Текстовая онлайн трансляция матча Ноттингем Форест против Арсенал

07 января 2018, 19:00
Проигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1, Сетанта Спорт+
90+5’
Потрясающая игра на "Сити Граунд" завершается победой хозяев! "Ноттингем Форест" выходит в 1/16 финала, оставляя за бортом турнира лондонский "Арсенал". Сегодняшняя встреча получилась очень горячей и богатой на события - шесть голов, два пенальти, удаление и много борьбы и эмоций как на поле, так и на трибунах. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Следите за Кубком Англии вместе с "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Ноттингем Форест" отправляется в следующий раунд!
90+4’
Не остается уже времени у "канониров" на спасение сегодняшнего матча.
90+3’ Замена
Логотип Ноттингем Форест Доуэлл Киран (20, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем Форест Миллс Мэттью (5) выходит на поле
90+2’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90+1’
Ай-яй-яй! Тео Уолкотт рванул к дальней штанге после удара Чубы Акпома, но не успел переправить мяч в ворота! Чуть-чуть не хватило...
90’
Джо Уоррелл был удален за грубый подкат сзади.
89’ Вторая желтая
Логотип Ноттингем Форест Уоррелл Джо (42, з) получил вторую ж.к.
87’ Замена
Логотип Ноттингем Форест Кэш Мэтти (14, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем Форест МакКей Бэрри (10) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Арсенал Дебюши Матье (2, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Акпом Чуба (32) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) получил ж.к.
Логотип Арсенал Мертезакер Пер (4, з) получил ж.к.
86’
Гол! "Ноттингем Форест" делает большой шаг в сторону победы. У Кирана Доуэлла поехала нога по время исполнения пенальти, но мяч все равно оказался в сетке. После этого арбитры взяли небольшую паузу и всё-таки засчитали гол, указав на то, что двойного касания не было. 4:2!
85’
Логотип Ноттингем Форест Доуэлл Киран (20, п) - 4:2 (П)
85’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Оспина Давид (13, в) получил ж.к.
85’
Еще один пенальти в ворота "Арсенала"! Арман Траоре ворвался в штрафную гостей и вынудил Матье Дебюши нарушить правила в подкате. Желтая карточка!
84’ Желтая карточка
Логотип Ноттингем Форест Уоррелл Джо (42, з) получил ж.к.
Логотип Арсенал Дебюши Матье (2, з) получил ж.к.
83’
Дэнни Уэлбек оказался на газоне в штрафной "Фореста" после борьбы с Майклом Мансьенном - главный арбитр показал, что игра может быть продолжена.
82’
Возобновляется игра в Ноттингеме после небольшой паузы, "лесники" неожиданно для соперника убежали в атаку.
80’
"Арсенал" сокращает отставание в счете! Казалось, что голкипер "Ноттингем Форест" уже зафиксировал мяч в руках, но тот предательски выскочил, чем воспользовался Дэнни Уэлбек, успевший направить мяч мимо соперников уже в пустые ворота. Нас ждет горячая концовка - 3:2.
79’ Гол
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) - 3:2
77’
Капитан хозяев Майкл Мансьенн в падении выбил мяч за боковую линию после опасного прострела Тео Уолкотта.
76’
Голкипер "Ноттингем Форест" Джордан Смит грамотно сыграл у своих ворот, в прыжке зафиксировав мяч в руках, несмотря на борьбу с соперником.
75’
Количество ударов по воротам к 75-ой минуте матча: "Ноттингем Форест" - 10, "Арсенал" - 11.
74’
Не остановить сегодня хозяев поля, очередная острая атака завершается заблокированным прострелом в штрафную.
72’
Передача Эдварда Нкетиа в направлении Тео Уолкотта получилась слишком слабой - мяч был перехвачен защитником "красных".
71’
Тайлер Уолкер потенциально мог убегать один на один с голкипером, но ошибся во время приема и в итоге позволил сопернику отобрать мяч.
70’
Момент у ворот "Фореста"! Только что вышедший на замену Эдвард Нкетиа здорово разобрался с оппонентом и пробил с близкой дистанции. Голкипер хозяев своевременно вышел из ворот и смог отбить мяч.
69’
"Канониры" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
68’
"Лесники" заработали аут на правом фланге и теперь не спешат с возобновлением игры.
66’
Половина второго тайма остается у "Арсенала" на спасение игры. Напомню, что Арсен Венгер наблюдает за происходящим с трибуны.
65’ Замена
