Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 30136
Телетрансляция: «Футбол! Премьер»
90+6’
Все! Василий Казарцев дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ахмата". Решающий гол на счету Антона Швеца. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Луис Адриано рухнул на подступах к чужой штрафной, но арбитр назначил штрафной в пользу "Ахмата".
90+4’
Часто лежат на газоне подопечные Рашида Рахимова. Некуда им торопиться.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Городов Евгений (16, в) получил ж.к.
Городов получил желтую карточку за затяжку времени.
90+2’
Зе Луиш нанес удар головой после подачи Дениса Глушакова с фланга - снова мимо створа ворот.
90+1’
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’ Замена
Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
88’
Угловой удар заработали игроки "Спартака", но Евгений Городов апеллировал к арбитру и добился отмены решения.
87’
ГОЛ! Ризван Уциев выборол мяч на правом фланге и выкатил его на Швеца - Антон шикарным ударом вколотил мяч под перекладину. 1:2.
86’ Гол
Логотип Ахмат Швец Антон (23) (Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з)) - 1:2
85’
Ух! Зе Луиш пробивал головой после мягкого навеса партнера, но удивить Евгения Городова не удалось.
84’ Замена
Логотип Спартак Ханни Софьян (30, п) уходит с поля
Логотип Спартак Адриано Луис (12) выходит на поле
83’
Александр Ломовицкий получил мяч в чужой штрафной, но не смог сделать точную передачу в центр.
82’
Андрей Ещенко активно подключается по правому флангу. Полно еще у сил у крайнего защитника.
81’
Готовится к появлению на поле Луис Адриано. Бразилец должен добавить остроты атакам "Спартака".
80’
Грозненцы не смогли зацепиться за мяч после свободного удара в исполнении Евгения Городова.
79’
Пытаются подопечные Массимо Карреры взломать массированную оборону противника.
78’
Как же так!? Милад Мохаммади прострелил на дальнюю штангу, откуда по пустым воротам не попал Митришев.
77’
У Зе Луиша поехала нога в чужой штрафной площади, а соперники сразу же отобрали мяч.
75’
Родолфо пытался перехитрить Александра Максименко ударом со штрафного, но вратарь был готов.
73’ Замена
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Глушаков Денис (8) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Швец Антон (23) выходит на поле
70’
Олег Иванов схватился за заднюю поверхность бедра и покинул пределы поля. Видимо, потребуется замена.
69’
Роман Зобнин понадеялся на собственные силы, но Родолфо противника обокрал.
68’
Исмаэл Сильва пробивал с линии штрафной - мяч пошел низом и прямо по центру ворот.
67’
Александр Ломовицкий оказался на газоне на фланге, но свисток арбитра промолчал.
66’
Роман Зобнин прорвался по правому флангу и прострелил - оборона гостей угрозу нивелировала.
65’
Не удалось грозненцам увенчать успехом розыгрыш штрафного удара. С мячом будет московская команда.
64’
Штрафной удар заработали подопечные Рашида Рахимова. Олег Иванов находится у мяча.
63’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) выходит на поле
62’
Бернард Бериша очень долго покидает пределы поля, что встречается гулом и свистом со стороны трибуны.
61’
Ивелин Попов здорово забросил мяч в чужую штрафную, но у Александра Ломовицкого зафиксировали офсайд.
60’
Зе Луиш пытался отыграть пяткой в одно касание, но противник перехватил передачу нападающего.
59’
Фернандо пробил с левой ноги со средней дистанции - никаких проблем у стража ворот гостей не возникло.
58’
Контролируют мяч игроки "Спартака" на чужой половине поля, но без особого обострения.
57’
ГОЛ! Георгий Джикия вколотил мяч под перекладину после выверенной подачи Фернандо с углового. 1:1.
56’ Гол
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) (Логотип Спартак Фернандо (11, п)) - 1:1
55’
Михаил Гащенков удостоился желтой карточки за грубую игру в центре поля.
54’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6, п) получил ж.к.
53’
Дмитрий Комбаров отважился на удар с дальней дистанции после скидки Зе Луиша - выше ворот.
52’
Бернард Бериша получил мяч от Исмаэла и прострелил с левого фланга - защита хозяев была готова.
51’
Софьян Ханни попытался перевести мяч на фланг в одно касание, но вышло неудачно. Нужно прицел поправить.
50’
Александр Ломовицкий пробивал головой после подачи с фланга - легкая добыча для Евгения Городова.
