Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Арсенал

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+6’

Не удалось командам сегодня забить, первый матч лондонского противостояния в полуфинале Кубка Лиги завершается нулевой ничьей! В начале второго тайма "Челси" прибрал инициативу в свои руки, но распечатать ворота Давида Оспины у "синих" не получилось, а затем игра немного выравнялась. Ответная встреча состоится 24 января, где и определится один из финалистов Кубка Лиги! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Виллиан выиграл борьбу за мяч в центре поля, однако арбитр сразу же дает финальный свисток! Первый матч завершается нулевой ничьей, все решится в ответной встрече!
90+4’
Неудачный заброс получился у хозяев на Виктора Мозеса, Давид Оспина готовится исполнить удар от ворот.
90+3’
Выбит мяч игроками "Арсенала" к чужой штрафной, и сразу "канониры" устремляются в высокий прессинг.
90+2’
Андреас Кристенсен пришел на чужую половину поля помогать своей команде, в итоге датчанин нарушил правила на Алексисе Санчесе.
90+1’
Виллиан зарабатывает стандарт для своей команды в центр поля, который быстро разыгран хозяевами.
90’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча!
89’
Сеск Фабрегас падает в чужой штрафной в борьбе с Дэнни Уэлбеком, арбитр обращается к видеоассистенту и в итоге назначает угловой удар!
88’
Сеск Фабрегас простреливал с правого фланга атаки, мяч от ноги защитника гостей попадает в штангу и улетает на угловой.
87’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
87’
За срыв атаки получает "горчичник" египетский полузащитник "Арсенала".
86’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) получил ж.к.
86’
Гранит Джака решился на дальний выстрел по воротам соперника, Тибо Куртуа спокойно забирает круглого!
85’
Мяч у защитников "Арсенала", последние минуты круглый надолго у футболистов "Челси" не задерживается.
84’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14, п) выходит на поле
83’
Виллиан сбивает Алексиса Санчеса недалеко от своей штрафной, стандарт в пользу "Арсенала".
82’
Вытеснили "синие" соперника со своей половины поля, однако мяч по-прежнему остается под контролем гостей.
81’
Вышли "канониры" в позиционную атаку, но хозяева не подпускают футболистов "Арсенала" к своей штрафной.
80’
Н'Голо Канте нарушил правила на Дэнни Уэлбеке, француз остановил соперника сыграв в подкате, но до мяча полузащитник "Челси" не добрался.
79’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
79’
Гранит Джака нарушил правила, хозяева быстро разыграли стандарт.
78’
Дэнни Уэлбек получил мяч в чужой штрафной и пробил, его удар заблокирован защитником "Челси".
77’
Маркос Алонсо наносит удар низом из-за пределов чужой штрафной, Давид Оспина спокойно накрывает мяч!
76’
Пробуют гости грузить мяч вперед на Алексиса Санчеса, но ничего путного из этого пока не получается.
75’
Виллиан прицельно пробил из-за пределов чужой штрафной! Давид Оспина на месте!
74’
Дальний заброс гостей к чужим воротам получился безадресным, мяч переходит под контроль "синих".
73’
Мяч у защитников "канониров", хозяева постепенно выходят в высокий прессинг.
72’
Алекс Айвоби прорывался к чужим воротам по центру, но удар у нигерийца из-за пределов чужой штрафной не получился.
71’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Челси", Давид Оспина готовится исполнить свободный удар.
70’
Небольшая пауза в матче, лежит на газоне игрок "Арсенала".
69’
Эден Азар обыграл на подступах к чужой штрафной нескольких игроков "Арсенала", а потом выполнил передачу в ноги сопернику.
68’ Замена
Логотип Челси Дринкуотер Дэнни (6, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
67’
Андреас Кристенсен наносит опасный удар головой после подачи с угла поля! Давид Оспина неудачно сыграл на выходе, а датчанин не попал в пустой угол ворот соперника!
66’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) выходит на поле
66’
Шкодран Мустафи, выставив ногу, переводит мяч после удара Виктора Мозеса на угловой!
65’
Дэнни Уэлбек нарушил правила в борьбе за верховой мяч недалеко от своей штрафной, назначен стандарт в пользу "синих".
64’
Продолжают комбинировать футболисты "Челси" на чужой половине поля.
