Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Леванте

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+5’
90+5’
Все, арбитр дает финальный свисток, который фиксирует уверенную победу "Барселоны". Подопечные Эрнесто Вальверде набрали дежурных три очка. Гости показали неплохой футбол, но для того, чтобы рассчитывать на результат им не хватило мастерства. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру".
90+4’
ГОООООООООООЛ! Лео Месси просочился по краю штрафной и прострелил в центр, откуда мяч в сетку отправил Паулиньо. 3:0.
90+3’ Гол
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 3:0
90+1’
Четыре минуты компенсировал Дель Серро Гранде к основному времени.
90’
Мур Шакелл не смог ввести мяч в игру. Потеря мяча в простейшей ситуации.
89’
Паулиньо пытался подключить партнера левым флангом, но тот не побежал в зону, которая, кстати, уже была перекрыта.
88’
Жорди Альба сам заехал сопернику по ногам и остался лежать на газоне. Нужна медицинская помощь испанцу.
87’
Отличный заброс последовал в штрафную площадь "Леванте", но атака хозяев была прервана фиксацией офсайда.
86’
Каталонцы продолжают владеть мячом, но не особо они торопятся идти в атаку.
85’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Арнаис Хосе (16) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Леванте Робер (4) получил ж.к.
Робер удостоился предупреждения за подкат против Ивана Ракитича.
84’
83’ Замена
Логотип Леванте Джейсон (23, н) уходит с поля
Логотип Леванте Саму (7) выходит на поле
82’
Хасон сейчас покинет поле. Капитан гостей отдает повязку и уступит место на поле партнеру.
81’
Андре Гомешу не позволили принять мяч в штрафной площади - отличный подкат совершил игрок гостей.
80’
Несмотря на достаточно агрессивный прессинг "Леванте", хозяева сохраняют мяч.
78’
Лео Месси проверил стенку на прочность ударом со штрафного. До Ойера мяч даже не дошел.
77’
Лионеля Месси дважды сбили за последнюю минуту. Арбитр свистнул в каждом из моментов.
76’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21) выходит на поле
76’
75’
Каталонцы применяют высокий прессинг. Мало им двух забитых голов.
74’
Андреас Иньеста пытался подключить Жорди Альбу, но передачу капитана хозяев перехватили.
73’ Замена
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21, н) уходит с поля
Логотип Леванте Нано (16) выходит на поле
72’
Луис Суарес получил мяч в штрафной площади, первый удар уругвайца пришелся в защитника, а второй парировал вратарь.
71’
У гостей готовится еще одна замена. Не оставляет попыток оживить игру своей команды наставник "Леванте".
70’ Желтая карточка
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21, н) получил ж.к.
Желтая карточка досталась Эмануэлю Боатенгу за прошлый эпизод.
69’
А теперь Нелсон Семеду получил по ногам. Эмануэль Боатенг его обидел.
68’
Нелсон Семеду уже успел прострелить с правого фланга - угловой удар заработал португалец.
67’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, п) уходит с поля
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2) выходит на поле
66’
66’
Лионель Месси не смог обработать мяч после длинного перевода от партнера. Бывает и такое.
65’
Момент! Отличный выпад удался гостям, но завершающий удар Хасона из выгодной позиции парировал Тер Штеген.
63’
Иви Лопес простреливал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
62’ Замена
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип Леванте Робер (4) выходит на поле
61’
Луис Суарес набирал неплохую скорость, но у уругвайца было зафиксировано положение "вне игры".
60’
Андреасу Иньесте пришлось сейчас оказаться на газоне. Сфолили против капитана "сине-гранатовых".
59’
Усман Дембеле выпустил мяч за боковую линию поля - так считает арбитр. Француз не очень согласен.
58’
57’
Усман Дембеле решился на дальний удар - мяч полетел на трибуны. Может и лучше французский юноша.
56’
Защитники "Барселоны" контролируют мяч на своей половине поля и ждут от соперника более активных действий.
55’
"Леванте" не пытается закрыться на своей половине поля. Терять им уже особо нечего.
54’
Жорди Альба отлично подключился по флангу и оказался на газоне в штрафной соперника - не было пенальти.
