Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Кротоне

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Гол
Логотип Кротоне Тумминелло Марко (32) - 2:1
90+4’
Бруно Martella делает зрячую подачу в штрафную, где Марко Тумминелло (Кротон) наносит точный удар.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Стефано Соррентино получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Федерико Риччи (Кротон) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
88’ Желтая карточка
Логотип Кьево Соррентино Стефано (70, в) получил ж.к.
88’
Стефано Соррентино (Кьево) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
86’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Тумминелло Марко (32) выходит на поле
86’
Тренер производит замену. Марко Тумминелло (Кротон) выходит на поле, Марселло Тротта его покидает.
82’ Гол
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) (Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з)) - 2:0
82’
ГОЛ! Мариуш Стемпиньский (Кьево) находит пространство для выстрела от края штрафной и мяч после его удара идет низко в правый угол ворот. Фантастический финиш.
81’
Команда Кьево попала в офсайд.
79’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Роден Маркус (6) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бани Маттиа (14) получил ж.к.
78’
Маттиа Bani (Кьево) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Давиде Massa не принимает жалоб.
78’
Судья дает время для замены. Андреа Nalini уходит, а выходит Marcus Rohden (Кротон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’ Замена
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) уходит с поля
Логотип Кьево Бани Маттиа (14) выходит на поле
77’
Лоренцо D'Anna вынужден заменить одного из игроков, это Фабрицио Каччаторе получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Маттиа Bani (Кьево) выйдет на поле.
77’
Марселло Тротта (Кротон) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
73’
Попытка удивить кипера. Иван Радованович (Кьево) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
71’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11) выходит на поле
71’
Лоренцо D'Anna сделал перестановку. Роберто Инглезе заменен, а не его место вступил Мариуш Стемпиньский (Кьево).
71’
Адриан Стоян (Кротон) уходит с поля, а Федерико Риччи появляется на его месте.
71’
Андреа Nalini (Кротон) совершил фол в атаке, и Давиде Massa немедленно свистнул.
69’
Команда Кротоне замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
66’
Андреа Barberis (Кротон) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
65’
Вальтер Бирса (Кьево) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
63’
61’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
61’
Перпарим Хетемай (Кьево) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
59’
Марко Капуано (Кротон) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
58’
Кротоне получит право на угловой.
57’
Simy (Кротон) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
56’ Замена
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (77) выходит на поле
56’
Была сделана замена в матче. Никола Риго ушел с поля, а его заменил Самуэль Бастьен (Кьево).
53’ Желтая карточка
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) получил ж.к.
53’
Кротоне получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Ох, Никола Риго (Кьево), твой подкат был жесток. Давиде Massa наказывает тебя.
50’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Массимо Гобби (Кьево).
50’
Сейчас Ненад Томович (Кьево) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Алекс Кордас показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
50’
Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49’
Роберто Инглезе (Кьево) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Угловой. Подавать будет Кьево.
47’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
47’
Угловой. Исполняет Кьево. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Роберто Инглезе (Кьево) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Кьево зарабатывает корнер.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Роландо Мандрагора (Кротон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Massa не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Кьево. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
45+2’
Андреа Barberis (Кротон) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Перпарим Хетемай (Кьево) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Давиде Massa был вынужден свистнуть. Штрафной удар с фланга получает Кротоне.
43’
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Андреа Barberis (Кротон), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
42’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
42’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Иван Радованович (Кьево) с предупреждением теперь.
42’
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41’
Андреа Nalini (Кротон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Кротоне получает право на угловой.
40’
Вальтер Бирса (Кьево) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37’
Кротоне катают мяч туда-сюда и контролируют игру. Но вот сейчас они сделали ошибку и ситуация изменилась. Аут вбросит Кьево.
35’
Бруно Martella (Кротон) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
33’
Массимо Гобби (Кьево) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
33’
Марко Капуано (Кротон) сыграл в гандбол. Кьево зарабатывает штрафной удар.
32’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
30’
Simy (Кротон) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил. Штрафной удар пробьет Кьево.
26’
Вальтер Бирса (Кьево) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
25’
Андреа Barberis (Кротон) кладет соперника на спину. Давиде Massa свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной пробьет Кьево.
24’
Никола Риго (Кьево) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч пересек боковую линию. Кротоне произведет вбрасывание.
23’
Кротоне использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кьево.
22’
Simy (Кротон) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
21’
Вальтер Бирса (Кьево) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Кордас забирает мяч.
21’
Адриан Стоян (Кротон) делает заброс вперед, но Стефано Соррентино смело выходит и забирает мяч себе.
19’
Казалось бы отличный момент, но Simy (Кротон) забрался в офсайд.
19’
Перпарим Хетемай (Кьево) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Алекс Кордас был начеку и не дал счету на табло измениться.
16’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля, и Кьево произведет вбрасывание.
15’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адриан Стоян (Кротон) решил разыграть мяч пасом.
12’ Гол
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) (Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з)) - 1:0
12’
Отличный навес находит нужную голову. Вальтер Бирса (Кьево) забивает точным ударом головой под перекладину.
12’
Кажется, Федерико Чеккерини (Кротон) нарывается на красную карточку таким нарушением. Давиде Massa не будет терпеть такое поведение на поле. Кьево исполнит штрафной.
11’
Роберто Инглезе (Кьево) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
9’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Федерико Чеккерини (Кротон) забивает гол, но попав в офсайд.
7’
Роберто Инглезе (Кьево) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
6’
Вальтер Бирса (Кьево) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
5’
Марко Фараони (Кротон) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
5’
Игрок команды Кьево нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Кротоне получает право на штрафной удар.
4’
Игроки команды Кротоне показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
4’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2’
Мяч в ауте. Кьево получит шанс забить с углового.
2’
Андреа Nalini (Кротон) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной. Кьево получает угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Кротоне начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Давиде Massa.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?