Текстовая онлайн трансляция матча Чехия против Украина

ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Местски футбольный стадион (Угерске-Градиште)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! Сборная Украины одержала волевую победу над сборной Чехии со счетом 2:1! После быстрого гола Патрика Шика украинцы отыгрались под конец первого тайма, а Зинченко в конце поединка подарил победу "желто-синим" со счетом 2:1.

90+4’

После подачи с фланга мяч срикошетил от Брабеца на Зинченко, который пробил мимо Ваклика!

90+3’ Гол
Логотип Украина Зинченко Александр (17, в) - 1:2
90+2’ Замена
Логотип Чехия Сикора Ян (6, п) уходит с поля
Логотип Чехия Горжава Томаш (12, з) выходит на поле
90+2’

ОПАСНО! Виктор Цыганков хлестко пробил в угол с 20-ти метров - мяч угодил в штангу, после чего удар Селезнева отразил Ваклик!

90+1’

Марлос навесил с правого фланга на Зинченко, который мощно пробил в угол - игровой снаряд срикошетил на угловой.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Ух! После прострела Кадержабека Тецл пробивал в ближний угол - мяч прошел мимо ворот Пятова!

89’

После прострела Йозефа Гушбауэра Андрей Пятов вышел с ворот и уверенно забрал мяч в свои руки.

88’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Чехии - 35%, сборная Украины - 65%.

87’

Прострел Сикоры с правого фланга заблокировали защитники сборной Украины. Продолжают чехи атаковать через центр.

85’ Замена
Логотип Украина Яремчук Роман (18, н) уходит с поля
Логотип Украина Селезнев Евгений (9, з) выходит на поле
84’

Руслан Малиновский пробил выше ворот со штрафного.

83’ Замена
Логотип Чехия Шик Патрик (19, н) уходит с поля
Логотип Чехия Тецл Станислав (7, в) выходит на поле
83’

Якуб Брабец уложил на газон Марлоса практически на линии штрафной. Опасный стандарт для гостей.

82’

Ух! Ваклик отразил мяч после удара Виктора Цыганкова с острого угла.

81’

Большими силами обороняются хозяева, "желто-синие" продолжают искать свободные зоны возле штрафной сборной Чехии.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли команда Андрея Шевченко одержать победу в этом поединке?

79’

Ян Борил отдал длинную передачу на Патрика Шика, которого опередил не только Пятов, но и ...флажок лайнсмена, который зафиксировал офсайд у форварда Чехии.

77’ Замена
Логотип Украина Коноплянка Евгений (10, п) уходит с поля
Логотип Украина Цыганков Виктор (15, в) выходит на поле
77’

Патрик Шик из-за пределов штрафной запустил мяч выше ворот Андрея Пятова.

75’

После подачи Кадержабека несильно пробил по воротам Патрик Шик - прямо в руки вратарю.

74’

Караваев нарушил правила против Змргаля. Стандарт разыграют чехи.

73’

ОПАСНО! Коноплянка на дриблинге обыграл защитника и технично пробивал в дальний угол - Ваклик отбил мяч на Яремчука, удар которого заблокировал Томаш Сучек.

72’

Украинцы продолжают активно комбинировать на половине поля сборной Чехии.

71’

Кадержабек сфолил в атаке в борьбе с Матвиенко. Разыграют штрафной "желто-синие".

70’

МОМЕНТ! Змргаль сделал подачу на дальнюю штангу, где мощный удар Павела Кадержабека заблокировал Тарас Степаненко!

69’

МОМЕНТИЩЕ! Александр Зинченко с линии штрафной технично пробил в угол - мяч пролетел рядом со стойкой ворот Чехии!

68’

66’ Замена
Логотип Украина Ярмоленко Андрей (7, н) уходит с поля
Логотип Украина Зинченко Александр (17, в) выходит на поле
66’

Марлос на дриблинге ворвался в штрафную и отдал передачу вразрез на Яремчука, который обыграл голкипера, но с острого угла не сумел пробить по воротам.

65’

Гушбауэр опасно навесил во вратарскую, но там первым на мяче оказался Пятов.

64’

МОМЕНТИЩЕ! Андрей Пятов в прыжке перевел мяч на угловой после удара Яна Борила!

61’

Ух! После подачи Гушбауэра Кадержабек пробил выше ворот с выгодной позиции, однако перед этим офсайд зафиксировал лайнсмен.

60’

Змргаль отдал хитрую передачу на ход Патрику Шику, однако форварда опередил Андрей Пятов.

