Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
"Ливерпуль" играет вничью во второй раз подряд и подпускает к себе "Манчестер Сити" на расстояние трёх очков. В конце чемпионата мы будем наблюдать невероятную развязку, битва за чемпионство в АПЛ продолжается. "Вест Хэм" сегодня молодцом, команда смотрелась сильно физически. Матч для вас комментировал Старчеус Сергей, продолжаем следить за лучшими матчами на https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья смотрит на секундомер и даёт финальный свисток, ничья в матче между "Вест Хэмом" и "Ливерпулем"!
90+3’
В концовке матча чуть не привёз гол в свои ворота Алиссон, но всё обошлось, игрок "Вест Хэма" не успел среагировать на такой подарок вратаря!
90+2’
"Ливерпуль" готовит свой финальный поход на ворота "Вест Хэма", дальше центра поля продвинуться не получается.
90+1’
3 минуты добавляет к основному времени матча Кевин Фрэнд, времени забить ещё хватит.
90’ Замена
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, з) выходит на поле
89’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
88’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ливерпуля", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
87’
Не в своей тарелке сегодня Мохамед Салах, игра у египтянина не идёт, он часто теряет мяч.
86’
Эндрю Робертсон делает опасную подачу в штрафную площадь "молотобойцев", мяч выбивается на угловой.
85’
Такое ощущение, что сил у футболистов "Ливерпуля" не осталось, Клопп требует прибавить в концовке.
84’
Гости не позволили игрокам "Вест Хэма" убежать в контратаку, классно сыграл в обороне Вирджил ван Дейк.
83’
Шакири низом отдавал в чужую штрафную на Мохамеда Салаха, того оттеснили от мяча.
82’
Вирджил ван Дейк мог стать героем эпизода, но не сумел в суматохе протолкнуть мяч в ворота.
81’
Судья фиксирует нарушение правил в центре поля в сторону ворот "Вест Хэма".
80’
Сыграть осталось чуть больше десяти минут вместе с дополнительным временем, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’ Замена
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, п) выходит на поле
77’
Очень стремительно убегают в атаку хозяева, Жоэль Матип на последнем рубеже справляется с атакой "Вест Хэма".
76’
Очень хорош сегодня "Вест Хэм", по многим компонентам переигрывает "Ливерпуль".
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Вест Хэм" (29%), "Ливерпуль" (71%).
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
73’
Наби Кейта берёт на себя лидерские качества и лезет сам вперёд, затем отдаёт на Салаха, но тот в офсайде.
72’
Ух какой момент создали хозяева! Марк Нобл пробил с убойной позиции чуть выше ворот!
71’
Не спешит выбивать мяч от своих ворот Лукаш Фабьянски, вратарь даёт своим партнёрам по команде паузу.
70’
Эндрю Робертсон вбрасывает мяч из аута, продолжить атаку и тем более обострить не получилось.
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, н) выходит на поле
68’
Юрген Клопп начинает потихоньку нервничать и уже готовит свою первую замену.
67’
Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
66’
Немного стихли страсти на поле, мяч переходит от команды к команде, затишье перед бурей.
65’
Стараются гости доставить проблем обороне "Вест Хэма", но пока что защитная линия отлично обороняется.
64’
Игроки "Манчестер Сити" вероятней всего всем составом просматривают данный матч и ждут потери очков от соперника по таблице.
63’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62’
Мохамед Салах сумел раскачать нескольких соперников и пробивал на технику в дальний угол, Фабьянски спас!
61’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) получил ж.к.
Хавьер Эрнандес Чичарито доигрался до жёлтой карточки.
60’
"Ливерпуль" в позиционной атаке, мяч перекатывается с фланга на фланг, подачи пока нет.
59’
Играть на равных в открытый футбол против сегодняшнего "Ливерпуля" очень смелый поступок.
58’
Хорош "Вест Хэм", команда настроена в позитивном ключе и не закрывается в собственной штрафной.
57’
Фирмино мог своим пасом обострить в атаке, но форвард не смог сделать точный пас на партнёра.
56’
Мохамед Салах старался доставить проблем обороне "Вест Хэма", но нарушил правила в атаке.
55’
Аарон Крессуэлл решил пробить по воротам прямым ударом, ничего опасного из этого не получилось.
54’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) получил ж.к.
Жоэль Матип сбивает соперника с ног и судья фиксирует нарушение правил, ещё и карточку жёлтого цвета показал.
53’
Чуть ли не в первый раз во втором тайме хозяева убегают в атаку, но разыграть мяч у чужой штрафной им не дают.
52’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
51’
Очень активно разминаются футболисты обеих команд, усилить игру есть кем, но пока без замен.
50’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ливерпуля", пытаясь растянуть оборону соперника.
49’
"Ливерпуль" напористо идёт вперёд и пробует проводить атаки то правым, то левым флангами.
48’
Мяч попадает в руку игроку "Вест Хэма" в штрафной площади, судья решил не ставить пенальти.
