Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Сампдория

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! "Сампдория" на выезде обыграла "Аталанту" со счетом 2:1 благодаря голам Джанлуки Капрари и Дувана Сапаты. В составе "Аталанты" голом отметился Рафаэль Толой. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) получил ж.к.
Гастон Рамирес грубо сыграл против Тимоти Кастаня.
90+1’

Сорвал атаку бергамасков Бережински, который остановил Гомеса на фланге. Стандарт разыграют хозяева.

90’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) получил ж.к.
Дуван Сапата жестко сыграл против Хааса.
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Опасно! После подачи Капецци с выгодной позиции нанес удар Андерсен - мяч пролетел выше ворот!

88’

"Блучеркьяти" неудачно разыграли корнер - защитники "Аталанты" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Аталанта" - 60%, "Сампдория" - 40%.

86’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Верре Валерио (21, п) выходит на поле
85’

Хаас отдал неудачную передачу назад, которую перехватил Дуван Сапата - форвард убежал один на один с голкипером и хладнокровно отправил мяч в ворота "Аталанты"!

84’ Гол
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) - 1:2
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дуван Сапата выводит свою команду вперед!
83’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) получил ж.к.
Деннис Прат в грубом подкате нарушил правила против Гомеса.
82’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, н) получил ж.к.
Алехандро Гомес жестко сыграл против Прата.
81’

Ух! После подачи с правого фланга пробил головой Джанлука Капрари - Этрит Бериша на месте!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Аталанта" одержать победу в этом матче?

79’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9, н) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) получил ж.к.
Андреа Петанья грубо сыграл против Феррари.
77’

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "Аталанты". Андреас Корнелиус выйдет на поле.

76’

ОПАСНО! С дальней дистанции мощно пробил Бриан Кристанте - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

75’

После подачи Леонардо Капецци с корнера надежно на выходе сыграл Этрит Бериша, который зафиксировал мяч в руках.

74’

Ух! Последовала подача с корнера на дальнюю штангу, где Хаас в последний момент не позволил пробить с убойной позиции Джанлуке Капрари!

73’

После прострела с левого фланга в подкате Джанлука Манчини успел выбить мяч на угловой.

72’

Бриан Кристанте угодил в положение вне игры в штрафной гостей после прострельной передачи с правого фланга.

71’

Не удалось "блучеркьяти" убежать в контратаку после розыгрыша углового "черно-синими" - неточную передачу отдали на ход Сапате.

70’

Алехандро Гомес успевает везде! Форвард в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Капрари, который уже находился в выгодной для удара позиции.

69’

МОМЕНТ! После прострела Денниса Прата с правого фланга с убойной позиции пробивал Дуван Сапата - Бериша перевел мяч над перекладиной!

68’

После подачи со стандарта Бэрроу навязал борьбу на "втором этаже", мяч отскочил к Рафаэлю Толою, который в падении мощно пробил в дальний угол!

67’ Гол
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) (Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99, н)) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Рафаэль Толой сравнивает счет в матче!
67’ Замена
Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з) выходит на поле
66’

Андреа Масиелло сделал шикарную длинную передачу на ход Фройлеру, которому не позволил сделать прострел с левого фланга Бережински. Стандарт разыграют бергамаски.

65’ Замена
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99, н) выходит на поле
64’

После подачи Алехандро Гомеса с углового Андерсен нейтрализовал опасность у своих ворот.

63’

После очередной подачи Гомеса защитники "Сампдории" выбил мяч на угловой.

61’

Алехандро Гомес угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

60’

Еще один корнер заработала "Аталанта". Гомес навесил в центр штрафной, где защитники "блучеркьяти" спокойно нейтрализовали опасность и выбила мяч.

59’

Деннис Прат с правого фланга сделал навес в штрафную "Аталанты", где Манчини не позволил пробить Сапате.

