Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Этот пас через все поле, который сделал Маркиньос (ПСЖ) оказался не очень точным.
86’
Тило Керер (ПСЖ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
84’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Чупо-Мотинг Эрик (17, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (13, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) выходит на поле
81’
А вот и замена. Эдинсон Кавани сейчас уйдет с поля. Томас Тухель дает последние наставления своему игроку, это Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) окажется на поле.
81’
Замена в игре. Дани Алвес будет заменен, а его место займет Томас Мёнье (ПСЖ).
81’
Ренн зарабатывает корнер.
80’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) получил ж.к.
80’
Предупреждение. Тьяго Силва (ПСЖ) получает желтую карточку за грубый фол.
79’
Тьяго Силва (ПСЖ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
78’ Замена
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, з) выходит на поле
78’
Вот и замена. Исмаила Сарр покинет игру, а свеженький James Lea Siliki (Ренн) заступит вместо него.
77’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) грубо сыграл. Карим Abed заметил это и засвистел.
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, в) выходит на поле
76’
Томас Тухель сделал перестановку. Хуан Бернат заменен, а не его место вступил Лейвин Курзава (ПСЖ).
75’
73’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Адриен Юну (Ренн) оказывается на поле, заменяя одноклубника - М'Байе Ньянг уходит.
72’ Замена
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, п) уходит с поля
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, в) выходит на поле
71’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н)) - 4:1
71’
ГОЛ! После получения отличного паса Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробил точно по центру ворот. Хорошая игра!
71’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
66’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п)) - 3:1
66’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
65’
Тило Керер (ПСЖ) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Ренн Траоре Амари (27, з) получил ж.к.
62’
Хамари Траоре (Ренн) получает желтую карточку за предыдущий фол.
60’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з)) - 2:1
60’
Удивительный забег делает Анхель Ди Мария (ПСЖ), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 2:1. Tomas Koubek не имел шансов.
58’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер спас команду.
58’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Tomas Koubek делает приличный сейв.
56’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Tomas Koubek.
53’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
51’
Маркиньос (ПСЖ) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
48’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Конец первого тайма.
45+4’
Мячом удачно завладел Анхель Ди Мария (ПСЖ) внутри штрафной, но его неточный удар пришелся намного выше ворот.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’
Исмаила Сарр (Ренн) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
42’
Этот пас через все поле, который сделал Тило Керер (ПСЖ) оказался не очень точным.
36’
Тило Керер (ПСЖ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
35’
Мехди Зеффан (Ренн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Карим Abed свистит, сигнализируя, что было нарушение.
35’
Кажется, Бенжамин Bourigeaud (Ренн) нарывается на красную карточку таким нарушением. Карим Abed не будет терпеть такое поведение на поле.
35’
Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео М'Байе Ньянг (Ренн) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
34’ Желтая карточка
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, п) получил ж.к.
34’
М'Байе Ньянг (Ренн) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
34’
Тило Керер (ПСЖ) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
31’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
28’ Гол
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, п) (Логотип Ренн Траоре Амари (27, з)) - 1:1
28’
ГОЛ! М'Байе Ньянг (Ренн) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Хамари Траоре. 1:1.
25’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
24’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
24’
Карим Abed дает свисток. Преснел Кимпембе (ПСЖ) опасно играет. Штрафной пробьет Ренн.
22’
Исмаила Сарр (Ренн) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
21’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) разыгрывает угловой.
21’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
20’
Грамотная передача накоротке подарила Хатем Бен Арфа (Ренн) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше левой штанги.
19’
Отличный забег позволил Юлиан Дракслер (ПСЖ) войти в штрафную площадь, но его удар ни к чему не привел, мяч полетел выше ворот.
16’
Дани Алвес (ПСЖ) посылает длинный пас. Его не получает Анхель Ди Мария, так как мяч был послан слишком сильно.
15’
Исмаила Сарр (Ренн) пробил прямо в защитника.
12’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
9’
Дани Алвес (ПСЖ) совершает грубый прием, и Карим Abed показывает, что это был фол.
7’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 1:0
7’
Анхель Ди Мария сделал навес в штрафную площадь, где Эдинсон Кавани (ПСЖ) ударом головой смог отличиться. Он нанес точный удар в правый угол ворот, и теперь его фамилия на табло - 1:0.
6’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
5’
М'Байе Ньянг (Ренн) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
3’
Клемент Гренье (Ренн) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Джанлуиджи Буффон легко справился с угрозой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
ПСЖ начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Карим Abed.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.