Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Реал

Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол1»
90+5’
90+4’
Мартинес Мунуэра дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу мадридского "Реала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Марко Асенсио получил мяч недалеко от чужой штрафной, продвинулся вперед и пробил - соперник принял на себя удар.
90+2’
Ух! Кейлор Навас в отличном прыжке парировал удар Алекса Гранеля с семнадцати метров.
90+1’
Мартинес Мунуэра компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90’
Тимор отважился на удар с дальней дистанции - мяч летел плотно, но ушел на трибуны.
89’
Лукас Васкес уже успел записать свое имя в протокол. Желтая карточка досталась испанцу.
88’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (17) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
87’
Карим Бензема наступил сопернику на ногу, за что получил желтую карточку.
86’ Желтая карточка
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) получил ж.к.
85’
И последняя замена в нашем матче скоро произойдет. Лукас Васкес сейчас появится на поле.
84’
Асенсио пытался вывести Карима Бензема один на один, но противник перехватил передачу Марко.
83’
Марко Асенсио набросил мяч в штрафную соперника, но в той зоне никого из партнеров не оказалось.
82’
Карим Бензема замешкался с принятием решения и потерял мяч около чужой штрафной площади.
81’
ГОЛ! Гарет Бэйл умчался по правому флангу и внешней стороной стопы вырезал пас в центр, где Кариму Бензема оставалось попасть в ворота с нескольких метров. 1:4.
80’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п)) - 1:4
79’ Замена
Логотип Жирона Порро Педро (29, з) уходит с поля
Логотип Жирона Адай Франсиско (11) выходит на поле
78’
Опасно! Кристиан Мансанера получил пас в штрафной соперника и пробил в одно касание - Кейлор Навас на месте.
77’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10) выходит на поле
77’
Серхио Рамос остался лежать в чужой штрафной, а атака "Жироны" набирает обороты.
75’
Карим Бензема получил мяч в штрафной и пытался отдать "тонкую" передачу - так это выглядело, а француз может просто не знал, что делать с мячом.
74’
Иско в подкате сбил Порту, что не осталось без внимания Хуана Мартинеса Мунуэры.
73’
Готовится замена в стане мадриского "Реала". Лука Модрич уже облачился в игровую экипировку.
72’
Подопечные Хулена Лопетеги контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
71’ Замена
Логотип Жирона Понс Пере (8, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
70’
Карим Бензема покатил на Тони Крооса, а тот пробил из-за пределов штрафной - легкая добыча для Яссина Буну.
69’
Марко Асенсио раскачал противника в пределах штрафной и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
68’
Дани Карвахаль заехал по ноге Борхе Гарсии и получил за это заслуженное предупреждение.
67’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
65’
Гарет Бэйл ударом со штрафного проверил стенку из противников на прочность - крепкая.
64’
Мартин Муньеса придержал Гарета Бэйла за плечо на подступах к штрафной и удостоился "горчичника".
63’ Желтая карточка
Логотип Жирона Муньеса Марк (20, з) получил ж.к.
61’
Теперь Начо Фернандес займет позицию левого защитника. Ему не привыкать быть "затычкой".
60’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Варан Рафаэль (5) выходит на поле
60’
ГОЛ! Иско шикарной передачей разрезал оборону "Жироны", а Гарет Бэйл уверенно реализовал выход один на один. 1:3.
59’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 1:3
58’ Замена
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) уходит с поля
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7) выходит на поле
58’
И снова Кейлор Навас на высоте! Страж ворот гостей выскочил из своей штрафной и выбил мяч за боковую линию. Порту мог вырваться один на один.
57’
Кейлор Навас легко забрал мяч после удара головой от Энтони Лозано. Атаковать буду гости.
56’
Хозяева не смогли увенчать успехом розыгрыш углового, но сохранили мяч и проведут атаку вторым темпом.
55’
Кейлор Навас своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
54’
Будет ли еще повод для радости сегодня у хозяев?
53’
ГОЛ! Карим Бензема хладнокровно развел мяч и вратаря по углам. Отличное исполнение от французского страйкера. 1:2.
52’
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 1:2 (П)
51’
Пенальти! Марко Асенсио обокрал Пере Понса и был сбит противником. Еще один пенальти для мадридцев.
50’
Ух! Гарет Бэйл выскочил из-за спины защитника и пробил - Яссин Буну показал чудеса реакции и команду спас.
