Ред Булл Зальцбург - Коньяспор: онлайн-трансляция

Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) исполнит угловой удар.
90+2’
Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89+1’ Замена
Логотип Коньяспор Милошевич Дени (н) уходит с поля
Логотип Коньяспор Финдикли Волкан выходит на поле
89’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Deni Milosevic уходит, а Volkan Фындыклы (Коньяспор) войдет в игру.
87’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер выходит на поле
87’
Судья дает время для замены. Fredrik Gulbrandsen уходит, а выходит Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’
Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) совершил подкат. Паоло Маццолени замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Коньяспор.
82’
Угловой удар. Omer Шахинер (Коньяспор) подал, но на мяче первыми были защитники.
79’
Ред Булл Зальцбург разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
77’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Чамдали Али получил ж.к.
77’
Ali Чамдалы (Коньяспор) наказан горчичником.
74’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду (п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ябо Райнхольд выходит на поле
74’
Подготовлена замена. Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) готовится выйти на поле. Amadou Хайдара будет заменен.
71’
Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
69’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми выходит на поле
69’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
69’
А вот и замена. Hannes Wolf сейчас уйдет с поля. Марко Rose дает последние наставления своему игроку, это Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) окажется на поле.
64’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62’ Замена
Логотип Коньяспор Араз Муса (п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Фофана Морике выходит на поле
62’
Замена. Морик Фофана (Коньяспор) выйдет свежим на поле, а Musa Арас отправится отдыхать.
56’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Коньяспор произведет удар от ворот.
54’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
54’
Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ред Булл Зальцбург подаст его.
Логотип Коньяспор Йонссон Йенс (п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Чамдали Али выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Mehmet Озделик решил изменить состав. Йенс Jonsson ушел с поля, и его заменил Ali Чамдалы (Коньяспор).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой. Исполняет Ред Булл Зальцбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40’
Omer Шахинер (Коньяспор) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
39’
Штрафной удар. Мяч получил Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург), но тут же его потерял.
37’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Коньяспор введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Ред Булл Зальцбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Йонссон Йенс (п) получил ж.к.
29’
Ох, Йенс Jonsson (Коньяспор), твой подкат был жесток. Паоло Маццолени наказывает тебя.
27’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Serkan Кырынтылы был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот.
23’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
13’
Omer Шахинер (Коньяспор) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
13’
Гол, который забил Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург), не был засчитан из-за офсайда.
9’
Ред Булл Зальцбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4’
Коньяспор не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Матч сегодня будет судить Паоло Маццолени. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Ред Булл Зальцбург
Лого Коньяспор

69' Вольф Ханнес (13) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

74' Айдара Амаду (4) уходит с поля, Ябо Райнхольд (7) вышел на поле

87' Гульбрандсен Фредрик (21) уходит с поля, Шлагер Ксавер (42) вышел на поле

29' Йонссон Йенс (6)

46' Йонссон Йенс (6) уходит с поля, Чамдали Али (8) вышел на поле

62' Араз Муса (53) уходит с поля, Фофана Морике (21) вышел на поле

77' Чамдали Али (8)

89+1' Милошевич Дени (11) уходит с поля, Финдикли Волкан (2) вышел на поле