63’
Выбит мяч защитником "Арсенала" в аут после дальнего заброса хозяев в штрафную Давида Оспины.
62’
Продолжают футболисты "Челси" контролировать мяч, круглый у защитников "синих", которые пробуют начать позиционную атаку своей команды.
61’
Альваро Мората пытался протащить мяч через нескольких защитников "канониров", в итоге мяч у испанца отобран!
60’
Выбит мяч игроками "Арсенала" на чужую половину поля, но там никого из партнеров нет.
59’
Довольно активно начали второй тайм "синие", гости пока в основном обороняются.
58’
Альваро Мората получил мяч на правом краю чужой штрафной, сблизился с голкипером "Арсенала" и покатил мяч мимо него в ближний угол, но круглый попадает в сетку ворот с внешней стороны!
57’ Замена
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) выходит на поле
56’
Готовится первая замена в составе "канониров", похоже Джек Уилшер не сможет продолжить игру.
55’
Давид Осина отражает дальний выстрел в исполнении Альваро Мораты!
54’
Джек Уилшер лежит на газоне, удар хозяев пришелся в полузащитника "Арсенала" небольшая пауза в матче.
53’
Продолжают хозяева атаковать, мяч после удара в исполнении Дэнни Дринкуотера попадает в руку завалившегося Шкодрана Мустафи, но свисток арбитра молчит.
52’
Гранит Джака сбивает недалеко от своей штрафной Антонио Рюдигера, который двигался в сторону ворот Давида Оспины, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
51’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
50’
Потеряли мяч "синие" на подступах к чужой штрафной, но благодаря высокому прессингу футболисты "Челси" сразу же вернули себе круглого.
49’
Держится мяч под контролем гостей, однако продвижения к чужой штрафной у футболистов "Арсенала" не наблюдается.
48’
Переходят "канониры" в позиционное наступление, хозяева организационно отошли на свою половину поля.
47’
Андреас Кристенсен наносит удар после второго подряд углового хозяев, мяч после удара датчанина полетел выше цели!
46’
Заблокирован прострел Виктора Мозеса с правого фланга атаки "Челси", хозяева готовятся исполнить угловой.
46’
Мартин Аткинсон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Челси".
45+3’

Не удалось командам открыть счет в первом тайме, на табло горят нули! В матче недельной давности "Челси" и "Арсенал" так же ушли на перерыв без забитых мячей, а во второй половине игры было забито четыре гола! Удастся ли командам сегодня выдать богатый на голы второй тайм?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45’
Сеск Фабрегас опасно пробил головой из пределов чужой штрафной, Давид Оспина успевает накрыть мяч после удара испанца в правом углу ворот!
44’
Подача хозяев со стандарта переходит в корнер на левом фланге атаки, который быстро разыгран "синими" накоротке.
43’
Шкодран Мустафи хватал руками Альваро Морату, немецкий защитник "Арсенала" получает устное предупреждение от арбитра.
42’
Эден Азар выбегал к чужим воротам, но защитники "Арсенала" добраться до мяча бельгийцу не позволили, в итоге круглого на выходе забирает Давид Оспина.
41’
Тибо Куртуа забирает мяч на выходе после подачи соперника с угла поля.
39’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс падает в чужой штрафной в борьбе с Виктором Мозесом после того, как мяч был отбит голкипером "Челси" после удара в исполнении Алекса Айвоби, арбитр прибегает к помощи видеоассистента, в итоге назначен удар от ворот! Момент довольно спорный!
38’
Алекс Айвоби наносит опаснейший удар примерно с линии чужой штрафной, Тибо Куртуа парирует удар нигерийца!
37’
Нарушили хозяева правила в атаке, стандарт в пользу "Арсенала".
36’
Сеск Фабрегас покатил мяч вдоль линии штрафной на Н'Голо Канте, француз пробил выше цели!
35’
Шкодран Мустафи придержал Альваро Морату на подступах к своей штрафной, хозяева готовятся исполнить опасный стандарт.
34’
Эден Азар зарабатывает еще один стандарт для своей команды в центре поля, правила на бельгийце нарушил Джек Уилшер.
33’
Неудачно разыграли угловой хозяева, Давид Оспина готовится исполнить удар от ворот.
32’
Опасный прострел в чужую штрафную с левого фланга атаки исполнил Сеск Фабрегас, в итоге мяч от игрока "Арсенала" улетает на корнер.
