Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Манчестер Юнайтед

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+11’
Такое бывает только в Лиге Чемпионов и только с ПСЖ. Уже не в первый раз парижане добывают в первом матче комфортное преимущество, но в ответной встрече проигрывают ровно с тем счётом, который нужен сопернику. "Манчестер Юнайтед" в компенсированное время забил с пенальти и вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Потрясающий матч, да и вся 1/8 финала. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите завтра трансляции матчей Лиги Европы на портале https://www.soccer.ru !
90+10’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+9’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) получил ж.к.
Люк Шоу нарушает правила на своей половине поля и видит перед собой "горчичник".
90+8’
Сколько добавил судья к матчу известно только ему самому, но регламентированное время давно закончилось.
90+7’
Катают мяч на фланге парижане и в итоге навешивают в штрафную площадь, пробить по воротам не получилось.
90+6’
ПСЖ всеми силами моментально идёт в атаку и буквально весит на воротах "Манчестер Юнайтед", выстоят ли гости?
90+5’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) выходит на поле
90+4’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, п) получил ж.к.
Маркиньос предупреждён жёлтой карточкой за лишние эмоции.
90+4’
Маркус Рэшфорд уверенно пробивает с одиннадцатиметровой отметки, Буффон угол угадал, но вытащить мяч не смог!
90+3’
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н) - 1:3 (П)
ГОООООЛ! Рэшфорд уверенно реализовал пенальти, 1:3!
90+2’
Очень сложный эпизод, ПСЖ из года в год не везёт, Преснель Кимпембе хватается за лицо.
90+1’
Судья посмотрел повтор VAR и пришёл к выводу назначит пенальти в ворота ПСЖ!
90’
Диогу Далот индивидуальными действиями зарабатывает угловой на правом фланге атаки.
89’
Контроль ради контроля в исполнении ПСЖ, в атаку хозяева уже не слишком то и хотят идти.
88’
Оле-Гуннар Сульшер выпускает ещё одного нападающего и открыто всем показывает что он будет играть вабанк!
87’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гринвуд Мэйсон (54, п) выходит на поле
86’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Манчестер Юнайтед", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
85’
Мяч на половине поля ПСЖ, но "Манчестер Юнайтед" высоко прессингует, нас ждёт финальный штурм от гостей.
84’
Хуан Бернат мог сейчас забить гол и снять все вопросы о выходе в четвертьфинал, но его удар принимает на себя штанга!
83’
Едва не доигрались парижане в пас на своей половине поля, но отскок был всё-таки в их пользу.
82’
Перспективная атака могла получиться у парижан, но они притормозили и начали играть в контроль мяча.
81’
Причудливым образом Ди Мария разыграл мяч с угла поля, партнёры вынуждены бежать за мячом.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Перейра Андреас (15, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Чонг Тахит (44, н) выходит на поле
79’
Классную атаку провели хозяева, Тома Менье в сложной ситуации сумел заработать корнер.
78’
А вот уже и гости решили поиграть в пас в центре поля, ПСЖ всем составом на своей половине поля.
77’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Манчестер Юнайтед", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
76’
Процент владения мячом на данную минуту: ПСЖ (72%), "Манчестер Юнайтед" (28%).
75’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Паредес Леандро (8, п) получил ж.к.
Паредес идёт в грубый подкат и нарушает правила на жёлтую карточку.
74’
Чем ближе к концу матча, тем больше "Манчестер Юнайтед" будет рисковать и идти вперёд.
73’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
72’
Очень опасные получаются прострелы у футболистов ПСЖ, защитники не всегда успевают выбить мяч.
71’
Килиан Мбаппе простреливал низом с правого фланга, Эшли Янг выбивает мяч.
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Керер Тило (4, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Паредес Леандро (8, п) выходит на поле
68’
Болельщики поют песни на трибунах и здорово поддерживают своих футболистов, классная атмосфера на стадионе.
