Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Рома

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2.
90+5’
"Барселона" уверенно побеждает "Рому" и одной ногой уже в полуфинале. "Рома" сегодня не выглядела безнадёжно, команда много атаковала и старалась навязать каталонцам свою игру, но разница в классе очевидна. Ответный матч в Риме превращается в формальность. Хотя, чудо может случится, именно за это мы и любим футбол. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Ещё и угловой зарабатывает "Барселона" после успешных действий Лионеля Мессии, но создать момент после подачи не вышло.
90+2’
Добавленное арбитром время практически истекло, продолжает мячом владеть "Барселона".
90+1’
Александар Коларов берёт короткий разбег и что есть сил пробивает по мячу, круглый просвистел над перекладиной!
90’
Денис Суарес нарушает правила вблизи своей штрафной площади, судья назначает штрафной, шанс для "Ромы".
89’
Легко футболисты "Ромы" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
88’
Гоналон в собственной штрафной далеко отпустил мяч, Луис Суарес таким подарком умело воспользовался, отправив круглого в сетку ворот!
87’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 4:1
ГОООООЛ! Свой мяч забивает сегодня и Луис Суарес, 4:1!
86’ Желтая карточка
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) получил ж.к.
Стротман хватает Месси за футболку и валит его на поле, чистая жёлтая карточка.
85’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
83’
"Рома" после забитого мяча взбодрилась, итальянский клуб продолжает активно идти вперёд.
82’
Старания "волчицы" принесли свои плоды, Джеко хорош, форвард продемонстрировал всё своё мастерство и классным ударом отправил мяч в сетку ворот "Барсы"!
81’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Перотти Диего (8, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Джеко всё-таки забивает гол для "Ромы", 3:1!
80’
Игра выходит на финишную прямую, сыграть осталось десять минут плюс добавленное время.
79’
Несколько опасных моментов в матче "Рома" всё-таки создала, и пожалуй, на свой гол наиграла.
78’
Вот так момент создают гости! Тер Штеген покинул ворота и соперник мог забивать в пустые, однако вратарь сумел вернуться и вытащил удар в противоход!
77’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23, н) выходит на поле
76’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (57%), "Рома" (43%).
75’
Подача с угла поля пошла на ближнюю штангу, мяч прилетел точно в руки Тер Штегену.
74’
Классная атака получилась у "волчицы", Стротман пробивал по воротам, Пике перевёл мяч на угловой.
73’
Суарес пытался обыграть один в один Маноласа на фланге, но не смог, защитник действовал безупречно.
72’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
71’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, н) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
70’
В штрафную площадь "Ромы" делали передачу игроки "Барселоны", защитники выбивают мяч.
69’
Для "Ромы" крайне важно сегодня забить хоть один гол, чтобы перед ответной игрой была какая-то интрига.
68’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
67’
Месси получает мяч и не имея времени на обработку пробивает с правой ноги, Алиссон ловит мяч.
66’
После третьего забитого мяча сине-гранатовые отошли назад, но и "Роме" не дают создать опасный момент.
65’
В своё удовольствие играют футболисты "Барселоны", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
64’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) выходит на поле
63’
Тренерский штаб "Барселоны" готовит свою замену, свой шанс получит бразилец Паулиньо.
62’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Гоналон Максим (21, п) выходит на поле
60’
Наконец-то гол забивает и игрок "Барселоны", Жерар Пике оказался первым на добивание и отправляет мяч в ворота!
59’ Гол
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) - 3:0
ГОООООЛ! Жерар Пике забивает гол и делает счёт разгромным, 3:0!
58’
Затяжная атака "Ромы" ни к чему не привела, не состоялось даже удара по воротам.
57’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
56’
Не везёт сегодня "Роме", два гола и оба случились в собственные ворота! На этот раз круглый влетел в ворота от колена защитника Маноласа.
55’ Автогол
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) - 2:0 (А)
ГОООООЛ! Манолас забивает автогол, 2:0!
54’
Очередная атака хозяев закончилась угловым на правом фланге атаки, но "Барселона" собирается разыграть мяч низом.
53’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
52’
Много свободного пространства в центре поля предоставляют футболисты "Ромы" для игроков "Барселоны".
51’
Лионель Месси подправил мяч себе под правую и пробил по центру ворот, Алиссон справился с ударом.
50’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
49’
"Рома" всё-таки пробует забить свой гол на "Камп Ноу", решение похвальное, но трудно выполнимое.
48’
Жорди Альба пробивал с края штрафной площади, Алиссон неуверенно, но отбивает мяч.
