Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Манчестер Юнайтед

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! "Вест Хэм" в домашнем поединке расписал нулевую ничью с "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) выходит на поле
90+3’

Энди Кэрролл нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют гости.

90+2’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Санчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) выходит на поле
90+1’

Мануэль Лансини со штрафного пробил мимо владений Давида Де Хеа.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Линделеф возле своей штрафной жестко сыграл против Кэрролла. Опасный стандарт заработали "молотобойцы".

88’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
Марк Нобл получил желтую за неспортивное поведение.
87’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
Поль Погба получил желтую карточку за неспортивное поведение.
86’

Аарон Крессуэлл с левого фланга сделал слишком сильную подачу в штрафную - мяч покинул пределы поля.

85’

Кэрролл в середине поля нарушил правила в борьбе с Погба. Стандарт разыграют гости.

84’

Момент! Марко Арнаутович отдал шикарную передачу на Нобла, который в касание мощно пробил над перекладиной с линии штрафной.

82’

Статистика владения мячом на данный момент: "Вест Хэм" - 45%, "Манчестер Юнайтед" - 55%.

81’

Отличную передачу отдавал Марко Арнаутович на Кэрролла, которого в последний момент опередил на дальней штанге Джонс.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли голы в этом поединке?

79’

Марк Нобл поспешил отдать передачу на ход Лансини - мяч ушел за пределы поля.

78’

Ух! После длинной передачи Арнаутович в касание пробил с десяти метров - мяч срезался с ноги и прошел мимо ворот.

77’

После подачи МакТоминэя в штрафную "Вест Хэма" надежно сыграл Деклан Райс, не позволив Люку Шоу нанести удар.

76’

Куяте успел вернуться на поле. А тем временем Поль Погба сделал слишком сильную передачу на ход Рэшфорду - мяч покинул пределы поля.

75’

Временно покидает поле Шейку Куяте. Игра возобновлена.

74’

Шейку Куяте лежит на газоне. Потребуется помощь врачей хавбеку "Вест Хэма".

73’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
72’

Готовится замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маркус Рэшфорд выйдет на поле.

71’

Ух! Закручивал мяч в угла штрафной в дальний угол Поль Погба - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

70’

Увидел Поль Погба, что Адриан далеко вышел с ворот - француз с 45-ти метров запустил мяч выше ворот "Вест Хэма".

69’

Крис Смоллинг не позволил Арнаутовичу принять мяч в штрафной "Манчестер Юнайтед" и пробить по воротам - защитник оттеснил от мяча форварда.

68’

Фил Джонс выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Жоау Мариу.

67’

66’ Замена
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) выходит на поле
65’

ОПАСНО! После подачи с углового Смоллинг на дальней штанге выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил в сантиметрах от штанги!

63’

Очередную прострельную передачу Масуаку "прочитала" оборона "Манчестер Юнайтед".

62’

Момент! После подачи Валенсии с правого фланга снова пробивал головой Поль Погба - мимо!

61’

На встречных курсах проходит матч! Теперь уже "манкунианцы" большими силами идут в атаку, хозяева компактно играют в обороне.

60’

Продолжают атаковать "молотобойцы"! Теперь уже Сабалета на скорости ворвался в штрафную и сделал опасный прострел, который в последний момент перехватили защитники.

59’

Масуаку прорвался по левому флангу и сделал неплохую подачу в штрафную МЮ, но там надежно сыграли защитники.

58’

Не удалось Шейку Куяте на дальней штанге зацепиться за мяч после подачи Жоау Мариу со штрафного.

57’

Эррера недалеко от штрафной грубо сыграл против Лансини. Жоау Мариу разыграет стандарт.

56’

Перехватили мяч "молотобойцы" и теперь большими силами идут вперед, закрылись возле своей штрафной "манкунианцы".

55’

С дальним ударом Джесси Лингарда без особых усилий справился Адриан.

54’

Продолжают "манкунианцы" уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, хозяева не идут в активный прессинг.

53’

Вернулся на поле МакТоминэй. А тем временем "манкунианцы" организовали быструю контратаку, последовала передача на Алексиса Санчеса, у которого был зафиксирован офсайд.