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (69, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард (62) выходит на поле
65’
"Ноттингем Форест" удваивает своё преимущество! Бен Бреретон пошел исполнять 11-метровый удар и уверенно направил мяч в противоположный от голкипера угол. 3:1!
64’
Логотип Ноттингем Форест Бреретон Бен (17, п) - 3:1 (П)
63’
Вот это поворот событий! Роб Холдинг выставил ногу и уронил Мэтти Кэша на газон в собственной штрафной. Пенальти в ворота "Арсенала"!
63’
Час игрового времени уже позади, "лесники" отодвинули игру от своих ворот и сейчас активно идут вперед.
61’
Вот это да! Вышедший на замену Тайлер Уолкер выполнил отличный заброс на линию вратарской, откуда Бен Бреретон едва не переправил мяч в ворота. Роб Холдинг смог помешать, будет угловой.
60’
Очередная пауза - Джонатан Мосс решил что-то объяснить футболистам в штрафной.
59’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Дэвида Вогана. Довольно опасный штрафной, есть возможность для острой подачи.
58’
Небольшая пауза в нашем матче, Джонатан Мосс проводит разъяснительную беседу с Робом Холдингом.
57’
Ушел сейчас мяч за боковую линию, назначен аут в пользу гостей. Бен Бреретон не согласился с таким решением и открыто высказал недовольство боковому арбитру.
56’ Замена
Логотип Ноттингем Форест Клаф Зак (16, н) уходит с поля
Логотип Ноттингем Форест Уолкер Тайлер (34) выходит на поле
55’
В составе "Ноттингем Форест" готовится первая замена, Тайлер Уолкер уже размялся и переоделся.
54’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ноттингем Форест" - 30%, "Арсенал" - 70%.
53’
Эрий Личай здорово разобрался в эпизоде, не позволив сопернику сделать прострел в штрафную.
52’
Продолжается затяжная атака "Арсенала", в данный момент мяч находится на правом фланге.
50’
Джордан Смит уверенно зафиксировал мяч в руках после прицельного заброса Матье Дебюши с правого фланга.
49’
"Арсенал" ожидаемо начал второй тайм в атакующей манере, но довести свои атаки до ударов по воротам пока не может.
48’
Хозяева выбили мяч за боковую линию, "канониры" продолжат атаку через несколько секунд.
47’
Голкипер "Ноттингем Форест" Джордан Смит готовится выполнить удар от ворот.
46’
Звучит свисток Джонатана Мосса. Второй тайм начался!
45+3’
Великолепный первый тайм получился в Ноттингеме! Хозяева открыли счёт в середине тайма, но "канонирам" почти сразу удалось вернуть равенство на табло. Далее зрители увидели опасные моменты у ворот обеих команд и горячую дуэль Бена Бреретона и Давида Оспины. Ну а завершением этого футбольного спектакля стал красивейший точный удар Эрика Личая, который оформил дубль и вывел свою команду вперед. Нас ждет горячее продолжение - оставляйте свои прогнозы в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Ноттингем Форест" ведет в счете после первых 45-и минут. Вернемся на "Сити Граунд" совсем скоро.
45+2’
У команд остается время на заключительные атаки в первом тайме.
45+1’
Джонатан Мосс компенсировал две минуты.
45’
Что творится на "Сити Граунд"! Хозяева забивают второй гол! Роб Холдинг неудачно вынес мяч головой, чем воспользовался Эрик Личай, который выполнил прием грудью и вторым касанием слёта направил мяч в правую от голкипера "девятку". Фантастика, 2:1!
44’ Гол
Логотип Ноттингем Форест Личай Эрик (2, з) - 2:1
43’
Еще одна пауза в нашем матче, Давид Оспина выбил палец и был вынужден снять перчатки.
42’
Очередная дуэль Бена Бреретона и Давида Оспины! На этот раз нападающий "Фореста" бил на исполнение с довольно острого угла. Голкипер "Арсенала" смог выручить свою команду.
41’
Джо Уоррел не спешит с возобновлением игры, давая своим партнерам по команде возможность немного отдохнуть.
40’
Количество ударов по воротам к концу первой половины встречи: "Ноттингем Форест" - 5, "Арсенал" - 8.
39’
Эрик Личай правильно выбрал позицию и аккуратно скинул мяч голкиперу после подачи Матье Дебюши с левого фланга.
38’
Матье Дебюши технично прокинул мяч мимо соперника, после чего наткнулся на еще одного игрока хозяев и в итоге потерял мяч.
37’
Не получилось у "канониров" пройти соперников на левом фланге, но почти сразу мяч вновь вернулся под контроль гостей.
35’