47’
Юрген Клопп первым побежал в раздевалку после свистка на перерыв и первым вышел из раздевалки на второй тайм, посмотрим что он придумал.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Классный получился первый тайм, по игре совсем непонятно, кто всё-таки сумеет склонить чашу в свою сторону. С нетерпение ожидаем начала второго тайма. "Ливерпулю" надо побеждать, но "Вест Хэм" настроен по-боевому. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток судьи, первая половина встречи подошла к концу, футболисты покидают поле! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
Пошло компенсированное к первому тайму время, много судья не добавил, остановок практически не было.
44’
"Ливерпуль" быстро разыгрывает мяч и Мане пробивает по воротам, мяч прилетел точно в руки Фабьянски.
43’
Затолкали на фланге Садио Мане, судья подзывает к себе провинившегося и проводит с ним устную беседу.
42’
Много беговой работы выполняют футболисты "Вест Хэма", желания у них огромное.
41’
Юрген Клопп присел на скамейку и совещается с тренерским штабом, он не знал что "Вест Хэм" будет так коварен.
40’
Опасный момент создали хозяева! Деклан Райс пробивал головой после навеса, мяч пролетел над перекладиной!
39’
Сразу три игрока "Ливерпуля" бьют по ногам игрока "Вест Хэма", судья решил не показывать жёлтую карточку.
38’
Джеймс Милнер старался догнать уходящий мяч, но всё-таки на сантиметры упустил круглого за лицевую.
37’
Гости ожидали назначения углового, но судья посчитал иначе, от ворот выбьет Лукаш Фабьянски.
36’
Эндрю Робертсон опасно простреливал с левого фланга в штрафную площадь, Мане не хватило сантиметров чтобы переправить мяч в ворота.
35’
Хозяева разыграли штрафной на чужой половине поля, на этот раз перехитрить оборону "Ливерпуля" не получилось.
34’
Футболисты обеих команд цепляются за мячи в центре поля и часто нарушают правила.
33’
Совершенно равная и интересная игра, уступать никто не желает, много борьбы на поле.
32’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
31’
Наби Кейта решается на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает рядом со штангой.
30’
Пол часа в матче сыграно, уже есть два забитых мяча и на этом дело не закончится.
29’
Проспал "Ливерпуль" домашнюю заготовку игроков "Вест Хэма", из-за спин защитников выскочил Мичейл Антонио и по бильярдному послал мяч в дальний угол!
28’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, н) (Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Мичейл Антонио сравнивает счёт в матче, 1:1!
27’
Легко отбиваются "молотобойцы" и сразу выбегают в контратаку, "Ливерпуль" спешит в оборону.
26’
Здорово разыграли мяч гости в атаке, смогли дойти до чужой штрафной и заработали угловой.
25’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
24’
Немного недоглядели судьи с забитым голом, отдающий пас в штрафную Милнер находился в офсайде.
23’
Классную атаку провели гости, Милнер сделал прострел с фланга, Садио Мане принял мяч в штрафной и с разворота переправил его в сетку!
22’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, п) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Садио Мане открывает счёт в матче, 0:1!
21’
Большими силами отбивались гости, в итоге Салах вернулся и помог партнёрам по команде.
20’
"Вест Хэм" проводит классную атаку и зарабатывает угловой, с подачей справились защитники гостей.
19’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
18’
Хороший момент был у "Ливерпуля", много свободы для манёвра дали Роберто Фирмино.
17’
А вот и сейв вратаря хозяев подоспел! Лукаш Фабьянски вытащил мяч после классного удара в дальний угол от Фирмино!
16’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
15’
Мануэль Пеллегрини настроен серьёзно, чилийский специалист руководит своими футболистами.
14’
"Вест Хэм" по моментам пока переигрывает мерсисайдцев, намного острее играют хозяева.
13’
Хавьер Эрнандес пробивает с угла штрафной в дальний угол, Алиссон вытащил мяч, хотя в створ круглый не летел.
12’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
11’
Очень организованно и очень плотно обороняется "Вест Хэм", пройти такую оборону нелегко.
10’
Юрген Клопп выставил сверх атакующий состав на игру, но мяч до Салаха практически не доходит.
9’
Как-то активнее в начале матча выглядят "молотобойцы", у них острее получаются атаки.
8’
Аарон Крессуэлл наносил удар по воротам с угла штрафной, чуть-чуть промахнулся игрок "Вест Хэма".
7’
Контратаку провели хозяева поля, пространства у них было много, опасно у ворот "Ливерпуля".
6’
Мохамед Салах выполнял подачу с углового, оборона "Вест Хэма" справилась, мяч выбит.
5’
Садио Мане подавал в чужую штрафную, его навес был заблокирован защитниками.
4’
Вот и первый звоночек для обороны "Ливерпуля", гости должны собраться, легко им точно не будет.
3’
Первый опасный момент в матче возникает у ворот "Ливерпуля", Чичарито пробивал в дальний угол, не хватило нескольких сантиметров!