53’
"Сине-гранатовые" вернули себе мяч и пытаются развить атаку. Жорди Альба активен на своем фланге.
52’
Стандартное положение гостей оказалось неудачным. Даже ударом завершить момент не удалось.
51’
Штрафной удар заработали гости. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
49’
56380 человек посетили сегодняшний матч.
48’
Своевременный выход с ворот от Ойера не позволил Усману Дембеле настигнуть мяч.
47’
Ух! И сразу неплохой шанс у гостей. Иви плотно пробил с линии штрафной - Тер Штеген парировал удар.
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
45+2’
Арбитр дает свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Барселоны". Подопечные Эрнесто Вальверде отметились очень красивыми голами и полностью контролируют ход поединка. Гости, стоит сказать, про атаку не забывают, но действительно потревожить Тер Штегена им не удается. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Уже в штрафной соперника комбинировали "сине-гранатовые", но так и не смогли завершить атаку ударом.
45+1’
Главный арбитр встречи компенсировал одну минуту к первому тайму.
45’
Опасно! Лео Месси под углом вырвался на свидание с Ойером, но переиграть визави не смог.
43’
Очень красивая комбинация удалась "Барселоне", но заключительному выстрелу Ивана Ракитича совсем немного не хватило точности.
42’
Серхи Роберто ошибся при простой передаче - мяч вышел за боковую линию поля. Аут для гостей.
41’
Подопечные Эрнесто Вальверде разыграли угловой, а в завершающей стадии атаки удар головой наносил Томас Вермален - никаких проблем для Ойера.
40’
Лионель Месси пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и ушел за лицевую линию поля.
40’
Саша Лукич нарушил правила, Еще один штрафной из хорошей позиции для "сине-гранатовых".
39’
ГООООООООООООЛ! Маскерано отлично забросил на Серхи Роберто, а испанец прицельно прострелил на Суареса - Луис вторым касанием отправил мяч под перекладину. 2:0.
38’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з)) - 2:0
36’
Возобновилась игра. И Томас Вермален, и Эмануэль Боатенг смогут продолжить встречу.
35’
Появились медики обеих команд. "Колдуют" они над своими игроками.
34’
Ох, неприятное столкновения произошло. Томас Вермален и Эмануэль Боатенг находятся на газоне.
33’
Паулиньо и Хавьер Маскерано не поняли друг друга и чуть не придумали неприятности на свои ворота.
32’
Ойойой! Лионель Месси пробил со штрафного - мяч просвистел рядом с верхним углом ворот.
31’ Желтая карточка
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) получил ж.к.
Серхио Постиго получил желтую карточку за грубый фол против Лео Месси.
30’
Снова Джефферсон Лерма в центре внимания. На этот раз досталось Паулиньо. Так и доиграется полузащитник гостей.
28’
Лео Месси досталось от Джефферсона Лерма. Арбитр решил не показывать вторую желтую карточку полузащитнику.
27’
Достаточно массированно выглядят атаки гостей, но создать опасный момент не удается.
26’
Жорди Альба не смог укротить мяч уже в пределах штрафной площади, поэтому тот достался голкиперу.
25’
25’
Опасно! Усман Дембеле неплохо пробил из-за пределов штрафной - Ойер на месте, а добивание Луиса Суареса из убойной позиции пришлось выше ворот.
23’
Ух! Очень опасно выглядела вылазка "Леванте", но боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде.
22’
Гости всем составом находятся на своей половине поля, ожидая своего шанса на контратаке.
21’
Сразу два игрока "Леванте" находятся на газоне. Арбитр вынужден остановить игру.
20’
Жорди Альба пытался отдать обостряющую передачу, но пас испанца перехватил соперник.
19’
Стандартное положение в исполнении "Леванте" ничем опасным не увенчалось.
18’
Иви Лопес оказался первым на подборе мяча и пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
17’
Гости обороняются достаточно компактно, что вызывает трудности у атакующего звена "Барселоны".
16’
Подопечные Эрнесто Вальверде продолжают контролировать мяч и пытаются развить свое преимущество.
15’
Ух! Отличная комбинация удалась гостям, но завершающий удар с линии штрафной оказался очень неточным.