31’
Футболисты "Челси" пробуют выйти в позиционную атаку.
30’
Еще один угловой на левом фланге заработали гости, мяч после подачи покидает пределы поля от игрока "Арсенала", круглый переходит под контроль "синих".
29’
Затянулся розыгрыш корнера, арбитр устно предупредил игроков, что не нужно друг друга хватать в борьбе за выбор позиции при подаче с угла поля.
28’
Заработали "канониры" угловой на левом фланге атаки готовится подача в штрафную Тибо Куртуа.
27’
Виктор Мозес вновь подключился к атаке своей команды на правом фланге, удар нигерийца с острого угла приходится в штангу!
26’
Маркос Алонсо неплохо пробил низом из-за пределов чужой штрафной, мяч, задев защитника "Арсенала", уходит за лицевую линию.
25’
Гости в позиционной атаке, "синие" отошли на свою половину поля.
24’
Виктор Мозес сместился с правого фланга атаки в чужую штрафную и пробил, мяч выскочил из рук Давида Оспины, но голкипер "Арсенала" успел опередить находившегося перед ним Альваро Морату и зафиксировал круглого со второй попытки!
23’
Вышли гости в высокий прессинг, но отобрать круглого у защитников "Челси" гостям не удается.
21’
Прошел у "канониров" неплохой заброс на ход Александру Ляказетту, француз с линии чужой штрафной пробил выше цели!
20’
Без опасных моментов прошли первые двадцать минут игры, можно сказать, что обе команды пока осторожничают.
19’
Неудачно разыграли стандарт "канониры", и вот еще одно нарушение, на этот раз правила на Эдене Азаре нарушил Гранит Джака.
18’
Ответное нарушение хозяев, Н'Голо Канте недалеко от своей штрафной срубил убегавшего Алекса Айвоби, гости готовятся исполнить штрафной удар.
17’
Роб Холдинг придержал в центре поля Эдена Азара, стандарт в пользу "Челси".
16’
Довольно рискованную перепасовку устроили защитники "Арсенала" у своей штрафной площади, но в итоге "канонирам" удалось сохранить мяч под своим контролем.
15’
Джек Уилшер потерял мяч на чужой половине поля, и сразу последовал дальний заброс на Альваро Морату, испанцу зацепиться за мяч у чужой штрафной не удалось!
14’
Держится круглый под контролем "канониров", которые продолжают катать мяч у центральной линии.
13’
Комбинируют футболисты "Арсенала" на чужой половине поля, но приблизиться к владениям Тибо Куртуа у гостей пока не получается.
12’
После быстрого розыгрыша корнера атака "аристократов" завершилась потерей мяча, Давид Оспина исполнит удар от ворот.
11’
После дальнего заброса в штрафную "Арсенала", мяч выбит защитником "канониров" на угловой.
10’
Мяч у защитников "синих", которые пробуют начать позиционную атаку своей команды.
9’
Теперь в высокий прессинг вышли гости, однако зацепиться за мяч у "канониров" на чужой половине поля не получается.
8’
Футболисты "Арсенала" заработали угловой на правом фланге атаки, подача с угла поля выбита защитниками "Челси" из своей штрафной.
7’
Прижали футболисты "Челси" гостей к своим воротам, однако до опасных моментов у ворот Давида Оспины дело пока не доходит.
6’
Высокий прессинг хозяев не позволяет футболистам "Арсенала" начать свою атаку, вновь мяч потерян "канонирами" в центре поля.
5’
Антонио Рюдигер нарушил правила в центре поля на Алексе Айвоби, гости быстро разыграли стандарт.
4’
Эктор Бельерин пробовал отдать пас на ход партнеру по правому флангу атаки, круглый перехвачен защитниками "синих".
3’
Мяч у защитников "Арсенала", хозяева выходят в высокий прессинг на половину поля "канониров".
2’
Альваро Мората открылся у чужой штрафной ближе к левому флангу атаки, получил мяч и пробил в ближний угол с острого угла, испанец в створ ворот Давида Оспины не попал!
1’
Не получилось у "канониров" выйти в позиционную атаку, мяч потерян футболистами "Арсенала" у центральной линии.
