Текстовая онлайн трансляция матча Коньяспор против Марсель

Матч только что завершился.
90+3’ Автогол
Логотип Коньяспор Мок Вилфред (19, п) - 1:1 (А)
90+3’
Мда, невезение. Огромное невезение. Вильфред Moke (Коньяспор) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 1:1.
90+2’
Omer Шахинер (Коньяспор) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
90+1’
Omer Шахинер (Коньяспор) разыгрывает мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Имо Эзекиель (Коньяспор) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Стив Манданда поймал мяч. Коньяспор зарабатывает корнер.
86’
Deni Milosevic (Коньяспор) слишком грубо отнимал мяч, и Сергей Карасев был вынужден прервать игру.
84’ Замена
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29, п) уходит с поля
Логотип Марсель Сарр Буна (17) выходит на поле
84’
Замена. Буна Сарр (Марсель) вошел в игру, а Андре-Франк Замбо был заменен.
82’
Логотип Коньяспор Скубич Нейц (89, з) - 1:0 (П)
82’
Nejc Скубиц (Коньяспор) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
82’
Nejc Скубиц (Коньяспор) попытается забить гол с пенальти.
80’ Красная карточка
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) получил к.к.
80’ Замена
Логотип Коньяспор Фофана Морике (21, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Эзекиель Имо (39) выходит на поле
80’
Джордан Амави (Марсель) удален с поля. Судья был непреклонен.
80’
Джордан Амави (Марсель) наказан за задержку. Сергей Карасев назначил штрафной. Шанс отличиться дан команде Коньяспор.
80’
Замена. Морик Фофана сделал все, что мог, и его заменит Имо Эзекиель (Коньяспор).
78’
Игра прервана. Кто-то из команды Коньяспор сфолил.
75’
Мехди Bourabia (Коньяспор) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
74’
Nejc Скубиц (Коньяспор) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Коньяспор будет подавать угловой.
73’
Димитри Пайе (Марсель) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
72’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Мок Вилфред (19, п) получил ж.к.
72’
Вильфред Moke (Коньяспор) получил горчичник после атаки на соперника. Сергей Карасев был прав в своем решении.
69’ Замена
Логотип Коньяспор Эвуна Малик (9, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Сахинер Омер Али (7) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14) выходит на поле
69’
Вот и замена. Клинтон Н'Джие (Марсель) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Флориан Товен уходит с поля!
69’
Время для замены. Malick Evouna заменен. Omer Шахинер (Коньяспор) освежит игру.
68’
Почти голевой момент! Флориан Товен (Марсель) сделал навес, но Serkan Кырынтылы был первый на мяче.
65’ Замена
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип Марсель Пайет Димитри (10) выходит на поле
65’
Приготовлена замена. Лукас Окампос уйдет, а на поле выйдет Димитри Пайе (Марсель).
64’
Malick Evouna (Коньяспор) попал в офсайд, однако.
62’ Желтая карточка
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) получил ж.к.
62’
Горчичник получил Флориан Товен (Марсель).
62’
Флориан Товен (Марсель) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Serkan Кырынтылы спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
61’
Джордан Амави (Марсель) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
60’
Nejc Скубиц (Коньяспор) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
59’ Замена
Логотип Коньяспор Финдикли Волкан (2, з) уходит с поля
Логотип Коньяспор Чамдали Али (8) выходит на поле
59’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ali Чамдалы (Коньяспор) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Volkan Фындыклы уходит.
58’
Мехди Bourabia (Коньяспор) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
57’
Валере Жермен (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
56’
Nejc Скубиц (Коньяспор) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
55’
Пас сделал Флориан Товен (Марсель), но Serkan Кырынтылы перехватил мяч.
53’
Musa Арас (Коньяспор) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
52’
Андре-Франк Замбо (Марсель) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
50’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сергей Карасев наказал заслуженно, Volkan Фындыклы (Коньяспор) с предупреждением теперь.
49’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Финдикли Волкан (2, з) получил ж.к.
48’
Мехди Bourabia (Коньяспор) разыгрывает угловой.
47’
Морик Фофана (Коньяспор) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Коньяспор получает право на угловой.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Первая половина матча закончилась. Сергей Карасев просвистел.
45’
Мехди Bourabia (Коньяспор) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45’
Мехди Bourabia (Коньяспор) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Коньяспор получает право на угловой.
43’
Андре-Франк Замбо (Марсель) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
42’
Malick Evouna (Коньяспор) хватает соперника за майку, и Сергей Карасев не оставляет это дело незамеченным - свисток.
38’
Какой шанс упущен! Лукас Окампос (Марсель) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
37’
Морган Сансон (Марсель) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
36’
Флориан Товен (Марсель) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Serkan Кырынтылы смог отразить мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
36’
Хироки Сакаи (Марсель) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
35’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Скубич Нейц (89, з) получил ж.к.
35’
Nejc Скубиц (Коньяспор) вымотал все нервы судье, и Сергей Карасев берется наказать игрока.
32’
Морган Сансон (Марсель) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
32’
Хироки Сакаи (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Марсель зарабатывает угловой удар.
31’
Malick Evouna (Коньяспор) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
28’
Хироки Сакаи (Марсель) сделал слишком сильную подачу.
25’
Роланду (Марсель) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
23’
Игрок команды Коньяспор нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
23’
Мехди Bourabia (Коньяспор) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
22’
Адиль Рами (Марсель) наказан за задержку. Сергей Карасев назначил штрафной. Коньяспор получает угловой.
21’
Длинный пас исполнил Джордан Амави (Марсель). Но ни одного партнера он им не нашел.
20’
Морик Фофана (Коньяспор) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
17’
Пас сделал Джордан Амави (Марсель), но Serkan Кырынтылы перехватил мяч.
14’
Морик Фофана (Коньяспор) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч уходит на угловой. Коньяспор получает шанс.
12’
Пас со штрафного, который исполняет Коньяспор, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
11’
Ferhat Озотрун (Коньяспор) быстро разыгрывает угловой.
10’
Ferhat Озотрун (Коньяспор) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Коньяспор пробьет угловой.
9’
Угловой. Морган Сансон (Марсель) подает, но защитники выбивают мяч.
8’
Флориан Товен (Марсель) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Марсель подаст угловой.
6’
Коньяспор не создает опасного момента после углового, так как Стив Манданда (Марсель) сыграл первым на мяче.
5’
Мехди Bourabia (Коньяспор) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Коньяспор получает шанс создать опасность у ворот.