52’

Скотт МакТоминэй лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Манчестер Юнайтед".

51’

Хлестко пробил Поль Погба с 25-ти метров - мячом после серии рикошетов завладел Адриан.

49’

После подачи с левого фланга неуклюже пробил Поль Погба с метров 12-ти - Адриан спокойно завладел мячом.

48’

Заработали угловой "манкунианцы". Лингард навесил в центр штрафной, где первым на мяче оказался Марко Арнаутович.

47’

Хлесткий удар Джесси Лингарда с дальней дистанции заблокировали защитники "Вест Хэма".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Продолжают идти в атаку "манкунианцы", пытаясь забить гол в раздевалку.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

МОМЕНТ! Мощный удар Джесси Лингарда с 24-метров в эффектном прыжке парировал голкипер!

43’

Рукой себе подыграл Поль Погба в штрафной "Вест Хэма". Стандарт разыграют "молотобойцы".

42’

Несильную передачу Люка Шоу с левого фланга перехватил Деклан Райс.

41’

Ух! С дальней дистанции плотно пробил Поль Погба - мяч прошел рядом со штангой!

40’

Поль Погба жестко сыграл против Куяте. Главный арбитр устно предупредил французского полузащитника.

39’

Передачу Лансини в штрафную на Арнаутовича перехватил Давид Де Хеа, который вовремя вышел с ворот.

38’

37’

Масуаку угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.

36’

Момент! Марко Арнаутович накрутил защитников МЮ, ворвался в штрафную и сделал передачу во вратарскую на Жоау Мариу, который в касание пробил мимо ворот!

35’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Шоу, который несильно пробил издали прямо в руки голкиперу.

34’

Валенсия прорвался в штрафную "Вест Хэма" и сделал острый прострел, который на корнер заблокировал Марк Нобл.

33’

Защитник лондонской команды перехватили мяч после передачи Алексиса Санчеса на ход Джесси Лингарду в штрафную "Вест Хэма".

31’

Жоау Мариу отдал хитрую передачу на Лансини в штрафную МЮ, которого сразу же обокрал Андер Эррера. Отличный поединок проводит опорный хавбек МЮ.

30’

МОМЕНТ! Аарон Крессуэлл мощно пробил низом в дальний угол с 25-ти метров - мяч прошел рядом со штангой!

29’

После подачи с корнера Огбонна нарушил правила в "воздухе" в борьбе с Крисом Смоллингом.

28’

Убежали "молотобойцы" в быструю контратаку, Арнаутович прорвался правым флангом и сделал прострел в штрафную гостей, где Андер Эррера в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.

27’

После подачи с углового Поль Погба не смог обработать должным образом мяч и нанести удар по воротам.

26’

После прострела Валенсии в штрафную "Вест Хэма" Сабалета выбил мяч на угловой.

25’

Активнее на атаку заиграли гости, уверенно комбинируют возле штрафной "Вест Хэма" игроки "Манчестер Юнайтед".

24’

23’

А это уже Люк Шоу! Левый защитник подключился в атаку и хлестко пробил в ближний угол - Адриан ногой отбил мяч в штангу!

22’

МОМЕНТИЩЕ! И снова Санчес! Алексис с 17-ти метров мощно пробил в касание - Адриан в падении отбил мяч!

21’

Джесси Лингард неудачно навесил с углового - игроки "Вест Хэма" спокойно выбили мяч.

20’

МОМЕНТИЩЕ! Теперь уже с линии штрафной хлестко пробивал Алексис Санчес - Адриан в прыжке отразил мяч на угловой!

19’

Момент! Скотт МакТоминэй плотно пробил с дальней дистанции - мяч прошел рядом со штангой!

18’

Марко Арнаутович принял мяч в штрафной МЮ после подачи Лансини, но плохо обработал игровой снаряд, который в итоге отобрали защитники.

17’

Слишком сильную передачу на ход Марко Арнаутовичу отдал Пабло Сабалета - мяч покинул пределы поля.

