Текстовая онлайн трансляция матча Амьен против Дижон

90+4’ Замена
Логотип Амьен Конате Мусса (15, п) уходит с поля
Логотип Амьен Тимит Шейк (20) выходит на поле
90+4’
Была сделана замена в матче. Мусса Конате ушел с поля, а его заменил Шейх Timite (Амьен).
90+2’
Саман Годдос (Амьен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+1’
После разрезающего оборону паса, Gaoussou Траоре (Амьен) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рунар Рунарссон хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Мусса Конате (Амьен) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
87’
Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87’
Саман Годдос (Амьен) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Амьен получает право на угловой.
86+4’ Замена
Логотип Амьен Отеро Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип Амьен Эль-Хаджам Уалид (19) выходит на поле
86’
Судья дает время провести замену. Juan Otero уходит с поля и Уалид Эль-Хаджам (Амьен) выходит на замену вместо него.
85’
Флоран Batta дает свисток. Valentin Rosier (Дижон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
84’
Уэс Саид (Дижон) бьет. Сильно выше ворот.
83’ Замена
Логотип Амьен Гансо (8, п) уходит с поля
Логотип Амьен Траоре Гауссу (14) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гансо уходит, а Gaoussou Траоре (Амьен) войдет в игру.
80’ Замена
Логотип Дижон Хаддади Уссама (5, з) уходит с поля
Логотип Дижон Альфонс Микаэль (2) выходит на поле
80’
Замена. Уссама Хаддади будет заменен, а Микаэль Alphonse (Дижон) выйдет на поле.
76’
Йоанн Гуркюфф (Дижон) совершил фол в атаке, и Флоран Batta немедленно свистнул.
76’
Йоанн Гуркюфф (Дижон) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
75’
Йоанн Гуркюфф (Дижон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
72’ Замена
Логотип Дижон Жанно Бенжамен (29, п) уходит с поля
Логотип Дижон Гуркюфф Йоанн (28) выходит на поле
72’
Замена. Бенжамин Жанно уйдет с поля. Его заменит Йоанн Гуркюфф (Дижон).
70’
Juan Otero (Амьен) пробил, но попал в защитника.
66’
Prince-Desir Gouano (Амьен) получил травму.
65’
Мехди Абед (Дижон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
63’ Замена
Логотип Дижон Луаодис Энцо (12, н) уходит с поля
Логотип Дижон Кейта Жуль (23) выходит на поле
63’
Так... Enzo Loiodice уходит с поля, а Жюль Кейта (Дижон) его заменил.
59’
Мехди Абед (Дижон) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
58’
Уэс Саид (Дижон) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
55’
Regis Gurtner уверенно сыграл на выходе после того, как Наим Слити (Дижон) исполнил навес с углового.
54’
Фол в нападении совершил Саман Годдос (Амьен), судья, Флоран Batta, заметил и зафиксировал нарушение.
51’
Подача углового. Уэсли Лотоа (Дижон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
51’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Дижон получает право на угловой.
47’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Дижон демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Флоран Batta дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Valentin Rosier (Дижон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
43’
Саман Годдос (Амьен) неудачно исполнил угловой.
39’ Гол
Логотип Амьен Годдос Саман (7, н) (Логотип Амьен Гансо (8, п)) - 1:0
39’
Саман Годдос (Амьен) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет в правый верхний угол ворот. Какой замечательный гол!
38’
Эмиль Крафт (Амьен) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
38’
Флоран Batta дает свисток. Седрик Ямбере (Дижон) уронил соперника на пол. Амьен получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
38’
Бенжамин Жанно (Дижон) неплохо принимает мяч и наносит удар с края штрафной, но попадает в левую штангу.
32’
Bakaye Dibassy (Амьен) и Juan Otero обмениваются передачами, будто бы никто из них никто не хочет начинать атаку.
30’
Бенжамин Жанно (Дижон) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
29’
Саман Годдос (Амьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
27’
Гансо (Амьен) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
25’
Матье Бодмер (Амьен) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
24’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Khaled Adenon (Амьен) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
20’
Khaled Adenon (Амьен) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Протаранил. Prince-Desir Gouano (Амьен) нарушил правила в атаке. Флоран Batta видел эпизод и свистнул. Prince-Desir Gouano (Амьен) спорит, но решение судьи не изменить.
18’
Команда Дижон, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
11’
Гансо (Амьен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
10’
Амьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7’
Мусса Конате (Амьен) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
6’
Уссама Хаддади (Дижон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
4’
Наим Слити (Дижон) совершил подкат. Флоран Batta замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.