49’
Иско отправил пас в штрафную на Гарета Бэйла, но соперник выбил игровой снаряд в валлийца, от которого мяч ушел за пределы поля.
48’
47’
Порту рухнул на газон в чужой штрафной площади и апеллировал к арбитру, но тот непреклонен, нужно подниматься.
46’
Мартинес Мунуэра дал сигнал к началу второго тайма.
45+2’
45+1’
Свисток Мартинеса Мунуэры отправляет команды на перерыв при равном счете - 1:1. На гол Борхи Гарсии гости ответили изящным пенальти от Серхио Рамоса. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Оборона "Жироны" выбила мяч после подачи соперника. Кажется, арбитр ничего не компенсирует.
44’
Карим Бензема здорово прорвался по флангу и отдал в центр, откуда Марко Асенсио не смог нанести акцентированный удар.
43’
Гарет Бэйл здорово раскачал противника на фланге и прострелил в центр - первым на мяче был защитник.
42’
Марсело здорово развернулся на фланге и полез на несколько оппонентов - бразильца ожидаемо обокрали.
41’
Серхио Рамос опередил противника в своей штрафной и выбил мяч подальше. Опасно выглядела атака хозяев.
40’
ГОЛ! Серхио Рамос в шикарном стиле реализовал одиннадцатиметровый удар. Счет равный. 1:1.
39’
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 1:1 (П)
38’
Пенальти! Иско пробил в штангу после прострела с фланга, а добивание Бензема было заблокировано. Мяч подхватил Асенсио, а того сбил Муньеса.
37’
Серхио Рамос здорово выбрал позицию и прервал длинную передачу противника.
36’
Марсело сместился в центр и плотно пробил - соперник принял удар на себя. Контратака у хозяев не получилась.
35’
Серхио Рамос оказался в штрафной площади соперника и пробил головой - мяч прошел намного выше ворот.
34’
Педро Порро свалил Марсело на фланге и удостоился первой в этом матче желтой карточки.
33’ Желтая карточка
Логотип Жирона Порро Педро (29, з) получил ж.к.
32’
Мяч стал легкой добычей для Яссина Буну после мягкого заброса Марко Асенсио в штрафную.
31’
Гарет Бэйл скинул мяч под удар Тони Кроосу - немец пробил, а "круглый" после рикошета прошел мимо ворот.
30’
Марсело попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч свалился с ноги бразильца и прошел мимо створа ворот.
29’
Контроль мяча мадридским "Реалом" встречается гулом и свистом со стороны трибун.
28’
Подопечные Эусебио Сакристана очень здорово перемещаются, не давая сопернику свободные зоны.
27’
"Сливочные" пытаются немного умерить пыл соперника размеренным контролем мяча.
26’
Ой-ой-ой! Дани Карвахаль сейчас выручил команду, выбив мяч почти что с линии ворот после прострела Порту.
25’
Порту прорывался по правому флангу, но защитник его обезвредил - все в рамках правил.
24’
Оборона "Жироны" легко нивелировала угрозу после подачи Тони Крооса с угла поля.
23’
А теперь угловой удар исполнят подопечные Хулена Лопетеги. Тони Кроос, естественно, у мяча.
22’
Порту просочился вдоль лицевой линии и прострелил, но Мансанера все-таки выпустил мяч за пределы поля.
21’
Хозяева разыграли угловой низом, но завершить атаку ударом по воротам не смогли.
20’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Эусебио Сакристана. Самые высокие идут в штрафную.
19’
Серхио Рамос оказался на газоне - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
18’
Остановлена атака "Жироны" - было зафиксировано положение "вне игры". Немного ошарашен "Реал".
17’
ГОЛ! Борха Гарсия получил мяч в штрафной соперника, переложил его под правую ногу, а затем убрал паутину с верхнего угла ворот Кейлора Наваса. 1:0.
16’ Гол
Логотип Жирона Гарсия Борха (10, н) - 1:0
15’
"Сливочные" контролируют мяч в районе центра поля, ища пространство для развития атаки.
14’
Ух! Марко Асенсио здорово отпасовал в центр, но Иско не сумел попасть в створ ворот.
13’
Очень хороший темп демонстрируют команды. Приятно наблюдать за таким футболом.
12’
Порту оказался на газоне в пределах чужой штрафной площади, но арбитр нарушение правил со стороны Рамоса не углядел.
11’
"Реал" отвел игру от своих ворот и пытается подобраться к владениям Яссина Буну.
