Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 6374
Телетрансляция: «Матч Премьер».
90+6’
Второй тайм своими эмоциями и напряжением явно превзошёл первый. Казанский "Рубин" в тяжелейшей борьбе сумел победить и набирая три очка поднимается на шестое место в турнирной таблице. "Крылья Советов" всё так же остаются внизу таблице и всё так же плохо с реализацией моментов. Кресло под Тихоновым продолжает раскачиваться. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, уважайте команду соперника и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
"Крылья Советов" разыгрывает мяч с центра поля и сразу звучит финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Ух и развязка! С первым ударом с близкого расстояния Евгений Конюхов справился, но на добивание был Азмун!
90+3’ Гол
Логотип Рубин Азмун Сердар (20, н) - 2:1
ГОООООЛ! Азмун забивает гол в добавленное время и ставит точку в матче, 2:1!
90+2’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Рубина", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90+1’ Замена
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (15, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Тигиев Георгий (3, з) выходит на поле
90’
Подача углового ничем опасным у ворот "Крыльев Советов" не закончилась, защитники выбили мяч.
89’
Игроки "Рубина" бегут к судье и пытаются доказать, что мяч попал защитнику в руку, судья указывает на угловой.
88’
Супер момент был у "Рубина", Азмун из убойной позиции пробивал по воротам, мяч попал в защитника, а затем отлетел в перекладину!
87’
Пошла игра от ворот до ворот, только что мяч был у одних ворот, а теперь уже у других.
86’
"Крылья Советов" выходят в позиционную атаку, но нанести удар по воротам им не дают.
85’ Замена
Логотип Крылья Советов Молло Йоан (89, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Соболев Александр (7, н) выходит на поле
84’
Одному из футболистов оказывали помощь, в игре образовалась пауза и "Крылья" готовят замену.
83’
Казанцы ищут Бухарова своими верховыми передачами, но нападающему не дают сыграть в мяч.
82’
"Крылья" совсем подсели, как тактически так и физически, оборона располагается близко к своим воротам.
81’
Одна ошибка может изменить всё, это прекрасно понимают футболисты обеих команд.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, попробует ли одна из команд вырвать победу?
79’
Легко футболисты "Рубина" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
78’
Зотов перехватывает передачу соперника и пытается разогнать атаку, но притормозил в центре поля и на этом всё закончилось.
77’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Рубина" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
76’ Замена
Логотип Рубин Байрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип Рубин Кудряшов Федор (30, з) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Рубин" (54%), "Крылья Советов" (46%).
74’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73’
Ещё одну атаку провели хозяева, но извлечь полезные действия из этого не получилось.
72’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Рубина", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
71’
Далеко вперёд выбивает мяч вратарь гостей, подбор мяча за футболистами "Рубина".
70’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
69’
Хозяева навешивают в надежде на игру Бухарова, Евгений Конюхов всё понимал и сыграл на выходе из ворот.
68’
"Крылья Советов" стесняется атаковать, в подсознании сидит фактор гостевой команды.
67’
"Рубин" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
66’
Разозлился Руслан Камболов и мощно пробил с дальней дистанции, вратарь поймал мяч в руки.
65’
Тягучая игра, не самые высокие скорости, но при этом техническая составляющая на высоком уровне.
64’ Желтая карточка
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) получил ж.к.
Камболов применяет грубый приём против соперника, фол на жёлтую.
63’ Замена
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип Рубин Бухаров Александр (11, н) выходит на поле
62’
"Рубин" играет первым номером, "Крылья Советов" глубоко садятся в оборону и рассчитывают на контратаки.
61’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
60’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
59’
У Павла Могилевеца пошёл некоторый спад в карьере, перспективный футболист не всегда попадает в стартовый состав казанцев.
58’ Замена
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) выходит на поле
57’
Устинов мог забивать в дальний угол, но мяч не лёг на ногу как следует и полетел мимо ворот!
56’
Байрамян подбирает мяч на отскоке и пробует пробить по воротам, сфера летит в гущу игроков "Крыльев".
55’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54’
"Рубин" перехватил инициативу и начинает действовать активно, Коновалов простреливает с правого фланга, защитники выбивают мяч.
53’
Свистит "Казань-Арена", болельщикам не нравится то, как начался второй тайм для их команды.
52’
Очень мобильно играют "Крылья", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
51’
Теперь игра может оживиться, "Рубин" постарается на своём поле заработать три очка.
50’
Чичерин остался не прикрыт на углу штрафной и сделал сильный прострел низом, на дальней штанге оказался Максим Канунников, который и замкнул прострел!
49’ Гол
Логотип Крылья Советов Канунников Максим (99, н) (Логотип Крылья Советов Чичерин Никита (44, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Максим Канунников сравнивает счёт, 1:1!
