Текстовая онлайн трансляция матча Уэска против Жирона

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Хуанпе (Жирона) сделал неплохой кросс в штрафную, но Aleksandar Jovanovic выбил мяч подальше.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’ Желтая карточка
Логотип Уэска Феррейро Давид (7) получил ж.к.
87’
Давид Ferreiro (Уэска) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
87’
Adrian Cordero Вега свистит, заметив нарушение. Давид Ferreiro (Уэска) был виноват, грубо боролся за мяч.
84’
Ezequiel Avila (Уэска) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
83’
Навес с фланга, и Portu (Жирона) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
81’
Portu (Жирона) совершает грубый фол. Adrian Cordero Вега останавливает игру.
77’ Замена
Логотип Жирона Понс Пере (8, п) уходит с поля
Логотип Жирона Лозано Энтони (19) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Pere Pons уйдет с поля, а Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) появится ему на смену.
76’
Алекс Gallar (Уэска) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
72’
Логотип Уэска Мелеро (8, п) - 1:1 (П)
72’
Gonzalo Мелеро (Уэска) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
70’ Желтая карточка
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
70’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
70’
Решение судьи очевидно. Бернардо Эспиноса (Жирона) удостоен желтой карточки.
70’
Бернардо Эспиноса (Жирона) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Adrian Cordero Вега свистнул фол. Игроки вознаграждены. Уэска пробьет одиннадцатиметровый.
70’
Делает навес с углового Gonzalo Мелеро (Уэска), но мяч вынесли защитники из штрафной.
69’
Угловой удар. Gonzalo Мелеро (Уэска) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч покидает поле. Уэска получает право на угловой.
69’
Ezequiel Avila (Уэска) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
68’
Подача с дальнего штрафного команды Уэска прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Боно (Жирона).
67’
Кажется, Педро Alcala (Жирона) нарывается на красную карточку таким нарушением. Adrian Cordero Вега не будет терпеть такое поведение на поле.
66’
Давид Ferreiro (Уэска) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
64’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гранель Алекс (6) выходит на поле
64’
Замена. Алекс Granell (Жирона) вошел в игру, а Алеиш Гарсия был заменен.
62’
Упущенная возможность. Cucho (Уэска) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
60’
Алеиш Гарсия (Жирона) исполнял с углового, но Aleksandar Jovanovic уверенно сыграл на выходе.
60’
Марк Муньеса (Жирона) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Жирона получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Уэска Мусто Дамиан (23, п) уходит с поля
Логотип Уэска Гомес Мойзес (6) выходит на поле
59’
А вот и замена. Damian Musto сейчас уйдет с поля. Лео Franco дает последние наставления своему игроку, это Мойсес Гомес (Уэска) окажется на поле.
57’
Корнер, который подал Ezequiel Avila (Уэска), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
55’ Замена
Логотип Уэска Мирамон (24, з) уходит с поля
Логотип Уэска Феррейро Давид (7) выходит на поле
55’
Время для замены. Давид Ferreiro (Уэска) вошел в игру, а Хорхе Pulido покинул поле.
53’
Алеиш Гарсия (Жирона) исполняет угловой. Защитник выбил.
53’
Алеиш Гарсия (Жирона) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает право на угловой.
52’
Алеиш Гарсия (Жирона) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52’
Адай (Жирона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
48’
Хорхе Pulido (Уэска) фолил. Судья Adrian Cordero Вега видел момент.
Логотип Жирона Гарсия Борха (10, з) уходит с поля
Логотип Жирона Алкала Педро (5) выходит на поле
46’
Эусебио Сакристан сделал замену на второй тайм. Борха Гарсия уходит с поля. Вместо него - Педро Alcala (Жирона).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип Уэска Мусто Дамиан (23, п) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Damian Musto (Уэска) получает желтую карточку.
45’
Damian Musto (Уэска) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Adrian Cordero Вега был вынужден свистнуть.
43’
Ezequiel Avila (Уэска) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
39’ Желтая карточка
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
39’
Кристиан Стуани (Жирона) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
39’
Ненужный фол совершает Кристиан Стуани (Жирона). Adrian Cordero Вега дает свисток.
37’
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) - 0:1 (П)
37’
Кристиан Стуани (Жирона) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
35’
Жирона получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
35’
Переыв в игре, и Adrian Cordero Вега, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Жирона может получить одиннадцатиметровый!
34’
Хуан Aguilera Nunez (Уэска) увидел перед собой желтую карточку.
34’
Сейчас Хуан Aguilera Nunez (Уэска) сфолил, сыграл грубо. Adrian Cordero Вега остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
33’
Хорошая попытка! Ezequiel Avila (Уэска) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
32’
Ezequiel Avila перекидывает оборону шикарным пасом, и Алекс Gallar (Уэска) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - выше ворот.
30’
Алеиш Гарсия (Жирона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
30’
Portu (Жирона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Жирона зарабатывает корнер.
28’ Желтая карточка
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, н) получил ж.к.
28’
Ezequiel Avila (Уэска) вымотал все нервы судье, и Adrian Cordero Вега берется наказать игрока.
28’
Adrian Cordero Вега свистит, это Ezequiel Avila (Уэска) нарушал правила.
25’
Portu (Жирона) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
22’ Замена
Логотип Уэска Акапо Карлос (15, з) уходит с поля
Логотип Уэска Эчейта Хавьер (3) выходит на поле
22’
Была сделана замена в матче. Карлос Akapo ушел с поля, а его заменил Хавьер Эчеита (Уэска).
21’
Игра прервана. Карлос Akapo (Уэска) получает медицинскую помощь на поле.
19’
Дуглас Луис (Жирона) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
17’
Portu (Жирона) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
17’
Угловой! Алекс Gallar (Уэска) готов разыграть его.
11’
Алекс Gallar (Уэска) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
11’
Gonzalo Мелеро (Уэска) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Уэска исполнит.
10’
Дуглас Луис (Жирона) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
9’
Борха Гарсия (Жирона) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8’
Рубен Семеду (Уэска) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Adrian Cordero Вега остановил игру.
6’
Adrian Cordero Вега дает свисток. Карлос Akapo (Уэска) опасно играет.
2’
Ezequiel Avila (Уэска) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
1’
Кристиан Стуани (Жирона) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Жирона разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Adrian Cordero Вега.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.