Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Арсенал

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: Матч! ТВ.
90+5’
Московский ЦСКА выбывает из Лиги Европы, но с высоко поднятой головой. Сегодняшняя игра армейцев порадовала многих, команда бежала вперёд, создавала моменты и по ходу матча подарила интригу. Класс канониров сказался, "Арсенал" практически ничего в матче не создав, сумел забить два мяча. Лондонский клуб выходит в полуфинал, но Арсену Венгеру придётся изрядно поработать с командой в психологическом плане, сегодня его подопечные не впечатлили. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Хозяева слишком увлеклись атаками и упустили контратаку "Арсенала", Рэмзи сравнивает счёт и ставит точку в матче!
90+2’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) (Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Аарон Рэмзи сравнивает счёт, 2:2!
90+1’
Акинфеев делает сейв после удара с правого фланга Уэлбека! ЦСКА чудом не пропустил второй гол!
90’
ЦСКА продолжает лезть вперёд, но времени практически не осталось, пошли компенсированные минуты.
89’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
88’
Опасный момент создают гости, Алекс Айвоби пробивал низом в дальний угол, мяч полетел мимо цели!
87’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
86’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) получил ж.к.
Головин зацепил соперника за ногу в центре поля и получает за это первую в матче жёлтую карточку.
85’
Легко футболисты ЦСКА переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
84’
После навеса с угла поля состоялся удар по воротам Акинфеева, но несильный, вратарь ловит мяч.
83’
Футболисты ЦСКА много времени проводят на чужой половине поля, "Арсенал" вышел в контратаку и заработал корнер.
82’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
81’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть десять минут плюс то, что компенсирует главный арбитр встречи.
79’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) выходит на поле
77’
Классная комбинация прошла у гостей, Уэлбек выскочил один на один и переиграл Акинфеева!
76’ Гол
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, п) (Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Дэнни Уэлбек отыгрывает один мяч, 2:1!
75’
Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (53%), "Арсенал" (47%).
74’
Мяч попал в руку Игнашевичу на половине поля ЦСКА, судья зафиксировал нарушение правил.
73’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты ЦСКА быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
72’ Замена
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) выходит на поле
71’
Игнашевич был первым на подборе и пробивал с дальней дистанции, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
70’
Витиньо получает пас на правом фланге и делает навес в штрафную, защитники гостей выносят мяч.
69’
Лоран Косьельни оказался один на дальней штанге и после отскока пробивал по воротам, мяч полетел выше перекладины.
68’ Замена
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, з) выходит на поле
67’
Стараются гости доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
66’
Арсен Венгер по-прежнему продолжает играть без замен, а вот как раз и Чемберс Калум готовится выйти на поле.
65’
"Арсенал" переходит в позиционную атаку, передача в штрафную ЦСКА получилась неточной.
64’
Василий Березуцкий отдаёт мяч низом в чужую штрафную, оборона "Арсенала" сыграла надёжно.
63’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
62’
Ситуация начинает обостряться на поле в каждом эпизоде, много единоборств.
61’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
60’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
59’
ЦСКА задержался на чужой половине поля и уверенно держит мяч, но и создать момент не получается.
58’
Армейцы пошли в атаку, но Набабкин перемудрил с передачей и в итоге произошла потеря мяча.
57’
Эль-Ненни Мохамед забивает мяч в ворота ЦСКА после навеса, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.
56’
Все свободные зоны перекрыты, "Арсенал" катает мяч в центре поля, а продолжения нет.
55’
Шансы для ЦСКА в матче ещё обязательно будут, надо не забывать и про оборону собственных ворот.
54’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
53’
Мяч опускался в дальний угол, Чех с большим трудом переводит снаряд на угловой.
52’
А вот теперь появилась самая настоящая интрига, один гол армейцев и в полуфинале Лиги Европы будут именно красно-синие.
51’
Головин пробивал с дальней дистанции, Чех отбил перед собой, на добивание первым был Набабкин!
50’ Гол
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, п) (Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Набабкин добивает мяч в ворота, 2:0!
49’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
48’
Уэлбек отдавал пас в разрез на своего партнёра по атаке, Акинфеев был первым на мяче.
47’
Футболисты "Арсенала" покидали поле по окончании первого тайма недовольными, посмотрим, как разговор в раздевалке повлияет на действия канониров.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+5’
Надо признать, что футбол в последние минут пятнадцать первого тайма пошёл что надо, начали появляться моменты, был забит гол и возросли скорости в матче. Во втором тайме ЦСКА попробует сделать невозможное и забить ещё два мяча, но получится ли? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+4’
Ну вот и всё, только разыгрались команды, как судья даёт свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+3’
Команды доигрывают первый тайм, мяч под контролем ЦСКА и преимущественно в центре поля.
45+2’
Ахмед Муса нарушает правила в атаке, тем самым не позволив "Арсеналу" провести контратаку.
