Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Кальяри

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Эдоардо Голданига (Сассуоло) фолил. Судья Паоло Маццолени видел момент.
90+2’
Леонардо Паволетти (Кальяри) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
90+2’
Николо Barella (Кальяри) сейчас делал навес с углового, но Андреа Консильи спокойно и уверенно сыграл на выходе.
90+1’
Марко Сау (Кальяри) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Кальяри получит право на угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
88’
Время для замены. Антонио Рагуза (Сассуоло) вошел в игру, а Альфред Дункан покинул поле.
88’
Лука Чеппителли (Кальяри) может продолжить игру.
87’
Игра прервана. Лука Чеппителли (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
87’
Маттео Политано (Сассуоло) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
85’
Даниэле Дессена (Кальяри) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
81’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Франческо Маньянелли (Сассуоло).
81’
Артур Ионита (Кальяри) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Паоло Маццолени свистит, сигнализируя, что было нарушение.
80’
Алессандро Матри (Сассуоло) бил с убойной позиции в девятку и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Алессио Краньо сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
80’
Угловой удар. Доменико Берарди (Сассуоло) будет навешивать.
79’
Симоне Миссироли (Сассуоло) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
75’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30) выходит на поле
75’
Диего Лопес решил сделать замену. Леонардо Паволетти (Кальяри) выходит на поле, а Диего Фариас уходит с него.
74’
Диего Фариас (Кальяри) совершил фол в атаке, и Паоло Маццолени немедленно свистнул.
74’
Симоне Падоин (Кальяри) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
71’ Замена
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рожерио (26) выходит на поле
71’
Замена. Покинет игру Федерико Пелузо, а Rogerio (Сассуоло) выйдет на поле.
71’
Маттео Политано (Сассуоло) нанес удар по воротам. Мяч полетел на трибуны, а то и за стадион вылетел.
70’
Доменико Берарди (Сассуоло) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
70’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69’
Сейчас Лука Чеппителли (Кальяри) сфолил, сыграл грубо. Паоло Маццолени остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
69’
Альфред Дункан (Сассуоло) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
66’ Замена
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Хума Бабакар уйдет с поля, а Алессандро Матри (Сассуоло) появится ему на смену.
65’
Симоне Миссироли (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
62’ Замена
Логотип Кальяри Ликояннис Хараламбос (22, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
62’
Замена. Даниэле Дессена (Кальяри) выйдет свежим на поле, а Charalampos Lykogiannis отправится отдыхать.
60’
Доменико Берарди (Сассуоло) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
59’
Альфред Дункан (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Андреолли Марко (3, з) получил ж.к.
56’
Ох, Марко Андреолли (Кальяри), твой подкат был жесток. Паоло Маццолени наказывает тебя.
55’
Доменико Берарди (Сассуоло) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
55’
Альфред Дункан (Сассуоло) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
52’
Почти голевой момент! Доменико Берарди (Сассуоло) сделал навес, но Алессио Краньо был первый на мяче.
49’
Charalampos Lykogiannis (Кальяри) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андреа Консильи забирает мяч.
46’
Чуть-чуть точности не хватило! Доменико Берарди (Сассуоло) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Паоло Маццолени дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Паоло Маццолени завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хума Бабакар (Сассуоло) это будет за нарушение в атаке.
45’
Симоне Миссироли (Сассуоло) пробил штрафной. Попал в стенку.
44’
Судья Паоло Маццолени видит подножку, которую сделал Марко Андреолли (Кальяри), и дает свисток.
42’
Поль Лирола (Сассуоло) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
40’
Симоне Миссироли (Сассуоло) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
40’
Фол в нападении совершил Доменико Берарди (Сассуоло), судья, Паоло Маццолени, заметил и зафиксировал нарушение.
38’
Игроки утверждают, что Маттео Политано (Сассуоло) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
38’
Альфред Дункан (Сассуоло) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
37’
Доменико Берарди (Сассуоло) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
35’
Марко Сау (Кальяри) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Маццолени.
34’
Артур Ионита (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Хума Бабакар (Сассуоло) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
29’
Марко Сау (Кальяри) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
28’
Паоло Маццолени дает свисток. Поль Лирола (Сассуоло) уронил соперника на пол.
26’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
26’
Диего Лопес вынужден заменить одного из своих игроков, это Лука Чигарини получил повреждение. Марко Сау (Кальяри) выйдет на поле вместо него.
24’
Лука Чигарини (Кальяри) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
24’
Грубый отбор продемонстрировал Франческо Маньянелли (Сассуоло). Рефери назначил штрафной.
22’
Лука Чигарини (Кальяри) совершает грубый фол и рефери замечает это.
19’
Паоло Маццолени свистит, показывая, что Хума Бабакар (Сассуоло) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17’
После подачи углового Маттео Политано (Сассуоло) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
16’
Угловой удар будет исполнен. Доменико Берарди (Сассуоло) подаст.
16’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сассуоло зарабатывает угловой.
12’
Лайнсмен поднял флажок, Хума Бабакар (Сассуоло) оказался в офсайде.
12’
Хороший шанс забить! Joao Pedro (Кальяри) пробил, но соперник заблокировал его удар.
10’
Диего Фариас (Кальяри) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
10’
Хума Бабакар (Сассуоло) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Маццолени остановил игру.
8’
Николо Barella (Кальяри) быстро разыгрывает штрафной.
7’
Симоне Падоин (Кальяри) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Кальяри получает право на угловой.
6’
Доменико Берарди (Сассуоло) неудачно исполнил угловой.
5’
Маттео Политано (Сассуоло) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Сассуоло получит шанс забить с углового.
5’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Маттео Политано (Сассуоло) обострял сейчас.
4’
Альфред Дункан (Сассуоло) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Сассуоло разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Паоло Маццолени.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!