Дэнни Уэлбек выбрался на оперативное пространство и попытался перебросить мяч через голкипера. Секундой позже боковой арбитр зафиксировал офсайд.
34’
"Канониры" всё-таки выиграли борьбу за мяч на своей половине поля и сейчас пытаются выбраться в атаку через правый фланг.
32’
Ничего себе! Два опасных момента у ворот "Арсенала" подряд! Сначала Бен Бреретон классно пробил в ближний угол, но Давиду Оспине удалось парировать этот удар. После чего соперники схлестнулись вновь - голкипер "Арсенала" идеально сыграл на выходе из ворот, не позволив молодому оппоненту прокинуть мяч в правую сторону.
31’
Голкипер "Ноттингем Форест" Джордан Смит не спешит с выполнением удара от ворот.
30’
Небольшая пауза в нашем матче, Эрик Личай протирает мяч и готовится ввести его из-за боковой линии на своем фланге.
29’
28’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, "лесники" возобновят игру через несколько мгновений.
27’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи. До ворот далековато, а потому гости будут разыгрывать штрафной.
26’
"Пушкари" перехватили мяч на своей половине поля и устремились в быструю контратаку через правый фланг.
24’
"Канониры" оперативно сравнивают счёт! После подачи Тео Уолкотта со штрафного Роб Холдинг нанес удар головой, но мяч предательски угодил в штангу. Капитан "Арсенала" Пер Мертезакер оказался первым на подборе и завершил эпизод точным и непредсказуемым для голкипера выстрелом. 1:1!
23’ Гол
Логотип Арсенал Мертезакер Пер (4, з) - 1:1
22’
А теперь право на штрафной получают футболисты "Арсенала", данный стандарт будет исполнять Тео Уолкотт.
21’
Хо-хо-хо! "Ноттингем Форест" открывает счёт в сегодняшней встрече! Киран Доуэлл отлично закрутил мяч со штрафного, а Эрик Личай неожиданно выскочил к воротам и с убойной позиции головой направил мяч в сетку. Тем интереснее, 1:0!
20’ Гол
Логотип Ноттингем Форест Личай Эрик (2, з) (Логотип Ноттингем Форест Доуэлл Киран (20, п)) - 1:0
19’
Джонатан Мосс остановил игру, зафиксировав нарушение правил после розыгрыша углового. Опасный штрафной для хозяев.
19’
И еще один угловой будут подавать футболисты "Ноттингем Форест". Посмотрим, к чему это приведет.
18’
Опасно! Мэтти Кэш классно пробил под дальнюю штангу, но Давид Оспина фантастическим образом дотянулся до мяча, переведя его на угловой.
17’
Арман Траоре грамотно поставил корпус и не позволил Тео Уолкотту добраться до мяча, проводив его за пределы поля. Удар от ворот.
16’
Матье Дебюши на скорости всё-таки смог сохранить мяч в пределах поля, направив его в центр штрафной соперника. Завершающего удара по воротам "Фореста" зрители не увидели.
15’
Процент владения мячом к 15-ой минуте матча: "Ноттингем Форест" - 36%, "Арсенал" - 64%.
14’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в середине поля. Штрафной в пользу гостей.
13’
Дэнни Уэлбек опередил соперника и нанес удар головой после подачи с правого фланга. Мимо створа ворот.
12’
"Пушкари" играют в короткий пас, постепенно приближаясь к штрафной площади соперника.
11’
Первые десять минут игры уже позади, подопечные Гэри Брэйзила заработали угловой на правом фланге.
10’
Продолжается затяжная позиционная атака "Ноттингем Форест", интересно, дойдет ли дело до удара по воротам.
9’
Чуть спокойнее стала игра в последние несколько минут, в данный момент мяч находится под контролем "Фореста".
8’
"Лесники" не боятся прессинговать гостей, футболисты "Арсенала" пока не могут преодолеть центральную линию.
7’
Ай-яй-яй! Довольно перспективно выглядела сейчас быстрая атака "Арсенала", но голкиперу хозяев удалось прервать острую передачу Тео Уолкотта.
6’
"Канониры" подобрались к штрафной соперника, после чего Рейсс Нельсон выполнил неточный заброс.
5’
Бен Бреретон откликнулся на заброс в направлении штрафной "Арсенала", но стартовал слишком рано и угодил в офсайд.
4’
"Красные" перехватили мяч в районе центрального круга, посмотрим, получится ли у хозяев выбраться в атаку.
3’
Капитан хозяев Майкл Мансьенн в падении заблокировал прострел в центр штрафной. Назначен угловой на правом фланге.
2’
Защитники "Ноттингем Форест" контролируют мяч на своей половине поля, гости активно прессингуют.
1’
Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч на "Сити Граунд" начался!
0’
0’

