Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+3’
Матч только что завершился.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
90+1’
Сауль Ньигес (Атлетико) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
90+1’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Гол
Логотип Севилья Нолито (24) (Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з)) - 2:5
89’
Серхио Эскудеро делает классный пас, и Nolito (Севилья), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 2:5.
89’
Антуан Гризманн (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
85’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, н) (Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9)) - 1:5
85’
Виссам Бен Йеддер сделал голевую передачу, а момент реализовал Пабло Сарабия (Севилья) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:5!
85’
Виктор Витоло (Атлетико) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
81’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п)) - 0:5
81’
ГОЛ Антуан Гризманн (Атлетико)! Антуан Гризманн (Атлетико) получил передачу, которую сделал Сауль Ньигес и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:5!
80’
Антуан Гризманн (Атлетико) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
79’
На матче 37884 болельщиков.
78’
Виктор Витоло (Атлетико) пробил головой в левый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Антуан Гризманн. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
77’
Штрафной с дальней дистанции. Пабло Сарабия (Севилья) делает навес, но защита начеку.
77’
Фол. Виктор Витоло (Атлетико) наказан за то, что придерживал оппонента. Штрафной пробьет Севилья.
76’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21) выходит на поле
76’
Диего Коста покидает игру. Кевин Гамейро (Атлетико) заступит на смену.
75’
Ударов в створ - 2:7.
74’
Атлетико держат мяч в стиле тики-така.
71’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (23) выходит на поле
71’
Антуан Гризманн (Атлетико) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’
Замена. Виктор Витоло (Атлетико) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Коке же направится отдыхать.
70’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито (24) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Франко Васкес уйдет с поля, а Nolito (Севилья) появится ему на смену.
70’
Рефери показывает желтую карточку. Франко Васкес (Севилья) предупрежден справедливо.
69’
Габи (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
69’
Угловой подал Антуан Гризманн (Атлетико), но защитник выбил.
68’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
68’
Серхио Эскудеро (Севилья) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
67’
Антуан Гризманн (Атлетико) получил точный пас и точно пробил. Но попал лишь в левую штангу.
67’
Угловой, подавал Эвер Банега (Севилья), но неудачно - слишком сильно.
65’ Гол
Логотип Атлетико Коке (6, п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 0:4
64’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
64’
Тренер делает замену. Томас уходит, а выходит Анхель Корреа (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Корнер, который подал Эвер Банега (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
63’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
61’
Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
61’
Мигель Лайюн (Севилья) пробил, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает угловой.
60’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9) выходит на поле
60’
Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
60’
Замена будет сейчас произведена. Хоакин Корреа покинет поле, а вместо него выйдет Виссам Бен Йеддер (Севилья).
59’
Пабло Сарабия (Севилья) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
56’
Мяч пролетел мимо ворот. Удар от ворот производит Ян Облак (Атлетико).
55’
Франко Васкес (Севилья) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Игрок из команды Севилья уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
55’
Игроки команды Атлетико обмениваются короткими передачами.
54’
Филипе Луис (Атлетико) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
51’
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 0:3 (П)
51’
Антуан Гризманн (Атлетико) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
50’
Антуан Гризманн (Атлетико) попытается забить гол с пенальти.
50’
Сержиу Рико (Севилья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Juan Martinez Munuera решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Сейчас будет пробит пенальти. Атлетико пробьет его.
47’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
47’
В нормальных обстоятельствах Хосе Хименес (Атлетико) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
47’
Антуан Гризманн (Атлетико) сделал прострел в штрафную. Филипе Луис был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
46’
Севилья хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Juan Martinez Munuera просвистел.
45+1’
Диего Коста (Атлетико) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 0:2
42’
Антуан Гризманн (Атлетико) забивает прекраснейший гол! Мяч оказался в верхнем левом углу, фантастика!
41’
Филипе Луис принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Диего Коста (Атлетико), но защитник вмешался и отнял мяч.
38’
Диего Коста (Атлетико) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
38’
Коке (Атлетико) делает заброс вперед, но Сержиу Рико смело выходит и забирает мяч себе.
36’
Хоакин Корреа (Севилья) совершает грубый прием, и Juan Martinez Munuera показывает, что это был фол.
34’
Эвер Банега (Севилья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Эвер Банега (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
32’ Желтая карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
32’
Несомненная желтая карточка. Хоакин Корреа (Севилья) получает ее.
31’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
31’
Судья свистит, Диего Годин (Атлетико) сыграл рукой, всем это очевидно. Штрафной удар пробьет Севилья. Они могут создать опасный момент.
29’ Гол
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) - 0:1
29’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Диего Коста (Атлетико) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 0:1.
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коста Диего (18, н) получил ж.к.
28’
Рефери действует по правилам. Диего Коста (Атлетико) получил желтую карточку.
27’
Серхио Эскудеро (Севилья) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
26’
Хосе Хименес (Атлетико) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
24’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
23’
Филипе Луис (Атлетико) слишком агрессивно играет, и судья матча Juan Martinez Munuera свистит фол. Севилья получает право на штрафной удар.
22’
Атлетико контролирует темп игры.
21’
Луис Муриэль открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Мигель Лайюн (Севилья).
18’ Замена
Логотип Севилья Навас Хесус (16, з) уходит с поля
Логотип Севилья Лайюн Мигель (3) выходит на поле
18’
Коке (Атлетико) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
18’
Винченцо Монтелла вынужден заменить одного из своих игроков, это Хесус Навас (Севилья) получил повреждение. Мигель Лайюн выйдет на поле вместо него.
16’
Хесус Навас (Севилья) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
16’
Эвер Банега (Севилья) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Франко Васкес, но Ян Облак - красавчик, оказался первым на мяче.
15’
Сауль Ньигес принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Диего Коста (Атлетико), но защитник вмешался и отнял мяч.
15’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Juan Martinez Munuera все видит и свистит фол.
14’
70:30 - это статистика владения мячом на данный момент.
13’
Диего Коста (Атлетико) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
13’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) перекинул по дуге мяч партнеру. Пабло Сарабия получил мяч и продолжил атаку.
12’
Атлетико зарабатывает угловой.
11’
Серхио Эскудеро (Севилья) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
10’
Эвер Банега (Севилья) показал, что отлично видит поле. Он полностью развернул игру, отдав пас на другой фланг. Франко Васкес был адресатом этой передачи.
7’
Клеман Ленгле (Севилья) и Хесус Навас обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
5’
Игрок команды Атлетико нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
5’
Такой футболист как Шиме Врсалько (Атлетико) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
4’
Луис Муриэль (Севилья) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Ян Облак смог отбить мяч ногами.
3’
Серхио Эскудеро (Севилья) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Игроки команды Севилья делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1’
Коке (Атлетико) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Сержиу Рико делает отличный сейв.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Севилья разыграет мяч в центре поля.
0’
Juan Martinez Munuera будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
lobsterdam
26 февраля 2018 в 21:11
Конте совершил ошибку расставшись с Костой.
Ozabot
26 февраля 2018 в 00:08
Атлетико решил расквитаться за все предыдущие поражения от Севильи? )))
Брулин
25 февраля 2018 в 23:18
Севилья банку пропустила почти как и Валенсия)
Брулин
25 февраля 2018 в 22:46
Ohh, Forza Atléticо Ale, Ale, Ale, Ale, Ale,
Forza Atlético de Madrid Ale...
Охотник На Глоров Реалa
25 февраля 2018 в 12:19
Надеюсь Севилья отнимет очки у Атлетико и убьёт все фантазийные надежды глоров Реала на что Атлетико отнимет чемпионство у Барсы.