45+1’
Тем временем ЦСКА пробует увеличить счёт, пошла прострельная передача в штрафную Чеха, но замкнуть некому.
45’
Основное время первого тайма практически истекло, судья компенсировал аж 4 минуты к первому тайму!
44’
Гол вдохновил футболистов ЦСКА, это очевидный факт, но и канониры не стушевались, продолжают играть в свой тягучий футбол.
43’
Кристиян Бистрович пробивал с края штрафной, мяч пролетел практически в притирку со штангой!
42’
ЦСКА продолжает нагнетать в атаке, хозяева заиграли более уверенно после забитого мяча.
41’
Аарон Рэмзи получил микро травму и сидит на газоне, Гончаренко апеллирует к арбитру, судья делает устное предупреждение тренеру ЦСКА.
40’
Чех сумел отразить первый удар в створ ворот, но на добивание первым был Чалов, мяч влетает в сетку ворот "Арсенала"!
39’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) (Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Фёдор Чалов открывает счёт в матче, 1:0!
38’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
37’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) выходит на поле
36’
"Арсенал" долго готовится подавать угловой, мяч несколько раз устанавливается в нужную зону, но в итоге опасного момента с углового не получилось.
35’
Александр Головин не сумел обработать мяч у чужих ворот и потерял круглого, а могло быть опасно.
34’
Опасно в штрафной ЦСКА, прострел низом вдоль ворот выполнили гости, но никто к мячу не подоспел.
33’
Ахмед Муса пробивал с угла штрафной площади, но попал точно в игрока обороны "Арсенала".
32’
Алан Дзагоев показал жестом, что ему требуется замена, неприятная новость для болельщиков, футболиста и всего тренерского штаба.
31’
Здорово футболисты "Арсенала" играют в касание, пошли передачи и пятками, игроки ЦСКА не успевают за соперниками.
30’
Пол часа игрового времени уже позади, ни одна из команд на гол пока не наиграла.
29’
Игроки "Арсенала" выдавливают армейцев со своей половины поля, но хозяева начинают новую атаку.
28’
Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
27’
Очередная пауза в игре, один из футболистов ЦСКА получил повреждение, судья пригласил медиков на поле.
26’
Ляказетт имел возможность открывать счёт, один из братьев Березуцких бросается под мяч и ликвидирует угрозу!
25’
Алан Дзагоев получает мяч и пробует пробить издали, защитник подставляется и блокирует полёт мяча.
24’
Долго канониры контролируют мяч в центре поля, но всё-таки теряют его и ЦСКА выходит в атаку.
23’
Скучновато пока по созданным моментам у ворот, да и ударов в створ совсем нет.
22’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
21’
"Арсенал" забирает мяч и выходит в атаку, без проблем прошёл центр поля, но выполнить точный навес в штрафную площадь не вышло.
20’
Бистрович решил расчехлить свою пушку с дальней дистанции, мяч полетел очень неточно.
19’
Арсен Венгер явно недоволен, тренер высказывает претензии своим футболистам.
18’
Сумбурно действуют игроки ЦСКА в атаке, передачу неуому отдать и в итоге очередная потеря.
17’
Задержались канониры в атаке, вбрасывали мяч из аута на левом фланге, но проникнуть в штрафную так и не получилось.
16’
Первый в матче угловой зарабатывают гости, Месут Озил отправился подавать с правого угла.
15’
Игнашевич ничего не придумал и отдал пас точно сопернику, совсем необязательная потеря мяча.
14’
Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
13’
"Арсенал" играет на своей половине поля и выманивает футболистов ЦСКА идти в отбор.
12’
Бистрович Кристиян хорошо сегодня вписался в состав армейцев, футболист вовремя реагирует на различные ситуации.
11’
Алан Дзагоев был первым на подборе мяча, поднял голову и выполнил навес на дальнюю штангу, но переборщил, мяч покинул пределы поля.
10’
Хорошо выходили в атаку хозяева, но всё испортил последний пас, защитники "Арсенала" перехватили мяч.
9’
ЦСКА вышел в атаку правым флангом и зарабатывает штрафной, но угол очень острый, будет навес в штрафную.
8’
Воспользовавшись паузой, Гончаренко сумел дать несколько советов Кучаеву как действовать в том или ином эпизоде.
7’
Джек Уилшир получил повреждение и вынужден выйти за пределы поля, чтобы врачи оказали футболисту помощь.
6’
ЦСКА выглядит весьма спокойно, футболисты пробуют выйти в атаку и задействуют оба фланга.
5’
Начали команды матч аккуратно, присматриваются друг к другу и не летят в атаку.
4’
"Арсенал" пробует провести атаку через центр поля, но теряет мяч, ЦСКА не может пока выйти в контратаку на скорости.
3’
Едва не прошёл пас на ход на Ахмеда Муса, Петр Чех был первым на мяче, угроза миновала.