«Арсеналу» сегодня не помогут травмированные Начо Монреаль, Сеад Колашинац, Лоран Косьельни, Оливье Жиру, Аарон Рэмзи и Гранит Джака. Скоро узнаем, как будет действовать Арсен Венгер в такой ситуации.

0’

В канун Нового года пресс-служба «Ноттингем Форест» сообщила об увольнении Марка Уорбертона. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Гэри Брэйзил. Под руководством нового наставника «лесники» сыграли вничью с «Лидсом» - 0:0.

0’

«Форест» продолжает барахтаться в Чемпионшипе, после спасенного прошлого сезона (21 строчка в таблице) «лесники» смогли немного прибавить и сейчас располагаются на 14-ом месте по итогам 26-и сыгранных туров. Возвращаясь к фавориту сегодняшней встречи, в середине недели «Арсенал» вырвал ничью в лондонском дерби (2:2 с «Челси»). На данный момент в активе команды Арсена Венгера 39 заработанных очков и 6 место в таблице Премьер-Лиги.

0’

«Ноттингем Форест» и «Арсенал» начинают свой путь в Кубке Англии с сегодняшнего противостояния. В случае ничейного результата нас будет ждать переигровка, которая пройдет на поле «канониров». Интересно, что оппоненты встречались между собой относительно недавно (учитывая разные дивизионы) – в сентябре 2016 года «Арсенал» на выезде разгромил «лесников» в рамках 1/16 Кубка лиги. Удастся ли повторить успех сегодня?

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Одним из матчей 3-го раунда Кубка Англии станет противостояние «Ноттингем Форест» и «Арсенала». Soccer.Ru проведет текстовую онлайн-трансляцию данного поединка, а держать Вас в курсе главных событий буду я, Глеб Васильев. Встретимся на «Сити Граунд» в 19:00!