23:36