59’

Разыграли угловой гости, мяч оказался у Малиновского, плотный удар которого заблокировал Павел Кадержабек.

58’

МОМЕНТИЩЕ! Андрей Ярмоленко закрутил мяч в дальний угол с выгодной позиции - Ваклик кончиками пальцев перевел игровой снаряд на угловой!

57’

Опасно! Патрик Шик с выгодной позиции нанес удар в ближний угол - Андрей Пятов в падении парировал удар!

56’

После длинной передачи Сергея Кривцова надежно сыграл Калас, который оттеснил от мяча Романа Яремчука.

55’

Ярослав Ракицкий запустил мяч намного выше ворот со штрафного.

53’ Желтая карточка
Логотип Чехия Соучек Томаш (15, п) получил ж.к.
53’

Уверенно комбинируют подопечные Андрея Шевченко на чужой половине, не идут в активный прессинг хозяева.

51’

Гости продолжают контролировать игру, чехи играют "вторым номером" и в начале второй половины игры.

50’

ОПАСНО! Николай Матвиенко прострелил с фланга на Евгения Коноплянку, вингер сборной Украины в касание пробил в дальний угол - игровой снаряд прошел мимо ворот!

49’

Гебре Селасси нарушил правила в атаке, Андрей Пятов разыграет стандарт.

48’

Момент! Возникла паника в штрафной "желто-синих", Змргаль ткнул мяч в ближний угол, но там Андрей Пятов в падении среагировал!

47’

Караваев в подкате выбил мяч в борьбе с Гушбауэром. Угловой разыграют хозяева.

Логотип Чехия Крменчик Михал (11, н) уходит с поля
Логотип Чехия Змргаль Яромир (8, в) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Марлос на правом фланге накрутил двух защитников и отдал тонкую передачу на Андрея Ярмоленко, который хитро пропустил мяч на Евгения Коноплянку - вингер точно пробил в угол!

45+1’ Гол
Логотип Украина Коноплянка Евгений (10, п) (Логотип Украина Марлос (11, з)) - 1:1
45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Руслан Малиновский с 21-го метра целил в дальнюю девятку - мяч прошел выше ворот Ваклика.

44’

Михал Крменчик жестко сыграл против Матвиенко, главный арбитр устно предупредил форварда.

43’

Ух! После розыгрыша углового мяч отскочил к Малиновскому, мощный выстрел которого заблокировал защитник.

42’

ОПАСНО! Томаш Ваклик в падении отбил мяч на корнер после хлесткого удара Малиновского со штрафного прямо в угол!

41’

Опасный стандарт заработали "желто-синие" возле штрафной чехов. Руслан Малиновский у мяча.

40’

Караваев отдал хитрую передачу на Марлоса, но Брабец успел поставить ногу и перехватить мяч.

39’

Томаш Калас нейтрализовал опасность возле своих владений после подачи Евгения Коноплянки с фланга.

38’

37’

Игра возобновлена. Подопечные Шевченко уверенно катают мяч в середине поля.

36’

Руслан Малиновский со стандарта мощно пробил в "стеночку", досталось Яну Борилу. Главный арбитр остановил игру.

35’

Ян Борил жестко сыграл против Ярмоленко. Главный арбитр устно предупредил защитника сборной Чехии.

34’

Неплохую комбинацию разыграли "желто-синие". Коноплянка прострелил в штрафную на Яремчука, который отдал передачу под удар Степаненко - мяч после выстрела Тарас прошел мимо владений Ваклика.

33’

Успокоился темп игры в эти минуты, украинцы катают мяч в центре поля.

32’

Ух! Мощно пробил с 20-ти метров Руслан Малиновский - мяч срикошетил от Гебре Селасси на корнер!

31’

Ух! Последовала опасная подача на Шика, но надежно сыграл в штрафной Сергей Кривцов.

30’

Тарас Степаненко пробил с дальней дистанции с левой - мяч прошел мимо ворот Ваклика.

29’

Сборная Украины спокойно контролирует мяч, не идут в прессинг на чужой половине поля подопечные Карела Яролима.

28’

Роман Яремчук несильно пробил с 17-ти метров - мяч срикошетил прямо в руки Томашу Ваклику.

27’

Марлос сделал неплохую подачу в центр штрафной, но Коноплянка проиграл борьбу защитникам.

26’

В офсайдную ловушку угодил Крменчик. Быстро разыграют стандарт "желто-синие".