16’

Марко Арнаутович фолит в атаке, грубо сыграл форвард против Эрреры возле штрафной "Манчестер Юнайтед".

15’

МОМЕНТ! После подачи Нобла головой с выгодной позиции пробил Куяте - Де Хеа на месте!

14’

После подачи с углового нейтрализовал опасность возле своих владений Марко Арнаутович.

12’

Плотный удар Андера Эррера из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Вест Хэма".

11’

Ух! Алексис Санчес сделал верховую передачу на ход Лингарду в штрафную "Вест Хэма", но там в последний момент Сабалета выбил мяч на угловой.

10’

Теперь уже Мариу грубо сыграл против Лингарда. Перспективный стандарт разыграют "манкунианцы".

9’

Много борьбы в центре поля, много фолят игроки обеих команд.

8’

Перехватили инициативу "молотобойцы", которые уверенно контролируют мяч на своей половине поля.

7’

Момент! Марко Арнаутович хлестко пробил с линии штрафной в угол - Де Хеа в падении отбил мяч!

6’

Крис Смоллинг грубо сыграл против Марко Арнаутовича. Перспективный стандарт заработали "молотобойцы".

5’

Люк Шоу сделал длинную передачу на ход Санчесу, но получилось слишком сильно - мяч покинул пределы поля.

4’

Держится мяч в середине поля под контролем "манкунианцев", активно прессингуют своих оппонентов хозяева.

3’

Алексис Санчес угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

2’

В бордовых цветах сыграет "Вест Хэм", в серых - "Манчестер Юнайтед".

1’

Матч начался!

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали "манкунианцы" при одной ничьей и одной победе "Вест Хэма".

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Чичарито, Рид, Антонио в составе "Вест Хэма" и Лукаку, Феллаини в составе "Манчестер Юнайтед".

0’

"Манчестер Юнайтед" уже доигрывает сезон. На данный момент "манкунианцы" занимают второе место и могут сыграть в оставшихся матчах экспериментальный составом, так как все мысли "Манчестер Юнайтед" будут о предстоящем финалом Кубка Англии против "Челси". В последнем туре подопечные Жозе Моуриньо продемонстрировали неудачную игру и уступили "Брайтону" со счетом 0:1.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Вест Хэма": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Джонс, Янг - Матич, Эррера, Погба - Лингард, Санчес, Рэшфорд.

0’

"Вест Хэм" уже гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон. Текущий сезон получился для "Вест Хэма" неудачным, "молотобойцы" серьезно усилили летом свой кадровый потенциал, но вместо борьбы за еврокубки вели борьбу за сохранение прописки в элите. На данный момент подопечные Мойеса занимают 15-ое место в таблице и еще могут улучшить свое турнирное положение.

Ориентировочный состав "Вест Хэма" на матч против "Манчестер Юнайтед": Харт - Оксфорд, Огбонна, Крессуэлл - Сабалета, Масуаку, Куяте, Нобл - Жоау Мариу, Лансини, Арнаутович.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 31-го тура английской Премьер-лиги, где на стадионе "Лондон Стэдиум" сыграют "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

10 мая 2018 в 22:54
Вперед мю! Разнесите этого пучеглазого клоуна!!!!!!!!!!
Фата лист
10 мая 2018 в 22:48
С турнирной точки зрения матч не особо нужен.
dzvinka
10 мая 2018 в 22:23
битва титанов мю, Мойес Победоносный против Моура Добросердешного
yudin_duda
10 мая 2018 в 21:59, ред.
Клоун майк опять делает все, чтобы Давид без перчатки остался...
ReMiX_SPb
10 мая 2018 в 21:42
да будет ничья!!!
yudin_duda
10 мая 2018 в 20:57
Эррера, МакТоминай интернсное сочеиание, по пути еще и на Шоу глянем))
10 апреля 2018 в 15:22, ред.
МЮ достаточно одного очка для гарантии 2 места, но должны играть на победу, а состав будет трудно угадать, так как сразу через 2 дня Уотфорд. Возможно за Вест Хэм сыграют Чичарито и Эвра и конечно Мойес против МЮ, будем посмотреть.