67’
Врачи вышли на поле и оказывают Юлиану Дракслеру помощь, двойную замену готовит Париж.
66’
Юлиан Дракслер показывает тренеру что ему нужна замена, футболист получил травму.
65’
Дамир Скомина сегодня с игрой справляется, не часто вмешивается в игру и даёт футболистам играть.
64’
"Манчестер Юнайтед" находится в атаке и вбрасывает мяч из-за боковой, ничего более опасного не произошло.
63’
Через центр попробовали войти в штрафню хозяяев игроки МЮ, подвела неточная передача.
62’
В своё удовольствие играют футболисты ПСЖ, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
61’
С правого фланга высокий навес в чужую штрафную делал Дракслер, получилось очень высоко, мяч не достать.
60’
В темпе ПСЖ заметно просел, уже не так быстро хозяева убегают в атаку, а может и опасаются контратак соперника.
59’
Юлиан Дракслер заложил серию финтов и обыграл на фланге Люка Шоу, затем выпустил мяч за пределы поля.
58’
Скотт МакТоминэй отмахнулся от соперника и попал тому по лицу, судья устно предупредил футболиста.
57’
Темп игры заметно стих, словно команды готовятся к выматывающей концовке встречи.
56’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
55’
Ромелу Лукаку повредил голеностоп, нападающий перемещается по полю заметно прихрамывая.
54’
Оле-Гуннар Сульшер что-то внимательно объясняет своему футболисту, МЮ будет перестраивать свою игру.
53’
Килиан Мбаппе не глядя отдаёт пас пяткой на Ди Марию и тот забивает гол, но и тут фиксируется офсайд!
52’
Анхель Ди Мария на левом фланге атаки один в один попробовал обыграть защитника, не получилось.
51’
Старается ПСЖ дорожить мячом, попросту не разбазаривает свои моменты.
50’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
49’
Угловой удалось заработать парижанам после очередной атаки, подача пошла на ближнюю штангу, пробить никто не смог.
48’
Томас Тухель пока не слишком доволен происходящим, он стоит у края поля и мокнет под дождём.
47’
Париж начинает второй тайм с атаки, всё закончилось зафиксированным офсайдом.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Роскошный первый тайм показали команды в первом тайме, уже есть три забитых мяча и самое главное, интрига жива! Есть ощущение, что во втором тайме игра не поменяется и голы ещё будут забиты. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Ничего опасного за минуту не произошло, арбитр дал свисток и указал футболистам на раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
1 минуту компенсировал судья за задержки в первом тайме, де Хеа не спешит выбивать мяч от своих ворот.
44’
Первый тайм постепенно подошёл к концу, а темп игры не утихает, очень большие скорости показывают команды.
43’
Килиан Мбаппе перехватил мяч и убегал в контратаку, но наступил на мяч и сам свою атаку загубил.
42’
Столкнулись в центре поля МакТоминэй и Верратти, первый нарушал правила.
41’
Правым флангом развивали свою атаку гости, Диогу Далот обыграл соперника и прострелил в штрафную площадь, едва мяч не оказался в ворота Буффона!
40’
Катают мяч туда-сюда хозяева поля, гости стараются не подпускать к своей штрафной и высоко встречают.
39’
Стали часто команды нарушать правила, несколько грубых фолов состоялось в центре поля.
38’
Роскошный матч идёт на "Парк де Пренс", что-то мне подсказывает, что интрига тут будет до самого финального свистка.
37’
Ух какой момент создают гости, Маркус Рэшфорд выскочил на ударную позицию и пробил рядом со штангой, но судьи зафиксировали офсайд!
36’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Далот Диогу (20, з) выходит на поле
35’
И вновь Анхель Ди Мария нарушает правила на своей половине поля, "Манчестер Юнайтед" будет пробивать штрафной.
34’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) получил ж.к.
Анхель Ди Мария сыграл не в мяч а в соперника, чистая жёлтая карточка.