48’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
47’
"Крылья Советов" принялись сразу атаковать, Зотов вошёл в штрафную площадь, но тут же лишился мяча.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Матч начинался унылым перекатом мяча с фланга на фланг, а закончился первый тайм обоюдоострыми атаками. "Рубину" удалось открыть счёт, но "Крылья Советов" больше контролировали мяч и создавали моментов. Гости постараются уйти от поражения, для этого у них есть ещё 45 минут. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток арбитра, на этом первая половина встречи подошла к концу! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Байрамян долго вбрасывает мяч из-за боковой, казанцы перед уходом на перерыв сбивают темп.
44’
Самарцы поставили себе цель как минимум сравнять счёт до перерыва, но пройти плотную оборону "Рубина" не выходит.
43’
"Крылья Советов" стараются прессинговать, "Рубин не может выбраться на чужую половину поля.
42’
Дальний удар наносил Георгий Зотов, мяч летел низом и в ближний угол, но разминулся со штангой.
41’ Замена
Логотип Крылья Советов Самарджич Мирал (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (4, п) выходит на поле
40’
Целая группа игроков команды "Крылья Советов" отправилась разминаться, Самарджич вероятнее всего не сможет продолжить игру.
39’
Стараются гости доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
38’
Хорен Байрамян делает классный навес с подкруткой в штрафную площадь, вратарь ловит сложный мяч.
37’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Самарджич Мирал (5, з) получил ж.к.
Самарджич получает жёлтую карточку за опасную игру против вратаря.
36’
Паул Антон навешивает во вратарскую "Рубина", вратарь столкнулся игроком "Крыльев", игра приостановлена.
35’
Судья фиксирует нарушение правил в атаке "Крыльев", Молло пошёл в дриблинг и против него сфолили.
34’
"Крылья Советов" не понимают что делать с мячом в атаке, всегда ищут Молло и отдают на него.
33’
Зотов разгоняется на левом фланге, но не видит продолжения атаки и отыгрывает назад.
32’
"Рубин" после забитого мяча почувствовал уверенность в своих силах и играет спокойно.
31’
Йоан Молло делает прострел с правого фланга низом, защитники "Рубина" выбили мяч.
30’
Пол часа игрового времени позади, при довольно скучной игре "Рубин" всё-таки сумел забить первый гол в матче.
29’
Теперь "Крыльям" придётся что-то предпринимать, просто катать мяч в центре поля нет смысла.
28’
Стремительная атака удалась "Рубину", Азмун не пожадничал и покатил на Подберёзкина, тот пробил низом в дальний угол!
27’ Гол
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п) (Логотип Рубин Азмун Сердар (20, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Подберёзкин открывает счёт в матче, 1:0!
26’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
25’
Совсем успокоилась игра, нам остаётся только ждать всплеск активности от футболистов.
24’
Завелись болельщики на трибунах, начали активно поддерживать футболистов и просят продолжать атаковать.
23’
Виталий Устинов с правого фланга делает прострел в чужую штрафную, защитники выбивают мяч.
22’
Недоволен Курбан Бердыев, тренер в агрессивной форме высказывает претензии своим футболистам.
21’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Крылья", пытаясь растянуть оборону соперника.
20’
Пошла передача на Дмитрия Полоза из глубины, вратарь гостей уверенно играет на выходе и забирает мяч.
19’
Гости делали навес в район вратарской площади, первым до мяча добрался Иван Коновалов.
18’
Ничего интересного на поле не происходит, все боятся допустить ошибку, "Крылья" отдают пас назад на вратаря.
17’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Крылья Советов", пытаясь растянуть оборону соперника.
16’
"Рубин" выбрал тактику выжидания, инициатива и мяч отданы сопернику, команда Курбана Бердыева действует на контратаках.
15’
Ланин получил по ногам в центре поля, судья не заметил нарушения и не остановил игру.
14’
Контроль мяча пока за "Крыльями", но опасных моментов у ворот Ивана Коновалова нет.
13’
"Крылья Советов" катают мяч с фланга на фланг и ждут ошибки защитников "Рубина".
12’
"Рубин" неожиданно перехватил мяч в центре поля и Азмун попробовал сам пройти оборону "Крыльев", мяч в итоге потерял.
11’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
10’
Команды продолжают пристраиваться к стилю игры друг друга и привыкают к газону.
9’
В центре поля зафиксировано нарушение правил, по ногам получил Филип Уремович.
8’
"Рубин" делает длинный заброс вперёд в надежде на своих нападающих, но никто из них на мяч не пошёл.
7’
Максим Канунников укрывает мяч корпусом и смещается к угловому флажку, Гранат выбивает мяч в аут.
6’
Команды не могут зацепиться за мяч, "Крылья" пробуют контролировать сферу в центре поля.
5’
Дмитрий Полоз мог открывать счёт, но пробил достаточно неточно, недосмотрели форварда "Рубина" защитники гостей.
4’
"Рубин" по первым минутам активней, хозяева стараются действовать агрессивно в атаке.
3’
"Крылья Советов" в последнее время не радуют своих поклонников, все ждут от самарцев результата.
2’
Осторожно начинают матч обе команды, футболисты дорожат мячом и не рвутся атаковать.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Казань-Арена" начался!
