Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Реал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Жирона Мохика Хоан (3) получил ж.к.
90+4’
Этот фол стоит карточки! Хохан Мохика (Жирона) получает желтую, Алехандро Эрнандес не был милостив.
90+2’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+1’
Алехандро Эрнандес свистит, показывая, что Криштиану Роналду (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип Жирона Мохика Хоан (3) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кристиан Стуани уходит, а Хохан Мохика (Жирона) войдет в игру.
87’ Желтая карточка
Логотип Жирона Адай Франсиско (11, п) получил ж.к.
87’
Желтая! Наказан Адай (Жирона).
85’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Боно смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
83’
Лукас (Реал Мадрид) забил гол, который отменили из-за офсайда!
82’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Кайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
82’
Так... Portu уходит с поля, а Olarenwaju Kayode (Жирона) его заменил.
79’
Карим Бензема (Реал Мадрид) оказался в офсайде.
78’
Кошмарный удар! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
78’
Иско (Реал Мадрид) разыгрывает угловой.
75’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, з) уходит с поля
Логотип Жирона Тимор (16) выходит на поле
75’
Давид Тимор (Жирона) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Борха Гарсия заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Алехандро Эрнандес свистит, заметив нарушение. Тони Кроос (Реал Мадрид) был виноват, грубо боролся за мяч.
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Боно в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 13382 человек.
69’
Тони Кроос (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
68’
Иско (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
68’
Еще один верный момент! Кристиан Стуани (Жирона) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
66’ Замена
Логотип Реал Хакими Ашраф (19, з) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Ашраф Хакими уйдет с поля, а Марко Асенсио (Реал Мадрид) появится ему на смену.
66’
Замена. Марсело уйдет с поля. Его заменит Лукас (Реал Мадрид).
65’
Карим Бензема (Реал Мадрид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
64’
Ашраф Хакими (Реал Мадрид) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
63’
Жирона показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
58’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, п) (Логотип Жирона Маффео Пабло (25, з)) - 2:1
58’
ГОЛ! Portu (Жирона) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Пабло Маффео. 2:1.
58’
Какой изумительный сейв сделал Франсиско Касилья! Кристиан Стуани (Жирона) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог.
57’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) совершил подкат. Алехандро Эрнандес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
54’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) - 1:1
54’
Удивительный забег делает Кристиан Стуани (Жирона), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 1:1. Франсиско Касилья не имел шансов.
51’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, но мяч попал в защитника.
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Зинедин Зидан решил, что Начо (Реал Мадрид) достоин шанса проявить себя, а Рафаэль Варан был заменен.
46’
Алехандро Эрнандес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (10, н) получил ж.к.
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) вымотал все нервы судье, и Алехандро Эрнандес берется наказать игрока.
42’
Ашраф Хакими (Реал Мадрид) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
40’
Делает навес с углового Тони Кроос (Реал Мадрид), но мяч вынесли защитники из штрафной.
39’
Адай (Жирона) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
38’
Игра прервана, Иско (Реал Мадрид) сыграл рукой.
36’
Portu (Жирона) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
33’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31’
Карим Бензема (Реал Мадрид) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
29’
Portu (Жирона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Боно сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
26’
Каземиро (Реал Мадрид) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Алехандро Эрнандес не пропустил этот момент и свистнул.
23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
23’
Угловой будет подавать Тони Кроос (Реал Мадрид) - хороший шанс для его команды.
20’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Алекс Granell Nogue (Жирона) решил разыграть.
18’
Карим Бензема (Реал Мадрид) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
17’
Марк Муньеса (Жирона) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
12’ Гол
Логотип Реал Иско (22, п) - 0:1
12’
ГОЛ! Из пределов штрафной Иско (Реал Мадрид) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 0:1.
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
11’
Пабло Маффео (Жирона) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в штангу. Неплохо, но не повезло.
11’
Марсело (Реал Мадрид) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
10’
Марсело (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Реал Мадрид получит шанс забить.
7’
Каземиро (Реал Мадрид) совершает грубый фол. Алехандро Эрнандес останавливает игру.
6’
Корнер, который подал Portu (Жирона), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
6’
Борха Гарсия (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Жирона зарабатывает угловой удар.
5’
Жирона уверенно контролирует мяч.
3’
Фол. Марк Муньеса (Жирона) наказан за то, что придерживал оппонента.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Жирона начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Алехандро Эрнандес. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Igor1984
31 октября 2017 в 16:03
Да, для меня это просто шок. Такого проигрыша я не ожидал, как Реал Мадрид мог так проиграть. Ставил на победу Реал Мадрид в Олимпе по хорошим коэффициентам, думал верняк стопроцентный, даже не перекрывался. Теперь в минусе.
starche
29 октября 2017 в 20:41, ред.
Каталония!!! МОЛОДЦЫ!!!
Болельщик за ФУТБОЛ
29 октября 2017 в 20:14
Каталония рулит! (Если кто не в курсе: Жирона-это часть Каталонии)
Hala Madrid
29 октября 2017 в 20:03
Вот, что бывает, когда тренер зассал обновить состав, купив результативного форварда.
ozdo
ozdo ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:56, ред.
кто бы говорил, ты самый ярый пустозвон соккера, не одно твое предсказание не сбылось в ЛЧ 2016 - 2017... молчал бы в тряпочку
TypXXI
29 октября 2017 в 19:56
Все как я и предсказывал.
Мадрид может спасти разве что 12-й игрок...
Брулин
29 октября 2017 в 19:51
Жирона новичек ЛаЛиги? Где пента-трик Гелевого?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ozdo (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:47, ред.
Знаешь,мне вообще всё равно,сколько там каталонцев и какая там независимость возможна)))))
Igo0rek
29 октября 2017 в 19:46
Давай Жирона!!!!
ozdo
ozdo ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
в Каталонии лишь 35 процентов каталонцев)) интересно, какая там независимость возможна
Брулин
пяткой по издевательски. Хуже не бывает. Я бы на месте защитников реала просто провалился бы под землю.
Брулин
29 октября 2017 в 19:33
Оффсайд, если и был, то слишком тонкий. Так что это не отменяет бестолковость Привоз-капитана ))
ozdo
29 октября 2017 в 19:32
аххаха)))
Брулин
29 октября 2017 в 19:26
Гооооол. Всю оборону реала прошли просто на классе.
ozdo
ozdo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 19:25
вообще перестали играть, мне это напоминает барселону, которая после 2 лч стала также вату катать
вхсо 111
29 октября 2017 в 18:09
Победы Реал!
eleven LC
28 октября 2017 в 00:20, ред.
Реал в любом состоянии должен обыгрывать Жирону!
Сейчас у Реала спад(я в этом уверен) но все же ставлю на 2:0 Реал! Кто то там снизу предрекал победу Жироне, вы че,серьезно или хейтеры просто?!