47’
"Рома" сразу создаёт опасный момент у чужих ворот, Диего Перотти пробивал головой в правый угол, получилось чуть мимо!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
"Рома" смотрелась в первой половине встречи достойно, сдерживала опасные атаки "Барселоны" и сама изредка убегала к чужим воротам. По первому тайму критиковать "Рому" не стоит. Пропущенный мяч скорее случайность, а не вытекавший из происходящего на поле. Второй тайм должен стать интересней, "Рома" попробует уйти от поражения. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’ Желтая карточка
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) получил ж.к.
Коларов осознанно сбивает Месси около собственной штрафной, другого шанса остановить нападающего "Барсы" не было, судья показывает жёлтую карточку.
43’
Жоржи Альба успел к уходящему мячу и сделал навес в чужую штрафную, Алиссон забирает мяч в руки.
42’
Штрафной был пробит точно в "стенку" из игроков "Барселоны", Пеллегрини пробил не самым лучшим образом.
41’
"Рома" зарабатывает опасный штрафной удар, мяч устанавливается практически на линии штрафной.
40’
"Рома" начала раскрываться, агрессивно пошла в атаку и "Барселона" попыталась поймать соперника на контратаке.
39’
Даниэле Де Росси пытался выбить мяч в подкате из-под ног соперника, но круглый полетел точно в угол собственных ворот! Обидный гол.
38’ Автогол
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) - 1:0 (А)
ГОООООЛ! Даниэле Де Росси срезает мяч в собственные ворота, 1:0!
37’
Месси практически без пространства у чужой штрафной, его моментально накрывают сразу несколько футболистов.
36’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
35’
Неплохую передачу гости делали в сторону Флоренци, но тот до мяча не дотянулся, атака на этом закончилась.
34’
Хозяева сделали длинный заброс на Суареса, но того оттесняет от мяча Коларов.
33’
"Рома" не даёт "Барселоне" играть в тот футбол, в который привыкли играть каталонцы.
32’
Взломать оборонительные порядки "Ромы" не выходит, но "Барселона" продолжает искать счастья у чужой штрафной.
31’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
30’
Пол часа уже истекли, преимущество "Барселоны" вырисовывается всё чётче, атак становится всё больше.
29’
Андрес Иньеста вбежал в чужую штрафную и в борьбе с защитником упал на газон, судья показывает подниматься.
28’
Футболисты "Ромы" выскочили в скоростную атаку, Флоренци не смог обработать мяч в чужой штрафной.
27’
Луис Суарес неожиданно пробил с острого угла, Алиссон вытащил мяч, на добивание никого рядом не оказалось.
26’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
25’
Флоренци получил мяч на правом фланге, прицелился и сделал навес в штрафную сине-гранатовых, там лишь защитники "Барселоны".
24’
Судья зафиксировал нарушение правил в центре поля, досталось в этом эпизоде Серхи Роберто.
23’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
22’
У гостей ровным счётом ничего не получилось, мяч сразу переходит под контроль каталонцев.
21’
Иван Ракитич подавал угловой на дальнюю штангу, но сделал это неудачно, "Рома" выходит в контратаку.
20’
Очень мобильно играет "Барселоны", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
19’
В позиционной атаке каталонский клуб, стараются через мелкий пас войти в штрафную "Ромы".
18’
Болельщики на трибунах выпустили воздушные шарики и они катаются по полю тем самым мешая футболистам.
17’
Не разобрались игроки "Ромы" в собственной штрафной, Ракитич пробивал на технику в дальний угол, мяч попадает в штангу!
16’
Суарес нашёл возможность для удара по воротам, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
15’
"Рома" практически всем составом в своей штрафной, вскрыть такую оборону непросто.
14’
Каталонцы начали много владеть мячом, футболисты играют в пас на чужой половине поля.
13’
Эдин Джеко в центре поля прикрывает мяч корпусом и соперник вынужден нарушать правила.
12’
Не слишком высокие скорости пока показывают команды, играют больше в тактический футбол.
11’
Месси не нашёл кому отдать пас и сам пробил метров с 25-ти, Алиссон сумел отбить мячи вторым касанием забрал круглого в руки.
10’
Римляне высоко встречают соперника и успешно отбирают мяч, хозяева несколько удивлены.
9’
Эдин Джеко завалился в чужой штрафной, контактировал с ним Семеду, арбитр не решился поставить пенальти в ворота "Барселоны".
8’
"Рома" смогла закрепиться на половине поля "Барсы", но подойти к воротам не выходит.
7’
В ответной атаке Луис Суарес забивает мяч, но и на этот раз зафиксирован офсайд.
6’
Флоренци до конца прессинговал в атаке и Жерар Пике был вынужден стелиться в подкате, чтобы выбить мяч.