0’
0’
0’
В дуэли двух команд, имеющих катастрофические трудности с забитыми голами. "Рубин" не способен демонстрировать тот уровень скоростей, с помощью которого удастся проходить эшелонированную оборону "Крыльев Советов". Да и статистика очных встреч указывает на скудную результативность команд. "Рубин" неплохо играет на своем поле, только "Зениту" удалось тут победить. В прошлом туре казанцы продемонстрировали характер и отыграли два гола у "Арсенала", что должно положительно сказаться на настроении команды.
0’
У "Крыльев" огромные проблемы с нападением, ведь команда забила всего лишь два мяча за 8 туров в РПЛ. Показатель крайне ужасный, а главный тренер самарцев - Андрей Тихонов находится на грани увольнения. Впрочем, двух забитых мячей хватило для того чтобы набрать 7 очков. В прошлом туре "Крылья Советов" принимали дома "Краснодар" и потерпели разгромное поражение 0:3, продержавшись лишь первые 45 минут. В Кубке России волжане играли на прошлой неделе с "Тамбовом" и игра получилось для них очень непростой. В конце первого тайма команда Тихонова пропустила и отыграться смогла только на 72-й минуте, переведя игру в овертайм. По итогам двух таймов по 15 минут "Крылья Советов" одержали победу и прошли в следующий раунд, но по мнению наставника, лишней затраты сил можно было избежать и не доводить дело до овертаймов.
0’
Казанский "Рубин" окончательно утвердился в ранге середняка российской Премьер-лиги. Команда Курбана Бердыева оказалась не готова к борьбе за еврокубки. В случае победы или хотя бы ничьей в текущем матче казанцы имеют все шансы попасть в топ-6 лучших команд и вплотную подобраться к еврокубкам. Впрочем, за восемь текущих игр команда набрала 11 очков и это не может радовать болельщиков клуба. В прошлом туре казанский клуб был близок ко второму поражению в сезоне, но смог отыграть два гола у тульского "Арсенала" и в итоге команды поделили очки, чем остался доволен наставник "Рубина".
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! В вынесенном на понедельник матче сыграют казанский "Рубин" и самарские "Крылья Советов". Самарский клуб проигрывает матч за матчем и пока просвета в их игре не наблюдается. Сможет ли "Рубин" нанести сопернику очередное поражение? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
alfranza
01 октября 2018 в 21:22
Ну вот, с игры и забили. Че там делали защитники Крыльев?! Футбол а-ля ФНЛ,
alfranza
alfranza ответ Пепс (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:23
Ну значит косяк судьи был. Здесь никакого пендаля не было, Рубину нужно было реализовывать момент. Ну вот он его реализовал.
EAGinLE
EAGinLE ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:00
ПРА соккер отменил ... а так 10000 раньше не проблема была .
ildar_3871
01 октября 2018 в 21:08
Бухаров играет в ливчике )
EAGinLE
ПРА раньше в профиле был , а лайков я там не вижу .
Ravshan878
01 октября 2018 в 21:10
Что за фитбул.) Прям уж ФНЛ.!!
Пепс
01 октября 2018 в 21:19
И чееее ????? Стопудовый пеналь .... Судья сц....
alfranza
Ну какая рука? О чем они? Футболист отводил руку назад, никакой там игры рукой. Мяч попал в руку. Игры рукой не было. Это не пенальти.
Илья Забазнов
01 октября 2018 в 07:34
Рубин должен дома выигрывать Самарцев, хотя те не сдадуться просто так.
Atam 10
01 октября 2018 в 19:40
Коментатор.какая еще котострофическая проблема с голами у рубина ты таблицу хоть смотрел???у рубина 9 а у крыльев 2 забитых мячей где тут сходство???
Naraz
01 октября 2018 в 14:40
Вперед Казань!
Фата лист
01 октября 2018 в 14:50
Поражение Крыльев приведет к отставке Тихонова, потому здесь скорее будет ничья, у Рубина турнирная ситуация по-лучше.
Ravshan878
01 октября 2018 в 20:08
Вратар Рубина чуть-чуть поздно вышел. )
mondial18
01 октября 2018 в 20:10, ред.
Левников совсем испортился Самарджич шел на передачу в последний момент выбегает Коновалов а виноват самарджич , Снова тянут туркмема
01 октября 2018 в 20:14
Привет.) Да ещё не по делу вышел из ворот. ) Хорошо колен убрал.)
Ravshan878
Ravshan878 ответ alfranza (раскрыть)
01 октября 2018 в 21:58
Привет .) К Уважение дамам. Там пенька на сто .) Прямо руку попало У защитников этот хитрый падение мяча .Нам ещё спорт школе так учили. Этот зависть от судя, ставить или не ставить пенька.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 20:34
Точно. У них вратарский тренер тоже дубина.)
Ravshan878
01 октября 2018 в 20:38
Вот и Крылья крылышки открыли. Рабочие гол забили.
Krylua
01 октября 2018 в 22:23
Крылья-в пердив! Отвратительно! 3 мяча забито в 9 матчах! Такого не помню..... Тихонов! Или делай команду, или уходи! С таким составом нельзя так играть! Или ты задание выполняешь и сдаёшь все матчи?