9’
Достаточно активно идут в атаку игроки "Жироны". Мадридцам приходится обороняться большими силами.
8’
Карим Бензема вырвался на свидание с голкипером и уверенно переиграл визави, но арбитр зафиксировал положение "вне игры".
7’
Не смогли подопечные Эусебио Сакристана извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
6’
Яссин Буну намертво забрал мяч после хлесткого навеса с фланга от Гарета Бэйла.
5’
Карим Бензема пришел за мячом в центр поля и отыграл на партнера, а затем француз побежал в штрафную.
4’
Иско уже досталось по ногам. Хозяева сразу показали, что жалеть соперника они не будут.
3’
Центральные защитники мадридского "Реала" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
2’
Подопечные Хулаена Лопетеги пытаются забрать мяч под свой контроль, как и положено фавориту.
1’
Мартинес Мунуэра Хуан дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:15 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Реал" в первом туре встречался с "Хетафе" и смог добиться уверенной победы благодаря голам Дани Карвахаля и Гарета Бэйла. Прямые конкуренты "сливочных" за титул в этом туре синхронно добыли минимальные победы. Стоит сказать, что эти поединки вовсе не были простыми, поэтому и "Реалу" расслабляться не стоит.

Ориентировочный состав "Реала": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос - Бэйл, Модрич, Иско - Бензема.
0’
На тренерском мостике команды произошли изменения. Пабло Мачин ушел на повышение, а "Жирону" возглавил Эусебио Сакристан, который в прошлом сезоне провалился с "Реал Сосьедадом". В первом туре команда расписала "сухую" ничью с "Вальядолидом".

Ориентировочный состав "Жироны": Буну - Порро, Эспиноса, Хуанпе, Муньеса - Гранель, Понс, А.Гарсия - Порту, Стуани, Б.Гарсия.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча второго тура Ла Лиги, в котором "Реал" сыграет с "Жироной". Встреча пройдет в Жироне на стадионе "Мунисипал де Монтиливи". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом.
Footbolista
Footbolista ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 11:46
О манго, расскажи нам про судейство ))...
    27 августа 2018 в 00:59
    Реалу не привыкать унижать каталонские клубы))))
    aigaziFIGHTER
    27 августа 2018 в 00:53
    Тут Ванга есть. Осталось удалить игрока Жироны)
    27 августа 2018 в 00:52
    Еще и гол с оффсайда. Ахахахах. Это вообще законно?
    multazar
    27 августа 2018 в 00:36
    реал мадрид - главная трагедия и катастрофа футбола в 21 веке. таких позорных серий "побед" нет на счету ни одного клуба, ни в какие годы. будь я каким нибудь прокурором в евросоюзе - незамедлительно завел бы дело против данной мафии.
    multazar
    27 августа 2018 в 00:31
    теперь ясно куда перес все трансферные деньги спустил. раньше-то на лч только хватало, а после продажи роналды видимо и на судей ла лиги подкопилось. позорище.
    eleven LC
    27 августа 2018 в 00:27
    Нас ждёт тяжёлый и долгий сезон!
    Забивать некому,тренер не понятен пока!
    ozdo
    ozdo ответ venоm (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 00:14
    Как же Рони не хватает... его вылеты в штрафную и удары головой.. эх.. .до сих ор не привычно
    eleven LC
    eleven LC ответ BMW_BMW_BMW (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 00:14, ред.
    Они между прочим дождались,матч ведь поздно начался!
    Дождались что бы изза угла погавкать!
    Они просто тоже за Реал болеют,просто изза скудоумия этого не признают!
    Почему некому?)
    Как и в прошлые годы , судья активно забивает за реал.
    26 августа 2018 в 23:50
    Наглядный пример,почему роналду убежал в чемпионат одной команды .
    Тут конкуренция и сложно выиграть чемпионат и забить (Перес в помощь).
    Но в Италии давно чемпион известен еще в конце того сезона.
    Как сказал Аллегри - " Команда теперь будет играть на роналду (его левую стату)"

26 августа 2018 в 21:18
      Вторая команда Каталонии против второй команды Мадрида. Интересненько)))
      eleven LC
      26 августа 2018 в 11:16
        Шишанутый
        25 августа 2018 в 22:42, ред.
        Реал выйграет каталонцев. Пока Жирону. Но скоро и до Барсы очередь дойдет. Мой прогноз: 1-3.