Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Аталанта

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Гол
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) - 2:0
90+4’
Кристиано Бираги (Фиорентина) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 2:0.
90+4’
Фиорентина получает право на штрафной удар.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26) получил ж.к.
90+2’
Судья свистит, и Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) наказан за нарушение правил.
90’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Ляфон Альбан (1, в) получил ж.к.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Альбан Лафонт (Фиорентина). Именно ему показана желтая.
89’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89’
Он должен был забить! Дуван Сапата (Аталанта) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
86’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) получил ж.к.
86’
Паоло Валери достает желтую карточку, Алехандро Гомес (Аталанта) ее получил за грубую игру.
86’
85’
Мяч принимает Алехандро Гомес (Аталанта) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
81’ Замена
Логотип Фиорентина Жерсон (8, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2) выходит на поле
81’
А вот и замена. Жерсон сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Винсент Лаурини (Фиорентина) окажется на поле.
80’ Замена
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99) выходит на поле
80’
Время для замены. Musa Barrow (Аталанта) выходит на поле, а Ремо Фройлер его покидает.
79’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’ Замена
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Аднан Али (53) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Али Аднан (Аталанта) выйдет на поле, а Тимоти Кастань с поля уйдет.
77’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
Игра прервана. Герман Песселья (Фиорентина) получает медицинскую помощь на поле.
74’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71’
Эмилиано Ригони (Аталанта) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
70’ Замена
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (23, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Ригони Эмилиано (24) выходит на поле
70’
Эмилиано Ригони (Аталанта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джанлука Манчини заменен.
70’
Алехандро Гомес (Аталанта) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
69’
Джордан Верету (Фиорентина) совершил подкат. Паоло Валери замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Аталанта зарабатывает право на опасный штрафной.
66’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63’
Джордан Верету (Фиорентина) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
62’
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) - 1:0 (П)
62’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62’
Джордан Верету (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
61’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (2, з) получил ж.к.
61’
Этот фол стоит карточки! Рафаэл Толои (Аталанта) получает желтую, Паоло Валери не был милостив.
61’
Рафаэл Толои (Аталанта) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Валери свистнул фол. Фиорентина пробьет пенальти.
60’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ремо Фройлер (Аталанта). Но защитники выбили мяч.
56’
54’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Паломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
54’ Замена
Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Миральяс Кевин (11) выходит на поле
54’
А вот и смена. Кевин Миральяс (Фиорентина) выходит на поле. Марко Пьяца покинет игру.
54’
Желтую карточку за подкат получил Жозе Паломино (Аталанта). Паоло Валери не колеблясь принял это решение.
52’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Уго Витор (31, з) получил ж.к.
52’
Паоло Валери показывает желтую карточку, это Vitor Hugo (Фиорентина) наказан за свое нарушение.
51’
Алехандро Гомес (Аталанта) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
50’
Герман Песселья (Фиорентина) уронил соперника. Если Паоло Валери еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Аталанта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
49’
Никола Миленкович (Фиорентина) совершает грубый фол и рефери замечает это. Аталанта зарабатывает штрафной удар.
47’
Giovanni Simeone (Фиорентина) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
46’
Паоло Валери своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Giovanni Simeone (Фиорентина) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
42’
Марио Пашалич (Аталанта) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
41’
Дуван Сапата (Аталанта) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Аталанта.
38’
Giovanni Simeone (Фиорентина) попал в офсайд, однако.
36’
Команда Аталанта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
33’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26) выходит на поле
32’
Стефано Пьоли произвел вынужденную замену из-за того, что Марко Бенасси получил повреждение. Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) вышел вместо него.
31’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
31’
Дуван Сапата (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
31’
Ремо Фройлер (Аталанта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Аталанта вбросит мяч из аута.
27’
Кристиано Бираги (Фиорентина) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Аталанта.
25’
Марко Бенасси (Фиорентина) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Пьерлуиджи Голлини смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
25’
Фиорентина быстро разыгрывает угловой.
24’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Фиорентина получает шанс.
24’
Кристиано Бираги (Фиорентина) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сейчас Фиорентина подаст угловой.
21’
Тимоти Кастань (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
20’
Джанлука Манчини (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
16’
Кристиано Бираги (Фиорентина) бросается в подкате, но Паоло Валери показывает, что был фол. Аталанта исполнит сейчас штрафной.
15’
Мартен Де Рон (Аталанта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Паоло Валери был вынужден свистнуть.
12’
Алехандро Гомес (Аталанта) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
10’
Лайнсмен поднял флажок, Алехандро Гомес (Аталанта) оказался в офсайде.
8’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Аталанта демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
5’
Federico Chiesa (Фиорентина) почти получает мяч в штрафной, но Пьерлуиджи Голлини вышел из ворот и сыграл на перехвате.
3’
Марко Бенасси (Фиорентина) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Пьерлуиджи Голлини стоит непобеспокоенный.
2’
Дуван Сапата (Аталанта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Фиорентина разыграет мяч в центре поля.
0’
Паоло Валери будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?