Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Рома

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6’
Конец игры.
90+4’
Эдин Джеко (Рома) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8) получил ж.к.
90+1’
Давиде Бьондини (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Эудженио Abbattista был прав в своем решении.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Маттео Политано (Сассуоло) исполняет угловой. Защитник выбил.
89’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Сассуоло зарабатывает корнер.
89’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
86’
Эудженио Abbattista свистит, показывая, что Эдин Джеко (Рома) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной удар пробьет Сассуоло.
85’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Симоне Миссироли уйдет с поля, а Давиде Бьондини (Сассуоло) появится ему на смену.
84’
Эдин Джеко (Рома) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
82’
Александр Коларов (Рома) делает передачу, но его партнер - Эдин Джеко не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
80’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30) выходит на поле
80’
Замена. Жерсон (Рома) выходит на поле. А Диего Перотти покинет его.
80’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Сассуоло получает угловой.
78’
Эудженио Abbattista дает свисток. Кевин Стротман (Рома) уронил соперника на пол. Штрафной удар с фланга получает Сассуоло.
76’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Рома Капрадосси Элио (13) выходит на поле
76’
Замена. Покинет игру Алессандро Флоренци, а Элио Капрадосси (Рома) выйдет на поле.
75’
Неплохая возможность забить! Хума Бабакар (Сассуоло) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
74’
Прострел и Кевин Стротман (Рома) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
73’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30) выходит на поле
73’
А вот и замена. Доменико Берарди сейчас уйдет с поля. Джузеппе Якини дает последние наставления своему игроку, это Хума Бабакар (Сассуоло) окажется на поле.
73’
Клод Adjapong (Сассуоло) фолит в попытке отобрать мяч. Рома получает штрафной удар у линии поля.
72’ Замена
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
72’
Патрик Шик покидает игру. Стефан Эль-Шаарави (Рома) заступит на смену.
71’
Клод Adjapong (Сассуоло) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Маттео Политано (Сассуоло) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
68’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
67’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
67’
Этот пас через все поле, который сделал Франческо Маньянелли (Сассуоло) оказался не очень точным. Сассуоло получает право на угловой удар.
65’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Константинос Манолас (Рома) возвращается на поле.
64’
Константинос Манолас (Рома) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
62’
Доменико Берарди (Сассуоло) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
61’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Эдин Джеко (Рома). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
59’ Замена
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Летшерт Тимо (55) выходит на поле
59’
Федерико Пелузо получил травму и был заменен. Джузеппе Якини принял решение, что на поле выйдет Тимо Летсерт (Сассуоло).
59’
Федерико Пелузо (Сассуоло) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
58’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
56’
Клод Adjapong (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Сассуоло получит шанс забить.
54’
Альфред Дункан (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сассуоло произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
53’
Доменико Берарди (Сассуоло) совершил фол в атаке, и Эудженио Abbattista немедленно свистнул. Рома исполняет штрафной.
51’
Доменико Берарди (Сассуоло) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
50’
Маттео Политано (Сассуоло) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
49’
Делает навес с углового Александр Коларов (Рома), но мяч вынесли защитники из штрафной.
49’
Александр Коларов (Рома) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Рома исполнит его.
48’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лоренцо Пеллегрини (Рома). Но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’ Автогол
Логотип Сассуоло Пеголо Джанлука (77, в) - 0:1 (А)
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Джанлука Пеголо (Сассуоло) забил гол! Но в свои ворота.
45’
Александр Коларов (Рома) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45’
Александр Коларов (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Рома зарабатывает угловой удар.
44’
Rogerio (Сассуоло) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - мимо ворот. Очень плохо удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
44’
Маттео Политано (Сассуоло) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
43’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
42’
Патрик Шик (Рома) забрался в офсайд. Судья заметил это.
42’
41’
Сейчас Маурисио Лемос (Сассуоло) сфолил, сыграл грубо. Эудженио Abbattista остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Рома исполнит штрафной удар.
40’
Эдин Джеко (Рома) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Патрик Шик (Рома) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
39’
Судья Эудженио Abbattista видит подножку, которую сделал Франческо Маньянелли (Сассуоло), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Рома. Они могут создать опасный момент.
38’
Альфред Дункан (Сассуоло) попробовал пробить с края штрафной. Лукаш Скорупски голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) получил ж.к.
35’
Федерико Фасио (Рома) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
33’
Диего Перотти (Рома) аккуратный заброс в штрафную делает, но Патрик Шик не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
31’
Доменико Берарди (Сассуоло) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
30’
Доменико Берарди (Сассуоло) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Сассуоло получает право на угловой.
29’
Маттео Политано (Сассуоло) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Маттео Политано (Сассуоло) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в нижний угол ворот, но Лукаш Скорупски спас.
28’
Александр Коларов (Рома) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
27’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Эдин Джеко (Рома) оказался вне игры.
26’
Маттео Политано (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Лукаш Скорупски сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
26’
Александр Коларов (Рома) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
25’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Рома. Но один из защитников прерывает подачу. Командой Рома будет исполнен угловой.
25’
Игра рукой! Игрок команды Сассуоло сыграл рукой. Рома исполнит сейчас штрафной.
24’
Алессандро Флоренци (Рома) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
23’
Эдин Джеко (Рома) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Джанлука Пеголо был готов и отбил несильный удар в девятку. Рома получает право на угловой.
22’
Эудженио Abbattista свистит, заметив нарушение. Симоне Миссироли (Сассуоло) был виноват, грубо боролся за мяч. Рома получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
22’
Помощник судьи поднял флажок. Эдин Джеко (Рома) попал в офсайд, вот в чем дело.
21’
Максим Гоналон (Рома) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Эудженио Abbattista не пропустил этот момент и свистнул. Сассуоло получает шанс. Это штрафной удар.
19’
Какой шанс! Диего Перотти закинул мяч в штрафную, где Эдин Джеко (Рома) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Доменико Берарди (Сассуоло) снова попался.
13’
Диего Перотти (Рома) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Джанлука Пеголо показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
13’
Патрик Шик (Рома) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от штанги.
10’
Патрик Шик (Рома)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
9’
Угловой подал Лоренцо Пеллегрини (Рома), но защитник выбил.
8’
Диего Перотти (Рома) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Рома пробьет угловой.
7’
Кевин Стротман (Рома) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
7’
Корнер, который подал Лоренцо Пеллегрини (Рома), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
6’
Диего Перотти (Рома) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Рома будет подавать угловой.
6’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
5’
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
4’
Диего Перотти (Рома) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Рома получает право на угловой.
4’
Доменико Берарди (Сассуоло) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Эудженио Abbattista остановил игру. Штрафной получает Рома.