Андрес Гуардадо (Бетис) легко исполнил пенальти.
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) - 3:2 (П)
90+1’
Андрес Гуардадо (Бетис) попытается забить гол с пенальти.
90+1’
Мартинес Sanchez дает свисток. Факундо Ронкалья (Сельта) опасно играет. Бетис пробьет пенальти!
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21) выходит на поле
87’
Juan Carlos Unzue решил сделать замену. Эмре Мор (Сельта) выходит на поле, а Максимилиано Gomez Gonzalez уходит с него.
86’
Лайнсмен поднял флажок, Уго Мальо (Сельта) оказался в офсайде.
83’
Яго Аспас (Сельта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
82’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
81’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) выходит на поле
81’
А вот и замена. Даниэль Васс сейчас уйдет с поля. Juan Carlos Unzue дает последние наставления своему игроку, это Jozabed (Сельта) окажется на поле.
79’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Браис Мендес (26)) - 3:1
79’
Яго Аспас (Сельта) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Браис Мендес, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:1!
77’
Браис Мендес (Сельта) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Бетис будет исполнять штрафной удар.
73’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (26) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пионе Систо уходит, а Браис Мендес (Сельта) войдет в игру.
71’ Гол
Логотип Бетис Леон Серхио (7, н) (Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з)) - 2:1
71’
Мяч в сетке! Риза Дурмиси делает хороший пас, а Серхио Серхио Леон (Бетис) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:1.
68’ Желтая карточка
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
68’
Зухаир Феддаль (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Мартинес Sanchez был прав в своем решении.
68’
На матче 14667 болельщиков.
67’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Неманья Радоя (Сельта) забивает гол, но попав в офсайд.
65’ Желтая карточка
Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з) получил ж.к.
65’
Мартинес Sanchez показывает желтую карточку, это Антонио Барраган (Бетис) наказан за свой грубый фол.
63’ Замена
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
63’
Судья дает время для замены. Кристиан Тельо уходит, а выходит Риад Будебуз (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’ Замена
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) уходит с поля
Логотип Бетис Кастро Рубен (24) выходит на поле
62’
Кике Сетьен сделал перестановку. Хави Гарсия заменен, а не его место вступил Рубен Кастро (Бетис).
62’
Андрес Гуардадо (Бетис) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
62’
Фабиан Руис (Бетис) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Рубен Бланко сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч в ауте. Бетис получит шанс забить с углового.
59’ Желтая карточка
Логотип Бетис Руис Фабиан (6, п) получил ж.к.
59’
Мартинес Sanchez достает желтую карточку, Фабиан Руис (Бетис) ее получил за грубую игру.
57’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) (Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з)) - 2:0
57’
Это гол - 2:0! Джонни сделал великолепную подачу в штрафную, на точку пенальти, и Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) изящно переправил мяч в правый угол ворот, рикошетом от штанги. Антонио Адан не имел шансов. Отличный гол!
56’
Помощник судьи поднимает флажок. Риза Дурмиси (Бетис) попал в офсайд.
54’
В результате углового, который исполнил Даниэль Васс (Сельта), ничего опасного не произошло.
53’
Яго Аспас (Сельта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сельта будет подавать угловой.
53’
Даниэль Васс (Сельта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
52’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота. Сельта зарабатывает угловой.
51’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
51’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
50’
Даниэль Васс (Сельта) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
49’
Яго Аспас (Сельта) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
48’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Бетис получает шанс. Это штрафной удар.
46’ Желтая карточка
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) получил ж.к.
46’
Этот фол стоит карточки! Даниэль Васс (Сельта) получает желтую, Мартинес Sanchez не был милостив.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Мартинес Sanchez просвистел.
45’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (17, п) получил ж.к.
45’
Рефери действует по правилам. Хоакин (Бетис) получил желтую карточку.
42’
Уго Мальо (Сельта) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэль Васс (Сельта) решил разыграть.
39’
Джонни (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Сельта подаст угловой.
34’
Кристиан Тельо (Бетис) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
30’
Неманья Радоя (Сельта) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартинес Sanchez остановил игру. Бетис бьет штрафной удар.
28’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даниэль Васс (Сельта) решил разыграть мяч пасом.
28’
Сельта пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
26’
Пионе Систо (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит.
22’
Кристиан Тельо (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
17’
Грубый отбор продемонстрировал Зухаир Феддаль (Бетис). Рефери назначил штрафной. Сельта получает штрафной удар у линии поля.
15’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) получил ж.к.
15’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартинес Sanchez наказал заслуженно, Хави Гарсия (Бетис) с предупреждением теперь.
14’
Хоакин (Бетис) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
12’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) (Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п)) - 1:0
12’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Яго Аспас (Сельта) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Яго Аспас (Сельта) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:0.
11’
Андрес Гуардадо (Бетис) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
10’
Неплохая возможность забить! Андрес Гуардадо (Бетис) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бетис получит право на угловой.
9’
Неманья Радоя (Сельта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
6’
Андрес Гуардадо (Бетис) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел выше перекладины.
3’
Факундо Ронкалья (Сельта) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.