58’

57’

После подачи Гастона Рамиреса с корнера надежно на выходе сыграл Бериша, который кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

56’ Замена
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Хаас Николас (32, п) выходит на поле
55’

Гомес навевил со стандартного положения в центр штрафной, где надежно сыграл на "втором этаже" Дуван Сапата.

54’

Перспективный стандарт заработали "короли провинциалов" недалеко от штрафной гостей. Алехандро Гомес у мяча.

53’

Джанлука Капрари на скорости ворвался в штрафную "Аталанты", но переиграть Беришу не сумел - Этрит своевременно вышел с ворот и сократил угол обстрела, из-за чего форвард пробил мимо ворот.

52’

Идет дождь сейчас в Бергамо. Очень тяжело играть футболистам в таких погодных условиях.

51’

Алехандро Гомес навесил со стандарт на дальнюю штангу на Ханса Хатебура, который проиграл борьбу Мурру.

50’

Алехандро Гомес неудачно подал с корнера - Феррари спокойно выиграл верховую борьбу на "втором этаже".

49’

Ух! Ханс Хатебур на скорости прорвался правым флангом и сделал ювелирную передачу на Петанью, удар которого успел заблокировать защитник! Угловой разыграет "Аталанта".

48’

Алехандро Гомес прорвался левым флангом и сделал прострельную передачу в центр штрафной на Фройлера, удар которого заблокировали защитники.

47’

Тепловая карта передвижения игроков "Аталанты" и "Сампдории".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Сампдории". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

МОМЕНТИЩЕ! Этрит Бериша парирует удар Гастона Рамиреса со штрафного в девятку!

45+1’

Опасный стандарт заработали "блучеркьяти" в 26-ти метрах от ворот хозяева. Гастон Рамирес у мяча.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

После прострела с правого фланга мяч срикошетил к Капрари, который уложил на газон защитника и пробил низом в дальний угол!

43’ Гол
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9, н) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джанлука Капрари открывает счет в матче!
42’

Подыграл себе рукой Дуван Сапата в атаке. Стандарт разыграют "короли провинциалов".

41’ Замена
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) выходит на поле
40’ Травма
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11, п)
Травму получил Рикардо Альварес. Просит замену полузащитник гостевой команды.
39’

После очередной подачи Гомеса Никола Мурру в последний момент успел выбить мяч на корнер, не позволив нанести удар Петанье.

38’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Андреа Петанья пробил головой с убойной позиции в перекладину!

37’

Петанья после ювелирной передачи ворвался в штрафную "блучеркьяти", но прострелил прямо в защитника. Угловой разыграют хозяева.

36’

Временно покинул пределы поля Джанлука Капрари. Игра возобновлена.

35’

Небольшая пауза в нашем матче. Джанлука Капрари получил небольшое повреждение.

34’

Мощно пробил с дальней дистанции Ремо Фройлер - мяч прошел мимо ворот Вивиано.

33’

Затяжная атака "Аталанты" ничем опасным не завершилась - Фройлер отдал в итоге неточную передачу в штрафную гостей.

31’

Рафаэль Толой жестко сыграл против Дувана Сапаты в центре поля. Стандарт разыграют футболисты "Сампдории".

30’

Опасно! Едва ли не воспользовался ошибкой в обороне бергамасков Капрари, но с выгодной позиции пробил прямо в Беришу!

29’

Ух! Очень мощно пробил Бриан Кристанте из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше владений "Сампдории".

28’

Ханс Хатебур с правого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, но там защитники "Сампдории" спокойно завладели мячом.

27’

Алехандро Гомес неудачно навесил с углового - получилось прямо в руки Эмилиано Вивиано.

26’

Гасперини эмоционально реагирует на действия игроков своей команды. Активно жестикулирует allenatore "Аталанты" на бровке.

25’

Тимоти Кастань прорвался левым флангом и сделал подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было. С угла вратарской введет мяч в игру Вивиано.