2’
"Арсенал" начинает мяч с контроля мяча на своей половине поля, болельщики гонят ЦСКА вперёд.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты ЦСКА. Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
ЦСКА заметно подсел функционально. Армейцам не хватало в московском дерби скоростных качеств. "Арсенал", обладающий достаточной глубиной состава, прибег к глубокой ротации. Канониры вполне могут добиться очередного успеха. ЦСКА не является фаворитом матча, однако, если посмотреть на выездную форму "Арсенала", который смог выиграть аж целых три выездных матча в этом сезоне, то ситуация немного меняется. В пользу ЦСКА, как бы это парадоксально не звучало, сыграть должен и счёт первого матча, который не обязывает англичан бежать в атаку большими силами.
0’
"Арсенал", находящийся в прекрасной форме, не снизил оборотов после погрома, учиненного армейцам в Лиге Европы. Команда и в местном чемпионате добилась максимального результата в противостоянии с "Саутгемптоном" (3:2), тем самым продлив победную серию до 6-ти матчей. Дважды в игре "Саутгемптон" претендовал на очки - сначала Лонг счёт открыл, а после того, как канониры исправили ситуацию в свою пользу, Остин счёт сравнял. Точку в матче поставил Уэлбек, который постепенно набирает свою привычную форму. Проблемы со здоровьем имеют Касорла, Мхитарян и Оспина.
0’
ЦСКА, продемонстрировав неплохой уровень футбола в первом поединке противостояния с "Арсеналом" (1:4), всё же не смог добиться приемлемого для себя результата. Болельщики надеялись, что "армейцы" реабилитируются за провал в Лондоне в московском дерби с "Динамо" (1:2). Гончаренко не проводил глубокой ротации, однако его подопечные выглядели очень неубедительно. Динамовцы ведут ожесточенную борьбу за выживание, а армейцы должны были перевести дух между двумя матчами в Лиге Европы. В лазарете находятся Васин, Фернандес и Гордюшенко.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники европейского футбола! Московский ЦСКА принимает лондонский "Арсенал" в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Европы. Призрачные шансы остаются у хозяев поля для продолжения борьбы на международной арене. Гости находятся в лучших кондициях, да и фору они обеспечили себе в первом поединке солидную. Перед собственными болельщиками армейцы обязаны показать более качественный футбол. Как в итоге закончится матч? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ильфат татарин
13 апреля 2018 в 04:54
спасибо за игру))
isamsn
isamsn ответ Beekeeper (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:12
Ну выпустил бы Жемалидинова и ещё кого нибудь из молодёжи. Натхо очень слаб. В каждом матче его ошибки приводят к опасным контроатакам с голевыми моментами...Плюс наши старики вообще не бегут ни как, а тягомотят передачами поперёк и назад.
CSKA2012
13 апреля 2018 в 00:08
Гончаренко не попал по заменам , нахто как вышел так и провалили центр , Мусу гнать надо сбитый летчик ...
Beekeeper
Beekeeper ответ spartach n1 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:05
До вас далеко, вы любите по 7 в одном матче хватать
Beekeeper
Beekeeper ответ isamsn (раскрыть)
Это не ошибка Ганчпренко, он менял на того кто был, и сил нужно оставить на след матч в РФПЛ, так что все правильно он сделал...
Beekeeper
13 апреля 2018 в 00:02
ЦСКА молодцы, спасибо им за этот евросезон, не разочаровали.
Footbolista
Footbolista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Не лучше, чем Спартак с Ливером в Москве...
alfranza
Что бы там не говорили, а мне не стыдно за Цска. Играли хорошо, просто очень много брака, и медленно порой. Наш футбол медленный. Витиньо и Натхо вообще в игру не попали. А канониры 80 минут мертвые были, не хотели ничего делать. Так что жаль, что не хватил просто сил.
bsww
упустили победу. да ещё и Марсель выходит в 1/2, а это ещё 1 балл. Португальцы незначительно, но сократили отставание
Так Себе Аналитик
Что же, достойно ЦСКА сыграл
isamsn
Обидно. Бездарная ошибка Гончаренко с заменами привела к убогому результату.
Caniggia
Блин, жаль не выиграли, но всё равно молодцы.
Фата лист
Натхо развалил игру, обидно.
13 RUS
12 апреля 2018 в 23:58
Один хрен стыдно стыдно за спартак.спасибо за матч Цска
spartach n1
Корифей без двушки не уходит и того 6 за два матча,ещё не вечер !
Vic2016
Беда...
Снова Эль-Ненни отдал голевую. Но Венгер, конечно, все равно Джаку поставит
NAZAR 007
Вот пожалуйста судейский ляп очередной в пользу соперника.....
Из коней кого то сбили......а судье по фиг...дал атаку провести... и гол ((
Nerai Sairensa
12 апреля 2018 в 23:57
АКИНФЕИЩЕ! ВОТ ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ!
Footbolista
Footbolista ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 23:55
    Там Зальцбург из крохотной Австрии римский клуб за бортом оставляет, есть место подвигу в жизни