Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Эйбар

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Такаси Инуи (Эйбар) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бетис Амат Жорди (5, з) получил ж.к.
90+2’
Жорди Амат (Бетис) получает карточку, судья матча Davide Medie Хименес наказал его желтой.
90+1’
Иван Алехо (Эйбар) хватает соперника за майку, и Davide Medie Хименес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Бетис получает штрафной.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Такаси Инуи (Эйбар) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90’
Рубен Кастро (Бетис) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Marko Dmitrovic сделал отличный сейв.
87’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
86’
Педро Леон (Эйбар) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
86’
Иван Алехо (Эйбар) как-то по-недоброму нарушает. Davide Medie Хименес свистит фол. Бетис исполнит штрафной удар.
85’
На матче 50194 болельщиков.
82’ Замена
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип Бетис Кастро Рубен (24) выходит на поле
82’
Еще один верный момент! Рубен Кастро (Бетис) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
А вот и замена. Кристиан Тельо сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Рубен Кастро (Бетис) окажется на поле.
79’ Желтая карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) получил ж.к.
79’
Желтую карточку за подкат получил Аисса Манди (Бетис). Davide Medie Хименес не колеблясь принял это решение.
78’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Иви (20) выходит на поле
78’
Была сделана замена. Гарсия Кике уходит, а выходит Иван Алехо (Эйбар).
77’
Фабиан Руис (Бетис) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
73’
Марк Бартра (Бетис) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
73’
Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
73’
Хорошо открылся и получал мяч Loren (Бетис), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (2, п) получил ж.к.
69’
Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Фабиан Орельяна (Эйбар) наказан за свое нарушение.
68’ Замена
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
68’
Судья дает время провести замену. Риад Будебуз уходит с поля и Хоакин (Бетис) выходит на замену вместо него.
67’
Хороший пас был сделан в штрафную, там был Антонио Барраган (Бетис), который, обработав мяч, нанес фантастический удар по центру ворот. Но Marko Dmitrovic сделал потрясающий сейв.
64’ Замена
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Капа Андер (7) выходит на поле
64’
Замена. Андер Капа выйдет свежим на поле, а Cote (Эйбар) отправится отдыхать.
63’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Гонсало Эскаланте уйдет с поля, а Такаси Инуи (Эйбар) появится ему на смену.
62’ Замена
Логотип Бетис Леон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16) выходит на поле
62’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
62’
Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Серхио Серхио Леон ушел с поля, а Loren (Бетис) будет усилять игру.
60’
Педро Леон (Эйбар) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
60’
Педро Леон (Эйбар) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Эйбар получит право на угловой.
59’
Помощник судьи поднял флажок. Педро Леон (Эйбар) попал в офсайд, вот в чем дело.
56’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
56’
Ох, Дани Гарсия (Эйбар), твой подкат был жесток. Davide Medie Хименес наказывает тебя.
56’
Педро Леон (Эйбар) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
55’
Дани Гарсия (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч в ауте. Эйбар получит шанс забить с углового.
53’
Педро Леон (Эйбар) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Эйбар произведет вбрасывание.
50’ Автогол
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18, з) - 2:0 (А)
50’
Мда, невезение. Огромное невезение. Анаитц Арбилья (Эйбар) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 2:0.
46’
Гарсия Кике (Эйбар) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Davide Medie Хименес дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’
Серхио Серхио Леон (Бетис) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бетис исполнит.
44’
Гарсия Кике (Эйбар) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
43’
Иван Рамис (Эйбар) делает подкат сбоку, но судья Davide Medie Хименес считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Бетис. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
38’
Фабиан Руис (Бетис) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
38’
Андрес Гуардадо (Бетис) разыгрывает мяч.
38’
Андрес Гуардадо (Бетис) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бетис зарабатывает угловой.
37’
Андрес Гуардадо (Бетис) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
37’
Риад Будебуз (Бетис) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Бетис получает право на угловой.
35’
Жорди Амат (Бетис) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
34’
Андрес Гуардадо (Бетис) сейчас подаст с углового.
34’
Риад Будебуз (Бетис) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
33’
Педро Леон (Эйбар) сейчас делал навес с углового, но Даниэль Хименес спокойно и уверенно сыграл на выходе.
32’
Гарсия Кике (Эйбар) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
30’
Фол в нападении совершил Гарсия Кике (Эйбар), судья, Davide Medie Хименес, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной получает Бетис.
29’
Эйбар разыгрывает угловой удар коротким пасом.
28’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Дани Гарсия (Эйбар) подавал в штрафную. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс.
27’
Навес в штрафную Хоан Хордан (Эйбар) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эйбар подаст его.
24’
Неудачный пас почти через все поле. Серхио Серхио Леон (Бетис) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Эйбар.
21’ Гол
Логотип Бетис Леон Серхио (7, н) (Логотип Бетис Барраган Антонио (19, п)) - 1:0
21’
Серхио Серхио Леон (Бетис) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в левый угол ворот. Идеальный удар!
19’
Марк Бартра (Бетис) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
19’
Угловой быстро разыгрывает Бетис.
18’
Антонио Барраган (Бетис) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Серхио Серхио Леон готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Бетис получает право на угловой удар.
16’
Хорошо открылся и получал мяч Педро Леон (Эйбар), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
12’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12’
Гарсия Кике (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кристиан Тельо (Бетис).
7’
Риад Будебуз (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Бетис зарабатывает корнер.
6’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Гарсия Кике (Эйбар). Но защитники выбили мяч. Мяч пересек боковую линию. Эйбар вбросит мяч из аута.