24’

23’

Комбинируют бергамаски на чужой половине поля, закрылись возле своей штрафной "блучеркьяти".

21’

Андреа Петанья снова в силовой борьбе прокинул мяч себе на ход, ворвался в штрафную и сделал прострел на Гомеса, которого опередил в последний момент защитник.

20’

Упал темп игры в эти минуты. Гости пытаются удержать мяч под своим контролем в центре поля, активно прессингуют своих визави "короли провинциалов".

19’

Момент! После подачи Алехандро Гомеса с углового выиграл "воздух" и нанес удар по воротам Рафаэль Толой - Вивиано на месте!

18’

Гомес получил мяч в штрафной "блучеркьяти", но с выгодной позиции умудрился пробить в защитника.

17’

Слишком сильную передачу отдали на ход Кастаню, который подключился левым флангом в атаку - мяч покинул пределы поля.

16’

Рикардо Альварес с правого фланга навесил в штрафную бергамасков, где разрядил обстановку Рафаэль Толой.

15’

МОМЕНТ! Как здесь не забил Тимоти Кастань?! Защитник получил мяч после ювелирной передачи, но переиграть один в один Вивиано не сумел - Кастань пробил мимо!

14’

Перехватили инициативу гости, комбинируют подопечные Марко Джампаоло на чужой половине возле штрафной "Аталанты".

13’

А теперь уже "короли провинциалов" нарушили правила в атаке при попытке ворваться в штрафную "блучеркьяти". Штрафной для "Сампы".

12’

Дуван Сапата слишком активно вел борьбу возле штрафной "Аталанты" против Манчини. Стандарт разыграют "короли провинциалов".

11’

Убежали в контратаку гости правым флангом, откуда простреливал в штрафную Рикардо Альварес - защитники бергамасков спокойно завладели мячом.

10’

Ух! Бриан Кристанте прорвался по центру к штрафной "Сампы" и мощно пробил - мяч срикошетил от защитника прямо в руки Вивиано.

9’

Продолжают "короли провинциалов" активно комбинировать на чужой половине поля.

8’

После подачи Алехандро Гомеса Дуван Сапата выбил мяч прямо на Кристанте, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам гостей.

7’

Ух! Неплохую комбинацию разыграли хозяева, Гомес отдал хитрую передачу на Фройлера, который в одно касание нашел на правом фланге Хатебура - острый прострел защитника был заблокирован. Угловой разыграют бергамаски.

6’

Андреа Петанья на фланге в силовой борьбе запрессинговал защитника, прорвался к штрафной "Сампы", но прострелил неудачно.

5’

Неудачно разыграли стандарт "блучеркьяти" - Тимоти Кастань спокойно выиграл "воздух" и выбил мяч.

4’

Ремо Фройлер жестко встретил Кароля Линетти в середине поля, стандарт разыграют гости.

3’

Спокойно начали поединок команды, "Аталанта" уверенно контролирует мяч на своей половине.

2’

В сине-черных цветах сыграет "Аталанта", "Сампдория" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

В последних пяти матчах между этими командами две победы одержала "Аталанта", две победы в активе "Сампдории", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

"Сампдория", которая уверенно стартовала в текущем сезоне, на данный момент сдала позиции. "Блучеркьяти" из-за нескольких поражения кряду опустились на восьмое место, от шестой позиции теперь "Сампдория" отстает на шесть очков. После серии без поражений в последних пяти турах команда Джампаоло одержала только одну победу при четырех поражениях.

0’

Бергамаски, как и "Сампдория", ведет борьбу за места в Лиге Европы. "Аталанта" на данный момент занимает седьмое место и опережает "Сампу" на три очка. В последних турах "короли провинциалов" набрали отличный ход, за пять туров "Аталанта" проиграла только туринскому "Ювентусу" со счетом 0:2, одержала три "сухие" победы при одной ничьей.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Атлети Адзурри" в Бергамо сыграют "Аталанта" и "Сампдория". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.