49’
Роман Зобнин получил мяч в штрафной соперника, но Идрисса Думбия сразу же накрыл противника.
48’
Анхель Вилькер выбил мяч подальше. Всей командой находятся на своей половине поля гости.
47’
Подопечные Массимо Карреры забрали мяч под свой контроль в дебюте второго тайма.
46’
Василий Казарцев дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
45+2’
Первая половина игры завершена при минимальном преимуществе в счете команды Рашида Рахимова. Единственный гол на счету Родолфо - бразилец здорово исполнил пенальти. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Милад Мохаммади поборолся за мяч на фланге и отпасовал назад. Некуда торопиться гостям.
45+1’
Две минуты было компенсировано к первой половине игры.
45’
Подопечные Рашида Рахимова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
45’
Александр Максименко не смог забрать мяч после скидки Сальваторе Боккетти - угловой для "Ахмата".
44’
Софьян Ханни вырвался к мячу на ближней штанге и пробил затылком - мимо створа ворот.
43’
Андрей Семенов получил желтую карточку, а Василий Казарцев назначил штрафной.
42’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
41’
Атака "Ахмата" была прервана свистком арбитра. Ризван Уциев нарушил правила в борьбе за мяч.
40’
Олег Иванов въехал по ногам Роману Зобнину и получил за это желтую карточку.
39’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
39’
Софьян Ханни в подкате срезал Бернарда Беришу и получил заслуженный "горчичник".
38’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ханни Софьян (30, п) получил ж.к.
38’
Перекладина! Фернадо снова взялся за исполнение штрафного удара и сумасшедшим ударом сотряс каркас ворот.
37’
Андрей Семенов очень эмоционально апеллирует к арбитру. Считает он, что нарушения правил против Зобнина не было.
36’
Мяч после подачи Родолфо со штрафного пролетел всех и ушел за лицевую линию поля.
35’
Роман Зобнин получил желтую карточку за грубый фол против Бернарда Бериши.
34’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
34’
Зе Луиш выиграл борьбу за "второй этаж" и пробил головой - мимо створа ворот. Евгений Городов выговаривает защитникам.
33’
Милад Мохаммади оказался первым на подборе и пробил издали - уж очень неудачно получилось.
32’
Бернард Бериша простреливал с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
31’
Правым флангом сейчас атакуют подопечные Массимо Карреры. Посмотрим, что из этого получится.
30’
Фернандо чуть было не угодил в ворота после подачи с углового - немного не хватило подкрутки бразильцу.
29’
Сальваторе Боккетти продавил оппонента в штрафной и пробил головой - мяч прошел мимо створа ворот.
28’
Фернандо плотно пробил со штрафного - мяч немного зацепил стенку и прошел выше ворот.
27’
Зе Луиш грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
26’
Бернард Бериша получил желтую карточку за подкат против Георгия Джикии.
25’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, н) получил ж.к.
25’
Ух! Софьян Ханни среагировал на рикошет и пробил в одно касание из пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом.
24’
Фернандо оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - соперник бросился под мяч.
23’
Подопечные Рашида Рахимова обороняются всей командой, ожидая ошибки противника.
22’
Анхель Вилькер смахнул мяч за пределы штрафной после подачи Рассказова с правого фланга.
21’
ГОЛ! Родолфо хладнокровно реализовал "приговор". Александр Максименко не имел шансов выручить команду. 0:1.
20’ Гол
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) - 0:1
19’
Пенальти! Бернард Бериша был сбит в чужой штрафной. Нужна помощь врачей игроку "Ахмата".
18’
Геогрий Джикия здорово выбрал позицию и не пустил Бернарда Беришу в проход по флангу.
17’
Роман Зобнин дважды пробивал из пределов штрафной площади, но Городову так и не пришлось вступать в игру.
16’
Андрей Семенов отправил мяч за боковую линию поля. Вбросят аут игроки "Спартака",
15’
Ризван Уциев пытался просочиться между двух оппонентов в центре поля, но ожидаемо мяч потерял.
14’
Исмаэл Сильва попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - никаких проблем для Александра Максименко.
13’
Хозяева очень здорово выходят из-под прессинга, но на чужой половине поля контроль мяча им не удается.
12’
Роман Зобнин высоко выпрыгнул в чужой штрафной, но акцентировано пробить не смог.
