Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Кротоне

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+3’
Конец игры.
90+2’
Роландо Мандрагора (Кротон) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
90+1’
Марио Сампиризи (Кротон) делает передачу, но его партнер - Ante Budimir не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
87’
Марсель Бухель (Верона) кладет соперника на спину. Джанлука Рокки свистит фол, он видел момент нарушения.
85’
Джампаоло Паццини (Верона) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
85’
Штрафной удар. Мяч получил Ромуло (Верона), но тут же его потерял.
84’
Марко Фараони (Кротон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джанлука Рокки видел момент подката и свистнул.
83’
Ромуло (Верона) неудачно пробивает штрафной. Только попал в стенку, установленную вратарем.
82’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Капуано Марко (23, з) получил ж.к.
82’
О чем думал Марко Капуано (Кротон)? Получает он желтую карточку.
81’ Замена
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Фараони Давиде (37) выходит на поле
81’
Замена в игре. Федерико Риччи будет заменен, а его место займет Марко Фараони (Кротон).
80’
Игроки команды Кротоне держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
77’ Замена
Логотип Кротоне Бенали Ахмед (92, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Крочиата Джованни (89) выходит на поле
77’
Вальтер Дзенга решил усилить игру заменой. Ahmad Benali ушел с поля, а Джованни Крочата (Кротон) будет усилять игру.
75’
Федерико Риччи (Кротон) роняет игрока соперника, и Джанлука Рокки дает свисток.
73’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Будимир Анте (17) выходит на поле
73’
Федерико Риччи (Кротон) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
73’
А вот и смена. Ante Budimir (Кротон) выходит на поле. Марселло Тротта покинет игру.
72’
Ромуло (Верона) сделал подачу с углового в штрафную.
68’ Замена
Логотип Верона Петкович Бруно (70, н) уходит с поля
Логотип Верона Кальвано Симоне (23) выходит на поле
68’
Fabio Pecchia решил сделать замену. Симоне Calvano (Верона) выходит на поле, а Бруно Петкович уходит с него.
68’
Красотища! Федерико Риччи (Кротон) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
67’ Гол
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н) (Логотип Кротоне Бенали Ахмед (92, п)) - 0:3
67’
Ромуло (Верона) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
64’
Даниэле Верде (Верона) бьет издали, но неудачно. Вратарь легко отвел угрозу.
61’ Красная карточка
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) получил к.к.
61’
Бруно Сукулини (Верона) получил красную карточку за свое необдуманное поведение. Его команда будет играть в меньшинстве.
60’ Замена
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, п) уходит с поля
Логотип Верона Верде Даниэле (7) выходит на поле
60’
Даниэле Верде (Верона) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Маттиа Валоти заменен.
59’
Маттиа Валоти (Верона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Алекс Кордас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57’
Верона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
57’
Мохамед Фаоес (Верона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
54’ Гол
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, н) (Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н)) - 0:2
54’
Федерико Риччи делает зрячую подачу в штрафную, где Адриан Стоян (Кротон) наносит точный удар.
53’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Маттиа Валоти (Верона) должен целиться лучше в следующий раз.
51’
Ромуло (Верона) пробьет штрафной удар.
50’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, н) получил ж.к.
50’
Адриан Стоян (Кротон) получает желтую карточку за предыдущий фол.
48’
Верона контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
46’
Замена в перерыве. Джампаоло Паццини вышел на поле, а Тома Эрто (Верона) на него не вышел.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Джанлука Рокки дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Хороший подкат! Мохамед Фаоес (Верона) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
45’ Замена
Логотип Верона Эрто Тома (75, з) уходит с поля
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
45’
Матос (Верона) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
43’
Алекс Феррари (Верона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
43’
Ромуло (Верона) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
41’
Федерико Риччи (Кротон) совершает грубый прием, и Джанлука Рокки показывает, что это был фол.
38’
Федерико Риччи (Кротон) попытался обострить, но мяч был выбит.
36’
Мохамед Фаоес (Верона) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
34’
Ромуло (Верона) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
33’
Джанлука Рокки свистит фол. Адриан Стоян (Кротон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
32’ Желтая карточка
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, з) получил ж.к.
32’
Становится нервозно в игре. Мохамед Фаоес (Верона) удостоен желтой карточки за грубый фол.
28’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з) получил ж.к.
28’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Бруно Martella (Кротон).
27’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (7, з) получил ж.к.
27’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Федерико Чеккерини (Кротон) наказан за свой грубый фол.
26’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25’
Федерико Риччи (Кротон) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Кротоне получит право на угловой.
23’
Угловой. Ромуло (Верона) исполнит.
23’
Даниэле Верде (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Верона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21’
Ромуло (Верона) слишком сильно подал с углового.
17’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н) получил ж.к.
17’
Федерико Риччи (Кротон) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
16’
Плохой навес со штрафного. Это Федерико Риччи (Кротон) отправил мяч вне пределов поля.
15’
Алекс Феррари (Верона) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
12’
Ромуло (Верона) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
11’
Команда Верона доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
8’
Опасная игра, это был Марсель Бухель (Верона). Джанлука Рокки свистнул.
5’
Антонио Caracciolo (Верона) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
3’ Гол
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) - 0:1
3’
Андреа Barberis (Кротон) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".