25’

Томаш Сучек нарушил правила в центре поля, "желто-синие" разыграют стандартное положение.

24’

Ух! Марлос с стиле Роббена хлестко пробил с 22-х метров по центру - Томаш Ваклик на месте!

23’

Качественно играют гости через фланги, активно подключаются в атаку крайние защитники сборной Украины.

22’

Комбинируют "желто-синие" на чужой половине поля, однако пока не удается найти свободные зоны в штрафной соперника.

21’ Желтая карточка
Логотип Чехия Гушбауэр Йозеф (10, п) получил ж.к.
20’

18’

Йозеф Гушбауэр угодил в офсайд в чужой штрафной.

17’

Чехи пытаются успокоить темп игры, но гости продолжают активно прессинговать оппонентов.

16’

Уверенно контролируют мяч "желто-синие" на чужой половине, не идут в активный прессинг чехи.

15’

Малиновский нарушил правила в середине поля, разыграют чехи стандарт.

14’

Неплохую подачу сделал Йозеф Гушбауэр с правого фланга, но в верховой борьбе защитники сборной Украины надежно сыграли.

13’

Андрей Ярмоленко угодил в положение вне игры на правом фланге.

12’

Продолжает сборная Украины большими силами атаковать, хозяева стараются просто выбивать мяч подальше.

11’

Калас отдал передачу возле своей штрафной прямо в ноги Коноплянке, которого запрессинговал Теодор Гебре Селасси.

10’

Чехи после гола Патрика Шика полностью закрылись на своей половине поля, активно комбинируют "желто-синие".

9’

МОМЕНТИЩЕ! Ярмоленко на скорости убежал от защитников и отдал передачу в центр штрафной на Яремчука, который в падении пробил мимо ворот!

8’

Украинцы продолжают активно комбинировать возле штрафной чехов, компактно обороняются подопечные Карела Яролима.

7’

МОМЕНТИЩЕ! И снова Роман Яремчук! На этот раз мощный форвард сборной Украины пробил рядом со штангой после подачи Марлоса с правого фланга!

6’

ОПАСНО! Могли гости сравнять счет! Малиновский с левого фланга навесил прямо на Яремчука, который с выгодной позиции пробил в сантиметрах от штанги!

5’

Быстро открыли счет чехи! Патрик Шик на дриблинге обыграл Сергея Кривцова и с острого угла переиграл Андрея Пятова!

4’ Гол
Логотип Чехия Шик Патрик (19, н) (Логотип Чехия Сикора Ян (6, п)) - 1:0
4’

Ярослав Ракицкий на фланге недалеко от штрафной нарушил правила. Стандарт разыграют хозяева.

3’

Марлос отдал пас на левый фланг на Матвиенко, который сделал подачу в центр штрафной, но там надежно сыграли защитники сборной Чехии.

2’

В красно-синих цветах сыграет сборная Чехии, сборная Украины - в желтой форме.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Чехии!

0’

Звучит гимн Украины!

0’

Игровая форма команд на матч.

0’

0’

0’

Раздевалка сборной Чехии.

0’

В последних двух матчах между этими сборными Чехия одержала одну победу, еще в одном поединке была ничья.

0’

Сборная Украины пропустила Чемпионат мира. В довольно непростой группе "желто-синие" заняли третье место. После отборочного цикла к мундиалю сборная Украины провела ряд товарищеских поединков, в которых не уступала своим соперникам - подопечные Андрея Шевченко одержали три победы при двух ничьих.

Ориентировочный состав сборной Украины на матч против сборной Чехии: Пятов - Караваев, Кривцов, Ракицкий, Соболь - Степаненко, Малиновский, Марлос - Ярмоленко, Коноплянка, Яремчук.

0’

Сборная Чехии пропустила Чемпионат мира-2018. Несмотря на не самых сильных соперников (фаворитом была сборная Германии), чехи заняли только третье место. В товарищеских матчах чехи играли нестабильно. Команда Карела Яролима одержала четыре победы при двух поражениях.

Ориентировочный состав сборной Чехии на матч против сборной Украины: Ваклик - Кадержабек, Кадлец, Брабец, Новак - Гушбауэр, Сучек, Янкто - Сикора, Змргаль, Шик.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового этапа Лиги Наций, в котором на стадионе "Местски футбольный стадион" в Угерске-Градиште сыграют сборные Чехии и Украины. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Илья Забазнов
06 сентября 2018 в 07:43
Всё таки надеюсь что Хохлы выйграют, хоть и по сути этот матч не имеет особого значения.