1’
Мартин Аткинсон дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме синего цвета, а гости в красных футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес, Канте, Алонсо, Дринкуотер, Фабрегас, Азар, Мората.

«Арсенал»: Оспина, Чемберс, Мустафи, Холдинг, Бельерин, Мэйтленд-Найлс, Уилшир, Джака, Айвоби, Уэлбек, Ляказетт.

0’
"Челси" на предыдущей стадии Кубка Лиги вырвал победу у "Борнмута" на последних минутах игры. Виллиан открыл счет в дебюте матча, однако "вишни" смогли на 90-ой минуте отыграться! Но долго радоваться болельщикам "Борнмута" не пришлось, уже на первой компенсированной минуте Альваро Мората забил второй гол, который в итоге оказался решающим!
0’
На стадии 1/4 финала Кубка Лиги подопечные Арсена Венгера встречались с "Вест Хэмом", игра завершилась минимальной победой "канониров". Голом в составе "Арсенала" отметился Дэнни Уэлбек.
0’
"Челси" в рамках третьего раунда Кубка Англии встречался с "Норвич Сити". Антонио Конте так же предоставил шанс проявить себя резервистам, в итоге игра завершилась без забитых мячей, "синих" и "канареек" ждет переигровка. В отличие от "Арсенала", "Челси" подходит к первому матчу полуфинала Кубка Лиги без кадровых потерь.
0’
"Арсенал" подходит в первой встрече полуфинала Кубка Лиги с некоторыми кадровыми потерями, в лазарете "канониров" находятся Санти Касорла, Начо Монреаль, Лоран Косьельни, Сеад Колашинац, Аарон Рэмзи и Оливье Жиру. Три дня назад подопечные Арсена Венгера вылетели из Кубка Англии, обидчиком "канониров" выступил "Ноттингем Форест", обыгравший резервный состав "Арсенала" со счетом 4:2.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках первого матча 1/2 финала Кубка Лиги в лондонском дерби сойдутся "Челси" и "Арсенал". Неделю назад команды встречались в рамках 22-го тура Английской Премьер-Лиги, игра получилась зрелищной и завершилась со счетом 2:2. Все четыре гола пришлись на второй тайм, Джек Уилшер открыл счет в матче, затем Эден Азар и Маркос Алонсо обеспечили "синим" преимущество в счете в один мяч, однако удержать победный счет подопечным Антонио Конте не удалось! Эктор Бельерин на второй компенсированной минуте восстановил равенство на табло! Посмотрим, чем сегодня завершится игра между "Челси" и "Арсеналом"?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

4ever Ars
11 января 2018 в 00:48
5 минут дополнительного времени - это вообще смешно)
dzvinka
11 января 2018 в 00:44
зачем фолить на морате на карточку... он всеравно мяч просрет как-нибуть и сам, без чьей либо помощи.
4ever Ars
11 января 2018 в 00:32
Как же жаль Джека(( Надеюсь, ничего серьезного у него.
Воин666
11 января 2018 в 00:30
У Ивоби такой сильной удар получился, что Куртуа ели среагировал на него.
mphuZ
11 января 2018 в 00:28
Челси собирается забивать?
Я по лицам наших игроков вижу, что они уже устали косячить)) Сейчас гляди, психанут и забьют (тот же Джака), а потом на ветках будут орать, что "Арсенал отскочил!!!" =))
mphuZ
11 января 2018 в 00:26
Замена Ляказетта - маразм.. Надо было Ивоби или Уэлбека менять.
dzvinka
11 января 2018 в 00:24
оспина миньелетит чет)))
Таганский
11 января 2018 в 00:19
Мората уже перестает удивлять своими косяками..
Viduka
11 января 2018 в 00:17
Стоило Уилширу набрать форму, как очередная травма. Жаль.
Aquilotti
11 января 2018 в 00:07
Скучноватый матч!
Таганский
11 января 2018 в 00:06
Ну, поехали, ребятки!!
Пора бы взбодриться, а не бороться со сном..
dark_Akex
10 января 2018 в 23:54
Арсенал выставил хороший состав. Все отрабатывают и в атаке и в защите. Во втором тайме найдём пути к воротам Арсеналу. 2-0 меня полностью устроит. )
10 января 2018 в 23:34
мне одному кажется, что моратыч уже тупо пытается избежать встречи с мячем любыми способами?))