33’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
32’
ПСЖ опять идёт в прессинг, Ди Мария пробивает по воротам со средней дистанции, но попадает в защитника.
31’
Джанлуиджи Буффон с первым ударом по воротам справился, но отбил мяч перед собой, Лукаку тут же сыграл на добивание!
30’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (10, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Лукаку делает дубль и вновь дарит МЮ надежду на успех, 1:2!
29’
Последние пару минут гости провели на половине поля ПСЖ, хозяева начали отдавать инициативу.
28’
"Манчестер Юнайтед" постепенно освоился и привык к постоянно атакующему ПСЖ.
27’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
26’
Не кстати поскользнулся Тило Керер и Маркус Рэшфорд сумел выйти на ударную позицию и пробить по воротам, рядом со штангой!
25’
Очень мобильно играет ПСЖ, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
24’
В Париже идёт дождь, поле скользкое, наверное, именно поэтому игроки ПСЖ и стараются часто бить по воротам.
23’
Тьяго Силва первым добрался до мяча после подачи с углового, но пробил выше ворот.
22’
Игроки ПСЖ часто стараются бить по воротам и делают они это с абсолютно разных позиций.
21’
Ничего не получается создать у футболистов "Манчестер Юнайтед" в атаке, мяч у них не держится.
20’
И вновь опасный момент у ворот гостей, Ди Мария сильно пробивает в дальний угол с угла штрафной, мяч просвистел около штанги!
19’
Оборона "Манчестер Юнайтед" не выдерживает быстрых скоростей и часто проваливается.
18’
Здорово разыграли мяч парижане и вывели на ударную позицию Берната, тот подработал мяч и вторым касанием пробивал по центру, де Хеа спасает!
17’
Килиан Мбаппе решил пробить с острого угла, де Хеа закрыл угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
16’
Много мяч держится у игроков ПСЖ, ни полностью контролируют игру, не занервничали после пропущенного мяча.
15’
Серии пенальти по итогам матча уже в любом случае не будет, попробуют ли англичане раскрыться и пойти в атаку?
14’
"Манчестер Юнайтед" теперь вновь надо забивать два мяча чтобы пройти ПСЖ на этой стадии.
13’
Очередной прострел низом на дальнюю штангу нашёл ногу Хуана Берната, тот переправил мяч в касание в сетку ворот!
12’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Хуан Бернат сравнивает счёт, 1:1!
11’
Напряжение у ворот "Манчестер Юнайтед" растёт, хозяева опасно простреливают низом с флангов.
10’
"Манчестер Юнайтед" прижимается к своим воротам, нельзя так сильно пятиться назад.
9’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
8’
Много играют парижане через фланг Дани Алвеса, часто переводят сферу направо.
7’
ПСЖ продолжает контролировать мяч и старается доставить его в штрафную площадь МЮ.
6’
Едва не случился гол в ворота "Манчестер Юнайтед", на мгновение не успел игрок ПСЖ замкнуть прострел с фланга!
5’
Тяжело будет парижанам, текущий счёт будет на них оказывать психологическое давление.
4’
Гости стараются вывести из себя Дани Алвеса, судья быстро успокоил соперников.
3’
Яркое у нас начало! "Манчестер Юнайтед" забивает быстрый гол и дарит всем своим поклонникам надежду на спасение!
2’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) - 0:1
ГОООООЛ! Лукаку забивает быстрый мяч, 0:1!
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Парк де Пренс" начался!
0’
0’
0’
Сульшер надеется обеспечить приемлемый для своей команды результат, однако не очень верится в успех манкунианцев, в составе которых будут отсутствовать многие ключевые исполнители. Есть кадровые потери и у хозяев, но они не столь ощутимые. Без Кавани и Неймара красно-синие уверенно выглядели на стадионе "Олд Траффорд". Оборону ПСЖ вряд ли можно назвать непроходимой, поэтому есть смысл ждать от гостей результативной игры, "Манчестер Юнайтед" сейчас на ходу и вполне способен ликвидировать существующий гандикап, результаты в Премьер-Лиге говорят сами за себя.