13’
ГООООООООООЛ! Лионель Месси закинул мяч на Жорди Альбу, испанец скинул на Лео, а тот неотразимо пробил в самый угол. 1:0.
12’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 1:0
11’
"Барселона" контролирует мяч на чужой половине поля и пытается найти брешь в обороне соперника.
10’
Мяч стал легкой добычей для Марка-Андре Тер Штегена после подачи с левого фланга.
9’
Лионель Месси неплохо подал со штрафного, но никто из партнеров нанести удар не смог.
8’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась полузащитнику.
7’
Джефферсон Лерма очень грубо сбил Лионеля Месси - арбитр все видел и назначил штрафной.
6’
Начинают "сине-гранатовые" подготавливать свое позиционное наступление. Посмотрим, что из этого выйдет.
5’
Подопечные Эрнесто Вальверде не взвинчивают темп в дебюте поединка.
4’
Андреас Иньеста не смог вывести команду в атаку после углового, но мяч, впрочем, остался у "сине-гранатовых".
3’
"Леванте" здорово прессингует и выглядит намного острее своего грозного противника.
2’
Достаточно смело начали матч гости. Лерма даже пробивал с острого угла - мяч прошел выше ворот.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:15 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Леванте" тоже провел свой матч в Кубке Испании и даже смог добыть победу. В хорошем расположении духа подойдут гости к данному матчу. Командt будет не хватать некоторых дисквалифицированных исполнителей, что дополнительной веры в успех "Леванте" не добавляет.

Ориентировочный состав "Леванте": Оласабаль - П. Лопес, Постиго, Кабако, Луна - Лукич, Дукур, Лерма - Хасон, Нано, Иви.
0’
"Сине-гранатовые" среди недели расписали "мировую" с "Сельтой" в Кубке Испании. В том поединке Эрнесто Вальверде смог провести ротацию, поэтому часть ключевых исполнителей получила отдых. Кроме того, отметим возвращение на поле Усмана Дембеле. "Барселоне" придется обойтись без Умтити и Бускетса, но у команды есть кадры, которые могут решить эту проблему.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Роберто, Пике, Вермален, Альба - Иньеста, Паулиньо, Ракитич, Видаль - Суарес, Месси.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка восемнадцатого тура испанской Примеры, в котором "Барселона" примет "Леванте". Встреча пройдет на стадионе "Камп Ноу", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Дель Серро Гранде.
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
просто сашка
просто сашка ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:51
Ребят,добрый вечер,киньте сайт с рабочей фифа 17,если есть такая,которая с таблеткой и идет без косяков!
da da da
07 января 2018 в 19:40
Леванте молодцом держатся,думал будет разгром.
Воин666
Воин666 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:35
В настоящем Роналду с ЗМ и лучший игрок мира, а меська король Эйбаров.
3ton
3ton ответ Воин666 (раскрыть)
Вхвхвхв
С цырка убежал 🤣🤣
Воин666
07 января 2018 в 19:31
Не забудь посмотреть кто выиграл последние 2 ЛЧ и кто действующий чемпион Испании.
Воин666
Воин666 ответ 3ton (раскрыть)
07 января 2018 в 19:30
Да, на следующей неделе вы влетите Сельте 0-3 и покинете кубок Испании.
3ton
07 января 2018 в 19:28
Не забудь про 0-3 🤣🤣
Воин666
07 января 2018 в 19:20
Барсуки, не забудьте сегодня посмотреть как нужно обыгрывать Сельту, а то вы уже забыли как это делается.
DVoxNN
07 января 2018 в 19:11
Шишанутый - талисман Барсы. Если он в топе, значит победим.
DVoxNN
DVoxNN ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 19:01
Ахахах. Лайк за "черного дембеля".
07 января 2018 в 18:54
Голазооо
Брулин
Месси посадил половину Леванте на желтые. Думаю, во втором тайме будет много голов Барсы. Впрочем, первый тайм еще не закончился
07 января 2018 в 16:59, ред.
Сегодня будут каталонские слёзы литься. Леванте победит, а для меськи слишком сложный сопреник, поэтому не забьёт, если только с пеналя сможет и то не факт.