2’
Неторопливо начали матч команды, мяч под контролем хозяев поля, вратарь долго вводит его в игру ударом от своих ворот.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Вест Хэма". Первый тайм матча начался!
0’
0’
В очень сложной кадровой ситуации оказались "молотобойцы". Они за счёт обеспеченного ранее солидного запаса прочности удерживаются в середине турнирной таблицы. Особой мотивации у подопечных Пеллегрини нет. От борьбы за выживание они себя обезопасили, а на высокое место, не имея достаточной глубины состава, рассчитывать сложно. В целом, вполне можно ожидать результативного матча. "Ливерпуль" стабильно забивает на выезде. "Вест Хэм" дома тоже не отсиживается в обороне. В трёх из пяти последних домашних поединков "молотки" забивали по два и больше голов.
0’
"Ливерпуль" немного притормозил, разойдясь миром в родных стенах с "Лестером" (1:1), однако это не помешало ему увеличить отрыв от главного конкурента. Очень непростые времена переживают мерсисайдцы. Усталость, накопленная по ходу сезона, даёт о себе знать. Последние выездные матчи даются "Ливерпулю" трудно. В двух последних из них они проиграли: в Кубке Англии "Вулверхэмптону" со счётом 1:2, а в чемпионате с таким же результатом "Манчестер Сити".
0’
"Вест Хэм", проваливший старт сезона, смог выбраться из опасной зоны. От проблем в полной мере команда не избавилась. Теперь из-за сложной кадровой ситуации тренерский штаб не может в условиях жёсткого графика проводить полноценную ротацию состава. "Молотобойцы" подходят к поединку с лидером чемпионата не в лучшем настроении и не в самой оптимальной форме. В последнем туре чемпионата "Вест Хэм" играл на выезде против "Вулверхэмптона" и потерпел снова поражение, которое стало для лондонского клуба уже третьим кряду.
0’
В заключительном поединке 25-го тура Английской Премьер-лиги "Вест Хэм" будет принимать "Ливерпуль". Лидер чемпионата всё чаще начинает сталкиваться с проблемами игрового плана. Не стоит рассчитывать ему и на легкую прогулку в предстоящей встрече. Хозяева поля способны преподнести сюрприз. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
alexov222
alexov222 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 01:11
Заглотнули)
alexamit
05 февраля 2019 в 00:55
С такой бестолковой игрой и с таким браком в передачах Ливерпулю не выиграть АПЛ никогда,а уж в этом сезоне-точно!
Сантус
05 февраля 2019 в 00:52
Вот и растаяло семь очей...
dzvinka
спасибо тем из состава, кто старался, но так чемпионства не берутся, нужно играть лучше.
cannongun
05 февраля 2019 в 00:51
усе, кино кончилася
Ravshan878
05 февраля 2019 в 00:50
Ливе душит. Но Автобуса двери не открывается.
Ну последний атаки .
ФанГалактикоса
чуть второй с оффсайда не забили :D
ст_прапорщик
ахахаха! розовая пижамка чудит))))))))))))
Сантус
05 февраля 2019 в 00:49
Улыбнул негрила на замене.Сидел с цацками,никого не трогал и вот на тебе-сымай,играй....)
ФанГалактикоса ответ Klaus-S (раскрыть)
05 февраля 2019 в 00:47
грех тебе жаловаться, не будь ошибки в начале матча то Ливерпуль сейчас сливал бы 0-1
Klaus-S
Френд весь второй тайм судит в пользу молотков.
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
05 февраля 2019 в 00:46
мяч у ВХЮ практически не держится, да и назревает
Салах потерялся, не дадут никак под левую мяч получить :)
Сантус
05 февраля 2019 в 00:44
Не хочу,но по моему Ливер запхает таки...уж очень сели назад Молотки...
cannongun
05 февраля 2019 в 00:36
что у молотков по заменам, вижу на лавке Кэррола - пора Пеллу заходить с козырей уже)
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
05 февраля 2019 в 00:35
салах и так уже чешуей покрылся...а ты хочешь,чтоб он был в чешуе и с крыльями?)
    05 февраля 2019 в 00:30
    это еще хорошо что у ВХ Чича играет а не Арнаутович к примеру... Арнаутович бы Матипа седня уничтожил бы.
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 00:26
    щетаю пора Салаху рукой уже забивать, даешь больше трэша на ветке)
    Журавель
    ст_прапорщик ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 00:24
    вообще-то удивительно, что забанили! Ливер у модеров в фаворе, это нас банят за любую шпильку)
    05 февраля 2019 в 00:21
    Кто коментит на Футбол 1?Он истерике учился у Чердака?)
    Klaus-S
    05 февраля 2019 в 00:19
    С Лалланой, Кейта и Матипом чемпионство Ливерпуль не возьмет. Надо бы этих товарищей сажать на скамейку, да только проблемы с составом.