5’
Лионель Месси мог выскочить один на один, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
4’
Теперь уже "Барселона" завладела мячом и выходит в атаку, Семеду простреливал, но не смог перебросить Фасио.
3’
"Рома" начинает матч весьма смело, идёт сразу вперёд и старается закрепиться на чужой половине поля.
2’
"Барселона" в сине-гранатовых майках и синих трусах, "Рома" в выездном комплекте белой формы.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Камп Ноу" начался!
0’
0’
"Барселона" после не очень удачно проведенного поединка с "Севильей" постарается порадовать местную публику на "Камп Ноу". Каталонцы очень мощно выглядят в родных стенах, и они уже в домашней встрече могут решить исход всего противостояния. "Рома", конечно же, попытается оказать достойное сопротивление сине-грантовым, но шансов на успех у "волков" будет немного. Ожидаем зрелищного поединка и много забитых мячей.
0’
"Рома" не без труда пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов. Она могла лишиться шансов на продолжение борьбы ещё в Харькове (1:2), но "Шахтёр" не воспользовался своим подавляющим преимуществом во 2-м тайме. "Волки" заметно уступают в классе нынешнему оппоненту. В местном чемпионате они уже давно потеряли надежду на скудетто. В последнем туре Серии A жёлто-красные прервали четырёхматчевую победную серию, разойдясь на выезде миром с "Болоньей" (1:1). Потери в составе у "Ромы" незначительные. В лазарете находятся два хавбека - Дженгиз Ундер и Рик Карсдорп.
0’
"Барселона" после проваленного минувшего сезона горит желанием собрать все возможные трофеи в своём музее. Команда близка к чемпионству в Примере. В шаге от триумфа она находится в Кубке Испании. Постараются каталонцы увеличить свои шансы на успех и в Лиге чемпионов. В группе с "Ювентусом", лиссабонским "Спортингом" и "Олимпиакосом" подопечные Эрнесто Вальверде тоже ни разу не уступили, четыре победы и две ничьи. Мало того, за шесть поединков группового этапа каталонцы пропустили только один гол, правда и забили всего девять. В основном "Барселона" в группе забивала дома. Существенных потерь в составе у каталонского гранда нет. Не может выступать в Лиге Чемпионов Филиппе Коутиньо. В лазарете только защитник Лука Динь.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги Чемпионов! На "Камп Ноу" "Барселона" сегодня постарается решить исход противостояния с "Ромой". Хозяевам поля повезло со жребием. В четвертьфинале им попался не самый сильный соперник, однако недооценивать его нельзя. На этой стадии соревнований уже нет откровенных аутсайдеров. Сумеют ли "волки" удивить на "Камп Ноу"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Apsny (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:42
Ливер по игре топ 1.
aigaziFIGHTER ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:41
Ерунду несешь и хейтишь откровенно)
Apsny
Apsny ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:33
Эдар Ие и Агостиньо Ка, молодые португальцы приходили в 2011 году. История не знает что с ними дальше случилось.
04 апреля 2018 в 23:32
а чего дембеля не играет легендарный супер расхваленный? со скамейки тащит команду?)
Apsny
04 апреля 2018 в 23:31
Денис в порядке, борется, старается, добавляет драйва.
04 апреля 2018 в 23:27
Зачем вот так бросать играть? Еще гол нужен!
Apsny
Дениса они хотят продать.. Угу.
Apsny
04 апреля 2018 в 23:25
Что Ювентус, что Рома, что МС отстои четвертьфинала, уровень днищенский.
LOpp
04 апреля 2018 в 23:23
Рома трешку отгрузила таки.
DXTK
04 апреля 2018 в 23:22
один отыграли, если бы не забивали сами себе может что и получилось, но игроки Ромы явно сегодня были как 12 и 13 игрок Барсы.
nba05
Интрига на ответный матч...
Apsny
04 апреля 2018 в 23:21
Рома, забивай второй, а то эти стоят и сосут.
Apsny
Вместо того чтоб спокойно доиграть, бросили, тупые.
Apsny
04 апреля 2018 в 23:20
Какое Гомешо потругалочное, а??
Apsny
Долбени есть долбени.
04 апреля 2018 в 23:11
За слово "глорики" тут спойлерят? Буду знать.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:05
Рома поняла, что Барселона им не соперник - и римляне решили дать небольшую фору перед ответным матчем на Олимпико.
    bsww
    И почему Пике не в футболке Ромы?
    bsww
    04 апреля 2018 в 23:04
    судя по тому, что некоторые пишут у Лео игра не клеится, вот и страдает команда. Да так, что соперникам помогать приходится