Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Фиорентина

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+10’
Судья дает свисток к концу игры.
90+8’
Диего Фариас (Кальяри) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+7’
Марко Андреолли (Кальяри) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Кальяри получает право на угловой.
90+6’
Giovanni Simeone (Фиорентина) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) получил ж.к.
90+4’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Federico Chiesa (Фиорентина) получил желтую карточку.
90+4’
Joao Pedro (Кальяри) получил красную карточку за свое поведение.
90+3’ Красная карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) получил к.к.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
90+1’
Николо Barella (Кальяри) повысил голос на судью, и Марко Ди Белло наказал его желтой карточкой.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90’
Опасный момент! Симоне Падоин (Кальяри) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
88’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2) выходит на поле
88’
Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Милан Бадель ушел с поля, а Винсент Лаурини (Фиорентина) будет усилять игру.
87’ Замена
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
87’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Марко Сау (Кальяри) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Фабио Pisacane уходит.
86’
Угловой. Джордан Верету (Фиорентина) попытается доставить мяч в штрафную.
85’
Джордан Верету (Фиорентина) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
83’ Замена
Логотип Фиорентина Миленкович Никола (4, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (6) выходит на поле
83’
Вот и замена. Больше Nikola Milenkovic нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Карлос Санчес (Фиорентина).
83’
ГОЛ! Federico Chiesa делает навес в штрафную, а там Хума Бабакар (Фиорентина) наносит голевой удар в правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
82’ Гол
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) (Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п)) - 0:1
78’
Giovanni Simeone (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
72’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) получил ж.к.
72’
Joao Pedro (Кальяри) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
72’
Диего Фариас (Кальяри) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
71’
А вот и замена. Сириль Теро сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Хума Бабакар (Фиорентина) окажется на поле.
70’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
66’
Диего Фариас (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
63’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16) выходит на поле
63’
Замена. Артур Ионита уйдет с поля. Его заменит Paolo Farago (Кальяри).
59’
Joao Pedro (Кальяри) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
59’
Филиппо Романья (Кальяри) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
56’
Игроки команды Фиорентина обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
52’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
52’
Давиде Астори (Фиорентина) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Марко Ди Белло не принимает жалоб.
51’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Милан Бадель (Фиорентина) возвращается на поле.
50’
Милан Бадель (Фиорентина) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
49’
Марко Бенасси (Фиорентина) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
Логотип Кальяри Коссу Андреа (7, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
46’
Диего Лопес сделал замену на второй тайм. Андреа Коссу уходит с поля. Вместо него - Диего Фариас (Кальяри).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Joao Pedro (Кальяри) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Марко Ди Белло свистит, сигнализируя, что было нарушение.
40’
Фиорентина держат мяч в стиле тики-така.
37’
Угловой удар. Giovanni Simeone (Фиорентина) подал, но на мяче первыми были защитники.
35’
Общее количество ударов - 4:16.
30’
Угловой. Марко Андреолли (Кальяри) подает, но защитники выбивают мяч.
27’
Кальяри владеет мячом больше в эти минуты.
23’
Giovanni Simeone (Фиорентина) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
21’
Giovanni Simeone (Фиорентина) подает угловой, который отбивается обороной.
15’
Угловой подал Joao Pedro (Кальяри), но защитник выбил.
15’
Кальяри владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает угловой.
13’
Joao Pedro (Кальяри) отыгрался с партнером при подаче углового.
12’
Giovanni Simeone (Фиорентина) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
10’
Giovanni Simeone (Фиорентина) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
9’
Сириль Теро (Фиорентина) грубо сыграл, и Марко Ди Белло свистнул фол.
5’
Фиорентина контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
2’
Милан Бадель (Фиорентина) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Марко Ди Белло будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.