11’
Перепасовываются центральные защитники "Спартака", ища пространство для развития атаки.
10’
Александр Ломовицкий здорово сыграл на перехвате, но сразу же подарил мяч противнику.
9’
Фернандо отважился на удар со штрафного - мяч пошел по хорошей траектории, но выше ворот.
8’
Штрафной удар заработали подопечные Массимо Карреры. До ворот далеко, но Фернандо это никогда не останавливало.
7’
Анхель Вилькер отклеился от защитника и нанес удар головой после подачи с углового - точности не хватило.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Рашида Рахимова. Самые высокие идут в штрафную.
5’
Центральные защитники "Ахмата" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
4’
Софьян Ханни пытался взять инициативу на себя, но мяч у полузащитника быстро отобрали.
3’
Достаточно неплохие скорости задали команды с первых минут поединка. "Спартак" владеет территориальным преимуществом.
2’
Подопечные Массимо Карреры, как и положено хозяевам, завладели мячом с первых минут поединка.
1’
Василий Казарцев дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ахмат" в прошлом туре добыл долгожданную победу, дома одолев "Уфу". Команда из Грозного идет на одиннадцатой строчке, имея семь очков. Сегодняшние гости вполне могут навязать борьбу противнику и зацепиться за результат.

Ориентировочный состав "Ахмата": Гудиев - Уциев, Вилькер, Семенов, Мохаммади - Думбия, Швец - Митришев, Исмаэл, Бериша - Балай.
0’
"Спартак" сейчас идет на втором месте с четырнадцатью очками в активе и пытается догнать "Зенит". В прошлом туре подопечные Карреры увезли один балл из Санкт-Петербурга. Отметим, что уже среди недели "Спартаку" нужно стартовать в групповом этапе Лиги Европы, поэтому возможная небольшая ротация.

Ориентировочный состав "Спартака": Максименко - Рассказов, Джикия, Боккетти, Мельгарехо - Зобнин, Фернандо, Попов - Ломовицкий, Луиш, Роша.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча седьмого тура РПЛ, в котором "Спартак" сыграет с "Ахматом". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
melkii2310
17 сентября 2018 в 11:22
какая им ЛЧ? они Ахмат обыграть не могут))))
Павел Серебреницкий
16 сентября 2018 в 21:48
Ну, что спартачи, посмеялись над Зенитом, а где же ваш договорняк?? С новым тренером Ахмата просто не будет никому. Вперед Ахмат!!!
Михаил Полунин
16 сентября 2018 в 21:21, ред.
Два мяча пришли с фланга Комбарова...Пора заканчивать карьеру...Не уровень...Я болею за Спартак.
Валерий Чуплаков
16 сентября 2018 в 21:17
Один Зобнин хотел выиграть
Zoigen47
16 сентября 2018 в 21:13
Приходиться привыкать играть без Промеса. Тяжело но надо.
16 сентября 2018 в 21:09
Спартак ужасен! Просто ужас-ужас... Такое впечатление, что играла дворовая команда...Две ошибки двух дятлов - Попова и Глушкова привели к фиаско.... Но так играть нельзя всей команде....После таких игр хочется послать этих футболистов лесом...Но, я болею за Спартак.
Даниил Корохов
16 сентября 2018 в 21:05
Вернулась старая добрая защита во главе с Комбаровым... и все таки начинаю понимать почему Ханни сидит на скамье, Роша на той позиции выглядел убедительней...
16 сентября 2018 в 21:03
Когда ж вы играть то начнете
Кирилыч
    karna-vera
    karna-vera ответ Фата лист (раскрыть)
    16 сентября 2018 в 21:02
    Да после свистка в пустые ворота и я попаду!)
    isamsn
    Даже фатальный промах Митришева не повлиял на конечный результат. С победой Россия!!!
    Lu4nik
    Lu4nik ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2018 в 21:00
    абсолютно согласен!!!
    Leningrad 84
    Рашидов переиграл Карреру по всем статьям! Ахмат - с победой!!!
    Фата лист
    Фата лист ответ karna-vera (раскрыть)
    После свистка хотя бы должны вкатить, я так и не понял, почему коэф на победу Спартака был 1,53, на победу Краснодара 1,44 давали, так там 100% было понятно, кто выиграет.
    Ksad
    16 сентября 2018 в 20:59
    Спартак с игры вообще не может забивать. Только стандарты. Каррера конечно молодец, что они тренируют между матчами непонятно.