Протокол матча Манчестер Юнайтед против Вест Хэм

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Вест Хэм

27' Магуайр Харри (5)

32' МакТоминэй Скотт (39)

46' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Каземиро (18) вышел на поле

2
Замена58' Антони (21) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле
Замена58' Линделёф Виктор (2) уходит с поля, Мартинес Лисандро (6) вышел на поле

86' Забитцер Марсель (15) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

3
Гол90' (2:1) Гарначо Алехандро (49)
Замена90+4' Гарначо Алехандро (49) уходит с поля, Варан Рафаэль (19) вышел на поле
Гол90+5' (3:1) Фред (17) (Вегхорст Вут (27))

54' (0:1) Бенрахма Мохамед (22) (Эмерсон (33))

74' Форнальс Пабло (8) уходит с поля, Боуэн Джаррод (20) вышел на поле

77' (1:1) Автогол Агер Наиф (27)

82' Лукас Пакета (11)

86' Антонио Майкл (9) уходит с поля, Скамакка Джанлука (7) вышел на поле
54’ 0:1 Бенрахма Мохамед
02 марта 2023 в 00:52
Дожали-таки, молодчики! Пастор превратился в настоящего голеадора, ему что Барса ,что ВХЮ всем забивает. Гарначо тоже расчехлился, очень важный гол забил, победный в таком неоднозначном матче дорогого стоит! Антони вновь показал свою нищету как нап, его беготня и суета на бровке удручающе выглядит. Мага без привоза не может, для этого он и выходит на поле, чтобы фанаты заливались валидолом, спасибо, что у нас ДДХ есть! Г-н Тен Хаг не ставьте его больше в состав, просим!
Evilhuman
02 марта 2023 в 00:43
Отличная концовка в исполнении МЮ, всех с победой
Ice van Reed
02 марта 2023 в 00:41
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ПАСТОР!
02 марта 2023 в 00:34
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!
02 марта 2023 в 00:22
ГОЛ!Автогол! Забей в свои чтобы чужие боялись
shlomo2
01 марта 2023 в 21:33
В последние годы противостояние этих команд на Олд Траффорд не особо радует болельщиков своей результативностью. В пяти встречах было забито пять голов, ровно по одному в каждой, из которых четыре победы со счетом 1:0 одержал МЮ, а одну с таким же счетом Вест Хэм. Чего-то подобного стоит ожидать и в этой игре, хозяева после финала в котором потратили много сил не будут свежими, а гости с самых первых минут сядут в глухую оборону.
01 марта 2023 в 21:29
“МЮ” монструозен. Если взять 17 его последних домашних матчей, то тут 16 побед и ничья. “Вест Хэм” провалил все большие выездные матчи сезона — проиграли “Челси”, “Ливерпулю”, “МЮ”, “Арсеналу”. Лишь с “Ньюкаслом” поймали ничью. Берем самый очевидный вариант
ДАША Д
01 марта 2023 в 18:51
Счёт 4-1 вполне подходит для этого матча. Одни сильнее, другие слабее, да ещё и играют на выезде. Победитель ясен, не ясно захочет ли победитель добивать слабака. Можно рискнуть, что добьют.
ДСА
01 марта 2023 в 18:47
Победа над Барселоной в Лиге Европы плюс победа над Ньюкасл Юнайтед в финале другого Кубка просто окрыляют. Хочется выиграть и второй Кубок. Манчестер Юнайтед легко победит, но все же где-то пропустит контратаку.
КЭТиК
01 марта 2023 в 18:41
Сделана ставка на счёт 5-0, но она может быть не точна и Вест Хэм уподобиться забить один гол расслабленному сопернику, так что вполне возможно и 5-1. В любом случае МЮ победит.
КЭТиК
01 марта 2023 в 18:38
Манчестер Юнайтед явно на ходу. Чемпионат не выиграть, но второй Кубок вполне можно взять. Выставят основной состав, а сопернику лучше сосредоточиться на чемпионате, тут ловить нечего, так что ожидается разгром.