0’
"Манчестер Юнайтед" уверенной поступью продвигается по турнирному пути. Единственное поражение команда под руководством Сульшера потерпела в домашнем матче с нынешним соперником. После неудачи в поединке с ПСЖ "красные дьяволы" не упали духом – они в гостях обыграли "Челси" в Кубке Англии, добыли две победы над "Кристал Пэлас" и "Саутгемптоном", потеряв очки лишь с "Ливерпулем". С катастрофическими кадровыми проблемами гости подходят к решающему поединку. Погба дисквалифицирован. Санчес, Валенсия, Матич, Эррера, Мата и Лингард партнёрам не помогут. Рискуют не сыграть Дармиан, Марсьяль и Джонс.
0’
ПСЖ, обеспечивший себе на стадионе "Олд Траффорд" (2:0) солидный гандикап, с оптимизмом может смотреть в будущее. Команда последний раз разочаровывала своих поклонников в начале февраля текущего года. Она довела победную серию до 7-ми матчей. В чемпионате ПСЖ не имеет никаких проблем – первое место и 17 очков отрыва от второго "Лилля". В последнем туре подопечные Тухеля обыграли в гостях "Кан" со счётом 2:1, явно экономив силы на матч Лиги Чемпионов. Неймар точно не сыграет. Возможно, успеет восстановиться Кавани, но, скорее всего, его здоровьем тренерский штаб рисковать не будет.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов! Дома "Манчестер Юнайтед" уступил ПСЖ, но однозначно англичане дадут бой сопернику в Париже. В прекрасной форме находились обе команды в последнее время, однако шансов у гостей на общий успех осталось очень мало. Хозяева постараются превосходство в классе обозначить и в предстоящей встрече. Стоит ли ждать сенсации? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
kella
07 марта 2019 в 01:17
Ну вот и финалисты стали известны: РЕАЛ и ПСЖ
bsww
bsww ответ Fotograf68 (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:05
это да, но угол был более справедливым чтоли.
Fotograf68
Fotograf68 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:02
Пижонят много😁
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ruslik1982 (раскрыть)
Он уворачивался от мяча, пытаясь убрать руку, так что довольно спорный, хотя ПСЖ наказали за их пижонство.
Fotograf68
Fotograf68 ответ bsww (раскрыть)
07 марта 2019 в 01:01
Из за локтя мяч изменил направление. Этого достаточно для пенальти.
mahb9ik
долбожуи сами виноваты. надо было играть а не пижонить, в общем клоуны поплатились, ди мария клоун, ни навеса ни удара почему он еще в клубе, тухель досиделся давно кавани надо было выпускать, я не удивле Мю молодцы как чувствувал что псж поплатится за своу свистопляску так и получилось, но матч огонь!!!
Ruslik1982
07 марта 2019 в 01:00
ПСЖ вылетает то из-за отсутствия VAR, то из-за присутствия )
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Дuмедрол (раскрыть)
зато живчик какой
Fotograf68
Пора в футболе чистое время вводить.
bsww
bsww ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
мяч летел мимо
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
07 марта 2019 в 00:59
ну что там спорного то, локоть вперед шел на мяч
Fotograf68
Fotograf68 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
Отскок надо ещё организовать😁
Red_team
07 марта 2019 в 00:58
Пхахахаха, досвидос жабам =)
Дuмедрол
Этого волосатое чумо фелаини стайл больше не выпускать на поле, вместо выноса вперед или паса назад идет в обводку на троих
Отскок века, не создав практически ничего, МЮ все же проходит, за счет мягко говоря спорного пенальти.
spartach n1
Это лазурячий передес виноват,из проекта неудачу принёс !
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
А в ваши ворота тоже поставили примерно такой же по спорности пенальти в прошлой ЛЧ